Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
Шьёрт побьери! а где Арсенал?! =))

плохо.......хоть на ком-то очки бы заработали))


ещё написал бы где турнир будет проходить.......

вопрос! играем каким мячом? 4 или 5?

если 4,то новый надо покупать......

состав команды пока не определён,но есть месяц ещё.....

надо в эти выходные встретиться тоже........
иллюзия
А деньги на форму еще можно сдать??? я все таки буду играть!!! Правда пока не могу, в перспективе...))) в эти выходные собираетесь?
капитанито
Воскресенье. 9-15 м. Текстильщики

Товарищеская игра с Ромой. Улица!


не забываем перевести время в ночь с субботы на воскресенье!!!

берите обувь и для зала и для травы. я не знаю, что там за искусств. покрытие


"КРИК ПОДОБЕН ГРОМУ - ДАЙТЕ ЛЮДЯМ "РОМУ"
Со мной возможно будет пару легендарных личностей........

главное не сильно их сломать)))


с КЕФИРчиком вместе на раму встанем-он поверху-я понизу)))
— DavorВоскресенье. 9-30 м. Текстильщики

Товарищеская игра с Ромой.


берите обувь и для зала и для травы. я не знаю, что там за искусств. покрытие


И для зала и для травы ты имеешь ввиду бутсы и отдельно кеды?


Да и скоко денег брать ссобой?
капитанито
да, я имею ввиду и плоскую подошву и немного рифленую.

мла, чувствую нас десант будет ппц какой-)) в метро не влезем

аренда поля в этот раз бесплатно. сдадим по 50р на сайт Диасу=)
.borw
ходят слухи, что завтра будет возможность увидеть живьём легендарного, великого и могучего Диаса, даже потрогать его чтобы убедиться что он не галлюцинация и взять автограф. таким образом, возможно, будет покончено со слухами, утверждающими, что Диаса не существует и что по-настоящему сайт управляется Вселенским Разумом
Хочу выразить благодарность всем,кто сегодня собрался!

ПОБЕДА!!!!!!! со счётом 0-2!!!!

рад,что на сухо отстоял)))

особая благодарность Антону,который всё-таки частенько останавливал Каху!

Голы забили Ярик и Азам(Лёха).

кстати,у нас новый игрок.....Денис.... начинал в ЦСКА, играл за Локомотив и Спартак(дубль).
— кефирстас, тебе привет от чувака который те на ногу наступил


спасибо! он пАдонаГ!

сцуко! подают угловой,а он шипами прям мне в ногу! я аж ах....обалдел!
— кефирцитрую:
"передай я его то же люблю ;)
блин ну я нечайно, я ДАЖЕ заметь ДАЖЕ попытался изениться =)"


хорошо хоть ногу не проткнул.....не я не в обиде-просто пипец,када тебе шипом на ногу наступают.....хотя он знал,что сзади стою....

это он,наверное,обиделся,что я передачу голевую перехватил :lol:
капитанито
Стас в начале спас. Ярик в конце тайма забил. И игра пошла у нас нормально. Ну, более-менее-) Антон тож молодец.

наканец-та приехал наш ереванский друг Арам! тож спасибо за игру!!!
— DavorСтас в начале спас. Ярик в конце тайма забил. И игра пошла у нас нормально. Ну, более-менее-) Антон тож молодец.

наканец-та приехал наш ереванский друг Арам! тож спасибо за игру!!!


Всем спасибо что встретили меня дали возможность поиграть КАРОЧЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
отец
— кефириграли с ромой. форма через 2 недели. будет форма - будет фото

Я вам обещаю громчайшую рекламу!!! О вас узнают в Валенсии!!!
Мое слово!
.borw
— shevtsov71
— кефириграли с ромой. форма через 2 недели. будет форма - будет фото

Я вам обещаю громчайшую рекламу!!! О вас узнают в Валенсии!!!
Мое слово!

