Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Copa del Rey 1/2. Валенсия-Барселона 3:2. 20 марта(20:45исп)

antialbeldista
Сразу попрошу абстрагироваться и забыть про "ктосоздалтему" ( особенно Фари)
это херня и не как ни странно не влияет на исход матча (как и то что мы входим в созвездие овна. хотя я и сам овен))).
Будем откровенны - нам предстоит самый важный матч в сезоне, как и сам финал кубка надеюсь. Полуфинал/финал/выигрыш Копа дель рей - максимум на что мы способны в этом сезоне. Вероятность попасть в еврокубки через примеру в следующем году невысока, а в ЛЧ так уже фантастична.
Ситуация подогрета еще тем, что соперник - Фарса.
Несколько предварительных ремарок:
судья - Мехуто Гонсалес (не есть плохо), Месси травмирован, должен полностью восстановиться Моро, слишком высокие цены на билеты.
до матча еще две недели.
АМУНТ!
Унаи Эмери
Месси на полтора месяца выбыл. Это уже точно. Канейра уже успел высказатся по этому поводу, мол, что так нам легче будет и т.п... Ну, конечно же правда в его словах есть. Однако если об этом много думать, то это может нас расслабить и тогда фарса и без месси в финал пройдет. Поэтому об этом стоит как можно меньше думать - кто там у кого травмировался и насколько это повышает наши шансы. Хотя Моретти, я уверен, очень обрадовался этой новости.

P.S. Хорошо тебе, Алдар, матчи открывать можешь...

P.S. Ты, Алдар, Овен. А я - Рыбы. Вот видишь, даже здесь мы рядом, никуда нам от друг друга не дется )))
antialbeldista
да мне неважно кто открывает матчи. просто я считаю, что это главный матч сезона и обсуждение будет долгое и бурное. это не депор.
кстати кто владеет англ языком может почитать мини-рассказ от Гилльермо про путешествие на Ноу Камп в англ подфоруме :wink:
смайлик в пятом поколении
Да, я думаю этот матч будет решающим для Кумана и во многом определит его дальнейшую судьбу. (не на 100% уверен, естественно)
я знаю как нам победить.. схема такая
я послезавтра отправляю посылку с атрибутикой в Москву.. в субботу утром москвичи получают посылку... придя в экстаз от полученного они выделяют огромное количество положительной валенсиаэнергии, которая к 20-ому числу долетает до Местальи, влетает в Арисменди и он забивает три решающих мяча на 1-ой, 45-ой и 90-ой минутах матча
прав
— Jewelя знаю как нам победить.. схема такая
я послезавтра отправляю посылку с атрибутикой в Москву.. в субботу утром москвичи получают посылку... придя в экстаз от полученного они выделяют огромное количество положительной валенсиаэнергии, которая к 20-ому числу долетает до Местальи, влетает в Арисменди и он забивает три решающих мяча на 1-ой, 45-ой и 90-ой минутах матча

а у тебя от количества хранящейся атрибутики валенсиаэнергии что, не прибавилось?))))))
— Pablo89
— Jewelя знаю как нам победить.. схема такая
я послезавтра отправляю посылку с атрибутикой в Москву.. в субботу утром москвичи получают посылку... придя в экстаз от полученного они выделяют огромное количество положительной валенсиаэнергии, которая к 20-ому числу долетает до Местальи, влетает в Арисменди и он забивает три решающих мяча на 1-ой, 45-ой и 90-ой минутах матча

а у тебя от количества хранящейся атрибутики валенсиаэнергии что, не прибавилось?))))))

