Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ANTIMADRIDISTAS

трудоголик
бляя))) да никакой рефлексии нету, просто я удивлен, почему они раньше не играли в розовом.
какая-то странная у тебя реакция на нашу реакцию. и да, детских травм нету
Я вижу желание пнуть по любому надуманному поводу, уж совсем какими-то люмпенскими методами «АААА РОЗОВЫЙ ЫЫЫ ПЫДАРЬЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ». Типичный фанатский подход «была бы цель для ненависти, а повод найдется», даже если этому поводу соответствуют еще три тысячи команд, в том числе твоя любимая. Это ставит на одну планку с болелами барсореала, они в этом круглый год упражняются — «Неймар симулянт (пофиг что Роналду тоже)», «Роналду симулянт (пофиг что Неймар тоже)». Если всплывет новость, что Роналду ноги бреет, тут тоже сразу ликующее улулюканье начнется, игнорируя факт, что многие (большинство?) ваших любимых игроков ВЦФ настоящего и прошлого их тоже бреет. Да, фанатизм лицемерен по определению.
Ювентус
#761

Лион
#761

Севилья
#761

Вальядолид
#761

Порто
#761

Рейнджерс
#761

Бирмингем
#761

Эвертон
#761

Галатасарай
#761

Палермо
#761

Барселона
#761

Хетафе
#761

Бока
#761

Гётеборг
#761

Бордо
#761

Эвиан
#761

Тулуза
#761

Грассхоппер
#761

Копенгаген
#761

Аякс
#761

Арсенал гк
#761

Сосьедад гк
#761

Гранада гк
#761

Ювентус гк
#761

Валенсия гк
#761

Астон Вилла гк
#761

Хетафе гк
#761

#761
#761
#761
#761
antialbeldista
у Юве, Палермо, у пуселы - розовый цвет - исторический. Сесар всегда в розовом почти был - "розовая пантера".
Ноги бреют все.

Футболка мадрида - пидарская вне зависимости от цвета и футболиста.
аццкий русоукроамерикофоб
эмо наружу вылезло )
борщ, никто не говорит что "они пидары потому что в розовом"
люди говорят что - они пидары, да еще и в розовом )
теперь узнал.
такие как пепе или диего коста сами будучи обезянами, умудряются этим словом обзываться. ладно бы друг на друга - другое дело
эль мурсиелаго
а тем временем журналист Antonio Merchán с Radio Marca de Málaga (видимо в контексте продажи клуба и трансферов): "Валенсия реальный позор для футбола в Испании".
аццкий русоукроамерикофоб
ну Малага то не позор, шейхов на долго не хватило

ничего сверхъесественного мы не купили этим летом.. совсем.. если бы не суммы трансферов( и то это только аренды все), то было бы даже скучно
antialbeldista
В мадриде есть одна тупая лошадь. http://www.youtube.com/watch?v=x3IlAu4aGP0

Этот глупый мерин постоянно веселит народ в твиттере. Автор знаменитого "когда мы были маленькими некоторым моим друзьям нравился баскетбол, другим - баскет" особенно прославился , когда поздравил в твиттере сборную Испании по ватерполу с победой на чемпионате мира спустя 24 дня после матча (смотрел в записи)
#761

#761

Кубок не упал и моих рук, он прыгнул, когда увидел столько мадридистов на сибелес

#761

Роже Феррер негодует

#761

Опять баскетбол. Или баскет. На финале против "Сан Франциско"

#761

Рафа Маркес стал мотоциклистом

#761

неудавшийся подьеб Нойера, который закончился тем, что Нойер сказал "а я не знал, что Рамосу нравится бить пенальти так высоко"

Ну и последнее, свежее и сегодняшнее
#761


"Я расстроен смертью Робина Вильямса. Мне всегда нравились его песни"
Почему это еще никто не запостил здесь?
не антимадридист
На спортсру наткнулся на новость о том, что реал чуть ли не договорился уже с Бенитесом.. и черт меня дернул посмотреть в комментарии.. "поменять Анчелотти на это днище".. ДНИЩЕ? Бля, когда он Примеру брал, ты еще в горшок срал хуесос!
аццкий русоукроамерикофоб
согласен, сейчас он сдал..или скорее не вырос
но анч точно такое же дно, как бы этот каратавый пидариста на говно не исходил

ПыСы
лучше пускай Беня на них заработает, чем они сломают карьеру Клопу
аццкий русоукроамерикофоб
Aficionado, стоит так же подумать что во всех не слабых клубах и в каждом забивал на чемпионат.. став окончательно тренером на короткой дистанции..не говоря уже про то что трансферами ему вообще нельзя заниматься. и вообще, был бы так уж пиздат - не увольняли бы наверное, да?
исходя из вышеизложеного - мне кажется Бенитес сейчас мог бы преуспеть в сборной.
пора усача на барсо-мадридское мыло
SID
— AficionadoБрал титулы во всех клубах, где работал. Просто подумайте об этом.