мы будем на обложках самых модных журналов Валенсии? реклама по телефидения? тур по Европе?
— кефир
— shevtsov71
— кефириграли с ромой. форма через 2 недели. будет форма - будет фото

Я вам обещаю громчайшую рекламу!!! О вас узнают в Валенсии!!!
Мое слово!

мы будем на обложках самых модных журналов Валенсии? реклама по телефидения? тур по Европе?


:lol: :lol: :lol: :lol:

ага)))

ток без обнажения! :lol:
отец
— Davor
— shevtsov71Бля! Вы мне хоть фото пришлите, олухи!!! Размечтались уже! :twisted:


да мы шутим.) не обзывайся

:twisted: А я не шучу! Я эти фото жду уже третий год, чтоб также продемонстрировать ваше существование, так же как и Диаса. Он кстати существует??? или это эфимерное создание? :roll:
.borw
— кефирходят слухи, что завтра будет возможность увидеть живьём легендарного, великого и могучего Диаса, даже потрогать его чтобы убедиться что он не галлюцинация и взять автограф. таким образом, возможно, будет покончено со слухами, утверждающими, что Диаса не существует и что по-настоящему сайт управляется Вселенским Разумом

володя, эти предположения ещё не опровергнуты
иллюзия
— shevtsov71
— Davor
— shevtsov71Бля! Вы мне хоть фото пришлите, олухи!!! Размечтались уже! :twisted:


да мы шутим.) не обзывайся

:twisted: А я не шучу! Я эти фото жду уже третий год, чтоб также продемонстрировать ваше существование, так же как и Диаса. Он кстати существует??? или это эфимерное создание? :roll:

++++1
Я БОТ)))))
ZIC
— Dias
— shevtsov71
— Davor
— shevtsov71Бля! Вы мне хоть фото пришлите, олухи!!! Размечтались уже! :twisted:


да мы шутим.) не обзывайся

:twisted: А я не шучу! Я эти фото жду уже третий год, чтоб также продемонстрировать ваше существование, так же как и Диаса. Он кстати существует??? или это эфимерное создание? :roll:

++++1
Я БОТ)))))

Да нет,есть он на самом деле ))
у меня даже где-то фотки его есть на ДР у Шэди, кстати куда она пропала??? хотя вопросы о его реальном существовании в сети, считаю обоснованными )))
форвард
Всем привет!!! Я все таки свёл счёты с мальчиками-девочками(Ромой). Да ещё и повезло: гол забил, спасибо кстати Davoru за голевуху. И вообще мне кажется что ему надо ехать за капитанской повязкой(надеюсь команда согласна со мной) и не надо скромничать. Даже "римляне" хвалят его игру, а мы как рады нашему надежному центру. Арам с дебютом!!! Для первой игры СУПЕР (честно!)!!! У нас отличная команда, даже дубль можно собрать из парней 16-17 лет(Тарик, Марат и поверьте еще много таких же ребят хотят играть за Наш фанклуб!!!). А про защиту можно вообще не беспокоится. Обещаю(как и все остальные!!!) на турнире сражаться до последнего, нам этот турнир по силам я уверен-Мы команда!!! :D
капитанито
:lol:
Азам, че ты так "романистов" обижаешь?)
Еще меня вопрос мучает. Вот ты с Кахой учился вместе, а почему тебя не научили также падать?-)))
— azik 7Всем привет!!! Я все таки свёл счёты с мальчиками-девочками(Ромой). Да ещё и повезло: гол забил, спасибо кстати Davoru за голевуху. И вообще мне кажется что ему надо ехать за капитанской повязкой(надеюсь команда согласна со мной) и не надо скромничать. Даже "римляне" хвалят его игру, а мы как рады нашему надежному центру. Арам с дебютом!!! Для первой игры СУПЕР (честно!)!!! У нас отличная команда, даже дубль можно собрать из парней 16-17 лет(Тарик, Марат и поверьте еще много таких же ребят хотят играть за Наш фанклуб!!!). А про защиту можно вообще не беспокоится. Обещаю(как и все остальные!!!) на турнире сражаться до последнего, нам этот турнир по силам я уверен-Мы команда!!! :D


Davora конечно в капитаны нужно будет Альбельдой))
капитанито
К сожалению, с Челси не получилось договориться, так как не смогла их команда определиться, хотя капитан был за.

