Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
SID
Кстати, насчет Евровидения. Все треки не слушал, но спецом заценил призеров. Тут без вариантов Джамала. Неосоул вокал сейчас в тренде. А что Лазарев? Опять эта колхозная евросовковая, а как оказалось на деле подъездная гопота. Странно, что они Киркорова или Баскова не отправили.
аццкий русоукроамерикофоб
филя кажется продюсировал? )
но шоу у лазарева поглавнее, не стоит забывать что среди зрителей какраз он победитель
Глянул седня призеров.
У Лазарева было охуенное шоу, я такого еще не видел. Песня канеш так се.
Песня Джамалы понравилась, концовочка прям ваще зацепила, так что я думаю что закономерно все.
А жюри внедрили чтоб бородатые бабы больше не побеждали, ибо это реально позорище для конкурса.
аццкий русоукроамерикофоб
Serginho, в целом согласен,
только мне кажется что победа бородатой бабы менее политизировано чем победа той же Джамалы
с точки зрения певчего конкурса голос у бородатой бабы что надо.
— BlinKчто вы повторить можете? трупами русских Европу в очередной раз закидаете?

я понимаю,что это бот дурачок,но не надо так говорить,мы можем трупами укропов закидать или евреев,кто попадет

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
— БЭТМЭНУ лазарева песня так себе. Этак на 9 место.

если честно у него самая запоминающеяся песня

Добавлено спустя 54 секунды:
— БЭТМЭНУ лазарева песня так себе. Этак на 9 место.

не гони,он выглядел как проффи ,среди любителей

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
— SerginhoГлянул седня призеров.
У Лазарева было охуенное шоу, я такого еще не видел. Песня канеш так се.
Песня Джамалы понравилась, концовочка прям ваще зацепила, так что я думаю что закономерно все.
А жюри внедрили чтоб бородатые бабы больше не побеждали, ибо это реально позорище для конкурса.

далекий ты,не видел шоу)))))))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
— SerginhoГлянул седня призеров.
У Лазарева было охуенное шоу, я такого еще не видел. Песня канеш так се.
Песня Джамалы понравилась, концовочка прям ваще зацепила, так что я думаю что закономерно все.
А жюри внедрили чтоб бородатые бабы больше не побеждали, ибо это реально позорище для конкурса.

https://www.youtube.com/watch?v=S4XB7lQ9gIo
— BlinKчто вы повторить можете? трупами русских Европу в очередной раз закидаете?

чего блять?????????????????
мы блять всю европидарню блять выебем блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РУССКИЕ ЕБУТ ВСЕХ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы блять через десять дней блять берлин возьмем как деды блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кто блять против нас блять?????????????????????????????????
хотите блять русских блять грибочков дибилы блять ебаные ахахахаха
#972
блять чмошники блять опущеные
если блять кто против русских залупнется блять сразу блять это его конец блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы взяли крым блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и все сидят на жопе ровно блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
потому что русских блять боятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
под шконку блять себался блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гандон блять выебаный блять
хуйня блять обрыганая
падали слова не давали блять

Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:
— georginoo[quote="BlinK"]
что вы повторить можете? трупами русских Европу в очередной раз закидаете?

