Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

пишут, что Абденнур уже в Валенсии для тестов и подписания контракта(хотя сообщают об этом французские источники), по сумме пишут о 25+5 в бонусах, не особо слежу за чемпионатом Франции, но кажется, что дофига
Если выиграем Лигу Чемпионов я все тело забью тату с Парехо


— Anti пишут о 25+5 в бонусах,


мне одному это кажется странным, этот чувак в прошлом сезоне сыграл 18 игр в чемпионате, какого черта
С детства за Атлетико
В защиту этому парню могу добавить, что он очень быстро прогрессировал+им интересовались(ются) такие клубы как Челси, Атлетико вроде даже ПСЖ и т.д.+у него была травма, поэтому он не играл.
SID
В июле он вот че говорил:

«Я готов к тому, чтобы играть в «Барселоне». И покину «Монако» только для того, чтобы играть в команде, принимающей участие в Лиге чемпионов. Мой президент мне также сказал, что я перейду только в один из грандов. Решения принимает он. А «Барселона» принадлежит к числу таких клубов. Хотелось бы, чтобы два клуба достигли соглашения и приняли решение, приемлемое для всех. Для меня не будет проблемой подождать до января»


Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Кстати, вот его профиль на спортсру http://www.sports.ru/tags/64914753/
Ювентус, Милан, Барселона, Атлетико, Ливер, МЮ... что могу сказать. Моя интуиция подсказывает, что это отличное подписание.
#715
#715
куда же летит Абденнур? Его агент кстати слева, а не в центре...но мы то знаем кто у руля

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
официальное объявление в ближайшие часы
— SID[quote="Anti"]
Пишут, что ведутся переговоры ещё по одному игроку не из Испании, агент не Мендеш...сказки какие-то)

Ярмоленко?
[/quote]
Да услышит тебя Лей Хуй Пинг)
перед матчем в Монако говорили, что будут пробовать сбить цену с 25М, которые требуют в княжестве. Вот, что пишут сейчас..
El Valencla pagará 20 millones de euros al Mónaco por el traspaso que puede ascender a 25 dependiendo de unas variables.
Т.е. 20+5М возможными бонусами, что больше похоже на правду, чем 25+5, имхо.
#715
лифт до земли
Итого, клуб потратил 30 млн на двух центральных защитников. Вполне возможно, что оба неплохие. Абеденнур - так вообще, вполне возможно, классный. При этом главные проблемы Валенсии в другой линии.
С детства за Атлетико
Согласен с Иваном. И вообще предлагаю родриго везде называть "любовником нуну"(вчера кто-то писал, я запомнил). Иначе других объяснений я не вижу какого же ху.. он играет постоянно.
— olegVCFЕсли не ошибаюсь насри слева, это точно не замена Софьяна

именно, речь давно ходит об усилении позиции слева! Лавесси, судя по всему, останется в Париже.

Моутиньо заявил, что не покинет этим летом Монако.

Единственное место, где Морено еще частично сможет реабилитироваться (для меня) - играть форвардом. Может там, хоть свою клюшку подставлять сможет?! На фланге - это страшное зрелище.
Родриго более менее справа играл, мне кажется это самая лучшая для него позиция, в нападении его не вижу, слева вообще тихий ужас, непонятно чем думает Нуну когда ставит его туда и почему он постоянно играет, когда ничего не показывает тоже непонятно
— SIDВ июле он вот че говорил:

«Я готов к тому, чтобы играть в «Барселоне». И покину «Монако» только для того, чтобы играть в команде, принимающей участие в Лиге чемпионов. Мой президент мне также сказал, что я перейду только в один из грандов. Решения принимает он. А «Барселона» принадлежит к числу таких клубов. Хотелось бы, чтобы два клуба достигли соглашения и приняли решение, приемлемое для всех. Для меня не будет проблемой подождать до января»


Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Кстати, вот его профиль на спортсру http://www.sports.ru/tags/64914753/
Ювентус, Милан, Барселона, Атлетико, Ливер, МЮ... что могу сказать. Моя интуиция подсказывает, что это отличное подписание.


Видимо, будет играть в Барселоне, только через год.
приносит мемы со sports.ru
Нет, ну только не на пьятти и родриго до зимы смотреть. В январе будем где то на 5-6 месте в лучшем случае в Ла лиге и на третьем(ну максимум второе) в лч
Профессиональный эксперт
— БЭТМЭНИначе других объяснений я не вижу какого же ху.. он играет постоянно.


его надо толкнуть за цену, которая будет больше чем его купили у бенфики. какая тут любовь чисто бизнес.
Больше всего счастлив, что Улыбка возвращается в ла лигу. Райо ещё за ЛЕ будет бороться, увидите. Та куда ВкФ этих портеро совать, когда все востановятся ?! Сойдут те что есть, тем более пришёл здоровый Абденнур, который закроет своим телом всю рамку и не будет привозит, правда Афи?
не антимадридист
Ппц, я теперь антивезуиста? Для своего возраста Рубен смотрится вполне достойно, но есть есть грубые ошибки, не нужно делать скидку за неопытность или еще что-то.
ex. amir-isp06
Месяц и без Австрийца поиграем ,вы серьезно шоль об еще одном кипере

Добавлено спустя 27 секунд:
Бля Пусть еще кого нибудь подпишет сук
SID
По именам хуже чем у севильи и атлетико. Но наверное получше вильярреала, малаги и рс, хотя там тоже есть игроки на слуху, каналесы, ильяры и т.д.
Качественного усиления так и не дождались. Под ЛЧ нужны были проверенные бойцы с опытом, а тут только абсолютно сырые, необкатанные юнцы. Как будто мало их было. Да и при том потратили совсем немало. Как бы все это не обернулось катастрофой.
Подводя итоги трансферной кАмпании, могу сказать, что главный акцент был сделан на удержание костяка, который добыл топ-4. Сохранили всех, кроме Отто. На замену ему пришли Абденнур /более проверенный/ и Адерлан Сансос /хз кто/.

