Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Депортиво – Валенсия 1:1

Ла Лига, 10-й тур, 31 октября (Пн), 20:45 (исп)

Лучший

21,7%
Алвес 5
0%
Монтойя 0
0%
Гарай 0
17,4%
Мангала 4
0%
Абденнур 0
4,3%
Энцо 1
4,3%
Парехо 1
4,3%
Суарес 1
0%
Канселу 0
30,4%
Нани 7
8,7%
Родриго 2
0%
Мунир 0
0%
Медран 0
0%
Феде 0
8,7%
Не смотрел/нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 23
бездушная железная машина
#938#938

Последние игры между командами
Депортиво – Валенсия 1:1, Примера 2015-2016
Валенсия – Депортиво 1:1, Примера 2015-2016
Валенсия – Депортиво 2:0, Примера 2014-2015
Депортиво – Валенсия 3:0, Примера 2014-2015
Депортиво – Валенсия 2:3, Примера 2012-2013
Alves, Jaume, Ryan, Montoya, Cancelo, Santos, Garay, Mangala, Abdennour, Enzo Pérez, Parejo, Mario Suárez, Medrán, Nani, Bakkali, Fede Cartabia, Munir, Rodrigo y Santi Mina.

Descartes: Siqueira (técnico) y Gayà (lesionado)


Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:
Теперь разница во времени 2 часа! (мск в частности)
✔Sopcast:
▶sop://broker.sopcast.com:3912/138778 (2000 kbps) украинский
▶sop://broker.sopcast.com:3912/262490 (2000 kbps) испанский

✔Трансляции онлайн:
▶https://vk.cc/5MCJ20

✔Ace Stream:
▶acestream://136352001350cc1c800b86f79987d7a572f445d3 (2000 kbps) испанский
▶acestream://fda7b070947a5177fce8141757551d194d6e7d1c (5000 kbps) Сетанта Спортс
— AficionadoРайан Бабен в заявке хозяев! Помню его пиарили в Аяксе. Я тогда еще в школу ходил.

он и голом победным уже успел за Депор отметиться
ex. PennyWise
— AficionadoРайан Бабен в заявке хозяев! Помню его пиарили в Аяксе. Я тогда еще в школу ходил.

То Бабель, а не бабин. Помню его гол Челси дальним ударом в девятку, потом он тоже такие клал. Больше вспомнить нечего :idontnow:
Что в Ла Корунье? Уже виден тренерский гений итальянца?
не антимадридист
Бабель, конечно. Опечатка. Не помню его после Аякса.

Комментатор на Сетанте нравится. Видно, что чел любит чемпионат Испании и давно следит за турниром.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Морено опять за свое.
Может проснутся, моменты создавать получается, но в целом азарта нет, и движения впереди можно побольше делать, Абденур слева тормозит возможное развитие атаки, существовали варианты, когда была свободная зона, но предложения от него не было, Гайя там действовал бы активнее.
У Родри был шикарный момент. Сольдадо бы решил. Не знаю как вы, после прихода итальянца у меня гдето мелькнула та самая надежда. Появилось движение, смысл в игре команды. Правда, это все еще в зачатке, но уже чтото. Тренера сильно подводят исполнители. Например, с Барсой этой был Мина. Сейчас вот Морено. Но верим верим верим. Амунт!
не антимадридист
Так игрок, которого должен был держать Энцо, забил гол. С хера ли он лучший. Пардон за мой французский.

Добавлено спустя 2 минуты:
Показали как Абденнур общается с Нани. Я чуть не заплакал.

Добавлено спустя 12 секунд:
От горя, конечно.
Интересно, что там с Феде? Если его вместо Канселу, скажем, выпустить? Он же в прошлом сезоне за Депор играл, летом вроде просился его туда отпустить, ща доп.мотивация, может и правило бывшего сработает, не только же нам от него страдать?
Монтойя, как и Родриго в первом своем моменте, отпускает мяч далеко от себя, чуть помягче принимай, и есть куча времени, чтобы подсечь мяч над вратарем.
Во 2 матче подряд после замены Родриго острота у чужих ворот пропадает. Не хватает его открываний в штрафной, и на офсайдной линии никто не играет.
Матч полное дерьмо...Депор нас переигрывал, наши пешком ходили, вышли думали Депор пешком переиграть, да вы суки должны жопу рвать в каждом матче, всю неделю хуи пинают на базе и ходят пешком...Нам не один тренер не поможет, если игроки так будут относится к матчам. Я бы после матча на месте Пранделли пинка под зад дал Суаресу за такой матч.
Родриго ноу комментс...
В стартовом составе не было ни одного воспитанника, и на скамейке тоже.(Жауме был по решению тренера отсеян). В последний раз такое случалось в 1-ом туре прошлого сезона.
чтобы оставить сообщение