я понимаю,что это бот дурачок,но не надо так говорить,мы можем трупами укропов закидать или евреев,кто попадет
[/quote]
ебло блять завали свое косое блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
шваль блять вокзальная блять
ты охуелблять?????????????????????????????
дурачок блять твой папаша блять олигафрен блять
мудятина блять подшконочная
нахуй блять отсуда ебешь блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
твари блять бандеровские
ты шлюха блять по жизни блять и петушарой сдохнешь блять
твари блять
мы блять нагнули нахуй тварей пиндосских блять в хоккей блять
выебли блять их в очко блять драное блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
потому что мы блять русские блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нам похуй все блять кто там блять и что блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
деды блять берлин блять брали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы блять в хоккее блять или где блять ебем блять всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕБЕМ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нас весь мир боится блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
против русских блять только пидво блять петушиное и фашисты блять
КРЫМ НАШ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сука блять кто против русских еблет блять разявит нахуй это все блять
это пиздец нахуй
это пиздец сука
аццкий русоукроамерикофоб
РАИиииСА!
Раиса блять супа свари
только не борщ блять!!!!!!!!!!
абыр-абыр
абырвалг
С детства за Атлетико
Вот что делают с людьми чары пидарстической власти в нищей россии с народным достоянием.
SID
Кстати, в Европе уже началась настоящая охота на журналистов таких пропагандистских телеканалов как РашаТудей и ЛайфНьюз. И это не может не радовать. За ложь нужно отвечать.
#972
Причиной стал нашумевший ролик самого бесстыжего кремлевского пропагандиста Киселева, в котором он в очередной раз наглым образом перевернул и полностью исказил информацию о нелегальных мигрантах во Франции. Якобы беженцы североафриканских регионов беспроблемно устраиваются на работу, от чего страдает местное коренное население. Никто бы и внимания не обратил на очередную киселевскую ложь, но тема расизма довольно больная тема для Франции, как и для всей Европы в принципе.
SID
РТ, ЛайфНьюз, НТВ, Россия и т.д. одна катка, очевидно же. Там только Дождь "госдепом спонсируется".
SID
Предположительно в Ростове сегодня произойдет обмен Савченко на пленных ГРУшников Ерофеева и Александрова. Не ожидал от Кремля. Ждем официально и делаем выводы.
ГоспАдии...не заходил в эту ветку)а тут зашел и ахуел)ебать тут есть люди неадекватные))
Парни, а вы что еще телевизор смотрите?)Выкиньте этот бесполезный кусок пластика
— Ivan-TaranРАИиииСА!
Раиса блять супа свари
только не борщ блять!!!!!!!!!!
абыр-абыр
абырвалг


Вот что делают с людьми чары пидарстической власти в нищей россии с народным достоянием.

ыыыыыыыы блять
твари блять подпиндосные
петушатина бандеровская блять
мы встали с колен блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не нравится блять?????????????????????????
украина блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сирия блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы всем там уебали блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
думали блять на русских блять можно дальше срать как в девяностые блять????????????????????
хуй на блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Путин блять любого блять выебет и высушит блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
русский сила блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СИДЕТЬ НА ЖОПЕ РОВНО ВСЕМ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
русский медведь своей тайги не отдаст блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пиздодранцы блять
МРЛЧАТЬ БЛЯТЬ ВСЕМ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гавно блять сифилисное
аццкий русоукроамерикофоб
угар)
срочно в плеер
Быдло.....
Вот во что превратили людей Росс Тв

аццкий русоукроамерикофоб
никого не смутил сам "эксперимент"?
вы тоже когда выезжаете за бугор флагом обматываетесь?
даже без сбитого самолета мог по ебалу получить
да и говорил бы хотя бы с акцентом каким
детсад какой-то короче
— EverБыдло.....
Вот во что превратили людей Росс Тв



ты гонишь,последние ребята самые адекваты,у нас погуля и поспрашивай в укрофлаге,затопчем,и будем правы,а Азейбаржан,ну целуй турков

Добавлено спустя 30 секунд:
— DavorПосмотрел первые 2 минуты, все адекватно

:applause: я тоже так считаю
georginoo, Во первых научись хотя бы правильно писать название страны, хотя учитывая то что у тебя вместо мозгов вата, то это не удивительно..
— Evergeorginoo, Во первых научись хотя бы правильно писать название страны, хотя учитывая то что у тебя вместо мозгов вата, то это не удивительно..

страны,какой,закрой свой рот турок,твою страну сделал СССР

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
— Evergeorginoo, Во первых научись хотя бы правильно писать название страны, хотя учитывая то что у тебя вместо мозгов вата, то это не удивительно..

чего ты вообще пишешь на русском,иди на турецкий форум

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
— Evergeorginoo, Во первых научись хотя бы правильно писать название страны, хотя учитывая то что у тебя вместо мозгов вата, то это не удивительно..

