Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Софистика - простенькие "жидошулерские" приемы

.borw
Что не рекомендуется к применению в приличном обществе:

1. Спор с помощью вопросов. Не выдвигается никаких утверждений. Спорщик на каждое утверждение и на каждую озвученную позицию отвечает вопросом. В результате спорить не с чем: оппонент не выдвигает никаких своих утверждений, которые можно было бы оспорить. Даже если вопрос оспорен, это не выглядит как победа, ибо жидошулер как бы высказал не свою позицию, а всего лишь вопрос. Цель жидошулера с помощью потока вопросов найти любую самую незначительную дырку в ответах и победоносно разгромить. К этому моменту тема спора уже обычно забыта и остается ощущение, что жидошулер победил.

2. Доведение идеи до абсурда. Берется здравая идея и видоизменяется до состояния абсурда. После этого абсурдная идея дискредитируется в глазах общества. Как следствие, также дискредитируется автор идеи: его имя становится увязанным не с первоначальной идеей, а с идеей, доведенной до абсурда. Часто используется в полемике на национальную тематику. Начинают с мысли о том, что национализм вызовет раскол в обществе. Потом говорят, что все начнут резать друг друга. Потом - что когда в результате резни все чурки уедут, русские начнут резать русских. Потом следует вывод, что русским неважно, кого резать. Последний жидошулер, с которым я разговаривал на эту тему, на вопрос, начнут ли евреи резать друг друга после того, как убьют всех палестинцев, уверенно заявил "Конечно нет, мы же все евреи."

3. Приписывать оппоненту идеи и мысли по своему собственному произволу, а затем яростно и картинно их за это критиковать. Этот прием просто хит у молодых, неопытных жидошулеров.
Ivan-Taran
Опытные флеймеры нередко ссылаются на известные факты или случаи в подтверждение или поддержку своих слов. Например, где-нибудь на канале #anti-gay, тролль начинает свою провокацию о том, что геи — это не так уж плохо и приводит в доказательство кучу известных личностей, добившихся успеха, несмотря на свои сексуальные аномалии.
1. Остынь, парнишка
Очень эффективна тактика, при которой сначала тролль выводит какого-нибудь читателя форума из себя (для этого достаточно высмеять разумные, логичные аргументы), и затем, когда тот говорит на эмоциях и переходит на личности, играть на контрастах. Говорить спокойно, разумно, с умным видом указывая на психическое расстройство оппонента.
2. Доказательства
Опытные тролли очень любят просить доказательства любых изречений по отношению к себе. Что бы ему не сказали, в чем бы его не обличали, тролль потребует неопровержимых доказательств, иначе «это просто слова». Стоит ли говорить, что какими бы не были предоставленные доказательства, они будут высмеяны вместе с их автором?
3. Молчание ягнят
Молчание — мощнейшее оружие тролля. Во время спора, оппонент может привести блестящий аргумент, но умный тролль попросту оставит его без ответа, прокомментировав вместо этого совершенно неважные фрагменты. Но стоит только оппоненту допустить ошибку или привести слабый аргумент, тут уж красноречие тролля проявит себя во всей красе.

Лучший способ противостоять троллю — не отвечать на его посты. За бугром очень распространено выражение: «Don’t feed forum trolls» (не подкармливайте форумных троллей). Ведь пищей троллей являются именно ответы возбужденных юзеров, и чем дальше разрастается флейм, тем сытнее становится тролль. Конечно, можно ввязаться в полемику и попробовать «победить» провокатора, но следует учитывать, что обычно у профессиональных флеймеров очень большой опыт споров и они просто не признают аргументы оппонента, какими бы убедительными они не казались. А любые попытки указать на неправоту тролля, заканчиваются твоим высмеиванием. Это все равно, что пытаться победить рыбу в конкурсе на самую длительную задержку дыхания под водой — споры и словесные перепалки для тролля такая же естественная стихия, как вода для рыбы. И обычно все, на что может рассчитывать ввязавшийся в полемику человек — раздражение и испорченное настроение. (с)
отец
Теперь нам осталось назвать только вещи своими именами, дабы получить полную картину!
Вперед! Не стесняйтесь!
А еще можно хорошо применить тактику комунистов - Кто не с нами - тот против нас!
.borw
валерьянки попей.
я разметил это для улучшения качества общения на форуме
прав
— .borwвалерьянки попей.
я разметил это для улучшения качества общения на форуме

по-моему результатом будет только то, что некоторые товарищи начнут всех своих оппонентов называть троллями и жидошулерами.
PS Позанудствую))) Объясните мне, при чем здесь софистика.
отец
— .borwвалерьянки попей.
я разметил это для улучшения качества общения на форуме

Спасибо, доктор!
Выпил... не помогло, ясности не добавилось. Увы...
мистер категоричность
— shevtsov71Теперь нам осталось назвать только вещи своими именами, дабы получить полную картину!
Вперед! Не стесняйтесь!
А еще можно хорошо применить тактику комунистов - Кто не с нами - тот против нас!


Не знаю, я стесняюсь. :oops:
мистер категоричность
— .borw3. Приписывать оппоненту идеи и мысли по своему собственному произволу, а затем яростно и картинно их за это критиковать. Этот прием просто хит у молодых, неопытных жидошулеров.


Deviator и Ivan-Taran в разделе матчи, Барселона приписали мне мысли по своему произволу.
не антимадридист
— Master
— .borw3. Приписывать оппоненту идеи и мысли по своему собственному произволу, а затем яростно и картинно их за это критиковать. Этот прием просто хит у молодых, неопытных жидошулеров.


Deviator и Ivan-Taran в разделе матчи, Барселона приписали мне мысли по своему произволу.




))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))РЖУНЕМОГУУУУ!!!
Ivan-Taran
. Остынь, парнишка
Очень эффективна тактика, при которой сначала тролль выводит какого-нибудь читателя форума из себя (для этого достаточно высмеять разумные, логичные аргументы), и затем, когда тот говорит на эмоциях и переходит на личности, играть на контрастах. Говорить спокойно, разумно, с умным видом указывая на психическое расстройство оппонента.

этот прием совсем недавно продемострировал Master.. )
прав
— Pablo89по-моему результатом будет только то, что некоторые товарищи начнут всех своих оппонентов называть троллями и жидошулерами.

а теперь прочитайте несколько постов выше :wink:
мистер категоричность
Да, ладно, Пабло же любит поумничать! :D

Тема закрыта ввиду отсутствия конструктивной дискуссии
Тема закрыта
cron