ее бы было раз в 100 больше, если бы я вдруг оставил все это себе))))
ZIC
Я тоже Овен, инетересно среди пизде* привелигированных тему открывать есть ещё овны,может у нас тут заговор по созвездиям? ))
Тем не менее Месси это хорошо,вернее его отсутсвие.
Ну прям не знаю... Даже при счёте 1-1, считаю фаворитом Барсу (типун мне на язык), ну не при нынешнем раскладе... Да что там подробности, везение на Камп Ноу, не означает наш порход. По статистики Барса практически всегда забивала на Месталье. удерживать заветные 0-0, идиоту понятно, будет тактикой... посмотрим, верю в Ку-Ко (Кумана и команду)
Амунт, товарищи!
antialbeldista
0-0 не покатят - мне кажется уж Куман это понимает очень как )))
будет очень интересно и жарко. что предложит рыжик? идентичная тактика как на Камп ноу не пойдет. наверняка насытит центр поля и атакующие края. что будет значить игра в одного форварда, Вилью. я бы сыграл в два... (Морьентес ведь поправится, по крайней мере должен...)
возможны два варианта - посыпаться нафек как в примере (чего надеюсь не будет из-за настроя) и четкое, с повышенной концентрацией, планомерное обыгрывание фарса.
голы будут стопроцентно.
Унаи Эмери
Не думаю что важно именно количество форвардов. Не будет Куман в двоих играть. Уже все наверно поняли что с первых минут он так никогда не играет, другая у него схема. Думаю будет как и в первом матче 2 чистых опорника и Сильва чуть впереди. По краям соответственно кто и должен. Ну и впереди Он. Не хочу называть по именам дабы не сглазить или еще че (тьфу, тьфу, тьфу, не дай Бог травма там или еще что). Думаю Куман прекрасно знает как надо играть. Отдадим барсе мяч, но прессенговать их будем начинать еще на их половине. Ну и, естессна, наши любимые контратаки.
Унаи Эмери
Негодяй ты, Лобзик. Не подкалуй так ))

Я ни о конкретном Сильве говорил, это скорее образ такой, или позиция на поле... или собирательный персонаж
нам нужно там сыграть, как вчера Рома с Реалом... сначала отдать инициативу, но начинать прессинговать уже на чужой половине поля.. и незаметно контролировать игру, не сильно владея мячом.. другое дело хватит ли физухи
antialbeldista
нащот физухи - здесь у нас должно быть большое преимущество.
Ведь Фарс играет еще в трех турнирах. а ротировать Растаман пока что не умеет. Эдмилсон и Гудьонсен явно уступают своим коллегам. Так что мы должны перебегать в любом случае.
и мы играем тут, а не там )))))))
Унаи Эмери
Короче мля... Все в наших руках. А не в гранатовых. Не надо их боятся, как говорится, нужно в меру опасатся. Не больше, ни меньше. Играем дома, для нас это важнейший матч сезона (в отличии от них). Если мы умудримся каким-то образом слететь, то это будет КАПИТАЛЬНЕЙШИЙ ОБСЕР. И это нельзя никак будет оправдать. НИКАК. Так что все должно быть пучком, только бы самим не наглупить. Повторюсь, все именно в НАШИХ руках. А точнее - головах и ногах.
то что Месси нет, ещё далеко не залог удачной игры, они и без него ого-го... но кубок для нас проходит пока крайне благоприятно, так что остаётся ждать, надеятся и верить !
antialbeldista
предыдущий матч против нас на Месталье они как раз тоже без Месси играли кажется...
продолжится ли тенденция " в кубке лучше чем в лиге"?
Andramaha
— Алдаруспредыдущий матч против нас на Месталье они как раз тоже без Месси играли кажется...
продолжится ли тенденция " в кубке лучше чем в лиге"?

ну сравнивать тот матч с чем либо имхо бессмысленно
тогда наша команда в лице нескольких человек сама "встала в позу и растопырила булки"
мы бы слили тот матч даже если за Барселону вышло 11 Гудьенсенов
отец
Рискну высказать одно предположение из реальных соображений. Газон на Месталье не будет стричься как минимум 4-5 дней. Почему? Потому что, чем ниже трава, тем "быстрее" поле. Чем быстрее поле, тем лучше для Барсы. На Камп Ноу самая низкая трава всегда. Куда едет Барса газаон не стригут, утрировано конечно, по щиколотку никто не оставит травы.
натурализованный испанец
— shevtsov71Рискну высказать одно предположение из реальных соображений. Газон на Месталье не будет стричься как минимум 4-5 дней. Почему? Потому что, чем ниже трава, тем "быстрее" поле. Чем быстрее поле, тем лучше для Барсы. На Камп Ноу самая низкая трава всегда. Куда едет Барса газаон не стригут, утрировано конечно, по щиколотку никто не оставит травы.


Ха-ха ! :mrgreen: Интересно...
отец
Я это серьезно сказал. Барса даже жаловалась на Мальорку год назад, они газон не стригли вроде дней 10, покров был очень высокий и естественно не поливали. Опять же на Камп Ноу всегда поливают поляну, как перед игрой, так и во время перерыва.
На Месталье это делают когда есть интерес. Полив поле, еще больше увеличиваешь скорость мяча.
отец
Кроме Бакеро, еще Брюинс Слот, слева от Круйффа.
А так Хулио Салинас коментом на "Ла Сексте" работает, ведет репортажи матчей, которые в открытом эфире идут. Лаудруп Хетафе тренерует. Гвардьола и вроде Надаль в филиале Барсы. Стоичков, Круйиф, Гойкоэчеа,Бегерестайн, Амор в клубе работают. И еще есть которые при делах.
На вопрос об отсутствиии Месси, Куман как всегда солидарен со мной: "В "Барселоне" и так много талантливых игроков"

