Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

ах да, Лебеди! Андре Айю невероятно круто влился, ну и Гомис хорош. Супер старт от ребят Гарри Монка.

В центре поля еще нравятся Ки и Шелви. Не кусает ли себе локти Ливерпуль? Парень отлично ведет игру.
приносит мемы со sports.ru
Мартиаль за 80 Лямов в мю. У меня просто нет слов.

– Верна ли информация о сумасшедшей цене трансфера форварда Мартьяля в «МЮ» – 80 миллионов евро?

– Верна, но с учетом того, что эта сумма включает в себя бонусы. Причем абсолютно реальные. Фиксированную сумму огласить не могу. Изначально Мартьяль не продавался, это не планировалось абсолютно. С прошлой недели «Манчестер» начал делать предложения, в которых мы раз за разом отказывали. 30, 40, 50 миллионов, даже 70 с бонусами.

Но вчера игроку было сделано предложение, от которого он не мог отказаться. Он попросил нас найти решение. Сегодня утром «МЮ» сделал «Монако» предложение, от которого, в свою очередь, не мог отказаться уже клуб. Оно абсолютно уникально. Это цена Суареса, Неймара – лучших игроков мира. Сейчас английский футбол находится на несколько другом уровне финансирования, чем французский. И если тот же «МЮ» задастся целью кого-то приобрести, то остановить его очень трудно.

http://www.sport-express.ru/football/rf ... ws/912642/
ex. PennyWise
— Ivan-Taranкак по мне барбоса за 30 звучит более шокирующе)

Тридцать, в принципе, не звучит так шокирующе как восемьдесят. И за что, за футболиста, о котором мало кто слышал в прошлом сезоне.
11 голов в 49 играх.
Вице-чемпион Европы, не забивший в том розыгрыше ни одного мяча.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Неужели кто-то поставит знак равенства между Мартиалем и Де Брёйне?
барсамадрид больше всего боялись данного пула от бритов, что те смогут купить кого угодно и дать сумасшедшую личку. Вот и согласились на общий пакет со след сезона.

Чичаро в Байере. Круто.
Ребятишки, посмотрите, какую Карлес за№бенел!
Та Демичелис вообще никакой.

Советую посмотреть всем Лестер - Арсенал. Там у лис фантастический алжирец выступает! Раньери хорошую игру им поставил, и самое главное - команда с характером.
аццкий русоукроамерикофоб
Английский вратарь Лоренс Вигуру, принадлежащий Ливерпулю присоединился к Суиндону на правах арендного соглашения в начале этого сезона и успел провести в составе своей команды восемь матчей, в которых пропустил тринадцать мячей.

Однако, на последний матч Лиги Один против Колчестера, Вигуру не оказалось в стартовом составе по причине опоздания на тренировку.

За свой проступок Вигуру получил серьезную взбучку от менеджера Суиндона Марка Купера и штраф в 50 фунтов. На следующий день голкипер-остряк решил заплатить полагающийся ему штраф мелкими монетами. Лоренс появился на базе клуба с несколькими пакетами мелочи и попытался рассчитаться с клубом.

Пикантность ситуации заключается в следующем: слово "мелочь" по-английски звучит как "копперс" и очень созвучно с фамилией менеджера Суиндона. Но, видимо, последний не понял тонкого английского юмора и отправил Вигуру в Ливерпуль, прервав арендное соглашение. (с)фуа

гы
аццкий русоукроамерикофоб
Челси — Саутгемптон 1:3

что-то совсем спекся спешелван
ну а че, я бы глянул на Жозе в Валенсии вместо бородатого физрука
португалец опять же, агент мендеш
все карты в масть)
аццкий русоукроамерикофоб
Мавр добивался ошеломляющего успеха с Порту, Челси, Интером.. не смог добился успеха с Реалом и почти развалил этот клуб
все это говорит в его пользу)
не антимадридист
Я уже писал как-то, что вряд ли нормальный тренер согласится работать в нынешней Валенсии. Так вот Моуринью, хоть он и ненормальный, воообще сюда не вписывается)
— Ivan-TaranМавр добивался ошеломляющего успеха с Порту, Челси, Интером.. не смог добился успеха с Реалом и почти развалил этот клуб
все это говорит в его пользу)

что за успех с Интером,я что то пропустила?супер успех
аццкий русоукроамерикофоб
"Сколько вы видели игр с участием Лалланы? Что вы о нем думаете? Я знаю об Адаме еще с тех времен, когда он выступал в Саутгемптоне и вижу, что он может играть на 20-30% лучше", — продолжил Клопп.

