Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Реал Мадрид 2:2

Ла Лига, 18 тур, 3 января (вс) 20:30 (Исп)

Что думаешь о лучшем футболисте матча?

0%
Хуайме 0
0%
Барраган 0
0%
Сантос 0
0%
Абденур 0
0%
Орбан 0
0%
Данило 0
0%
Парехо 0
50,0%
Гомеш 22
2,3%
Канселу 1
22,7%
де Поль 10
6,8%
Пако Алькасер 3
0%
Негридо 0
0%
Фуэго 0
2,3%
Покинутый любовник 1
2,3%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 1
13,6%
Невилл, верим! 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 44
Думаю, Гари наигрывал 5-3-2 с ЖПЛ - спецом под реал. Именно эта тактика принесла долгожданную победу над Мадридом, в прошлом сезоне. Не зря же подписали Джейсона Чена.
— ASЗавтра болельщики «Валенсии» вывесят на «Месталье» баннер с надписью «Siempre agradecidos», что в переводе с испанского означает «Вечно благодарны».
Дань Рафаэлю Бенитесу за 3 трофея, которые он выиграл с валенсийским клубом.(Бенитес работал с «Валенсией» в период с 2001 по 2004 год, он привел команду к двум чемпионским титулам и победе в Кубке УЕФА.)
С детства за Атлетико
— BJlaDБЭТМЭН, я тоже Мадрид с детства не переношу, завтра им ловить нечего... 3-1 Пако, Мина и Кансело

Сейчас мы об этом можем только мечтать. А, как известно, мечты не сбываются.
— Aficionado
rodrigo??


Восстановился.

Я бы поставил Метью вместо Хайме.


У Доменека кроме фарта ну и хорошей реакции на линии остальные игровые компоненты слабы: игра на выходах жесткая хрень, стенку ставит и зачем- то за ней прячется( в 2-х последних играх пара голов так и залетела, когда вратарь просто теряет ворота). Удары с дальних дистанций (привет Зенит и Атлетико) тоже порой ахтунг.

Не понимаю почему Райан сидит до сих пор??? :amazed: :twisted:

Я бы тоже Мэта хотел бы видеть против Реала.
— Димон
— Aficionado
rodrigo??


Восстановился.

Я бы поставил Метью вместо Хайме.


У Доменека кроме фарта ну и хорошей реакции на линии остальные игровые компоненты слабы: игра на выходах жесткая хрень, стенку ставит и зачем- то за ней прячется( в 2-х последних играх пара голов так и залетела, когда вратарь просто теряет ворота). Удары с дальних дистанций (привет Зенит и Атлетико) тоже порой ахтунг.

Интересное утверждение, при том, что Жауме сейчас в 10-ке, а может и в пятерке по статистике в Европе. Игра на линии не хорошая, а какая-то нереальная. Есть ошибки по неопытности, но к середине сезона их стало совсем немного. И в данный момент он чуть ли не самое сильное звено команды. Кроме того он явно в форме и на кураже.
Райан только восстановился после травмы, практически без игровой практики. Поначалу сезона он показывал добротную игру, но не тащил. То есть хороший такой средний вратарь. Имхо с Реалом этого будет недостаточно.

На Халамадриде кстати мало верят в победу Реаала
— Димон
— Aficionado
rodrigo??


Восстановился.

Я бы поставил Метью вместо Хайме.


У Доменека кроме фарта ну и хорошей реакции на линии остальные игровые компоненты слабы: игра на выходах жесткая хрень, стенку ставит и зачем- то за ней прячется( в 2-х последних играх пара голов так и залетела, когда вратарь просто теряет ворота). Удары с дальних дистанций (привет Зенит и Атлетико) тоже порой ахтунг.

Не понимаю почему Райан сидит до сих пор??? :amazed: :twisted:

Я бы тоже Мэта хотел бы видеть против Реала.


внезапно, первый хейтер Джауме :twisted:
С детства за Атлетико
Главный тренер Валенсии Гари Невилл заявил, что его будущее не связано с тренерской работой.

Попробовав себя в испанском клубе, с которым экс-защитник «Манчестер Юнайтед» до сих пор не одержал ни одной победы, Гари быстро понял, что тренерская профессия — это не его. Невилл намекает, что следующим летом он займется чем-то другим.

«Я не собираюсь говорить, чем хочу заняться дальше, но это не тренерская работа, не работа главным тренером. Я хочу это четко прояснить».

«Это не является моей конечной целью, которую я хочу достичь. Мне кажется, я действительно наслаждался различными вещами, которыми занимался, хотя я и понимаю, что в конце сезона мне придется принять решение».

«Возможность поработать с «Валенсией» возникла в правильное время, потому что это позволило мне подумать: «Хорошо, прошло уже четыре-пять лет вне футбола, я достаточно посмотрел на футбол с другой стороны».

«Медиа, телевидение, главный тренер, ассистент главного тренера в сборной Англии, совладелец футбольного клуба — я увидел футбол с этих точек зрения, а также занимался другими вещами».