Кратко и ясно, Месси - не показатель, вспомнить хотябы Это'го
Длинные Абзацы
"Гостевой матч каталонцев против «Альмерии», главного открытия чемпионата, пропускали дисквалифицированный Дзамбротта и травмированные Месси, Роналдиньо, Дос Сантос, Туре и Маркес. Все они (кроме Дзамбротты) не успеют восстановиться и к 20 марта, когда «Барса» сыграет с «Валенсией» в ответном полуфинале Кубка Испании. "

+Гудьонсен скорее всего. Хех...А Милито играть будет?

Никакой Анри, молодые распиздяи Киркыч и еще там кто-то у них?
Так думаю шансы Валенсии намного возрастают. Тут вообще сказывается все благоприятно как никогда :shock:

Такой сраненький составчик фарсы надо делать 3:0


p/s на 1-0 согласен не раздумывая :lol:
— Vicente"Гостевой матч каталонцев против «Альмерии», главного открытия чемпионата, пропускали дисквалифицированный Дзамбротта и травмированные Месси, Роналдиньо, Дос Сантос, Туре и Маркес. Все они (кроме Дзамбротты) не успеют восстановиться и к 20 марта, когда «Барса» сыграет с «Валенсией» в ответном полуфинале Кубка Испании. "

+Гудьонсен скорее всего. Хех...А Милито играть будет?

Никакой Анри, молодые распиздяи Киркыч и еще там кто-то у них?
Так думаю шансы Валенсии намного возрастают. Тут вообще сказывается все благоприятно как никогда :shock:

Такой сраненький составчик фарсы надо делать 3:0


p/s на 1-0 согласен не раздумывая :lol:

какой средненький?. .у них два полноценных состава..
Длинные Абзацы
— Jewel
— Vicente"Гостевой матч каталонцев против «Альмерии», главного открытия чемпионата, пропускали дисквалифицированный Дзамбротта и травмированные Месси, Роналдиньо, Дос Сантос, Туре и Маркес. Все они (кроме Дзамбротты) не успеют восстановиться и к 20 марта, когда «Барса» сыграет с «Валенсией» в ответном полуфинале Кубка Испании. "

+Гудьонсен скорее всего. Хех...А Милито играть будет?

Никакой Анри, молодые распиздяи Киркыч и еще там кто-то у них?
Так думаю шансы Валенсии намного возрастают. Тут вообще сказывается все благоприятно как никогда :shock:

Такой сраненький составчик фарсы надо делать 3:0


p/s на 1-0 согласен не раздумывая :lol:

какой средненький?. .у них два полноценных состава..


Не средненький, а сраненький :wink:

Вот если честно, без всяких шапкозакидательств - думаю победим.
Просто внутренне. Вчера вот Бирма играл с Ньюкаслом - думал - ничья, абсолютно уверен. - так и сыграли, сегодня чувсвтво того, что Валенсия победит Барселону. К томуже наконец-то посмотрю..буду материться и гнать их вперед, точно победят :lol:
смайлик в пятом поколении
Что Валенсия, что ПСЖ, что Ньюкасл... Все вроде бы у этих команд есть для борьбы за высокие места в своих чемпионатах и в Европе, но в этом сезоне мы и эти обе команды просто ужасно выступаем... Необьяснимо, для меня.
Наверное будет что-то типа этого
Замбротта --Пуйоль--Милито--Абидаль
------------Хави --------- Эдмилсон
------------------ Инъеста
Кркич------------------------------Анри
--------------------Это'о
мистер категоричность
Надеюсь, Валенсия каким-то чудом выиграет Кубок. А потом гнать надо кое-кого, хотя кто знает, может я и поменяю мнение, но сейчас оно прочно.
Унаи Эмери
Висенте не сыграет из-за травмы. Он бы и так в основе не вышел, но все же. Висенте есть Висенте. Банега вроде успеет вернуться.
Ivan-Taran
да Мавр полюбому будет пробыват ьперетянут кого-то из Челси..а поскольку лавэ на это у нас нет такого..то придется кого-то продавать..может быть Мастер и хочет тут увидеть Дрогбу и Микеля вместо Вильи и Сильвы.. но я с ним не согласен..
мистер категоричность
Не в тему, е-ма-е! Когда я писал, что хочу сделать из Валенсии Челси? Навязали мне то, о чем мне в голову вообще не приходило!
— FarinosВисенте не сыграет из-за травмы. Он бы и так в основе не вышел, но все же. Висенте есть Висенте. Банега вроде успеет вернуться.


