Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Мунир Эль-Хаддади

← Барселона (аренда)

приносит мемы со sports.ru
отлично. из того, что я по предсезонке видел -
мина/родриго отыграют 9ку точно не хуже пако, а мунир на фланге будет опаснее мины.

если 12 млн правда выкуп - мы в плюсе, имхо
В прошлом сезоне не очень убедительно смотрелся, а вот в предсезонке и первых матчах был достаточно хорош. Только непонятно, где его собираются использовать. По мне так, на фланге от него больше толку, нежели в центре.
приносит мемы со sports.ru
не уверен, что мунир форварда играть будет. с пако сравнивать надо будет того, кто будет форварда играть. а это может быть мина, родриго да и мунир
Не знаю его уровень да и не следил.

По его путовской стате вроде был неплох да и на этой предсезонке и вначале чемпионате - будем смотреть и сравнивать как говорится.
разве? Официалка Барсы только про процент с продажи говорит
FC Barcelona and Valencia CF have reached an agreement for the loan of the player Munir for the season 2016/17. The club from Valencia will take over the player's contract for the season at the end of which Valencia CF will have the option to buy the player for the figure of 12 million euros. FC Barcelona would be elegible for a percentage of any future transfer away from Valencia due to an agreed sell on clause.
— santiagoЕсть право выкупа. Но цифра не указывается. Инфа с оф сайта клуба


Мы имеем право выкупа после этого сезона. Пресса пишет о 12 миллионах.

У Барсы нет обратного выкупа, но есть так называемое право блокировки возможной перепродажи игрока Валенсией в другой клуб, если его все же выкупят.
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranв клубе все решает португальский кореш

Я чтото упустил или у мустафи и пако агент мендеш? И что он тут решал?
Нет, там совсем разные агенты. Но участие суперагента не исключено. Он везде где бигмани.

Мунир сам по себе фланговый нап, но хз куда его теперь пихать будут, при отсутствии номинального ЦФ.
у Барсы право первоочередного выкупа, т.е. если мы надумаем его потом продать, то Барселона сможет уравнять предложение конкурента и забрать игрока
Прикольно. Пако встретил свой ДР (30.08) будучи уже игроком Барсы. Мунир - 01.09 - будучи игроком Валенсии. :)
У меня такое чувство, что мы снова наебали Барсу ))))
— Ivan-TaranМатье-Отто было бы не слабее Мангаля-Гарай на тот момент

Но только за 20М с продажи Матье мы и приобрели Мустафи и Отто, которые в итоге ушли за 86М
— Ivan-Taranнаебали?
сново?

Матье, Вилья не оправдали, имхо, своим перфомансом тех средств, которые вложила в них Барса.

Добавлено спустя 38 секунд:
Что-то подсказывает мне, что и Пако пойдет той же дорогой.
приносит мемы со sports.ru
#347
с презентации
Мунир: "Наша цель - Л.Ч. и думаю, мы ее добьемся"

Сусо: "Федерико позвонил мне, и сказал что хочет уйти в Депортиво. Я ответил что хочу чтобы он был счастлив, и не отпустил его"" Валенсия хочет обновить Феде с улучшенными условиями. Это решение клуба и игрока"

Сусо: "Лато, Солер, и Мир будут исключительными игроками""Кантера живет и процветает. На протяжении 20 лет в Патерну вкладывается много денег"

Сусо: "Пако Айестаран хотел заполучить именно Мунира. Мы предлагали ему других '9', но он был неуклоним"
аццкий русоукроамерикофоб
не знаю как кто, а я чуть не блеванул с фото
я все же думал что это не "9"ка будет
по комплекции больше для фланга как-то
приносит мемы со sports.ru
а я например не чувствую логики между думя фразами - "Федерико позвонил мне, и сказал что хочет уйти в Депортиво." и фразой "Я ответил что хочу чтобы он был счастлив, и не отпустил его"

отлично вообще. и новый контракт ему хотят предложить после того, как он сказал, что хочет уйти???
С детства за Атлетико
— Ivan-Taranне знаю как кто, а я чуть не блеванул с фото
я все же думал что это не "9"ка будет
по комплекции больше для фланга как-то

пако тоже для фланга? он мало чем отличается от мунира по комплекции
— AficionadoЕсли я правильно понял, кроме права первого выкупа, пута также получит 50% от следующей продажи сабжа в другой клуб.

50% от разницы между нашим выкупом и суммой следующей продажи, т.е. выкупаем за 12М, потом продаем допустим за 16М, 2М Барсе
ex. PennyWise
— Anti
— AficionadoЕсли я правильно понял, кроме права первого выкупа, пута также получит 50% от следующей продажи сабжа в другой клуб.

50% от разницы между нашим выкупом и суммой следующей продажи, т.е. выкупаем за 12М, потом продаем допустим за 16М, 2М Барсе

Покупаем за 12М, потом продаем за 2М, 5М нам платит барса
— ЖутьПокупаем за 12М, потом продаем за 2М, 5М нам платит барса


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
— Aficionadoкроме права первого выкупа

— aldarusу барсы право вето
чтобы оставить сообщение