После Валенсии какие титулы то?) Один раз ЛЧ с Ливером и все. А так кубки всякие разве что. Не думаю, что ЛЕ с Челси можно считать какой то выдающейся победой. После Валенсии чемпионом ни разу так и не стал. Короч, ему пздц как далеко до трофейного списка того же Анчелотти. В Наполи у него херовый процент побед, и это несмотря на то, что он в клубе уже третий сезон, а неаполитанцы имеют лучший состав (пожалуй после Юве) в Серии А. А какой итог? Он даже в ЛЧ не попадет на след сезон. Я б даже Нуну на Рафу не поменял бы.

На месте Реала Клоппа тоже бы не брал. Вообще, не вижу смысла убирать Карло.
видимо все остались при своих. Теперь мы имеем Навоса в Реале, которого только что пытались впарить МЮ без его собственного желания, и ДДХ, которому так и не удалось сбежать от ЛВГ.
не антимадридист
Этим придуркам вновь моча в голову ударила - захотели Де Хея. Подговорили его побунтовать в МЮ, тот все сделал в лучших мадридских традициях, а дело не выгорело))) И теперь самое главное: реал должен выплатить Де Хея 10 миллионов за срыв сделки!))))

И на десерт: Ван Гал не будет заигрывать испанца, поэтому того не заберут на ЧЕ, где он должен был быть главным вратарем Испании))) Бдь, лучше и придумать нельзя было)))))
не антимадридист
Эти придурки заявили Дениса Черышева на матч КК с Кадисом, при том что россиянин с прошлого сезона был дисквалифицирован. В перерыве, когда поняли фейл, заменили Дениса, который к тому времени являлся автором единственного гола. Мадрил победил со счетом 3:1, но может быть дисквалифицирован из турнира. "Может быть", потому что это сраный среал. Любой другой клуб уже точно бы вылетел.
...По ходу розыгрыша текущего Кубка Испании случился похожий инцидент, когда в составе "Осасуны" на матч второго круга против "Мирандеса" вышел футболист, не имевший права появляться на поле. Провинившийся клуб был дисквалифицирован...


Запасаемся попкорном и смотрим! И почему мне кажется, что то что не позволено Памплоне, позволено Мадриду?
Форвард «Реала» Борха Майораль не имел права быть включенным в заявку на матч Кубка Испании против «Кадиса». 18-летний форвард получил красную карточку в финальном матче юношеского Кубка Испании прошлого сезона.

Напомним, ранее сообщалось, что полузащитник Денис Черышев также не имел права выходить на поле в этой встрече.

два страйка
аццкий русоукроамерикофоб
скорей всего их вовсе нет
мне кажется эти школьники очень эгоцентричны и за пределами эль-классико и его перепетий для них сплошная однародная масса
аццкий русоукроамерикофоб
После ряда скандалов о неуплате налогов игроками Барселоны, дошла очередь и до Реала. Вслед за обвинениями Криштиану Роналду, Жозе Моуриньо (экс-тренер Реала) и Месута Езила (также бывший игрок мадридцев), обвинения были предъявлены и хавбеку Сливочных Луке Модричу.

El Mundo сообщает со ссылкой на Football Leaks, что Модрич выводил доходы от продажи имиджевых прав в Люксембург. В этой стране чрезвычайно низкая налоговая ставка, в то время, как в Испании Луке пришлось бы заплатить от 30 до 51% налогов.

Для укрытия от налогов, семейство Модричей использовало зарегистрированную в Люксембурге фирму, записанную на жену Луки Ваню и сына Ивано.

Сейчас идет изучение финансовых операций хорвата в период с 2012 по 2014 годы.

пришел ко мне тёзка откуда не ждали :О
не антимадридист
На прошлой неделе во всех СМИ было выложено видео, на которой лошадь, он же рамос, плюет на игрока Сельты. Сегодня лошадь пойдет в стойло, а Сельта в полуфинале.
чтобы оставить сообщение