Опять травма???!!!! Бля, как же человек все это терпит? Другой на его месте просто повесился бы.....
ZIC
— shuttle
— FarinosВисенте не сыграет из-за травмы. Он бы и так в основе не вышел, но все же. Висенте есть Висенте. Банега вроде успеет вернуться.


Опять травма???!!!! бля, как же человек все это терпит? Другой на его месте просто повесился бы.....

А с другой стороны что он терпит? что ему зарплату платят большую, или что он не переходит в более слабый клуб (имхо в другие его не позовут), хотя относительно настоящей Валенсии трудно определить более слабые клубы, так как уровень Валенсии как команды,для меня сейчас не понятен...
мистер категоричность
Если у нас игра не изменилась к лучшему после последнего матча, то думаю лучше играть на 0-0. А то если забъем, то Барселону это просто подстегнет и они додавят. А так, надеюсь на Месталье будет праздичное шумное настроение, а не как обычно - один че-то орет и кучка ультрас за ним повторяют. Нужно задавить каталонцев психологически.
antialbeldista
— MasterЕсли у нас игра не изменилась к лучшему после последнего матча, то думаю лучше играть на 0-0. А то если забъем, то Барселону это просто подстегнет и они додавят. А так, надеюсь на Месталье будет праздичное шумное настроение, а не как обычно - один че-то орет и кучка ультрас за ним повторяют. Нужно задавить каталонцев психологически.
игра на 0-0 100% приведет к невыходу в финал. игра на 0-0, а не результат 0-0. Несмотря на огромные цены Месталья не будет пустая, но и не будет забита до отказа. и что такое "как обычно - один че-то орет и кучка ультрас за ним повторяют?". что это значит???
смайлик в пятом поколении
Одно уверен: сегодня будут голы.

Больше ничего писать не хочу по поводу матча, кроме пожелания удачи.



Читал, что Этоо сказал, что это будет их важнейший матч сезона и что выиграть Кубок это их давняя мечта. Будут играть до последнего и в полную силу.
Длинные Абзацы
Епт, у меня по-платному транслируют, а он не включен в пакет услуг..
Тьфу...ребят, кто смотреть будет - пожалуйста подробнее рассказывайте как там наши..
У меня тоже не бедет возможности в прямом эфире посмотреть, придеться с утра катнуть с нета игру и в записи посмотреть.
Игра будет очень напряженной выиграть будет очень сложно.
не антимадридист
— JewelАрисменди, голы(0.5) бол. 5.00; мен. 1.14

Ставь на Арисменди 200 рублей, а когда выиграешь 100000 отправишь мне полтонник. Азисменди забъёт!

Мастер опять написах хрень. Даже не буду портить себе настоение...


Пацаны, а не знаете по каким телеканалам показыть будут?
Длинные Абзацы
Кирилл Дементьев конференция:

"Барселона страдает от эпидемии травм и нестабильной игры,Валенсию просто лихорадит.Чьи шансы на выход в финал Вы считаете предпочтительными?"

"Валенсии. Умрут, но пройдут, как мне кажется."

:!:
Составы команд

"Валенсия" Хильдебранд - Мигель, Альбиоль, Марчена, Моретти - Мадуро, Банега, Силва - Хоакин, Мата - Вилья
Тренер: Рональд Куман

"Барселона": Вальдес - Дзамбротта, Пуйоль, Габриэль Милито, Абидаль - Яя Туре, Хави, Гудйонсен, Иньеста - Анри, Это'О
Тренер: Франк Райкаард
Длинные Абзацы
Ребят, ну что по тв никто не смотрит чтоль???
Оторвитесь блин, расскажите всем тем, у кого нет возможности - что там, как играем.
15'
Давид Вилья прошёл по левому флангу и пробил по воротам Вальдеса, но не попал в створ. Бараха мог подправить круглого в сетку, но промахнулся мимо снаряда.
19'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Защитники "Барселоны" позволили Рубену Барахе подхватить мяч вблизи ворот Вальдеса и нанести удар в "девятку" практически с линии штрафной каталонского клуба!
не антимадридист
"Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Защитники "Барселоны" позволили Рубену Барахе подхватить мяч вблизи ворот Вальдеса и нанести удар в "девятку" практически с линии штрафной каталонского клуба!" цитата.
чтобы оставить сообщение