а вообще будь по проще,учи историю,найди свою страну там,и подумай,оно такое,повторяется
аццкий русоукроамерикофоб
не могу не отметить что у Азербайджана государственности куда побольше, чем у Новороссии
я просто не пониманию как для Донбасса вдруг турки стали врагами
— Ivan-Taranне могу не отметить что у Азербайджана государственности куда побольше, чем у Новороссии
я просто не пониманию как для Донбасса вдруг турки стали врагами

у нас не Новороссия,а ДНР,а турки должны быть друзьями?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
— Ivan-Taranне могу не отметить что у Азербайджана государственности куда побольше, чем у Новороссии
я просто не пониманию как для Донбасса вдруг турки стали врагами

Ваня,мы не официально,но РФ,как турки могут быть нам друзьями,Донецк и Армению поддерживает,ну Карабах
аццкий русоукроамерикофоб
а Новозеландцы друзья или враги?
весь мир не делится по таким критериям
таже ДНР гораздо ближе к островку возрождения адекватной Украины, чем даже к области РФ
тот же Кремль этого ниразу не скрывает
georginoo,

Не пиши больше на подобные темы. Не позорься. Мне жаль детей, которых ты воспитываешь (не только своих)....
— shuttlegeorginoo,

Не пиши больше на подобные темы. Не позорься. Мне жаль детей, которых ты воспитываешь (не только своих)....

смешной,в Анкаре расскажешь как и кому писать))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
— Ivan-Taranа Новозеландцы друзья или враги?
весь мир не делится по таким критериям
таже ДНР гораздо ближе к островку возрождения адекватной Украины, чем даже к области РФ
тот же Кремль этого ниразу не скрывает

Ваня не гони,я тут живу и знаю,что и кто ближе,не будет здесь Украины,вспомнишь через 10-20 лет)))

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
— shuttlegeorginoo,

Не пиши больше на подобные темы. Не позорься. Мне жаль детей, которых ты воспитываешь (не только своих)....

кстати дети уже есть 5-6 класс,при встречи меня обнимают,наверно не такая плохая)))))))
SID
Любое изменение политической карты мира, т.е. изменение границ независимых государств или желание их изменить, непременно приведут к кровавому конфликту и гибели людей. Особенно в постсоветских странах, где главный козырь Россия принципиально занимает противоположную сторону конфликта (Приднестровье, Абхазия, Осетия, свержение Бакиева в Киргизстане, Донбасс). Хотя еще каких то два десятилетия назад Россия была ровно в таком же незавидном положении (самопровозглашение чеченской республики).

Главную роль в современных конфликтах, опять таки особенно в постсоветских странах, где до сих пор довольно легко манипулировать людьми, играют СМИ, которую напрямую контролируются государством. Донбасс еще на плаву как раз таки за счет СМИ. Я бы сказал процентов 70 так называемого успеха Донбасса приходится на успешную пропаганду в СМИ, которая непосредственно ведется по заказу Кремля. Финансирование, живая и военная помощь, обучение, контроль границы и т.д и т.п., и даже неопытность и скажем открыто, беспомощность ВСУ, особенно на начальных этапах АТО, отходят на второй план, хотя так же играют немаловажную роль.

Донбасс это пустое место, которое никогда не признает мировое сообщество. Хотя людям, которые там остались жить это и не нужно. Что сделает Россия? Попробует провернуть похожую махинацию, как и в Грузии? Напомню Референдум о присоединении Южной Осетии к России запланирован на следующий год. Навряд ли. Точно не сейчас. Для этого нужно полностью устаканить ситуацию на приграничных участках. А как мы видим никакие минские договоренности ситуацию по большому счету не меняют. Стреляют и будут стрелять с обеих сторон. Поменять руководство ДНР/ЛНР? Уже поздно. Одно дело убрать полевых командиров, совсем другое руководителей непризнанных государств. Мне кажется в Кремле еще сами не понимают, как действовать в данной ситуации. Другое дело, если бы блицкриг по развалу Украины на запад и восток таки получился. Но видимо миллионы картинок в гугле так и останутся картинками о несбыточных имперских мечтах...
SID
По какому критерию их сравнивать? Югославия федеративное государство, Украина унитарное. Не понимаю о чем ты.
аццкий русоукроамерикофоб
такое унитарное, что хоть сейчас на пять кусков порежь и разницы не будет)
кстати, когда ты сравнивал с РФ ты забывал кто где Федерация
— SIDПо какому критерию их сравнивать? Югославия федеративное государство, Украина унитарное. Не понимаю о чем ты.

