Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Техподдержка

Мобильная версия форо

71,4%
Класс 5
14,3%
Идея хорошая, реализация отстой 1
14,3%
Верни как было 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 7
ААААА, они у меня в волосах!
сайт (и форум) сегодня где-то в 13:00 был заражен вирусняком, в страницу внедрен js. Сам я не видел, но говорят, что он предлагал установить какую-то хрень.

я вроде зачистил всё, вручную вытер вредоносный код из файлов, ну и поменял пароли. если проблемы остались — сообщите
— .kfiijrwААААА, они у меня в волосах!
сайт (и форум) сегодня где-то в 13:00 был заражен вирусняком, в страницу внедрен js. Сам я не видел, но говорят, что он предлагал установить какую-то хрень.

я вроде зачистил всё, вручную вытер вредоносный код из файлов, ну и поменял пароли. если проблемы остались — сообщите

сейчас все ок,спасибки)))
Почему нельзя в качестве аватара установить изображение в формате .png?

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
UPD: вопрос решен - битое изображение.
Вчера примерно в два часа дня по мск не мог попасть на форум - страница не открывалась (типа проверьте правильность адреса и тп). Сайт, к слову, работал норм. А вечером, когда получилось зайти, у меня в ЛС оказалось одно письмо, которое адресовано, скорее всего, не мне, да и открыть его не получается (при нажатии страница просто перезапускается).
ПС: как убрать вложения-картинки в спойлер?

2 вложения:

2.bmp
1.bmp
не антимадридист
А я не молчу)

С телефона до сих пор геморойно проходить авторизацию и отправлять сообщения.

Часто при новом входе на сайт приходится вновь авторизовываться, хотя пароль сохранен в браузере.

...ты посмотри, много чего уже починил, походу) Ссылки, которые раньше не работали, теперь пашут. Но ничего, я обязательно что-нить еще найду, чтобы ты не прохлаждался.
Да блджад, я не смог отправить новое ЛС Рагиму, решил написать ответом в старой переписке, только почему-то мое сообщение отправилось не лично Рагиму, а всей группе "Пеньисты" :facepalm:
а можно добавить стрелку вниз и верх с правой стороны форума?
ато очень долго надо скролить, чтобы попасть в самый низ страници или ж на самый верх, аж утомляет...
для этого есть кнопки и хоткеи на клавиатурах. посмотрите один раз, какие, и страдания покинут. даже в мобильных браузерах есть такое. дублировать функционал браузера не вижу смысл.

у меня, например, cmd + вверх
— wilsonсмысл увеличения количества постов на страницу мне до сих пор не понятен. странное решение.

Плюсую. Вроде бы со всем уже кое-как свыкся, но вот длина страницы... Особенно, когда решаешь почитать форо на маленьком экранчике смартфона и скролишь эти километры сообщений вниз-верх на нём. Аргх. Серега, будь другом, верни 20 сообщений, пожалуйста.
wilson, смысл в том, что ссылка переключения «следующая страница» — преграда между читателем и информацией, от которой необходимо избавляться. Если бы была такая возможность, я бы выгружал все сообщения темы на страницу сразу.

Но в реальности чем больше сообщений на странице, тем дольше грузится, поэтому не хочется нагружать ни сервер, ни вашу браузеры. Уменьшил кол-во в два раза.
.kfiijrw, компютером практически не захожу, только телефоном, пользуюсь хромом, вроде нету такой фунции..бываает по 10 сек листаю вниз экран
VAHAG, при открытии темы экран доскраливается до места первого непрочитанного сообщения (если все прочитаны — просто до последнего). Куда скролить?
Я тоже не понимаю проблемы скроллинга. Пользуюсь с телефона ежедневно форумом и использую последнее непрочтенное сообщение. Никаких вопросов со скролингом вниз не возникает
— Aiteshuttle, так и чего ты на ЛС-то не отвечаешь?)

Я сейчас написал тебе в личку. Посмотри дошло?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
— BlinKЯ тоже не понимаю проблемы скроллинга. Пользуюсь с телефона ежедневно форумом и использую последнее непрочтенное сообщение. Никаких вопросов со скролингом вниз не возникает

Да, но что делать если нужная информация закреплена в первом сообщении? Или скажем "голосовалка" в теме про матчи.
Рагим, я непонятно по какой причине не могу тебе ни ответить, ни послать новое ЛС - если юзаешь Whatsapp, скинь номер своего телефона мне в скайпе.

Добавлено спустя 32 секунды:
Или здесь же, в ЛС
не антимадридист
Вопрос не по нашему сайту, но все же. Может кто разбирается.
На супердепорте когда захожу, выявляется красный экран с описанием чего-то там против блокиратора рекламы. Никак не могу эту фигню убрать. Хелп!
аццкий русоукроамерикофоб
Aficionado, ну так добавь этот ресурс в исключения
типо в аддблок - "не запускать на страницах этого домена"
если я правильно тебя понял

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
счас попробывал зайти
просто кнопку вернуться назад нажал и эта красная поебень свернулась вниз
Пардон, что пишу сюда.

Админы, как можно исправить проблему.

А она такая, мне каждый день приходится вводить логин и пароль, чтобы попасть на сайт под своим именем.