Поэтому на сегодняшний день мы имеем два варианта :lol:

Первое - собрацца опять в Текстилях и между собой погонять 5 на 5.

Второе - переговорить с ФК Богородское (участник мини-футбольной лиги) и сыграть с ними на Преображенке 6 на 6. В субботу они могут.

Хотя есть еще третий вариант - поехать на поля МГУ и поиграть там. Но там поля хуже, чем в Текстилях.

Выбираем! я за Текстильщики в вскрс
капитанито
По форме. Ждем эскиз. Как тока пришлют - опубликую!-))))

Кто не знает - у нас на футболке сзади внизу будет еще одна надпись: www.valencianistas.ru

итого в нашем заказе 10 футболок полевых и 2 вратарских
форвард
Оличный вариант с текстильщиками кэп!!! Я за... обеими ногами :) Тока состав надо набрать весь!!! И я смогу скорее всего тока в субботу!!!
antialbeldista
Чоко красавчик!!!
Стас, большое спасибо! Вся команда и я счиатем, что ты афигенно отстоял!!!
Валенсийцы, Чоко - вратарь от бога! Его фарт - это ноу комментс!!!
Завтра если будет также все будет шикарно!!!
Текстили - неплохой вариант, если между собой погоняем. Стас, можно даже пока сегодня пивка рвануть перед уикендными матчами)))))
по крайней мере я так делаю)))))))))
Амунт Валенсия!!!
капитанито
— кефира завтра игра? :shock:


нет, игра в вскрс! это просто Стас подписал контракт с командой из МГУ-))) Алдар его там пропиарил-)
капитанито
— azik 7Оличный вариант с текстильщиками кэп!!! Я за... обеими ногами :) Тока состав надо набрать весь!!! И я смогу скорее всего тока в субботу!!!


а че у тебя в вскрс? ну пусть тогда марат и тарик приедут хотя б
— Davor
— кефира завтра игра? :shock:


нет, игра в вскрс! это просто Стас подписал контракт с командой из МГУ-))) Алдар его там пропиарил-)


гыгыгы))

я старался))но после Ромы много незалеченных травм.....завтра выложусь..... в воскресенье лучше на Текстилях))


поля МГУ-жесть)) поле красное и ворота тоже.....
— АлдарусЧоко красавчик!!!
Стас, большое спасибо! Вся команда и я счиатем, что ты афигенно отстоял!!!
Валенсийцы, Чоко - вратарь от бога! Его фарт - это ноу комментс!!!
Завтра если будет также все будет шикарно!!!


я краснею))) мог лучше....)))но это надо оч. сильно постараться,чтоб на ноль сыграть))) главное во втором тайме про защиту не забывать.....


тож касается и нашего фан-клуба.......
капитанито
В воскресенье 1.04. в 9-30 м. Текстильщики центр зала.

Играем между собой. Явка всем строго! :lol:
Ждать не будем.
Кто опоздал - добираецца до поля в одну харю!
форвард
Ребята явка всех обязательна!!! До чемпионата осталось 3 недели и т.к. у нас большие цели, давайте все соберёмся и реально оценим свои силы!!!
капитанито
По форме: эскиз получим в понедельник. В пятницу 6.04 вроде бы уже заберем всё.
Так что 8.04 сыграем в форме с Барсаманией и Аламадридом!!! (тьфу-тьфу-тьфу)
отец
Когда соберетесь в форме, то мне нужно фото. Фото нужно хорошего качства, даже электронное, с большим расширением, все чтоб тип-топ. С журналом уже договорился, сделаем и репортаж и фото ваши будут! И журнал все получат.
Кстати... Диас... как бы Юру то найти, а? Ты понимаешь о чем я?))) Я ведь когда нить приеду в Москву, я ж его достану из под земли! Если он про...бал все, то пусть так и скажет...
капитанито
Поиграли хорошо! всё идет по плану)))