с автономией унитарное,хотя я о другом)))))))

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
SID, скажи Косово это норм,мой район по населению,не ДНР.не Донецк,мой район)))))))))))
— SIDПо какому критерию их сравнивать? Югославия федеративное государство, Украина унитарное. Не понимаю о чем ты.

если тебе не понятно,Косово меньше моего района,имеет право на самоопределение?))))))))))
SID
с автономией унитарное,хотя я о другом)))))))

Есть конституция, где сказано, что унитарное. Хотя для тебя слово конституция ничего не значит.

если тебе не понятно,Косово меньше моего района,имеет право на самоопределение?))))))))))

Косово признали в основном лишь страны НАТО. Таить греха не стану к ДНР/ЛНР ненависти больше, уж слишком много молодых украинских ребят сложили голову на вашей проклятой земле. Испания, Румыния, Ватикан, Греция и еще около 60 государств Косово не признали. ДНР/ЛНР таких результатов никогда не добьются. Вас только банановые республики, за какой нибудь кремлевский контракт могут признать и такие же недоразвитые регионы типа Абхазии/Приднестровья.
— SID
с автономией унитарное,хотя я о другом)))))))

Есть конституция, где сказано, что унитарное. Хотя для тебя слово конституция ничего не значит.

если тебе не понятно,Косово меньше моего района,имеет право на самоопределение?))))))))))

Косово признали в основном лишь страны НАТО. Таить греха не стану к ДНР/ЛНР ненависти больше, уж слишком много молодых украинских ребят сложили голову на вашей проклятой земле. Испания, Румыния, Ватикан, Греция и еще около 60 государств Косово не признали. ДНР/ЛНР таких результатов никогда не добьются. Вас только банановые республики, за какой нибудь кремлевский контракт могут признать и такие же недоразвитые регионы типа Абхазии/Приднестровья.

за что к нам ненависть?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
наша проклятая земля,наша да? что тут забыли?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
SID, дурачок нас не признают,это и не надо,мы уже,олень))))))))))

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:
SID, в Марьинке люди плакали год назад,когда мы уходили
SID
за что к нам ненависть?

У меня ненависть ко всем тем, кто развязал эту войну, ко всем этим вашим добровольцам, наемникам, живодерам, алкоголикам, наркоманам. Харьков, Запорожье, Одесса тоже в большинстве случаев русскоязычные, но сейчас там спокойная и мирная жизнь. А на Донбассе уже погибло 10.000 человек, только из за имперских замашек кремлевских чекистов и их шестерок. Смысл мне про это говорить? 1000 раз уже сказал. Мое мнение никогда не поменяется. К такому русскому миру с такими жертвами я буду относится негативно всегда.
— SID
за что к нам ненависть?

У меня ненависть ко всем тем, кто развязал эту войну, ко всем этим вашим добровольцам, наемникам, живодерам, алкоголикам, наркоманам. Харьков, Запорожье, Одесса тоже в большинстве случаев русскоязычные, но сейчас там спокойная и мирная жизнь. А на Донбассе уже погибло 10.000 человек, только из за имперских замашек кремлевских чекистов и их шестерок. Смысл мне про это говорить? 1000 раз уже сказал. Мое мнение никогда не поменяется. К такому русскому миру с такими жертвами я буду относится негативно всегда.