Подскажите, как исправить это.
аццкий русоукроамерикофоб
Та же проблема. Винда 10 домашняя для 1 языка. браузер хром

у меня тоже самое и все норм
но у меня настройки браузера переносились со старого ноута
как удалять отдельные сообщения в ЛС? отметить квадратик рядом с заголовком нельзя - сразу открывается полная переписка. работает только "отметить все", но я не хочу удалять всё.
Если вдруг кто не может залогиниться на форо, но может прочитать это сообщение:

— Да, я всё поломал, а потом вроде починил, но вышло кое-как — у кого-то всё ок, у кого-то проблема с логином.
— Попробуйте залогиниться по адресу https://foro.valencianistas.ru
— Если не получилось — попробуйте сбросить кэш в браузере
— Если не получилось — попробуйте зайти через другой браузер.
— Вечером постараюсь всё окончательно победить и починить.

Если что-то срочное — пишите в телеграф kefiijrw, постараюсь помочь
Ну и славно. Не знаю, может я что-то где-то и поломал, но повод был славный: сайт переехал с http на https.

Что это означает для вас? Да в общем ничего, в адресной строке браузера теперь должен светиться зеленый замочек «тут всё такое безопасное» или что-то вроде того, ну и гипотетически суперхакерам будет сложнее перехватить ваш интернет-трафик от форума, прочитать ваше мнение о Парехо и под вашим именем написать «Парехо красава».

Зачем тогда это вообще надо было? В интернете наступает эпоха кибер-безопасности, и все большие дяди интернета — производители браузеров, поисковые системы и прочие ребята — пообещали со временем загнобить все сайты, которые не переедут на безопасный протокол https вместо лошарского дырявого http. Ну там в браузерах писать «ЭТОТ САЙТ ОПАСЕН! ТЫ УВЕРЕН, ЧТО ХОЧЕШЬ РИСКНУТЬ И ПОСЕТИТЬ ФОРО?», или поисковики будут угнетать такие сайты в выдаче. Короче, это был лишь вопрос времени, только каждый раз при попытке нагуглить что-нибудь про переход в новый дивный мир я узнавал, что сертификаты https стоят от нескольких тысяч рублей в год. Тратить сбережения пеньи на такие дела мне не хотелось, и я забивал и забивал на эту затею. А в этот раз выяснил, что есть большая некоммерческая организация, спонсируемая все теми же большими дядями интернета, которая раздает эти сертификаты бесплатно, пусть и с необходимостью ритуально обновлять сертификат каждые три месяца. Ну в феврале посмотрим, че как.
не антимадридист
Кефир, а можно сделать, чтобы фотки по ссылке в теле сообщения вставлялись все одного размера. Ну, или не больше 430х300?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Я понимаю, что есть функция "вложения", но этим с телефона геморно пользоваться. Нужно переходить в "стандартный ответ", загружать... короче, лишние клики на морозе)
ого-ого. Это эпичный тред «Политика», видимо, получил заслуженную славу. Ребята из РБ, у кого еще так? (Установите VPN, чтобы прочитать это сообщение и ответить =)
При входе в свою учетную запись нажимаю "войти" - страница так и застывает. Сколько ни нажимай так и стоит. Для входа нужно обновить застывшую страницу. И так уже как минимум неделю
Тег [video] починил



Добавлено спустя 35 секунд:
osceola, твоя проблема еще актуальна?
— .kfiijrwosceola, твоя проблема еще актуальна?

— osceolaВчера была. Сейчас проверил - уже все в порядке)
Спасибо


Снова уже недели 2 как актуальна

Винда 7, 64 бита.
проблема в Хроме.
В ИЭ после нажатия "войти" - "не удается отобразить эту страницу"

Винда 10, 64 бита
прблема в Хроме
в Мозиле все в порядке
— .kfiijrwosceola, посмотрю, в чем может быть дело
wilson, на старой версии чего?


на старой аерсии форума - vru

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
'стиль конференции' в настройках
А можно сделать так, чтобы не вводить логин и пароль каждый раз, когда заходишь на сайт? Не знаю, может это нельзя никак исправить, но, если получится, буду очень благодарен.
аццкий русоукроамерикофоб
конечно, там же птичка помойму есть
я не помню даже пароль отсюда)
и здесь и на работе и с телефона - везде автологин
— fessтоже часто приходится авторизацию проходить. Правда данные запоминает, нужно только подтверждать. Хром с компа и телефона


аналогично. не так часто, но иногда бывает
ex.Baga_CHE
У меня почти всегда автоматом заходит, а когда не заходит - ввожу логин, пароль в кукиз сам ваодится. Я уже и не помню, когда последний раз в ручную вводил данные.
ex. _ValamunT_
Заметил такую штуку,что будучи авторизованным неверно отображается тэг спойлера,точнее,он не просто неверно отображается,а там где эта должна быть "кнопка" скрытый текст,ничего нет.Что-то вроде полосы,т.е. скрытый текст как бэ удаляется из сообщения.

Выхожу с форума,скрытый текст активен и все можно просмотреть.Аналогичная картина наблюдается с пикчами,которые приклепают к сообщениям.Будучи авторизованным я их не вижу,тупо не грузится картина,выхожу - все окей.

п.с.

пишу чисто чтоб было,может у кого-то еще было что-то подобное.
Джон Малкович, не могу увидеть на главной счет «Краснодар-Валенсия». Где его искать?

Ivan-Taran, да вроде работает всё

Вложение :

Screenshot 2019-04-24 at 22.25.32.png
png, 408×200, 40.41 КБ
чтобы оставить сообщение
cron