Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

аццкий русоукроамерикофоб
тем временем милан забрав Мартинеса, хочет еще и Кондагбибля
кстати, писали что бразильцы хотят оставить его у себя до конца года..у нас теже условия?
я про Кайя
— santiagoуже взяли, нас не спросили, к сожалению

обследование еще предстоит, так что будем смотреть...не думаю, что при подписании мы его оставим до конца года в Бразилии
ситуация в клубе остается напряженной, Кайо - протеже Мендеша, Руфете опять прокинули, так как он хотел подписать Имбула...вроде как сейчас проходит экстренная встреча...че-то важное решают...MendesVeteYa
если Кайо - опорник(?), то Матиас просто зверюга против него.

Эпично, что сегодня супер вышел с обложкой: "Мой сын желает перейти в VCF" - отец Имбуля сказал.
лифт до земли
— AntiВьетто, Алейш Видаль, Куяте
А кого вместо них взяли? В смысле, в каждом конкретном случае какого игрока предпочли? Вместо кого планировалось брать Видаля?
SID
Бля, его даже в fm нет :o опорник?! я так понял балканские варианты и краневиттеры уже отпадают.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Пишут, Кайо клиент Мендеша, Имбуля в пролете, Руфете негодует.
— Ivan-Taranкакой Матиас?

https://www.youtube.com/watch?v=OVhDwRLWbwo=115
этот парень заслужил больше Переса поехать на Копа. Лучший в своем деле сейчас в Аргентине. 21 год и намного дешевле Кайо.

Удачи, Родриго, конечно же. Я так понял, что он универсал, и страховка на случай ухода Нико.
аццкий русоукроамерикофоб
rostya_88,

главное достижение я так понял - остановил тогдашнюю примадонну бразильской лиги Неймара

SID, есть он в фм..добавляй бразильскую лигу чтоли
скрины чет не делаются.. короче в Сан Паулу, 20 лет, Ч, ЦЗ, ОП.. лучшая роль - связующий между защитой и полузащитой..ценник по умолчанию 1,6 млн)
— AntiPS раньше были Давиды в команде, теперь Родриги)

и играют соотвественно

А мне парень нравится:
и защитные функции на уровне и атаку разгоняет. Хороший сменщик и для Фуэго, и для кэпа, в случае чего. Главное, действительно, чтобы не ломался.
Теперь "молюсь" за то, чтобы АТМ упустив Кайо, переключился на Парехо
Не нравится мне все это. Я не про этого парня которого подписали. Его я вообще не знаю. Я про то как ведется трансферная политика в клубе. Вспомнил времена когда оптом скупали итальянцев
не антимадридист
Как я понимаю, в Европе он раньше не играл. И сразу к нам, и сразу в ЛЧ? Нет, это точно не усиление. Скорее. это вложение капитала.
Краневиттер судя по нарезке очень спокойный, уравновешенный и хорошо читает игру, а Кайо наоборот очень энергичный и подвижный и ведет игру за счет этих качеств

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
И еще, не знаю что означает эта фраза: MendesVeteYa, но догадываюсь что что-то типа: Мендеш вали нахуй.
аццкий русоукроамерикофоб
ты чего, не застал период Льоренте и Альбельды? ))
там от одного Алдара эту фразу можно было на всю жизнь запомнить)
оппозиционер
Усиление то когда будет? Впервые за долгое время можем тратить нормальные деньги,но вместо классных проверенных игроков покупаем втридорога неизвестный шлак.
Охуенная политика клуба.
— kaz VCF'anдля Лима это проект который должен приносить деньги.
ВКФ для них с Мендешом полигон для талантов чтобы бы продать подороже в условный МЮ


Галым, поверь, они еще на входящих очень сильно поднимаются.
Испанцы открыто пишут: "Мендеш на#пал Сальво и Руфо".

upd_
По данным L'Equipe ВКФ предложит порядка 22М/со всеми бонусами/ за Имбуля. Даже сообщили зарплату Жанелли - 4,2М грязными. Чего-то мы не знаем?!
SID
— kaz VCF'anдля Лима это проект который должен приносить деньги.
ВКФ для них с Мендешом полигон для талантов чтобы бы продать подороже в условный МЮ

Продавать игрока и остаться в плюсе нереально, если он играет как "родриго."
приносит мемы со sports.ru
карлето в итоге в бразилии в основе гоняет где то. он мне кстати очень нравился.
чем то марселу напоминал

так сделку по имбула не закрыли?
Пишут что Кайо не последний сюрприз. Отто скорее всего продадут на условиях МЮ < 50 млн. Ну и Сальво с командой, я думаю, тогда скорее всего уйдут.
Вообще из Мендешевских игроков пока только один более-менее удачный трансфер Андрэ, остальные очень дорого и пока очень плохо.
SID
По поводу голкипера, очень бы хотел, чтобы пришел Кейлор Навас. По слухам Алвес будет отсутствовать до февраля месяца и вполне возможно, что Диего по большому счету вообще может пропустить сезон. Мне очень нравится Гильерме Очоа, но смотрю мы так и не интересовались им, видать на это есть причины.
Нужно было продать гуфи и купить Моутинью, центр и так у нас былхороши. А они берут не 3ому не известного бразила берут плюс еще негра, который только первый сезон на нормальном уровне играет и за такие деньги, да добавьте еще 10 и купите Сильву. Каким был Руфете средним игроком, таким же остался в этой сфере.
— ADAMIANНужно было продать гуфи и купить Моутинью, центр и так у нас былхороши. А они берут не 3ому не известного бразила берут плюс еще негра, который только первый сезон на нормальном уровне играет и за такие деньги, да добавьте еще 10 и купите Сильву. Каким был Руфете средним игроком, таким же остался в этой сфере.

