Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

форум PHPBB3

всё дело в привычке. Если бы изначально они были вместе, никто бы не просил разделить. Так же никто не требует разделить еврокубки от национальных чемпионатов, просто потому что привыкли уже.
вы меня раскусили. я тестил новую страницу профиля и обещанную компенсацию за уменьшение размеров аватары — в профиле она в полный размер.

тема:
#41

профиль:
#41


не знал, что в старой теме всё так бескомпромиссно расползется, сейчас починю

_Хорхе_, согласен, тоже бесит, но я пока адаптацией не занимался.
не антимадридист
Помогло, но я не понял в чем дело, т.к. однноименная подтема сама не была подсвечена как непрочитанная, а последнее соообщение от Ивана датировалось вчерашним днем)..
не антимадридист
Закрепленные в разных подфорумах темы, такие как, например, "Календарь на сезон 14/15", остаются высвеченными, пока не войдешь в каждую тему тему на всех подфорумах.
аццкий русоукроамерикофоб
для этого есть функция "отметить все форумы как прочтенные"
или что-то вроде того
смотри справа вверху на главной форо
не антимадридист
Тема "Календарь на сезон 14/15", после того, как была прочитана, должна "погаснуть", но этого не происходит, потому что она закреплена везде, где только можно, даже в офф. Так вот, только когда кликаешь на эту тему во всех разделах, только тогда она "гаснет".
если дело только в теме "Календарь на сезон 14/15", то вроде поправил — кто-то зачем-то сделал тему "важной" (то есть отображающейся во всех разделах), что не ок.
ну почему же. просто незарегистрированные заглядывают.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Зацените новую фичу. Теперь на форуме у тем матчей можно выбирать, в каком часовом поясе показывать время начала игры. Для этого надо навести курсор на время матча и в выпадающем списке выбрать свой вариант.

Форум это запомнит и будет всегда вам показывать время только в этом часовом поясе (пока вы не переключите снова или зайдете с другого браузера/компьютера).

Побаловаться можно тут: viewforum.php?f=1

Для создающих тему матча ничего не меняется, надо просто в описании указывать время в одном из часовых поясов в формате "22:30 (исп)" или "22:30 (мск)".

Планирую вскоре включить эту штуку и на главной сайта.
Ну и наверняка там куча косяков, не отмалчивайтесь о них. И пните меня, когда будет смена часовых поясов, мой скриптик пока не настолько умный, чтобы самому переводить стрелки. Ну и если будет много заявок на добавление еще какого-нибудь часового пояса, то можно приделать.
С детства за Атлетико
— Ivan-Taranможет лучше сделать "по нажатию", а не "при наведении" ?
постоянно сбиваю

Поддерживаю. Но кто нас послушает. Полно товарищи.
да, скриптец перевод времени не учитывает, надо подкрутить. Ереван добавлю, насчет менее навязчивой выпадалки — тоже что-нибудь придумаю
Сергей, спасибо! Только чтото не то с этим летним временем. Например, матч с Вильяреалом в Азербайджане начнется в 23.30, а не в 22.30. Дело в том, что в этом году Азербайджан отказался от перехода на летнее время.

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:
Упс, нет. Это я напутал. Матч реально в 22.30 начался. Пардон!
В последнее время меня стало вылогинивать на всех девайсах достаточно часто. Чаще всего захожу с телефона, время от времени нужно логиниться заново. Вот щас с ноута зашел, тоже пришлось логиниться. Раньше такого не было. Что-то поменялось?
— tHe_RoCketВ последнее время меня стало вылогинивать на всех девайсах достаточно часто. Чаще всего захожу с телефона, время от времени нужно логиниться заново.

+1
Где-то месяц назад Ростя предложил добавить в тему матча обратный отсчет типа «до игры осталось 2 часа 15 минут». Я в процессе реализации увлекся и запилил под шапкой панель с последним матчем и последующими, чтобы было проще в голове держать. Ну и у следующей игры обратный отсчет и появился.

На главной странице тоже обратный отсчет появился в блоке «следующая игра»
В начале сезона забивается календарь на год, где указывается одна "примерная" дата на тур. Так публикует календарь Лига.

Потом уже Лига постепенно уточняет дату и время каждого конкретного матча приближающихся туров, и когда мы их забиваем в админку, примерное время меняется на точное.
чтобы оставить сообщение