Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Габриэл Паулиста

← Арсенал (~12 млн €) → Атлетико (свободный агент)

Около двух недель читал. Но неизвестно или Мурильо за это время поправится, очень надеюсь на это. Поскольку календарь сейчас ого-го какой!
SID
Главный тренер сборной Испании Луис Энрике допустил, что может пригласить в команду бразильского центрального защитника «Валенсии» Габриэла Паулисту, когда тот будет натурализован.

«Я знаю всех, кого можно вызвать. Паулиста уже проходит соответствующую процедуру, после которой он может быть заигран [за Испанию]», – сказал Энрике.
не антимадридист
Вильярреал предложил 7 лямов за Паулисту. Футболист не хочет уходить, но и не сказал "нет" тараканам. Валенсия подтвердила факт предложения, но вроде не хочет продавать.
пишут, что сделают еще одно предложение с обновленными условиями, если Паулиста от него откажется - сразу будет выставлен на трансфер.
Габриэлу Паулисте очень сильно помогал Господь. Господь обращался к Паулисте и говорил: "Ты все сможешь, у тебя все получится", но Паулиста ужасно не верил в свои силы. Паулиста очень сильно сомневался в том: получится ли у него стать великим футболистом. Господь обращался к Паулисте и говорил: "Величие это не главное, главное, чтобы твоя душа была счастлива, ибо какая радость человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит". Паулиста думал, как же ему добиться успеха и славы, как бы ему стать сильнее всех, ведь это мечта практически любого квалифицированного футболиста, а может даже и человека. Господь отвечал на душевные вопросы Габриэла, Господь говорил: "Делай шаг за шагом и не спеши, потому что спешка это от сатаны, человек, который спешит: разрушает свою душу и ему становится очень тяжело добиваться своих целей". Но Паулисту не оставлял страх смерти, он думал: "Вот я есть, а что будет, если меня не станет, что будет со мной происходить после смерти, как я буду себя чувствовать". Господь снова обращался к Паулисте и говорил: "Смерть это еще не конец существования, потому что еще есть вечная жизнь, живи по заповедям Господним, делай добро и будь свободным и счастливым в Духе Святом и я приму тебя к себе в рай, а если будешь творить поступки злые, вредить другим хорошим людям, то можешь быть обречен на адские муки, поэтому надейся на Бога, а сам не плошай". Паулиста думал: "Как же это все сложно, как же тяжело все это понимать, и как мне быть хорошим, когда во мне столько всего плохого, столько грязи и гнилья, а так хочется быть счастливым и свободным, быть лучше других и не уступать никому ни в чем". Господь и тут отвечал Паулисте и говорил: "Не печалься и не хнычь, все будет хорошо, если ты будешь всей своей доброй душой верить в Бога, совершать добрые поступки, наполняться Духом Святым. Когда ты будешь наполнен Святым Духом, то ты не будешь переживать трудности, ты будешь свободным и счастливым, а если все-таки будут встречаться на пути трудности, то Бог всегда будет рядом, чтобы поднять тебя на руки и понести". Паулиста был благодарен Господу за хорошие и мудрые советы, но все равно в своей душе он сомневался в том: правильный ли выбор сделал он в жизни, те ли задачи он выполняет, те ли цели перед собой ставит, правильно ли поступает, делает ли хорошие поступки. Господь видел сомнения Габриэла и обращался к нему, Господь говорил: "Не беспокойся, если ты выбрал Господа, то ты в любом случае выбрал правильный путь, потому что без Господа человек не может делать ничего, человек существо немощное и беспомощное, но с Богом он приобретает свое истинное предназначение, человек становится счастливым и свободным и получает все о чем он мог только мечтать, главное для человека это выбрать Бога". Габриэл успокоился и решил, что нужно приложить все усилия, чтобы следовать за Господом, он понял, что если он хочет добиться в жизни истинного душевного счастья, то он должен покориться Божьей воле. Господь видел неугасающие сомнения в воинственной душе Паулисты и говорил ему: "Ты еще до конца не определился в выборе, но в тебе есть желание следовать за мной, поэтому я буду помогать тебе на всех путях твоих до конца твоих дней, помни, что любовь к Богу это самое главное для человека, любовь к ближнему менее важна, но любовь к ближнему это тоже главное, как и любовь во всех своих чистых и достойных проявлениях". Габриэл сомневался...
ex.Baga_CHE
Чудовище вместе проводит отпуск с Лино.
Говорят, что ему сказали, что на него не рассчитывают. Готовы даже отпустить бесплатно этим летом. У него жирный контракт, которую он подписал ещё в период выступления команды в ЛЧ. + Его нынешний уровень не соответствует тому окладу.

Недавно Паулиста сообщил, что планирует отработать свой контракт. Что означает: "пошли вы нафиг, не собираюсь я отказываться от жирного пирога".

Короче, в случае расторжения он потребует свою зарплату за будущий сезон.
ex.Baga_CHE
Чудик уверен, что сможет сыграть в новом сезоне в худшем случае 25 игр.

Мы от него избавиться не можем, а он думает продлить соглашение ещё на сезон. Даунгрейднуть свою личку, разумеется, он не хочет. Конечно, где ему ещё предложат 5 млн, хоть и брутто.

Вся надежда на то, что Марселино убедит его перейти в Марсель.
ex.Baga_CHE
Есть чуйка, Паулиста уйдёт, а на его место подпишут очередного клиента Мендеша. Пенетра из молодежной сборной Португалии, вроде бы, маячит на горизонте. А Габи, наверное, побежит к Марсу за третьей главой.
ex.Baga_CHE
Вильярреал не смог подписать Давида Гарсию из Осасуны. Наварцы требуют клаусулу в 20 млн.

