Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Бетис 0:0

Ла Лига, 4 тур. 19 сентября (сб) 18:15 (Исп)

Самый яркий футболист матча

6,9%
Хауме 2
3,4%
Мустафи 1
0%
Орбан 0
3,4%
Барраган 1
3,4%
Абденнур 1
27,6%
Фегули 8
0%
Парехо 0
0%
Фуэго 0
3,4%
Гомеш 1
0%
Алькасер 0
0%
Родриго Морено 0
0%
Санти Мина 0
0%
Родриго де Поль 0
24,1%
Баккали 7
27,6%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 8
чтобы проголосовать
Всего голосов : 29
#772
Возвращение Вердибланкос в Примеру - это громадное событие для всего испанского футбола. Во-первых - это сумасшедшие инчас на Бенито Вийамарине. Билеты только поступили в продажу, как сразу раскупили более 42 тыс абоно! Во-вторых, возвращается самое жаркое дерби. Дерби-севийано! Никто так ненавидит Севилью, как бетикос. В-третьих, именно болельщики потребовали вернуть своего любимца Пепе Меля, который только-только покинул Англию. Ему сразу дали контракт, хотя команда, на тот момент и без него, находилась в группе лидеров Сегунды. При Пепито Бети просто НЕ умеют играть от защиты. Только атака! Он справился со своей задачей на отлично - на прямую выведя бело-зеленых в Примеру. Ну и на десерт: домой вернулся родной сын Бетиса - Хоакин Санчес. Это был бОльшой прием! Без слез и восхищения невозможно смотреть.

Joaquininha, именно так его прозвали в Валенсии. Санчеса очень любят болельщики Лос Чес. Чимет постоянно, когда упоминает VCF, очень тепло отзывается о бланкинегро. "Именно в Валенсии родились мои дочурки. Этот город и болельщики всегда останутся в моем сердце. Здесь я провел замечательных пять лет."

Хоакин по-прежнему хорош, и в свои 34. Только вернувшись на родной стадион, Чиме сразу стал лучшим игроком матча vs Сосьедада, отдав результативный ассист на Кастро.

Также стоит отметить очень качественную трансферную кампанию от Бетиса этим летом. Помимо J7, пришли Рафа ван дер Варт, который имеет отличный шанс наконец-то дебютировать, опытный немецкий сентро Хейко Вестерманн, Хуан Варгас и голландский форвард Рики Волфсфинкель.

Так что, следует ожидать очень зрелищный матч. Крайний поединок на Месталье завершился 5-0 в пользу хозяев с дублем Пакито.
лифт до земли
Превью классное, интересное, но согласится тяжело. Не знаю, как там будет дальше, но пока что Бетис вообще ни о чём. Дома голые эмоции, ничем не подкреплённые. На этих эмоциях заковыряли два гола в двух матчах, один из которых ещё и из оффсайда. С первого же выезда схватили 0:5. Пусть от Мадрида, но тем не менее.

Не должно быть проблем завтра.
Согласен, должны брать три очка. Если, конечно же, снова не пропустим гол из ничего.
Бетис, как я понял, выбрал политику "оживления вчерашних звезд". Про Варгаса и ван дер Ваарта можно не писать, но тот же ван Вольфсвинкель подавал огромнейшие надежды в Спортинге, но потом как то сник, а в Норвиче вообще испарился. Хотя форвард он неплохой.
аццкий русоукроамерикофоб
нравятся превьюхи рости)
на всех знатно передергивает,
стоит подождать темы с каким-нибудь "гарретовским грандом"

Хоакин божило!
стественно
Фегуль достойно его сейчас заменил.
Посмотрел статистику. Она удивительно благоприятная для Валенсии. В общем, последние 10 встреч на Месталье, начиная с 2002 года, заканчивались поражением Бетиса.
аццкий русоукроамерикофоб
навесы же 80 минут так срабатывали
нужно было выпустить еше фланговых игроков и продолжить в них играть
как же ты физрук нуну
приносит мемы со sports.ru
лучший баккали.
никаких слов, чтобы описать что делает нуну нет. когда шел смотреть это "игру", так и знал что опять обосрутся.
— Ivan-Taranсразу видно как закрытая тренировка от нуну на пользу пошла
при Пици такой хуйни небыло бы

пици,нормальное что было это Эмери,и игра и форум поживее,ну тренеришка все показал в другой команде,хотя Севилья нынешняя очень похожа на Валенсию его времен.по игре,не любителям интересно смотреть
Да, ребята, это край...дно..достаю белый платочек..
Нуну, Родриго, Мендеш - давай, до свидания!
Бляха, ну пригласите Клоппа, или на худой конец Спалетти, они быстро атаку поставят.
— DesperadoДа, ребята, это край...дно..достаю белый платочек..
Нуну, Родриго, Мендеш - давай, до свидания!
Бляха, ну пригласите Клоппа, или на худой конец Спалетти, они быстро атаку поставят.

у нас была супер атака,дома это точно,при любых составах,валидольные матчи,но класс,сейчас возня,миллиардер пришел
потерянные 9 очков на старте еще аукнутся.
нуну физрук, бесконечные навесы в штрафную на маленького Пако и тупого племяша.
вертикальными пасами в разрез по центру с лицевой штрафной заходить надо.
рад что уже сейчас на Месталье пошли лозунги "Вете я", ну и возвращению Пиши на Месталью.
cut8112.JPG
отличный кадр и заголовок, JPG, 652×393, 48.75 КБ
— DesperadoУ пенсионера - Хоакина (уважуха ему) глаза горят, играет-капитанит, ну а Родриго ... :facepalm: ... я б его со воей дворовой команды выгнал бы нах.

родриго может игать иногда,как и многие,нет игры у команды,очередной джукич,пеллегрино
чтобы оставить сообщение