Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Хауме Доменек

— AficionadoСлучайность? Не думаю)

на самом деле еще в конце августа писали, что должен продлить на 3 года в ближайшее время, но официально объявили только сегодня
PS: какого размера эта футболка?)
— Antiна самом деле еще в конце августа писали, что должен продлить на 3 года в ближайшее время, но официально объявили только сегодня
PS: какого размера эта футболка?)

размер Видаганя))
Супер пишет, что два клуба Примеры интересуются им. Думаю, лучше ему уйти. В перспективе, он лучший испанский вратарь, будет обидно гнить на лавке в Валенсии.
аццкий русоукроамерикофоб
я больше боюсь что если останется будет как с Гваитой
я бы отдал куда-то с пунком обратной покупки, как все большие клубы сейчас делают
хотя куда там, с нашими арендами без права выкупа блть
Гуаиту отдавать было не очень обидно. Было ясно всем, что он по всем показателям уступает Диего Алвесу.
А Жауме - это отдельный случай. Вообще, было большой глупостью, имея в составе трех
хороших вратарей (Алвес, Жауме, Йоэль) покупать Райана из далекой Австралии. Никак не могу понять причину этой покупки. Вратарь хороший, но зачем нам столько хороших вратарей ?
— AYDIN.Гуаиту отдавать было не очень обидно. Было ясно всем, что он по всем показателям уступает Диего Алвесу.
А Жауме - это отдельный случай. Вообще, было большой глупостью, имея в составе трех
хороших вратарей (Алвес, Жауме, Йоэль) покупать Райана из далекой Австралии. Никак не могу понять причину этой покупки. Вратарь хороший, но зачем нам столько хороших вратарей ?

Висенте поначалу был не слабее. А потом сдулся. Причем скорее всего психологически (смерть отца, проигрыш конкуренции Диего). Надеюсь, что с Жауме такого не случится
— AYDIN. (Алвес, Жауме, Йоэль) покупать Райана

Алвес выбыл на долго, Хауме был игроком Местальи и никто не ожидал от него такой игры за основу, Йоэль оказался слабым вратарем (кстати, где он сейчас? В аренде или мы его продали - я не заметил).
Продавать именно Алвеса и нужно! После травмы он слабо играет.

Мне эта ситуация напоминает Акинфеева, которй после похожей травмы тоже никакой!

Алвес по сути провел только 1 стабильно классный сезон- прошлый и то с ляпами( игры с Гранадой, Райо, Альмерией...). Его игра в этом сезоне мне напоминает то, что они на пару с Гуайтой делали.

Супер кипер??? Вратарь чуть выше среднего - с одним классным сезоном?

Продадим Райана и что? Алвесу 31 уже! -3 года максимум и ВСЕ! Примеры Касильяса и Чеха этого сезона - мне что то не хочется на такое же у нас смотреть.


Райану 24 года, Жауме - 25. Есть еще Сивера, которого хотят третьим в основу переводить летом. Вот наше будущее!


Алвесу огромное спасибо и удачи в другом клубе!
Гайа, Мустафи тоже провели лишь один сезон на высоком уровне, а в этом ничего выдающегося не показывали. Предлагаю продавать.
Диего сразу после травмы совершил 2-3 очень серьезные ошибки, в следующих матчах играл надежно. Да и вообще вратарю нужна уверенность. У меня нет сомнений, что он сможет выйти на свой уровень.
аццкий русоукроамерикофоб
Димон, ну раз ты сказал что один сезон, то это инфа 146%
или вызов в недосборную современной бразилии это показатель стал? тогда да, он безусловно слабее Самого жулио "блять" сезара.
а после сравнений с онопками на воротах до Сивера можно было и не дочитать

тот кто выбирает вратаря по возрасту, остается в жопе с молодым классным куртуа, теряя старый отработанный материал Чеха, при котором даже кошерни играет ни как бараган
были бы у клуба деньги, можно было бы Райана в аренду сдать, но думается, что тут думают продать, чтобы кого-нибудь на вырученные деньги купить
— fessГайа, Мустафи тоже провели лишь один сезон на высоком уровне, а в этом ничего выдающегося не показывали. Предлагаю продавать.
Диего сразу после травмы совершил 2-3 очень серьезные ошибки, в следующих матчах играл надежно. Да и вообще вратарю нужна уверенность. У меня нет сомнений, что он сможет выйти на свой уровень.



Да там не 2-3 а поболее будет. Я высказал свое мнение по Алвесу.

Никогда супер вратарем он не был.

