Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Гранада - Валенсия 0:3

1/8 Копа дель Рей, 14 января (чт), 20:00 (исп)

Лучший

5,6%
Доменек 1
0%
Везу 0
0%
Мустафи 0
0%
Сантос 0
5,6%
Орбан 1
0%
Канселу 0
11,1%
Данило Барбоса 2
11,1%
Заибо 2
0%
Пьятти 0
0%
Виляльба 0
0%
Негредо 0
11,1%
Баккали 2
0%
Пако 0
0%
Диалло 0
55,6%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 10
чтобы проголосовать
Всего голосов : 18
Не хочу хвалить, по по крайним играм с участием Данило - мне он нравится. Может что-то годное и выростет, а то был уж оч критичен к нему по началу.
Ну реально клоунада, как они с такой игрой вообще во всех зонах собираются из кризиса выходить, не даром мы в чемпионате уже кучу игр выиграть не можем
Профессиональный эксперт
Вильяльба вобще мальчик

я бы на его месте работал с ростом, а потом с мышцами, иначе будут ломать ка пьяти
аццкий русоукроамерикофоб
да не нойте
по таким играм главное молодняку скил поднять
и это получается!

другое дело когда основа так же играет, а то и хуже)
— RomkaВильяльба вобще мальчик

я бы на его месте работал с ростом, а потом с мышцами, иначе будут ломать ка пьяти


докторам команды каждое утро растягивать Вильяльбу. может за одно и на аттракционы пустят
Где-то читал, что Пеньяранда летом предлагался в Месталью, но Нуну( или кто там у нас трансферами рулил) забраковал

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Судьи не любят Гранаду
не антимадридист
Кроме нас уже прошли: Фарселона, Мирандес, Сельта, Севилья, Атлетик, Лас-Пальмас. Первый и второй мадридские клубы сейчас выясняют между собой 8-го четвертьфиналиста.
С детства за Атлетико
Аахах. Зачем делать акцент на это?. Все понимают кто первый в Мадриде. Так было всегда.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
Победа команды? Или тренера? Мне кажется все происходит примерно так на матчах или тренировках:
Невилл: Guys more pressure, do not let them out their half of the field.
Парехо обращаясь к Негредо: Слышь зверь, чо несет этот бритиш?
Негредо: Я ебу...
как то так.
Матча не смотрел. Судя по обзору, выигрывать должны были они. Первый тайм ващще жесть, ни одного момента у их ворот, кроме гола
Отскок 3-0, что ли получается)))
ex.Baga_CHE
У них неплохой игрок действует под форвардом. Рочина зовут. Из нашей академии в своё время перешёл в путу, оказывается. Нужно подписывать, ничем не хуже Паджеро.
Профессиональный эксперт
давайте будем честны с самим собой, по нашей игре мы не выиграем ни кубок короля, ни лигу европы. Поэтому я хочу чтоб мы попали на барселону. Посмотреть зрелищный футбол.
Наш новый спортдиректор после матча разговаривал с Сальва Руисом и Робертом. А после, с главным тренером Гранады, чтобы по возможности почаще получали игровое время.
— RomkaЛиму вообще валенсия не интересна?
Почему он вообще не ходит на матчи

Наверное, потому что он из Сингапура. У него там семья и бизнес основной. Поэтому в Валенсию на матчи он приезжает только когда есть возможность. Не?
С детства за Атлетико
— Romkaвечером сел в самолёт, утром уже в испании, один раз в неделю можно, поспать в самолете

ахах. да ты чо? накуй ему это надо?
чтобы оставить сообщение
cron