но больше всего сегодня впечатлила девушка Азама, Дамира :lol: :lol: :lol:

Азам летал как бох-) Поэтому, всем впредь приходить со своими половинками! Мотивация поднимаецца заметно-)))
— Davor Поэтому, всем впредь приходить со своими половинками! Мотивация поднимаецца заметно-)))


приду как форма будет)))

хотя сёня и так номана полетал))

обещаю,как тока ногу залечу-не буду в очко пропускать.........


а так на трёшечку отстоял сёня))
.borw
ну если ты отстоял на троечку, то у меня в минусе зашкаливает...
около 5 провальных ошибок, 3 гола мне будут сниться до конца дней. а всё началось с дальнего удара...я видел только замах, между мной и мячом было 2 игроков..по замаху я сделал предполажение, что удар был в дальний угол и стал перемещаться влево. когда мяч вылетел справа из-за этих игроков, а не слева, как я предполагал, сделать что-то уже было невозможно.
отец
Хватит оправдываться!!! Виноват, так и скажи! Реакцию отрабатывай! Дармоед! :twisted:
Становись лицом к стенке и сзади тебе пусть пуляют (только скажи им чтоб не в тебя!)) ), времени на реакцию 0,2 секунды. помогает здорово. Вначале слышишь удар, а потом видишь отскок от стены. Расстояние до стенки от тебя 1,5 - 2 метра
иллюзия
Такс ребятишки :o ... я опять всех продинамил... :lol:

Знаете, как говорится, человек предполагает, а жизнь располагает. Не поверите, но не пришел из-за... российского футбола! Да, так и есть. Дело в том, что накануне воскресенья (т.е. в субботу) пошел в бар посмотреть на свой любимый московский Спартак. Матч начинался в два, а в четыре начинался уже матч наших друзей из оллс (ЦСКА если кому не понятно). Так вот... соответственно болельщики обоих клубов пересеклись в этом самом баре. Ну и случилось то что случилось - у меня друг попал в больницу, где я и провел всю ночь... а на утро была уже наша доблестная милиция, в которой проторчал до обеда, и весь вымотавшись приплелся домой спать. Но, замечу, ребята мы тоже не слабые, так что постоять за себя сумели 8), у оппонентов потери несоизмеримо больше. Вот такая вот история :lol: :lol: :lol:

Ребят, поверьте желание поиграть в футбол с Вами огромное! Поэтому Давор, может мы как нибудь с тобой на недели встретимся, я тебе деньги за майку отдам!? Потому как по моему все сроки я уже проеб...
капитанито
Новости команды:
У Романа и Андрея, которых после тренировки забрала милиция в метро из-за пива - всё нормально-)

Штраф не платили, так разошлись. :lol: :lol:
капитанито
— Dias Ребят, поверьте желание поиграть в футбол с Вами огромное!


:lol: История канеш впечатляет-) В среду на Челси не хошь? там бы и встретились. Ну или звони, договоримся.
иллюзия
— Davor
— Dias Ребят, поверьте желание поиграть в футбол с Вами огромное!


:lol: История канеш впечатляет-) В среду на Челси не хошь? там бы и встретились. Ну или звони, договоримся.