Добавлено спустя 59 секунд:
— Ivan-TaranДимон, ну раз ты сказал что один сезон, то это инфа 146%
или вызов в недосборную современной бразилии это показатель стал? тогда да, он безусловно слабее Самого жулио "блять" сезара.
а после сравнений с онопками на воротах до Сивера можно было и не дочитать

тот кто выбирает вратаря по возрасту, остается в жопе с молодым классным куртуа, теряя старый отработанный материал Чеха, при котором даже кошерни играет ни как бараган



Что Касильяс, что Чех в этом году тупят очень много. И никто из них сильнее не будут играть. И наш Алвес тоже.
Очень тяжелый выбор. Алвес очень дорог, но нужно признать, что до приставки "топ" ему чуть не хватает, а после травмы далек от своей лучшей формы. Но продавать его за какие-то там 10 лямов не стоит. Австралиец хорошо проявил себя в этом сезоне и заслуживает места в команде. То же самое можно сказать и про Доменека с той лишь оговоркой, что ошибок у него было побольше, но его преимущество в том, что он свой.
— AntiДумают по воротчикам на следующий сезон, Хайме хотят оставить, а Алвеса или Райна продать в зависимости от предложений

Сусо склоняется к продаже Диего. По его мнению в пользу Райана и Доменека говорит возраст, меньшая з/п, и цена на рынке за Алвеса. За которого, на сегодняшний день, можно выручить больше чем за молодых.
Питарч в очень хороших отношениях с Пако, и если Айестаран останется во главе команды/а Сусо уже намекнул по этому поводу, что это его главный кандидат/ на следующий сезон, то Диего вряд ли покинет клуб.
Странное ощущение у меня он вызывает. Вроде клевый, но какой-то немного безумный, неоткалиброванный что ли. В отличие от Нету, прыгает, но даже за летящими сильно мимо) Всё время ощущение, что в любой момент может выдать что-нибудь эдакое.
лифт до земли
— .kfiijrwВсё время ощущение, что в любой момент может выдать что-нибудь эдакое.
Потому что солидности у него нету. Он дёрганый и нервный. Отсюда и ощущение. И даже если команда пять раз подряд на ноль сыграет, оно тебя вряд ли покинет.
и. о. Колесикова
Ну не передергивайте.. Это был его первый сезон на уровне, причём из глухого третьего вратаря и сразу в основу на важнейшие матчи, из-за вылета Диего и Райана. Не будь этих травм, никто бы даже и не знал что он так умеет играть, даже он сам. Да, были эти голы от хулка, но это и не бабочка запущенная, удар там будь здоров
SID
— GarettoПотому что солидности у него нету. Он дёрганый и нервный. Отсюда и ощущение. И даже если команда пять раз подряд на ноль сыграет, оно тебя вряд ли покинет.

Доменек, Гайа, Начо Жиль, Алькасер все они какие то дерганные и нервные. Такое ощущение, что это все валенсийский менталитет. Хотелось бы ошибаться. Раньше такой хуйни не было. Достаточно вспомнить Мендьету, Альбельду, Висенте.
ex.Baga_CHE
Собираются предложить новый контракт. Один из трёх игроков, разговаривающих в команде на валенсиано, душа раздевалки, может остаться ещё на 2-3 сезона.
ex.Baga_CHE
Жалко. А я так хотел его видеть в форме другой команды. Рассчитывал увидеть его реальный уровень, без куража и валенсианизма.

Надеюсь, хоть получит новый контракт, а так пропускает от 6 до 8 месяцев.
Жауме явно не тянет роль первого номера, но как второй вратарь он идеален. Никогда не ноет, на 100% поддерживает команду, при этом спокойно может подменить на какие-то матчи без проблем (в этих матчах он даже может поймать кураж и показать классную игру). Поэтому его однозначно нужно продлевать, даже с учетом травмы. Лучшего варианта на роль запасного голкипера мы не найдем. И сейчас брать никого на его замену тоже не нужно. Пусть Риверо составит конкуренцию Мамардашвили.
ex.Baga_CHE
— BairКонтракт продлевается на 2 года, до 30 июня 2025 года

На очереди Гайя, Гильямон, Лато и Диакаби – у всех у них контракт заканчивается в следующем году. + Мамардашвили нужно увеличить клаусулу.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
— Аттикус ФинчПусть Риверо составит конкуренцию Мамардашвили.

Риверо мне симпатичен. Я помню его серьёзную детскую физиономию ещё из игр La Liga Promises. По мне, кубковые игры Риверо должен потянуть. И Очоторена доверяет Кристиану. Он был его любимчиком за долго до Мамардашвили.
Рино подтвердил что клуб ищет варианты для укрепления вратарской линии. Например Иаго Эррерин

Добавлено спустя 20 секунд:
Думаю кого нибудь да возьмут свободным агентом
Завтра в ВИП ложе стадиона пройдет церемония продления контрактa до лета 2024 года

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
с возможностью продления на 1 сезон
чтобы оставить сообщение