Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

29-й тур. Реал Мадрид - Валенсия 2:3. 23 марта (19:00 исп)

матч, конечно, наинтереснейший. Взглянем внимательней - оба клуба в очень ужастном положении по отношению к тренерству. Реал после в очередной раз провальной Лиги чемпионов явно сдает позиции и уже не раз в СМИ поднимался вопрос, что к концу сезона тренерский штаб Реала опять сменится. Примерно такая же ситуация в Валенсии, однако до нашего клуба злые языки СМИ еще не дошли. Т.е. к этому матчу оба клуба дошли в одинаковом моральном состоянии, однако у Валенсии, с одной стороны, мотивация на реванш и радость выхода в финал Кубка, с другой стороны совершенно не известно в какой физической форме после матча с Барсой сейчас наша команда.
antialbeldista
в Англии играют и по три матча за неделю.
мне кажется будет играться наоброт легче психологически.
конечно по идее мы аутсайдеры, но все-таки считаю , что все будет ок)))
на это есть причины )
общественное мнение
Алдарус, согласен.
нам прежде всего будет уже легче психологически. Главное не пропустить в дебюте, а там уж полегче будет. И память 1-5 на Месталье думаю будет нам помогать играть на Бернабеу. Очень хочется чтоб ребята не подкачали. если бы вы знали сколько мне удовольствия приносит когда Касильяс вынимает мяч из сетки, хотя я его искренне уважаю, потому что это один из немногих в Реале достойных уважения. Остается ждать что несмотря на то, что оборона Реала будет в оптимальном составе, эта оборона допустит много ошибок, а мы их реализуем. Очень хочется в это верить, но как оно будет на самом деле...
Прошелся инетом, а Мату в Мадриде уже побаиваются, если не боятся. :D После двух банок Барсе, уже спрашивают может ли он против них по контракту играть, закидают Педе, как это мы его упустили... Про де ла Реда тоже вспоминают... Да и Диего Лопес как заиграл в субмарине...
не антимадридист
— Jewelвот бы Арисменди им две банки забил))


Бывают матчи, в которых наши не могут проиграть. Но этот не из тех матчей. Этот матч из тех, в которых наши не могут не выиграть.
думаю, что после матча с барсуками настрой должен быть запредельный!!!

главное чтоб не получилось как обычно: ждешь что щас вот они выдадут матч, а получаешь фигу
В составе Алексис!!! Наконец-то!

Powołani:

Bramkarze: Hildebrand, Mora.

Obrońcy: Caneira, Miguel, Marchena, Albiol, Helguera, Alexis

Pomocnicy: Maduro, Sunny, Joaquín, Ever, Mata, Baraja.

Napastnicy: Arizmendi, Zigic, Silva, Morientes i Villa.
antialbeldista
— Kirr07думаю, что после матча с барсуками настрой должен быть запредельный!!!

главное чтоб не получилось как обычно: ждешь что щас вот они выдадут матч, а получаешь фигу
как раз-таки вроде ничего и не ждем...

а в помощницах Санни объявился )
отец
Моретти получил легкий надрыв мышщ бедра. Не будет его.

3 из 8 побед, в Лиге на Бернабеу, Валенсия одержала в последние 10 лет. Это дарит надежду. А по статистике для нас это худший стадион.
У "сливочных" не будет играть Нистелрой. Но будет второй раз в сезоне их основная защита - Рамос, Пепе, Каннаваро, Хейнце.
У нас в строй врзвращаются Алексис и Моро! Но Фернандо в лучшем случае отыграет минут 30.
счет угадать не решусь... но думаю мы точно забьем и надеюсь победим...
настрой у команды конечно будет замечательный... но вот физ. форма может подвести... :?
мистер категоричность
— SOULkzпо Спорт-1 в прямом эфире. супер!


О, SOULkz появился! Где-то в 1 по Алмате, да? Обязательно посмотрю. А прошлый матч мы так позорно выступили потому, что по-моему (повторяю ИМХО) не было Барахи и Алексиса, и был Эльгера. Ни в коем случае нельзя его ставить!
antialbeldista
Loco - СБ теперь ваще закрыли нах? :lol:
Арисменди отобрал мяч и коряво ударил - поторопился.
22 минута - резкая контратака - И Вилья один против одного защитиника - вырезал и недодал.
Арисменди обогнал Гути.
Тирбуны кричат х..ню - разозлили :evil:
antialbeldista
СБ - бесконечные дуделки, которые выносят моск и похоже одна лишь кричалка, которую умудрились выучить трибуны.
Мата опасно бьет.
Мигел карош, Моретти не успевает.
и конечно же судья........
сука такая сцука! слов нет!
на любое симулянство Робинью ведется! ну и не свистит в нашу сторону когда надо (
Лучшие - Вилья, Сильва, Альбиоль. Худший - Буратино. Эвер ничего не показал. Ждем во втором тайме Хоакина и его фирменный разрыв фланга.
antialbeldista
Понравилось. вы знаете - пора мне кажется прекратить после каждого матча гвоорить "это был лучший мачт Валенсии при Кумане".
Мы просто прогрессируем. объективно.
Сравните прошел круг с матча на Месталье и все лучше, по-другому.
а нащот дурака...может он платит деньги Кумана , чтобы выходить на поле???
Длинные Абзацы
Впервые месяца за три смотрю в прямом. Ребят, как бы не сыграли - Валенсией можно гордится. Реалу нивчем не уступаем.

Гол в наши ворота - виноват полностью Эльгера. Подыграл Раулю, может ему за это бабло обещено невиданое..

Начинается второй тайм. АМУНТ!!!


Мы должны победить, да поможет нам Бог!!!!

:P
прав
Почему вышел Эльгера, понятно. Только восстановившегося после травмы игрока выпускать в центр защиты в таком матче нельзя.
Альбиоль тоже не безгрешен.
Сильва хорош. Как и в матче с барсой, он играет скорее форварда, чем атакующего хава.
Арисменди менять надо.
Канейра слабовато смотрится.
Вилья хорош.
И вообще, я согласен с Алдаром - прогресс в игре налицо!
Нашёл свою оранжевую подушку с эмблемой Валенсии))) Главное во втором тайме играть не хуже. чем в первом !! Верю в Давидов ! И в команду ! Сарауй ! :lol:
antialbeldista
чтото очень плохое с Вильей...
рука....
носилки...
сам прыгнул жестко чересчур...

вот это матч!!!
ктоот из наших вытаскивает из пустых ворот удар Игуаина!!!
судья сука не дал красную Пепе за фол посл надежды
чтобы оставить сообщение