Ливерпуль заразил бенитосовщеной какой-то)
SID
Первый гол Отаменди
аццкий русоукроамерикофоб
Рахим Стерлинг:
Получаю много сообщений от фанатов Ливерпуля прямо сейчас. Посмотрим 21 ноября, принял ли я правильное решение.
29 августа 2015 года.

чотка обосрался
У Стока бешеная атака. Чего стоит одна четверка: Шакири-Афеллай-Кркич-Арнаутович. А еще есть такие бизоны, как Маме Диуф и Уолтерс. Сегодня гончары просто уничтожили горожан. Было больно смотреть на Пеллегрини.
лифт до земли
— valenciaЧего стоит одна четверка: Шакири-Афеллай-Кркич-Арнаутович.
Чего стоит? Ни один из них не оправдал и половины выданных в своё время авансов. Собственно, поэтому они и в Стоке.
ex. PennyWise
— wilsonон с Неймаром и Суаресом даже не пересекся

Если б пересекся не сдобровать латиносам.
— wilsonон с Неймаром и Суаресом даже не пересекся

Но трио Месси-Ибрагимович-Анри оказалось не по зубам
аццкий русоукроамерикофоб
ну и после барсы он ничем не запомнился
я бы тоже больше выделил саму команду, а не отдельных исполнителей
они еще и до полуфинала кубка дошли

а Йармоленко и дальше сидит в говне
ex. PennyWise
— Ivan-Taranтолько чем он крут тогда всетаки?

Пасом пяткой в матче с Манчестер Сити
ex. PennyWise
Если футболист не распиарен еще не значит, что он посредственный футболист. К примеру, о Милито мало кто знал до перехода в Интер. Форлан, Савьола из той же категории.
Кркич прекрасно видит поле, да и пас, удар, дриблинг на высоком уровне. С габаритами конечно беда.
— Ivan-Taranну этот пас не из разряда - "ну само собой - это же КРКИЧ"

Форвард оставляет позади страхующего защитника, мчась к воротам, обводит голкипера и наносит удар по пустым воротам.
Перекладина!!!
Комментатор: "Ну само собой - это же Сольдадо".
аццкий русоукроамерикофоб
в барселоне кркич не раскрылся потому что там все классно и без него было, во всех других не раскрылся потому что там с командами все плохо было, но он крут потому что не распиарен?
вот чего-чего, а пиара ему хватало всегда, чего только стоит выбор сборной)
аццкий русоукроамерикофоб
Сид, включи счас Ливерпуль-ВБА
да, счет там тоже 1-1 только
но посмотри на игру..
я видел последние игры при Роджерсе - это было тоже самое что и при Нуну
а люди остались все теже!
просто почувствуй разницу.. даже если они проиграют, - кто их упрекнет с такой игрой?
просто проигрывает Ливерпуль, говорят, что Клопп все равно збс, просто нужно время
проиграл Невилл - Гари, вете я!
после первого матча
ex. _ValamunT_
ну так Клопп там с октября,или когда он там окопался,а Невилл только пришел...Ну ясен красен что Клопп на скиле,а Невил физрук комментатор.

Месяц пройдет или два,можно будет прицениваться к тому что Невилл поправил в этом болоте.
приносит мемы со sports.ru
Я не понимаю как можно сравнивать жопу с пальцем? Кто клопп, а кто невилл? Жаль что к нам тренеры такого калибра как клопп не ходоки
С детства за Атлетико
— santiagoЯ не понимаю как можно сравнивать жопу с пальцем? Кто клопп, а кто невилл? Жаль что к нам тренеры такого калибра как клопп не ходоки

Может хуй с пальцем?
капитанито
После игры Лестер-Челси понял, что в футболе еще много неизученных белых пятен) Кто знал игроков Лестера? Кто не считал Раньери сбитым летчиком? И, наоборот, у Челси? Марез - это ппц. Рост 180 вес 60) Короче, крайне интересно смотреть за ними и Челси тоже)
Ну, Хут, Олбрайтон и Симпсон достаточно мастеровитые и опытные игроки АПЛ. Левый защ Фукс в Шальке на слуху был. Есть еще в резерве пока малоиграющие Дайер и Инлер.
аццкий русоукроамерикофоб
достаточно мастеровитые для чего? )

Лестер удивляет ровно так же как Пэлос, Самгемптон и многие другие в первый свой год
Марез и Варди уже зимой могут уйти..
#131
Ни Пэлэс, ни Сотон не подходил к Boxing Day на первом месте с одним поражением. Тут какой-то запредельный кураж поймали Лисы. А то, что растащат команду на части-это безусловно, факт.
чтобы оставить сообщение