ты не поверишь,у нас тоже спокойная жизнь,дурачок,лечись))))))))ппц

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:
SID, закрой свое ебало,тварь
SID
ты не поверишь,у нас тоже спокойная жизнь,дурачок,лечись))))))))ппц

Каких жертв стоила "ваша спокойная жизнь"...

Добавлено спустя 37 секунд:
SID, закрой свое ебало,тварь

Очень грубо... Рад, что тебе понравились мои ответы!
— SID
ты не поверишь,у нас тоже спокойная жизнь,дурачок,лечись))))))))ппц

Каких жертв стоила "ваша спокойная жизнь"...

Добавлено спустя 37 секунд:
SID, закрой свое ебало,тварь

Очень грубо... Рад, что тебе понравились мои ответы!

если честно,мне похуй на твои или другие ответы

Добавлено спустя 59 секунд:
хочешь реальные ответы послушать?

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
— SID
ты не поверишь,у нас тоже спокойная жизнь,дурачок,лечись))))))))ппц

Каких жертв стоила "ваша спокойная жизнь"...

Добавлено спустя 37 секунд:
SID, закрой свое ебало,тварь

Очень грубо... Рад, что тебе понравились мои ответы!

сид,а хочешь со мной поговорить

Добавлено спустя 54 секунды:
я в принципе со всеми могу

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
услышать реальный бомб))есть такое
SID
Я высказал свое мнение. Оно не менялось на протяжении 2 лет. Единственное, оно укрепилось еще сильнее. А ты так реагируешь, будто я америку открыл или человека убил, даже не знаю. Зачем на личности переходить не понимаю.
от нас пошол еще круче)))))))

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
— SIDЯ высказал свое мнение. Оно не менялось на протяжении 2 лет. Единственное, оно укрепилось еще сильнее. А ты так реагируешь, будто я америку открыл или человека убил, даже не знаю. Зачем на личности переходить не понимаю.

не будем ссорится,ну хочешь же меня услышать?
— SIDДа я тебя уже услышал. Спасибо.

да нет

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
— SIDДа я тебя уже услышал. Спасибо.
где

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
— SIDДа я тебя уже услышал. Спасибо.

а это глупо,я бы послушала

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
— SID.

как оно?
georginoo, И это пишет взрослый и "образованный" человек. Я хоть и не русский, но лучше тебя пишу по русски и пишу без ошибок.
Я могу с тобой и по английски поговорить, но твой ватный мозг еще не настолько развит..

Да Турция и Азербайджан это братские страны, но откуда тебе знать что такое братская страна..
SID, кстати насчет СМИ
— Evergeorginoo, И это пишет взрослый и "образованный" человек. Я хоть и не русский, но лучше тебя пишу по русски и пишу без ошибок.
Я могу с тобой и по английски поговорить, но твой ватный мозг еще не настолько развит..

Да Турция и Азербайджан это братские страны, но откуда тебе знать что такое братская страна..

на турецком можешь,брат)))))))))

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Ever, Турция братская)))))),но почему то даже из военного Донецке твои соотечественники не уезжают,хот догами торгуют

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
— EverSID, кстати насчет СМИ


однозначно, каждый житель Чехии имеет укрофлаг)))))))))
турция блять??????????????????????????????????
вы охуели блять?????????????????????????????????????????
твари блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всех блять тварей этих турок черножопых мы будем блять ррррррррррвать зубами блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
обезьяны блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блять пять минут блять и все блять мы их в пепел блять сотрем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы встали с колен блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК БЛЯТЬ КАК МОЖНО БЫТЬ БЛЯТЬ ЗА НИХ БЛЯЬБ???????????????????????????????
мы блять от фашизма мир спасли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы блять а не пиндосы блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вафлеры блять жизненые блять хуеглоты блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как блять можно быть блять за мразей блять подпиндосных????????????????????????????????????
ниего твари блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Путин вас всех блять отымеет в очко блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К НОГЕ БЛЯТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я РУССКИЙ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
петушатина блять барачная блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пиздец всем блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ever, Да Турция и Азербайджан это братские страны, но откуда тебе знать что такое братская страна..
Как та еще одна братская страна твою Турцию попустила?)))))
— Ivan-Taranи как? туристов не пустила?
ну то таке