Глубина состава. С ней справились не ахти, поскольку Мина, Баккали и Данило - это перспектива, и то не факт, что успешная. Барбоза вызывает больше всего опасений, поскольку это была одна из важнейших позиций, которая требовала качественного усиления. Пока что бразил выглядит очень сыро, и Кэп остается безальтернативен. По Мэтью почему то уверен, что станет хорошей заменой Диего. Парень смотрится очень уверенно и самое главное спокойно.

Как я понимаю, расчет делается на сыгранность и ПРОГРЕСС молодых игроков, а это чуть не полсостава + Энцо должен окончательно влиться и показывать более стабильный футбол. Задумка не плохая, но всему этому нужна тренерская рука, которой, к сожалению, не видно!
эль мурсиелаго
Супер пишет, что Брага раскрыла детали по трансферу Сантоса, цена сделки 9,5 млн, из них Брага как владелец 50% прав получила 4,75 млн, другая половина ушла в некую MNM Sports Management, которая в основном занимается малоизвестными португальцами.
(Трансфермаркет кстати оценивает игрока в 5,25 млн.).

Также супер пишет, что Брага отчиталась за получение 250 тыс. евро за годичную аренду Данилы.

Теперь идем дальше в журналистских расследованиях.
По данным того же трансфермаркета опцион на покупку Данилы после года аренды является обязательным и стоит 15 млн евро.
Браге принадлежит по данным трансфермаркета 10% прав на игрока.
Остальные 90% принадлежат Гестифуту (Мендешу).
Итого логично, что:
1) от 15 млн опциона 13,5 в следующем году получит Мендеш, 1,5 млн Брага
2) если Брага получила 250 тыс. за аренду Данилы, владея 10% прав, то Мендешу по идее должно причитаться 2,250 млн. (250 тыс. * 90%)
3) итого год аренды Данилы стоит 2,5 млн евро, а вместе с опционом он обходится в 17,5 млн. евро. Трансфермаркт оценивает игрока в 7 млн. евро.

Возникает ощущение, что берется цена ТМ, умножается на 2, и выдается из кассы ВКФ.
А бизнес шикарный.
— БЭТМЭНКто бы сомневался. Самое интересное, что городу и болельщиков все это устраивает..

поверь, ты заблуждаешься. Испанцы категорично не довольны ситуацией в Клубе, и с каждым матчем это только усугубляется. Претензии все те же: мутная трансферная кампания от мендеша, сколько можно терпеть Родриго титуляром, зачем убирать Негредо в матчах с Монако и Депортиво и тд.
С детства за Атлетико
— rostya_88
Кто бы сомневался. Самое интересное, что городу и болельщиков все это устраивает..

поверь, ты заблуждаешься. Испанцы категорично не довольны ситуацией в Клубе, и с каждым матчем это только усугубляется. Претензии все те же: мутная трансферная кампания от мендеша, сколько можно терпеть Родриго титуляром, зачем убирать Негредо в матчах с Монако и Депортиво и тд.


Мне кажется им пора действовать. Кто-то здесь писал о том, что Мендеш и Лим - это зло, которое хочет делать ТОЛЬКО бабло, а на клуб и болельщиков насрать. Я хочу этим "кто-то" сказать: - Парень, да ты был прав.
— rostya_88Подводя итоги трансферной кАмпании, могу сказать, что главный акцент был сделан на удержание костяка, который добыл топ-4. Сохранили всех, кроме Отто. На замену ему пришли Абденнур /более проверенный/ и Адерлан Сансос /хз кто/.

Глубина состава. С ней справились не ахти, поскольку Мина, Баккали и Данило - это перспектива, и то не факт, что успешная. Барбоза вызывает больше всего опасений, поскольку это была одна из важнейших позиций, которая требовала качественного усиления. Пока что бразил выглядит очень сыро, и Кэп остается безальтернативен. По Мэтью почему то уверен, что станет хорошей заменой Диего. Парень смотрится очень уверенно и самое главное спокойно.

Как я понимаю, расчет делается на сыгранность и ПРОГРЕСС молодых игроков, а это чуть не полсостава + Энцо должен окончательно влиться и показывать более стабильный футбол. Задумка не плохая, но всему этому нужна тренерская рука, которой, к сожалению, не видно!

ВСЁ ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО
Нам остаётся только верить и надеяться на успешный сезон. Обмывание косточек сейчас не имеет смысла. В том году тоже было много разговоров. Кто такой Нуну, раненный негредо и тд. Результат мы увидели. Результат хороший. Будем верить.
— rostya_88Парень смотрится очень уверенно и самое главное спокойно.

а по-моему, все в точности до наоборот
реакция хорошая, прыгучий и на ленте надежный. но уверенность и спокойствие - это не про него.
чтобы оставить сообщение
cron