Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Энцо Перес

← Бенфика (25 млн €)

не антимадридист
Habemus Enzo!

#805

http://www.valenciacf.com/ver/39651/com ... icial.html

Добавлено спустя 19 минут 6 секунд:
Не люблю, когда вокруг футболиста столько шумихи и суеты. Энцо, конечно, хороший футболист - кто спорит?, но и ответсвенность на нем колоссальная. Да и 25 лямов на дороге в пыли не валяются. Хоть меня и не интересуют расходы Лима. Вобщем, со сдержанным оптимизмом и с небольшой долей скепсиса приветсвую новобранца!
antialbeldista
Из Энсо в Бенфике слепили смесь Меделя и эмеривского Банеги - получился лучший игрок лиги. В Аргентине он играл энганче, в Бенфике стал воланте, на мундиале за свои минуты почему-то чуть ли не карильеро сыграл (хотя больше медиапунту вместо Лавесси).
В общем Парехо на свалку или в Арсенал!
Думаю заменит все же Хави, но главное добавит глубины в центре, а то когда кто-то вылетал приходилось наблюдать Аугушто или эксперименты.
На Вики написано, что у него прозвище "El Chino"...надеюсь будет показывать уровень игры не хуже предыдущего "Китайца" Давида Сильвы.
— aldarusИз Энсо в Бенфике слепили смесь Меделя и эмеривского Банеги - получился лучший игрок лиги.
Воооот, пожалуй самая точная характеристика нынешнего Энцо.
#805
Парехо с состава не уберут на данный момент, так что альтернатива Хави. Тем более его не будет против Мадрида.
Я соглашусь, что нужен опорник, скорее для глубины состава, НО.. когда будет тривота: Перес, Парехо и Гомиш, то последний будет ближе к атаке. Энцо не даст того эффекта, что Андре.

Вложение :

IMG_1659345478839.jpeg
jpeg, 600×800, 45.26 КБ
не антимадридист
#805

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
ex.Baga_CHE
Главное чтобы был без травмы. имхо, он не в форме еще, может и устал.
В этом сезоне меня сильно не впечатлил, надеюсь, что летом он из-за неудачного перехода в Валенсию потерял мотивацию. И из-за этого всем кажется, что он не достоин этих денег.
Энцо Перес: "Большое спасибо всем за приветствие. Я очень взволнован и хочу поблагодарить спортивное руководство клуба и Питера Лима, которые верили в меня, несмотря на длительные переговоры, длившиеся 6 месяцев. Надеюсь, что этот проект продолжит расти, и его ждут большие свершения в будущем. Мой переход зависел не только от меня, но "Валенсия" всегда верила в мои способности. Я выбрал "Валенсию" потому, что клуб сразу обозначил, что я для него важен. "Валенсия" - большой клуб с историей, и многие аргентинцы, такие как Кемпес, Пьохо Лопес, Аймар и Айала, оставили здесь заметный след."

Руфете: "Энцо Перес всегда хотел перейти в "Валенсию". Спасибо ему за преданность этому переходу, это очень важно для нас. Это современный и универсальный игрок, с его помощью мы повысим уровень и качество команды. У нас молодая команда, и его опыт поможет нам быть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне. Добро пожаловать, Энцо."

Амадео Сальво: "Сегодня - день радости. Мы подписали игрока мирового уровня, который играл в финале Чемпионата Мира. Мы благодарны за его преданность. Он приходит в лучший клуб мира. "Валенсия" жива, я вижу много молодых людей. Чувство передаётся от родителей к детям, и это то, что позволяет нам гордиться "Валенсией". Мы должны поблагодарить Питера Лима, Лей Хун и Кима Коха за их старания в переходе такого игрока, как Энцо Перес."

(С)вой перевод.
долго ждали, добро пожаловать, нравится мне работа руководства, осталось усилить правый фланг обороны и левый фланг атаки и баста.
Везде где читал писали о 5м в роли бонусов. Решали только по условиям, как они будут, и после чего выплачиваться.

15 номер взял, поскольку сын 15-го родился.
Чувак постоянно в движение!
чтобы оставить сообщение