Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Российский «неповторимый» чемпионат

Кто станет чемпионом России по футболу в этом сезоне?

56,0%
свиноматки 14
4,0%
лошади 1
28,0%
бомжи 7
0%
мусора 0
12,0%
локогёрлз 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 25
Опрос закончился 05 сен 2012, 23:22
аццкий русоукроамерикофоб
непроизвольное чувство жалости к комментаторам РПЛ
а жалобу куда подадут то? )
разве футбольные комментаторы в структуре футбольных функционеров РФ
ex. PennyWise
— Kirr на 16-ой страницебыдло-широков



1:28 на паузу

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Нужно величать его - господин быдло-Широков
аццкий русоукроамерикофоб

Калач заслужил, хуле
ex. PennyWise
— По данным официального сайта «сельмашей»Бывший полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев на правах свободного агента пополнил состав ФК «Ростов» по системе «2+1».

Знает вся Одесса и Ростов
Весь, куда девался мой улов:
Дорогие девки, кабаки,
А теперь пусть хряпают быки.
И в каких краях я не бродил,
Дружбу только с бабками водил.
С детства за Атлетико
Как только уже не шутят. Типа Карпин заходит в раздевалку со словами: " А теперь товарищи алкоголики, тунеядцы, наркоманы и уголовники..."
Длинные Абзацы
Вы видели, ЭТО? Как Мужики из Ростова играли против уебков из сочи?
За все время никогда подобного дерьма не видал! Играть против детей, радоваться забитым голам, грубо силовую игру навязывать, а еще при счете 1-7 этот мостовой или как его = мудила в Горелова мячом зафигачил от злости.
Каков уровень деградации Рфпл, ребят?
Это даже никаких слов нет, это черный день футбола в России.
ex. PennyWise
Надо было шестилетних посонов выпускать. Эпичный получился бы троллинг.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
Если ничего не изменится, Краснодар рассчитается с Ростовом за прошлогодний отказ от переноса матча после тяжелейшего выезда в Левенкузен.
Ситуация в Локомотиве яркий пример того, насколько важно нанимать хороших тренеров. В Локо зарождался симпатичный проект, аля российский аналог Рэд Булла, но с самого начала, что Рангник (который вообще не совсем себя адекватно вел), что Корнетка с Цорном приглашали каких-то непонятных персонажей на должность тренера, при этом покупая вполне себе приличных игроков. Если б вместо всех этих Гиздолей, Коммперов и Циннбауэров назначили одного хорошего тренера, то проект сейчас был бы на другом уровне. Обидно, что правильная идея натолкнулась на такую реализацию. Теперь мало кто будет предлагать что-то нестандартное, боясь повторения историй с Локомотивом.
По тренеру у нас была аналогичная ситуация при Питархе. На мой взгляд, он собрал очень даже неплохую команду в свое первое летнее трансферное окно, но это все обесценилось в результате назначения, сперва, Айестерана, а потом Пранделли. А тот же Алемани сразу сделал правильную ставку на Марселино и добился успеха. Поэтому тренер в футболе "всему голова".
Профессиональный эксперт
Когда был Цорн в спартаке, в спартаке появился свет в конце тонеля, он привел крутых футболистов по дишману и крутого тренера. За бесплатно почти пришли Соболев, Ларсон, Шюрле, Понсе, Крал. И в локомотиве оч крутые игроки.

А кого привел Алемани: Вьетто, Максимович, Орельяна, Перейра, Нето, Черышев, Рачич, Батшуаи, Собрино, Васс, Пичинни, Диакаби, Ронкалья, Гамейро, Жауме Коста, Флоренци, Хасон, Мангала, Хорхе Саенс, Вальехо, Черышев, Макси, Силесен. :facepalm:

Алемани на фоне Цорна просто смешон.

После успеха в спартаке, был приглашен в Локо. Там опять же почти ЗА БЕСПЛАТНО пришли : Анджорин ( оч классный, жаль Челси его не отдали) , Ненахов, Мампаси, Изидор, Едвай, Кухта, Бека Бека ( три последние вообще топ) , Керк мне нравится. А в это То, опять же пришли почти ЗА БЕСПЛАТНО Игнатьев, Раконьяч, Митай, Фасон и вообще топище Педриньо.

Я бы Цорна сравнил бы С Браулио Васкесом, наверно лучшим нашем спортдиром. И конечно хотел бы его к нам.
Не, у меня не было цели сравнить Цорна и Алемани)) Все-таки Алемани мировая звезда среди спортдиров, а Цорн местный спец, который в двух ведущих клубах страны подпортил себе репутацию, хотя работал он там, мне кажется, вполне неплохо (но он исключительно уровня Спартака / Локомотива, но уж точно не Валенсии).
При этом нужно понимать, что каждый спортдир имеет те или иные промахи. Согласен с тем, что у Алемани в Валенсии было достаточно промахов с игроками (где-то сам не угадывал, где-то прихоти Марселино срабатывали), но, в целом, он свою работу в Валенсии выполнил качественно. То же самое Браулио. Куча промахов, но с течением времени стало понятно, что за тот бюджет, что у него был, он находил качественных игроков. Кстати, способен ли он работать на более высоком уровне тоже вопрос (как такой же вопрос возникает с Мончи). По Браулио еще вопрос относительно его способности находить тренеров. Хочется верить, что в Валенсии при нем все-таки тренеров назначали президенты (Эмери, Пеллегрино - Льоренте, Джукич - Сальво), иначе кроме Эмери там одни провалы (и то Эмери, кажется, раньше Браулио пришел). Но в Осасуне в этом плане он себя проявил доверившись Аррасате, когда серия неудач была у команды, и сейчас пожинает плоды.
Нефиг было Николича выгонять, человек мало того, что довольно приличный результат давал, так и игроки при нём прибавляли. Если б вся эта хитрая немецкая система работала на Марко, Локо бы сейчас в тройке точно был бы.
эль мурсиелаго
— RomkaА кого привел Алемани: Вьетто, Максимович, Орельяна, Перейра, Нето, Черышев, Рачич, Батшуаи, Собрино, Васс, Пичинни, Диакаби, Ронкалья, Гамейро, Жауме Коста, Флоренци, Хасон, Мангала, Хорхе Саенс, Вальехо, Черышев, Макси, Силесен. :facepalm:


Вьетто, Батшуаи, Жауме Коста, Флоренци, Мангала, Ронкалья - аренда
Силессен - напомню это был для ФФП обмен на Нето Мурара, ну и опять же, вратарь хороший
Максимович - бесплатно, в статусе лучшего игрока Чемпа Казахстана, продали то ли за 5,5 то ли за 10 млн. в Хету.
Орельяна - купили за 3, продали за 2, причем продали как мне кажется по воле очередного нового тренера, играл он неплохо
Нето - пришел за 7 млн., продан в обмен на Яспера, и кипер он был неплохой
Васс - как по мне за 6 млн. - красавчик
Рачич и Вальехо - явно трансферы на перспективу за небольшие деньги
Диакаби - основной цз уже несколько лет, кроме шуток
Гамейро - абсолютно в стратегии последних лет брать стареющего околотопового форварда (Негредо, Поштига прости господи, Гамейро, Кавани..), плюс спасибо ему за Кубок Короля
Макси Гомес - ну с учетом того, что в обмен спихнули Санти Мину, у которого тогда только начинались проблемы с полицией, с учетом возраста и статы Макси - за 14 млн нормальный трансфер, дальше парень уже сам решил, что мате пить лучше, чем играть
Пиччини - провал, но неявный
Хасон, Хорсе Саенс, Собрино - явные провалы, да
чтобы оставить сообщение