Куда идти хотите?
Неприятная "вратарская" новость.(( Надеюсь, что наш Кани (Стас) успеет поправиться к началу чемпа.
Что касается алкоголизма, то это несомненное преувеличение. Да, купили по бутылочке. Были не в метро даже, а переходе. Причем хотели просто выйти на другой стороне, а не спускаться в метро. Но мент получил от нас достойный поток слов, соответственно, погрустнел. И самое удивительно, что отпустил восвояси, не требуя никакого штрафа. Напоследок я случайно пролил пиво на пол ментовской комнаты.))
В следующей раз будем бдительнее.
Кстати, форма тоже очень понравилась.
ZIC
Пиплы!!! молодцы играете и отстаиваете честь нашей Вале!!!
у меня вопрос просьба,можно хоть как-нить мне такую форму Валенсии, вашу??? куплю за любые мани плюс по вебмани оплачу в тот же день...или уже поздно? :cry:
капитанито
— ZICПиплы!!! молодцы играете и отстаиваете честь нашей Вале!!!
у меня вопрос просьба,можно хоть как-нить мне такую форму Валенсии, вашу??? куплю за любые мани плюс по вебмани оплачу в тот же день...или уже поздно? :cry:


тебе нужна именно такая или с нормальными надписями, то есть официал?)))
если такая, то укажи размер в цифрах, номер и надпись на спине

ЗЫ: так как они утром отправляли всё в печать, то я взял на себя смелость за тебя указать надписи: ZIC, номер 7 -) Пойдет? :lol: Привыкай-)))

Зы2: а размер-то я не знал. поэтому пришлось отказаца. А всё потому, что контактов твоих нет никаких!
отец
Народ, кстати, там где вы майки делаете, эта контора что то еще делает или нет? Я к чему разговор веду, они могут шрфы сделать? Кто может узнать?
капитанито
— shevtsov71Народ, кстати, там где вы майки делаете, эта контора что то еще делает или нет? Я к чему разговор веду, они могут шрфы сделать? Кто может узнать?

я знаю, что вымпела делают. по шарфам узнаю
Andramaha
а шарфик? :lol:

хм а вязаные теплые гетры-неплохая идея.
скоро наш чемпионат на осень-весна переходит,
многим командам понадобятся вязанные гетры))
форвард
shevtsov71
Кстати очень хорошая тема (Шарфы, шляпы и т.д.)!!! У меня такая мысля в голове давно была. В пятницу будем забирать формы и узнаем на счёт этого. Также у нас в восресенья игры с Барселной и Реалом. Фотки будут обязательно... По подробнее насчет газеты куда собираетесь выложить фото?!?!
отец
Когда будут фото, тогда и будем речь вести. 8)
Вообще в первую очередь будут в журнале "El Penyista" и на сайте Агрупасьон http://www.penyesvalenciacf.com/ С этим все решено.
При хорошем качестве фото и ... хорошем вашем выступление, попытаюсь сделать маленький рассказ в журнале клуба. С журналом Агрупасьон проблем не будет, получите все желающие и в любом количестве, только пересылка за ваш счет!
Если опубликуют в "Амунт", то тогда расчитывайте на 2. 5 евро за экземпляр.
Советую тогда сделать фото со всеми московскими больщиками, если это будет возможно.
отец
Забыл! Про шарф. Я уже сам надумывал сделать шарф здесь с нашей эмблемой. Но тут очень дорогое клише. Получается надо заказывать около 300 экземпляров, чтоб сократить себестоимость. В итоге выходило почти по 6-7 евро. Но не путайте, шарфы могут быть разные. Много тонкостей. Еще зависит от количества цветов. Минимум три, но лучше чуть переплатить и сделать в 4, смотрится намного лучше.
Если будите делать я сразу заказываю 10-15 штук)))
ZIC
— Davor
— ZICПиплы!!! молодцы играете и отстаиваете честь нашей Вале!!!
у меня вопрос просьба,можно хоть как-нить мне такую форму Валенсии, вашу??? куплю за любые мани плюс по вебмани оплачу в тот же день...или уже поздно? :cry:


тебе нужна именно такая или с нормальными надписями, то есть официал?)))
если такая, то укажи размер в цифрах, номер и надпись на спине

ЗЫ: так как они утром отправляли всё в печать, то я взял на себя смелость за тебя указать надписи: ZIC, номер 7 -) Пойдет? :lol: Привыкай-)))

Зы2: а размер-то я не знал. поэтому пришлось отказаца. А всё потому, что контактов твоих нет никаких!