я про Германию,даже посла отозвали)))
самое смешное,укросми еще не поймут ,как реагировать :D

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Заголовки
Жесткое напряжение в отношениях Турции и Германии: Анкара в срочном порядке отзывает своего посла
Турция не спешит раскаиваться
Турция отзывает посла в ФРГ из-за признания Бундестагом геноцида армян

это самый смешной и упоротый:
Турция вызвала «на ковер» немецкого дипломата :applause:
georginoo, мозги тебе промыли на ура)) для полного деградирования подрочи на Прокапенко)
SID
Главными врагами россияне считают США, Украину и Турцию, выявил опрос «Левада-центра». Главными друзьями при этом они назвали Белоруссию, Казахстан и Китай

Главными врагами России являются США, Украина и Турция, следует, по данным «Ведомостей», из опроса «Левада-центра», посвященного отношению россиян к другим странам.

Наиболее враждебно, считают 72% россиян, к России настроены США. Второе место — с самым высоким показателем за всю историю наблюдений — занимает Украина с 48% (37% в прошлом году). Третье занимает Турция с 29% (1% в 2015 году).

Одним из главных друзей россияне считают Белоруссию — таковой ее считают 50% опрошенных. Вторым по этому критерию идет Казахстан с 39%. Третье место занял Китай с 34%, тогда как в прошлом году его называли другом 43% россиян. Кроме того, дружественной страной 10% опрошенных считают Сирию (в 2015 году — всего 2%).

Большинство россиян по-прежнему плохо относятся к США (70%) и ЕС (62%). Только 24% высказались за членство России в Евросоюзе, тогда как в августе 2009 года за это выступали 53%.
С детства за Атлетико
Странно. Я россиянин, но я не участвовал в этом замечательном опросе.
Самые главные враги России - это псевдопатриоты, называющие врагами России США и Украину
SID
Турцию в прошлом году ненавидели всего 1% населения. Скорее всего даже больше было тех, кто ее любил. От любви до ненависти всего один шаг сбитый су-24.
С детства за Атлетико
— SIDТурцию в прошлом году ненавидели всего 1% населения. Скорее всего даже больше было тех, кто ее любил. От любви до ненависти всего один шаг сбитый су-24.

сбитый по местным законам ОБСАЛЮТНО ВЕРНО.
SID
Ну, скажем, если он пересек черту границы (а я думаю, что пересек), то согласен, абсолютно легитимно.

Странно. Я россиянин, но я не участвовал в этом замечательном опросе.

А если бы спросили?
аццкий русоукроамерикофоб
эмм, вообще-то нет..таже Турция каждый день пересекает границу чужих государств.. хотя это еще, согласен, спорный вопрос
но главная претензия не в том что сбили самолет, а что пилотов с земли расстреляли - так как бы вообще делать нельзя по всем конвенциям даже во время войны (а Турция с РФ не в состоянии войны), это всеровно что счас кто-то хим.оружие например применит
SID
Так насколько известно расстреливали турецкие наемники националисты (серые шакалы или как их там) с территории Сирии, а не регулярная армия Турции. Они же затем выложили в сеть видео, с убитым пилотом. Поэтому как по мне, к Турецким военным вообще никаких вопросов. Конечно, если сушка таки нарушила границу.
С детства за Атлетико
Если бы спросили меня, то я бы ответил. 1 место - Путин с его бандой, 2 место - путин и его банда и т.д. в современное время можно "намонтажить" видео такое, что голливуд обзавидуется. Считаю турки делали все правильно.
аццкий русоукроамерикофоб
ога, как и 11 войн до этого
где русские им пизды давали

я думал Темнейший это культ только для украинцев, аннет
С детства за Атлетико
Мне плевать кто кому и когда давал пизды. Просто похуй на это. Для меня важно - сейчас. А сейчас не воруешь - не живешь, а существуешь. Это Россия. Когда у власти воры, трудно обычному россиянину ЖИТЬ.
— Evergeorginoo, мозги тебе промыли на ура)) для полного деградирования подрочи на Прокапенко)

подрочи на Эрдогана,к тебе больше подходит

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
— SIDТак насколько известно расстреливали турецкие наемники националисты (серые шакалы или как их там) с территории Сирии, а не регулярная армия Турции. Они же затем выложили в сеть видео, с убитым пилотом. Поэтому как по мне, к Турецким военным вообще никаких вопросов. Конечно, если сушка таки нарушила границу.

