Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Родриго де Поль

← Расинг Авельянеда (6.5 млн. €)

трудоголик
Де Поль: "Счастлив переходу в такой клуб, как "Валенсия"."
Родриго де Поль желает удачи и скорейшего возвращения для Феде.

"Я очень счастлив и готов работать не покладая рук на предсезонной подготовке. Это отличное новое испытание для меня. Я пришел в такой большой клуб, как Валенсия и я безумно рад этому факту. Теперь остается лишь работать и доказывать свой статус."
да кто бы сомневался...неадекваты вонючие
PS Супер пишет, что вроде собираемся обжаловать...как мне кажется еще пару матчей накинут, как это обычно бывает
эль мурсиелаго
перед рассмотрением кстати на супере была полная оптимизма статья, что не должны дать ничего, тк неумышленно, Видаль сам нарушал и сам подтвердил свою вину
— Romkaпрофилактическое решение. чтоб другим повадно не было, руками играть нельзя и размахивать тоже.


так наверно можно?

а это в 2 раза менее суровый проступок, чем совершил Де Поль
а что Вы хотели, у продажных пидоров такая логика:
- 1 игра за роху;
- 1 игра за кровь Алейша Видаля;
- 1 игра, потому что он является игроком ВКФ, а не РМ или Барсы;
- 1 игра, потому что он является всего навсего Родриго Де Поль, а не КР7 или Месси или любой другой "великий".

"Родриго, добро пожаловать в Лигу взяточников, жуликов, лжецов и ублюдков .."
#81
Тяжелейшее начало вышло у Родри, но в целом, как для первого года в Европе, хороший сезон провел.

Верю в него, что будет и дальше прогрессировать, и станет важным игроком в системе Нуно.
не антимадридист
Не дали шанс? Да это же обладатель премии "самый провальный дебют". Да еще и клоун. Сам себе все испортил своими кривляниями.
ex. Vendetta
Давай-те откроем статистику любого из игроков за прошлый сезон.

Как-минимум с передачами у него был полный ок. Будем надеяться, что это был его максимум.
и. о. Колесикова
Какие 2 сезона.. Треть первого сезона дисква, потом выходы на замену, в которых смотрелся неплохо, пасы очень хорошие раздавал, деревянные негредо с Родриго завершить не могли, это не ДеПоля вина. Ему бы в Испанию в аренду, а не тягучий Удине. Футболист толковый, может получиться как с иско
приносит мемы со sports.ru
не знаю за что к нему какая то любовь. парень не показал ничего. абсолютно ничего. удачи, может раскроется в удине. хорошо что взяли пример с правом обратного выкупа. хорошая подстраховка
аццкий русоукроамерикофоб
у него есть этот пункт?

парень показывал оч. крутую игру в некоторых матчах, некоторые были провальны
норм для его возраста и степени доверия физруков
antialbeldista
rostya_88, то правило по умолчанию, есть пункт в договоре или нет, процент от своих воспитанников будешь получать всегда, а тут Дима пишет, что в конкретном контракте между Валенсией и Удинезе прописан процент от следующей продажи.
Удинезе - серьезная бизнес-структура с фарм-клубами в АПЛ и Примере, которая за последние годы продала футболистов на сумму около 300 млн евро. Неужели кто-то из Вас всерьёз думает о том, что семья Поццо настолько глупа, что способна купить игрока за 3 млн, довести его до толку, чтобы затем перепродать обратно за 5,5?)
чтобы оставить сообщение