и надпись и номер отлично, размер большой 2хl или даже больше, рост 192...моё мыло zic_2002@mail.ru
но как я понял уже поздно..?
капитанито
В 9-00 начинают играть Барса с Реалом. То есть наши могут подойти к 9-30. Соответственно, мы играем две игры подряд потом.
Я пойду к первой игре - показать поле, да и игру посмотреть-)

Диас, я те вышлю как добраться до туда. Все остальные вроде знают. Но если хотите, то собирайтесь в метро в 9-15, чтоб к 9-30 быть на месте.
иллюзия
— DavorВ 9-00 начинают играть Барса с Реалом. То есть наши могут подойти к 9-30. Соответственно, мы играем две игры подряд потом.
Я пойду к первой игре - показать поле, да и игру посмотреть-)

Диас, я те вышлю как добраться до туда. Все остальные вроде знают. Но если хотите, то собирайтесь в метро в 9-15, чтоб к 9-30 быть на месте.

Я бы тоже сходил заранее, посмотреть на барсу с реалом! Если они в девять играют, то может мы в 8.45 в метро встретимся и вместе пойдем?
капитанито
Футболки забрали! Вроде без косяков всё-)) Кароч, нам понравилось. Эмблемка тока немного неяркая и размером меньше, чем на оффе.

В Воскресенье будет выдача-)))
капитанито
— shevtsov71Забыл! Про шарф. Я уже сам надумывал сделать шарф здесь с нашей эмблемой. Но тут очень дорогое клише. Получается надо заказывать около 300 экземпляров, чтоб сократить себестоимость. В итоге выходило почти по 6-7 евро. Но не путайте, шарфы могут быть разные. Много тонкостей. Еще зависит от количества цветов. Минимум три, но лучше чуть переплатить и сделать в 4, смотрится намного лучше.
Если будите делать я сразу заказываю 10-15 штук)))


шарфы там делают только летние. двусторонние - 180р - 6 евро, односторонние -150р-5 евро-)
иллюзия
— DavorФутболки забрали! Вроде без косяков всё-)) Кароч, нам понравилось. Эмблемка тока немного неяркая и размером меньше, чем на оффе.

В Воскресенье будет выдача-)))
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Класс! А в Текстильщиках открытое поле? Штанишки брать с собой? :D
капитанито
— Dias:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Класс! А в Текстильщиках открытое поле? Штанишки брать с собой? :D


да, по такой погоде и пуховичок не лишний будет-))))
капитанито
Так. Приносим в воскресенье денежки. по 385 рублей. сюда входит: плата за 4 игры турнира+плата за хостинг нашего сайта+плата за хостинг сайта турнира+плата за судейство первой игры+плата за призовой фонд турнира.

Под турниром имееца ввиду не то, что будет в вскрс, а тот большой со всеми.
капитанито
не знаю как вам, а мне в 7 утра вставать на футбол оч. весело-))))

поэтому в след. вскрс собираемся не в 8-30, а с рассветом: в 6-26 :lol: :lol: :lol:
— Davorне знаю как вам, а мне в 7 утра вставать на футбол оч. весело-))))

Жаворонок:)
— DavorПроиграли Барсамании 4-1 или 5-1 (я не понял, был ли в конце гол). Вторую игру им же проиграли 5-4.

С Реалом не играли?
antialbeldista
Игра была 7 на 7. На большие ворота. В этот раз барсуки выиграли. Но это совсем не значит , что они нас одолеют на турнире. Там будет совершенно другая игра.
— АлдарусИгра была 7 на 7. На большие ворота. В этот раз барсуки выиграли. Но это совсем не значит , что они нас одолеют на турнире. Там будет совершенно другая игра.

Надеюсь, что так и будет:) Мотивации что-ли больше будет?:)
капитанито
Реала не было совсем. Поэтому играли только с ними. Но Реал мы уже видели. Теперь узнали, что и кто может в Барсе.

Почему проиграли? потому что мы забили меньше, а они больше.
чтобы оставить сообщение