а с чего ты взял, что Сильву реально купить за условные 40 млн. у МС, и что он сам захотел бы оттуда уйти? Это не фм все же
ex.Baga_CHE
Это же надо быть пид•р•м португальским, чтобы подписать игрока без согласия руководства. И постараться сделать все, чтобы все смирились с уходом Отто.
Если бы не было возвращение проклятия бумерангом, пожелал бы смерти агентишке.
— SIDМата, Сильва... к нам не пойдут, мы зп такую не осилим :bow:

Так значит мы осилим 22 ляма за какого то негра(и его не зовут яя туре), а зарплату Сильвы мы не осилим? Про Мату я молчал, по мне Мата всегда был в тени Вилльи и Сильвы.

Добавлено спустя 3 минуты:
Мне кажется в 90% это отмывание денег, мне не кажется что Лим настолько глуп, что бы свои кровные(и кстати, он ни так уж и богат) тратить так нелепо.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Я забыл о его зп, елки палки, эта обезьяна будет больше получать чем Фегули, смотрел две игры с его участием, скажу так, НИЧЕГО ОСОБЕННОГО, очередной тупой(вообще башкой не варит, только таранит) нигер одногодичный, так чтоб посмотреть на Наинголана, Моутинью, ну блин хотел негра хоть на Вильяма Карвалью посмотри Руфо...

предупреждение за расизм
– Усы справедливости
SID
Ты не понимаешь. Найти деньги на трансфер скажем Маты не проблема. Но сколько он получает в МЮ? Допустим, запросит у нас 5 млн в год. Как думаешь, сколько затем запросит Парехо? А сколько запросил бы Гайа. Оттаменди в новый контракт вообще бы пришлось лямов 6 платить. А затем и всем остальным. В итоге за два три года зарплатная ведомость увеличится в раза два, а это 100-150 млн евро. А если игрок не заиграет, продать его будет еще сложнее.
L'Equipe сообщает, что Валенсия достигла соглашения с Марселем.
В ВКФ зарплатная ведомость пониже чем у Севильи даже. Из-за молодняка в основном, но это до поры до времени. Потом будет все тяжелее, без должного результата.
Родриго Морено стал полноправным игроком "Валенсии".
В соглашении была прописана опция выкупа игрока за 30 миллионов евро. "Валенсия" ей воспользовалась.

30 лямов за суперМазилу ...omg :amazed:
Видимо Лиму просто напросто насрать на спортивную состовляющюю своего очередного проекта, и хороший отзывчивый друг ему помогает, очень усердно помогает
оппозиционер
А ведь получается,что РодриГА самый дорогой трансфер в истории Валенсии!
Вспоминаешь какие люди приходили и оставляли свой "след" в истории клуба,и тут такое.
Портки молодца,а-да доить Лима по-полной,всуньте ещё какого-нить Родригу из Сетубала за 20-ку!
ex.Baga_CHE
На кол проститута и его первого клиента! Суки, задолбали. Валенсия - вам не середнияк, на которой можно отмыть и заработать бабки. Пусть руководство объяснит Лиму или покидают свои посты.
— Baga_CHEНа кол проститута и его первого клиента! Суки, задолбали. Валенсия - вам не середнияк, на которой можно отмыть и заработать бабки. Пусть руководство объяснит Лиму и покидают свои посты.


скорее так
лифт до земли
— uaisuКакая разница какого цвета кошка, если она ловит мышей
В том-то и дело, что разницы быть не должно. А она теперь будет, ибо как-то так всё чаще получается, что клуб интересуют вполне конкретные кошки. Из вполне конкретного питомника. Я не готов сравнивать Имбуля и Кайо (потому что не видел последнего в деле), но таким макаром рано или поздно обязательно будут случаться ситуации, когда клуб будет делать выбор в пользу менее классного игрока. Просто потому что он клиент соответствующего агента. Ни к чему хорошему это не приведёт.
не антимадридист
«Валенсия» уже потратила 72,5 миллиона евро в летнее трансферное окно, сообщает As.

Клубом были приобретены Жоау Канселу (15 миллионов), Андре Гомеш (15 миллионов), Родриго (30 миллионов) и Родриго Кайо (12,5 миллионов).