Есть чуйка, что тараканы придут за Паулистой и он согласится. Главное, чтобы бабки были на уровне. Как раз Габи не понадобится менять быт. Каждый день будет ездить из дома, как Парехо. Тем более деревня будет выступать в еврокубках.
ex.Baga_CHE
Ожидаемо, чудовище держится только за бабки. Если и он захочет уйти, то никто и близко не предложит ему эти деньги.

Он самый затратный игрок нынешней Валенсии. Контракт и его амортизация на уровне команды под лиги чемпионов (6-8 млн), но перформанс что-то между Диакаби и Озкачара.
ex.Baga_CHE
В Бразилии утверждают, что Пау хочет завершить свою карьеру в Валенсии. Для этого Габи планирует продлить свой контракт на год, до 2025 года, с понижением лички.

Посмотрим, это уже интересно.
ex.Baga_CHE
Из всех затратных (Кавани, Паулиста, Кастильехо, Андре) Пипо не против оставить сабжа. Но продлевать с ним контракт Корона не собирается. Однозначно, предстоящий сезон будет последним для бразильца в Валенсии. Замену ему даже нашли подходящую, Сесара Монтеса, однако он стоит дофига.
ex.Baga_CHE
Сабж отверг два выходных в финансовом плане предложения из ближнего востока ради того, чтобы продолжить дальше доить Валенсию. Значит, не большой был gap.
ex.Baga_CHE
Зачем ему прерывать свой кайф в Валенсии ради лишнего миллиона?! (Он этот лишний миллион итак в следующем сезоне заработает) Тем более здесь ему рвать .опу не нужно. Условная Джидда рядом не стоит. Не говоря о комфорте города.
ex.Baga_CHE
Днём ранее близкий друг нашего сабжа в его защиту жёстко обматерил и долго угрожал одному фанату в инстаграме. Фавеллу из этого дерьма так легко не вытащишь.
SER пишет что у сабжа в контракте, который он продлил в 2021 году, есть пункт об автоматическом продлении если он сыграет в этом сезоне 20 матчей

Добавлено спустя 20 секунд:
скажем спасибо Шмурти
Лично я благодарен Паулисте за все годы в клубе, за то, что бился за команду все время. Он, конечно, не легенда, но свой след в клубе точно оставил. Но он должен понимать, что сильно сдал, поэтому даже если его контракт автоматически продлится самое лучшее решение это уйти.
ex. Vendetta
— Аттикус ФинчЛично я благодарен Паулисте за все годы в клубе, за то, что бился за команду все время. Он, конечно, не легенда, но свой след в клубе точно оставил. Но он должен понимать, что сильно сдал, поэтому даже если его контракт автоматически продлится самое лучшее решение это уйти.

можно сравнить по значимости с Рикарду Коштой
— rubenНе хочется его продления на прежних условиях. 4 ляма грязными это слишком много.

Кадена Сэр пишет что засчитываются игры, в которых он проводит больше 45 минут
Да он по-любому наберет это количество. Если даже инфа Кадены верна, то у него уже 12 таких матчей набирается. 8 оставшихся матчей он легко наберет, потому что сейчас Диакаби уедет на КАН, и будет Паулиста безальтернативно играть.
Хотелось бы, конечно, его продажи, но походу он и в следующем сезоне будет в команде (надеюсь, хотя бы смогут договориться о снижении его зп). В принципе, после провального начала, он вроде в последних матчах подсобрался и смотрится уверенно.
В твиттере еще пишут что игры в кубке в счет не идут

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
РадиоМарка пишет что несмотря на слухи что якобы от игрока клуб не прочь избавиться уже даже в это окно, никто не ему говорил что он не будет играть из-за своей контрактной ситуации.
Он не получал предложений (хотя были слухи что в Бразилии им интересуются) и намерен продолжать играть за клуб
ex.Baga_CHE
Если Мендеш приведёт Рафу Мира, то бразилец пойдёт восвояси. + Лиму не нужны старпёры.

Тем более он отказался отпустить Дженка в аренду. Турок уйдёт только за деньги.
Начо Санчис пишет Паулиста готов пойти на уступки, правда непонятно на какие, на то чтобы контракт автоматически не продлевался или чтобы продление произошло но с меньшей зарплатой

И пока в контракте у него фигурирует цифра грязными не 4, а все 5 млн

Добавлено спустя 37 секунд:
Клуб в раздумьях что предпринять
Некоторые упрекнут меня, как я могу сравнивать Воро и Паулисту, но у обоих есть ситуации, когда проливали кровь за клуб. Пау всегда шел в контакт, правда боец
ex.Baga_CHE
— rubenЕсли Мендеш приведёт Рафу Мира, то бразилец пойдёт восвояси. + Лиму не нужны старпёры.

Все идет по плану Мендеша. Освободил 2,5 ляма в ведомости этого года и 5 лямов следующего. Прямо под Рафу.

Добавлено спустя 27 секунд:
Если кто не слышал, то пошли слухи про Мира.
В итоге сабж подписал с атлети всего лишь на 6 месяцев контракт, отказавшись от оффера турков на 3.8 млн (до налогов)

Еще пишут что на прощании с партнерами были слёзы
заслужил, канеш, проводы на месталье в (пред)последнем туре сезона со слезами, кричалками от фанов и памятными подарками от руковоства, а не вот это вот всё ради муток на лишний миллион евро.

но в нынешнем финансовом положении и/или с нынешним руководством вцф не может позволить себе такую роскошь.
Портрет его на Местайю повесят? - не повесят, конечно! Но запомним его как “чеовечище” - это да! А может и вернется потом, каким нибудь функционером.
ex.Baga_CHE
Человек-чудовище прям ))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Пусть будет скаутом и чтоб привозил толковых защитников из фавел.
чтобы оставить сообщение
cron