Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Родриго Кайо

Разменная пешка кулуарной интриги

Сан Пауло -> Валенсия - 12,5М.

Важный момент: только три месяца прошло, как восстановился, после порванных крестов на левом колене. 15 июня будет медобследование.
#753
Если все проходит гладко, то перед Имбуля и другими "пятерками" закрываются двери.
Частенько задействовали его в роли ЦЗ и даже правого защитника. Именно универсальность бразильца и меньшая сумма трансфера сыграли главную роль.


Деко: Кайо очень умный и тактически подкованный игрок. Он напоминает мне Рафу Маркеса.
Если у него ноги поломанные надеюсь не возьмут
Ничего личного, как футболисту и человеку желаю ему удачи в будущем, но становится приютом для травматичных игроков мендеша тоже не хочется
Нужно быстро переключатся на Имбула или Краневиттера, пока еще не забрали
Хотя учитывая ситуацию в клубе мы и поломанного возьмем в угоду португальскому уроду
на Супере пишут , что много разногласий именно по каким то транферным вопросам( отступные, права и т.д.) Так же стало известно что у него были 2 серьезные травмы и до 4 июля с ним тормознулись, завтра он уезжает в Бразилию, недаром же вновь всплыл интерес к Имбула. Из за идиотизма Нуну получился весь этот сыр бор. Взяли бы француза, который все это время грезит Валенсией и очень хочет к нам и закрыли бы вопрос.
Да, завтра валит назад в Бразилию и завтра мы должны дать НЕТ на его подписание уже официально. СУПЕР пишет, что клуб завтра должен дать ответ по нему. Очень надеюсь, что это будет НЕТ и Лэй Хун(считай Лим) и Амадео этот трансфер не допустят. И придурочному Нуну с его идиотическими прихотями будет что то понятно.
Взяли бы Имбула и проблем бы уже не было.
Обиженный президент Сан-Паулу в интервью CadenSER делает какие-то непонятные вбросы: Руфете был против подписания Кайо, он час назад ушёл в отставку, и Кугат говорил, что Кайо здоров...про отставку Руфо более осведомленные люди уже опровергли
аццкий русоукроамерикофоб
ну тоже хотят лицо сохранить, что б другим толкнуть
счас цена наверн упадет, вот когда нужно было брать..когда катлеты забраковали бы) для лавки за пятеру годился бы..убийца неймара)
— Ivan-Taranкак по мне - обделался клуб из-за него.


И клуб тоже. Из-за Нуну и его тупого договора о подписании. За такое обычно нахер выпинывают из клуба. Чтобы я и сделал в данном случае.
Скандалы, интриги, расследования.. С точки зрения стороннего наблюдателя - вообще триллер))) С точки зрения болельщика - всё делают по-ебаному :facepalm: Результат будет таким же
лифт до земли
Если я правильно понял, на офицалке изменили причину отказа. То есть уже не из-за физического состояния игрока, а "по совокупности причин".
не антимадридист
А что если все, что произошло с Кайо в Валенсии, было подстроено Мендешом для того, чтобы спихнуть его в АТМ на выгодных условиях?

#753
эль мурсиелаго
Была такая же мысль
Ибо история про наличку в последний момент не вяжется с более позними заявлениями о том, что платить не будем
лифт до земли
Выгода агента в том, чтобы впихнуть игрока подороже. А такие вещи как проваленный тест по физподготовке цену обычно не повышают.
приносит мемы со sports.ru
Точнее
Полузащитник «Сан-Паулу» Родриго Кайо отказывается играть в мадридском «Атлетико» на правах аренды, передаёт бразильский клуб в своём официальном сообщении. В нём, в частности, говорится: «Во время встречи с президентом клуба Карлосом Мигелом Айдаром и вице-президентом Атайде Филем Геррейро футболист сказал, что не хочет играть за европейские клубы на правах аренды. Клуб поддерживает решение Кайо».

Ранее сообщалось, что столичный клуб намерен взять Кайо в аренду с последующим правом выкупа его трансферного листа
чтобы оставить сообщение