Помимо этого, «Валенсия» будет обязана выкупить контракт Альваро Негредо у «Манчестер Сити» (30 миллионов) и Йоэля у «Сельты» (около двух миллионов).

Таким образом, траты испанского клуба в нынешнее межсезонье превысят 100 миллионов евро.
аццкий русоукроамерикофоб
ебанизм какой-то
за сотку можно было просто шикарно укомплектовать команду
причем действительно топ-игроками, при всем уважении к подписантам
Ну что прошел медосмотор? Интерестно кто будет футболку вручать и с каким лицом.
Еще трех клиентов из Браги хотят продать, ждем пополнения.
приносит мемы со sports.ru
— SIDБез бабок Лима мы бы закончили на месте 7 и сосали бы палец...

тут то, конечно, правда.

но из-за мендеша я как то приуныл. заебала немного ориентация только лишь на один рынок(рынок мендеша). правда если б не мендеш - мы бы поларгентины сейчас купили, это меня тоже не устраивает. я бы не хотел быть дженоа или карьяри(не помню какая команда там в серии а была в прошлом сезоне), у которой в стартовом составе - 7 или 8 аргентинцев и всего 2,3 итальянца на скамейке.
ex.Baga_CHE
— wilsonскорее так

тогда пусть проваливаются.

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:
Траты превысят 100 лимонов, а новых игроков как всегда оформим на меритон или возмем в аренду с обязательным парвом выкупа :shuffle:
аццкий русоукроамерикофоб
не согласен про седьмое место
ключевую роль в команде играли не тридцамиллионные
не вижу в чем потеряла бы эта команда в прошедшем сезоне без Переса, Родриго и такого Негредо
учитывая что и святого бородоча небыло бы тогда
приносит мемы со sports.ru
я смотрю все уже всё забыли что было до лима. окей, напомню, каждый год мы продавали лидеров, чтоб хоть как то бабки заработать. и зимой отто и гайю продали бы. и пако думаю так же.
SID
Бывшие владельцы дали б Гайе 4 мульта в год? :lol: Он бы уже бегал в реале.
Сильву, Вилью и т.д и т.п. мы как раз таки и не смогли удержать, т.к. для всех главное зп в контракте, а все остальное уже после, трофеи, "новый вызов" перспективы и бла бла бла. Все это херня.
аццкий русоукроамерикофоб
без лима такую зп не просили бы себе
гайя остался в команде не из-за жирного контракта, а из-за того, что здесь он в основе, а там ойли-ойли

продавали мы лидеров большей частью при Льоренте..при Сальво если это и случалось, то через такую ыльную оперу и на максимально выгодных для нас условиях..

какого хера вы вообще решили что вопрос стоит - с лимом или как было раньше? я ставил вопрос с лимом или с другим инвестором. Так вот..нужно было китайцев выбирать.
здесь подробно расписали про VCF Fair Play. на сегодня -2,35М/ и это без Негредо и нуэво портеро. Кого-то должны продать за бОльшие деньги, чтобы не подпадать под санкции УЕФА.

Президент Сан Пауло: Родриго не ушел в АТМ, поскольку ВКФ дала 12,5М наличкой.
ex. PennyWise
— rostya_88Кого-то должны продать за бОльшие деньги

Жаль, конечно, расставаться с Отаменди, с другой стороны не факт, что впоследствии сможем столько за него получить

— santiagoВ чемоданах передавала дочка Лима

Немеченными десятками и двадцатками на темной стоянке турщоб Сан Паоло при это у неё была деревянная нога и стеклянный глаз :wink:
этот ФФП - темный лес, сложно понять как все считается...читал, что есть какие-то варианты увеличения суммы ограничения и Сальво с Руфете для этого были в Мадриде не так давно...плюс надо ждать титульного спонсора, так как суммы как то считаются в расчете от того насколько подписан контракт? так что потенциальные 10 лямов за сезон очень даже норм
приносит мемы со sports.ru
я слышал барса какой то феерический контракт со спонсором заключать будет. чтото типо 90 в год получать от спонсора(официально). а спонсор повязан я думаю наверняка с барсой. и такой жирный контракт - только для того, чтобы обходить этот ФФП - типо вот доходы - можно и покупать. ну это как я понял

Добавлено спустя 53 секунды:
может и мы провернули бы такое? меритон на майку повесить и получать по договору какие то большие бабки. а по сути - это бабки Лима будут) махинации)
— ЖутьЖаль, конечно, расставаться с Отаменди, с другой стороны не факт, что впоследствии сможем столько за него получить

так можно про каждого сказать)
antialbeldista
Гипотетически можно превысить и потом заплатить штраф, правда можно нарваться на ограничение заявки в еврокубках.

Вообще я еще не выучил валенсья, но где в статье доход от продажи ТВ-прав?
Думаю, на год можно оформить какой-нибудь займ или иную сделку с Меритоном, чтобы бюджет увеличить, ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ
эль мурсиелаго
Пишут, что Навас ложится на операцию на ахилле, 3 месяца вне игры, и, как следствие, практически не вариант для замены Алвеша
чтобы оставить сообщение