ну да,он сам с паращютом решил спустится)))))

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
— БЭТМЭНМне плевать кто кому и когда давал пизды. Просто похуй на это. Для меня важно - сейчас. А сейчас не воруешь - не живешь, а существуешь. Это Россия. Когда у власти воры, трудно обычному россиянину ЖИТЬ.

ты просто тупишь или не представляешь жизнь при кровавой панде и сейчас,хотя и тогда до РФ было далеко
SID
#972

Польша самая религиозная страна в Европе, легко объясняется такой низкий процент. По идее тот же самый инструмент можно применить и к Гродненской области РБ, где проживает много католиков. В Португалии до недавнего времени были довольно строгие нормы к тем, кто собирается сделать аборт. Молдова удивила, по идее это там дорогое "удовольствие". Эстония выбивается. Ну и наглядный пример сравнения менталитетов западной и восточной Украины. Да и вообще, если присмотреться на карту, неправославненько как-то!
аццкий русоукроамерикофоб
зато без пидар-парадов, религиозный ты наш
и уж как я терпеть не могу православных попов, но шо маленьких мальчиков ебут слышал только про каталоликов
SID
Так и знал что ты вспомнишь про свою любимую тему пидарасню. А вот теперь введи в гугле "батюшка изнасиловал мальчика" и посмотри результаты ватник ты РПЦшный! Ты че думаешь в России меньше пидаров, чем в Европе?
SID
Кстати, сегодня на острове Крит впервые за 1200 лет со времен раскола проходит Всеправославный собор. В нем принимают участие более 170 епископов. Однако незадолго до начала собора патриархат Русской православной церкви и православных церквей Грузии, Сербии, Болгарии, а также Антиохийский патриархат в Дамаске отказались участвовать в соборе.
аццкий русоукроамерикофоб
так и знал что ты напишешь что все прошарил зарание
какая разница что они есть, когда их парады где?
аа, на Украине
аа, это ж Европа уже)
зачем с пафосом писать об абортах, когда их просто делать уже некому
я не адвокат РПЦ, я атеист
по мне так любая религия пережитки и тормоз прогресса
Кстати, если брать Европу, то в Швеции и Норвегии больше всего неверующих, а страна процветает..
Что насчет этого рейтинга, то сомнительный он какой то
— EverКстати, если брать Европу, то в Швеции и Норвегии больше всего неверующих, а страна процветает..

У них культ детей. Я с ними работаю, их топ менеджеры мужики на полгода в декреты уходят с сохранением зп и должности.
SID
Ну христианизация викингов была довольно спорным явлением. Отсюда и высокий процент неверующих в стране.
SID
Савченко настаивает на прямых переговорах с главарями "ЛНР" и "ДНР": "Мы все равно один народ, и нам все равно дальше жить вместе"

No comment...
аццкий русоукроамерикофоб
все правильно делает
в отличии от других олигофренов, которые бомбами всех накрыть готовы
аццкий русоукроамерикофоб
когда мы уже куда-нибудь попадем
а то вон албанцы пылят..всякие
украинцы, россияне)
все бабло в хокей слили
SID
Ну если сейчас начать растить молодежь, то может через лет 10-15. Мне как раз 40 лет будет.