«Я всегда хотел получить как можно более разнообразный опыт. Но это дошло до точки, когда мне нужно оставить все это и сосредоточиться на конкретных вещах», — сообщил Невилл Sky Sports.

Лим, братан, ты уебан.
аццкий русоукроамерикофоб
кто еще не развел сингапурца, налетай
столько денжищ слить, уже на нуэво играли бы старым составом с тем же успехом
— БЭТМЭН
Главный тренер Валенсии Гари Невилл заявил, что его будущее не связано с тренерской работой.

Попробовав себя в испанском клубе, с которым экс-защитник «Манчестер Юнайтед» до сих пор не одержал ни одной победы, Гари быстро понял, что тренерская профессия — это не его. Невилл намекает, что следующим летом он займется чем-то другим.

«Я не собираюсь говорить, чем хочу заняться дальше, но это не тренерская работа, не работа главным тренером. Я хочу это четко прояснить».

«Это не является моей конечной целью, которую я хочу достичь. Мне кажется, я действительно наслаждался различными вещами, которыми занимался, хотя я и понимаю, что в конце сезона мне придется принять решение».

«Возможность поработать с «Валенсией» возникла в правильное время, потому что это позволило мне подумать: «Хорошо, прошло уже четыре-пять лет вне футбола, я достаточно посмотрел на футбол с другой стороны».

«Медиа, телевидение, главный тренер, ассистент главного тренера в сборной Англии, совладелец футбольного клуба — я увидел футбол с этих точек зрения, а также занимался другими вещами».

«Я всегда хотел получить как можно более разнообразный опыт. Но это дошло до точки, когда мне нужно оставить все это и сосредоточиться на конкретных вещах», — сообщил Невилл Sky Sports.

Лим, братан, ты уебан.



Пипец блин. Ну и нах он нужен был. Лучше бы Воро до конца сезона и искали толкового сильного тренера.
не антимадридист
Это будет жесть конечно. Надеюсь пережить третью ночь в году.

Добавлено спустя 16 минут 45 секунд:
SID
Наемники против наемников. Ничья.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Валенсия - Реал Мадрид
Примера | 18-й тур | Начало в 22:30 МСК

✔ SopCast:
▶sop://broker.sopcast.com:3912/137037 (1500 kbps)
▶sop://broker.sopcast.com:3912/258888 (1800 kbps)
▶sop://broker.sopcast.com:3912/140544 (2000 kbps)
▶sop://broker.sopcast.com:3912/222332 (2000 kbps)
▶sop://broker.sopcast.com:3912/259509 (2000 kbps) англ
▶sop://broker.sopcast.com:3912/258922 (2000 kbps) исп
▶sop://broker.sopcast.com:3912/258923 (2000 kbps) исп
▶sop://broker.sopcast.com:3912/258010 (2500 kbps)
▶sop://broker.sopcast.com:3912/258011 (2500 kbps)
▶sop://broker.sopcast.com:3912/151777 (3000 kbps)
▶sop://broker.sopcast.com:3912/151888 (3000 kbps)

✔Трансляции онлайн:
▶http://vk.cc/4BEM3O

✔Ace Stream:
▶acestream://a90e9e9bd26670030ba66d1e926dcb0665ead760 (1500 kbps)
▶acestream://aa6523835b7251f78f66febe14f414060057f5a1 (2000 kbps)
▶acestream://635bc87f64d73343b99a3340439b68613fd26540 (5000 kbps)
Lev
Уже столько игроков сменилось в команде, когда же уже уйдёт Парехо. Я ни в одной команде не видел такой бестолковой возни с обрезами в центре. Де Поль сегодня молодец...
Очень похоже на прошлогодний матч, быстро пропустили, но по игре чувствуется, что команда может и знает, за счет чего прибавить, хорошо пока играют.
не антимадридист
Де Поля и Гомеша словно подменили) Пока нормально играют, посмотрим, что будет дальше. Вообще, лажают пока только оборонцы, которые часто дарят мяч пидриду. Абденнур виноват в пропущенном голе, конечно.

Посмотрим, выдержат ли нервы у судьи.

Амунт!
Lev
Реал бросил играть после гола. Но смотримся неплохо, боюсь во втором реал прибавит.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
— AficionadoДе Поля и Гомеша словно подменили) Пока нормально играют, посмотрим, что будет дальше. Вообще, лажают пока только оборонцы, которые часто дарят мяч пидриду. Абденнур виноват в пропущенном голе, конечно.

Посмотрим, выдержат ли нервы у судьи.

Амунт!


Они у него уже не выдерживают. 100% пендаль не поставил
де Поль уже достал, бревно. Второй год, а технику никак не поставит нормальную.
Невилл, видимо, не знает, что тренер может делать замены.
С детства за Атлетико
— Шахде Поль уже достал, бревно. Второй год, а технику никак не поставит нормальную.
Невилл, видимо, не знает, что тренер может делать замены.

аа ему просто пох. он не видит себя в будущем тренером.
— ШахНевилл, видимо, не знает, что тренер может делать замены.

Он, наверное, делает в уме замену, но в уме же ее критикует, комментирует, лайкает свой коммент и передумывает
чтобы оставить сообщение