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
#972
аццкий русоукроамерикофоб
SID, толку ее растить, что бы она потом в дубле спартака какого сраного тухла
аццкий русоукроамерикофоб
версия "правого сектора" на российский манер)

все признаки на лицо, осталось раздать оружие и на майдан..жечь омон
аццкий русоукроамерикофоб
они с двух сторон на Донбассе
только власть это не поддерживает ни в РФ, ни в РБ, ни в ДНР
в отличии от Украины
SID
В России этих неонацистов приглашают на телеканалы, ведут интервью, ставят чуть ли не в пример подрастающему поколению. Властям до них нет никакого дела. Законодательство не работает. Никакой ответственности за наемничество, никакой ответственности за неонацистские взгляды и т.д. и т.п. На это просто закрывают глаза. В Украине хотя бы всяких моджахедов с батальонов Торнадо отлавливают. Так что не вижу никакой разницы.
SID
Гулял по просторам интернета и как-то случайно наткнулся на канал Шария. Если честно, я и забыл уже про него. Но блядь! Какого же он все таки сука ватник!!! :twisted: Обиженное, униженное создание. И эта ублюдская манера разговора, рассчитанная на таких же ублюдков как и он. А еще помню в своих начальных роликах он называл себя украинцем и типо никакой пропаганды. Если бы этого уебка показывали по ТВ, он бы отодвинул Киселева на второй план. Все таки последнего в основном смотрят тетки за 50.
#972
аццкий русоукроамерикофоб
SID, по существу опять нечего сказать? и кто же после этого обиженка униженная
он украинец хотя бы потому что платит деньги украинским пенсионерам на Донбассе, на что не сподобились фашисты из вярховной рады
похоже Шарий в очередной раз порвал сиду жопу, ты бы не уходил уже с фейков цензор.нет и прочих, оставайся в своем мирке, где Украина это еще страна
SID
georginoo7
— SIDГулял по просторам интернета и как-то случайно наткнулся на канал Шария. Если честно, я и забыл уже про него. Но блядь! Какого же он все таки сука ватник!!! :twisted: Обиженное, униженное создание. И эта ублюдская манера разговора, рассчитанная на таких же ублюдков как и он. А еще помню в своих начальных роликах он называл себя украинцем и типо никакой пропаганды. Если бы этого уебка показывали по ТВ, он бы отодвинул Киселева на второй план. Все таки последнего в основном смотрят тетки за 50.
#972


кастрюлеголовый))),конкретнее про Шария,я вот могу с ним пообщатся в фейсбуке,ты то о чем,где он что то не так сказал?))))факты в студию
georginoo7
SID, давай любой ролик)))))))))))))))))) ты там много выложил
ex. PennyWise
Это обсуждали?
Активист Единой России учит байкера ПДД
аццкий русоукроамерикофоб
попсовая новость)
и вообще, такие мелкие самые говнистые)
SID


Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
Кстати, в Стамбуле теракт более 50 погибших. Интересно, чьих рук дело?
аццкий русоукроамерикофоб
какие же долбоебы на OmTV оказывается
1. если письмо было Путину, то и СМИ будут ссылаться на Кремль, или турки должны были на ББС копию послать прежде?
2. если помириться срочно нужно именно Москве, то какого хуя письма шлет именно Эрдоган?
да ты порядочный хомячек, Сид
¿
— SID


Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
Кстати, в Стамбуле теракт более 50 погибших. Интересно, чьих рук дело?

что ты несешь,тварь,у меня война прям здесь,никогда не думала взрывать чужих детей,или вообще,ты пишешь на русском и не знаешь нас

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
раскажи пр вчерашнее Дебальцево))),там сотни лежат,их просто выгнали под арту


аккаунт — дубликат забаненной georginoo, заблокирован
– Усы справедливости
общественное мнение
Говорят Толик в ДНР уже не торт. Проштрафился. Видел ТВ ДНР. 70-е года СССР. Там где был люди в основном ни про какое Дэнэрэ слышать не хотят
аццкий русоукроамерикофоб
Толик больший журналист, чем все остальное куриное укр.сми вместе взятое

так и вижу как на Донбассе люди подбегают к солдату ВСУ
(который видимо забыл что такое минские договоренности?)
и рассказывают ему как они хотят ДНР)
Тема закрыта