Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Альмерия - Валенсия 2:3

Ла Лига, 38 тур. 23 мая (сб) 18:30 (Исп)

Лучший игрок

3,0%
Алвес 1
0%
Гайа 0
0%
Мустафи 0
18,2%
Отаменди 6
0%
Барраган 0
0%
Перес 0
9,1%
Фуего 3
0%
Парехо 0
0%
Де Поль 0
36,4%
Фегули 12
15,2%
Пако 5
0%
Йоэль 0
0%
Негредо 0
0%
Пьятти 0
18,2%
хз 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 33
Блин, чуть копыта не откинул с такими невами. Слава Богу, что хоть так.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
— aldarus... а МВП матча и сезона по моему мнению - Хави Фуэго! Так отпахал!

Где тут поле для подписи?)
— _Хорхе_Вот мудак парехо

а чем он мудак то? Мяч в руку попал, первая желтая тоже надуманная. По самотдаче и борьбе в этом матче к нему притензий быть не может.
ex. _ValamunT_
Jajajaja вот это приколы.Парехо от обиды что со штрафного не положил,решил удалением этот матч отметить в памяти.

п.с.Вперед Днiпро!!!1111111111 :pray:
да уж матч выдался просто зубодробительным...2 раза уступали в счете, травма основного вратаря, удаление на последних минутах и победа 2:3...для сюжета фильма не хватает только того, чтобы победный гол был бы забит на последних секундах...можно выдохнуть до квалификационного раунда. Всех с победой! AMUNT!!!
— _7levin_Jajajaja вот это приколы.Парехо от обиды что со штрафного не положил,решил удалением этот матч отметить в памяти.

п.с.Вперед Днiпро!!!1111111111 :pray:

Ага, теперь мечта -- чтоб Bаленсия и Днепр играли в одной группе ЛЧ :wink: Фантастика? Не более чем нынешний выход в Лигу :applause:
не антимадридист
Я постарел и похудел сейчас изрядно. После гола Пакито на Росаледу уже как-то пакласть было, хотя там анчоусы походу могли даже спасти игру. Я больше мечтал, чтобы Гранада забила, но эти посредственности не сподобились на гол. Жаль, что они остались, а, например, Альмерия уходит.
не антимадридист
Такой матч валидольный, я никак в себя прийти не могу. И тебе травма кипера, и красная, и судья-неадекват. Но прорвались. И вроде некрасиво было отмечать так бурно попадание в Лигу чемпионов c 4-го места на мокрых глазах фанов Альмерии, но с другой стороны, столько эмоций отдано, а как иначе?
не антимадридист
Лучшим сегодня был Отаменди. Вновь Отаменди. А может, поспешил я, проголосовав за Алвеса в опросе на лучшего игрока?)) Во всяком случае, повезло тем, кто дотерпел до конца.

Добавлено спустя 25 секунд:
Кстати, где опрос?)
У меня почему-то не кажет канал СПОРТПЛЮС и я смотрел матч на Росаледе...так там, когда Валя третий забила, матч даже остановился на несколько секунд, был как взрыв какой-то ))) такой гул был, я сам в ах..уе был))
Делитесь счастьем не стесняйтесь!!! Мы самая сильная команда на планете и никто не сможет остановить великую валенсийскую силу!!!! Мы будем на вершине как-бы кто этого не хотел!!!! Нас ничто не остановит!!!! Бавария, Милан, Ювентус-это все говно!!!! Для меня и истинных ВАЛЕНСИАНИСТОВ есть только одна команда и эта команда Валенсия!!!! Барса и Реал будут хуй сосать!!!!! АМУУУУНТ!!!
Ожидал худщего...мерзкое настроение было до гола Пако...думал что смычл жизни на след год потерян :roll: хорошо что выиграли, хорошо что в переди колиыикация,но есть плохие моменты, коэорые нас ожидают...с таким составом и тренером нам будет очень хреного проходить ту же самую колификацию, а если и пройдём то в след сезоне 4ое место будет очень трудно занимать...надеюсь руководство клуба это всё хорошо понимают и примут меры...AMUNT!
— KotlyarДелитесь счастьем не стесняйтесь!!! Мы самая сильная команда на планете и никто не сможет остановить великую валенсийскую силу!!!! Мы будем на вершине как-бы кто этого не хотел!!!! Нас ничто не остановит!!!! Бавария, Милан, Ювентус-это все говно!!!! Для меня и истинных ВАЛЕНСИАНИСТОВ есть только одна команда и эта команда Валенсия!!!! Барса и Реал будут хуй сосать!!!!! АМУУУУНТ!!!

4 место такие эмоции?,мы еще даже не в ЛЧ,так вообще Севилье легче,по соперникам
а вообще,почему при Эмери на 3 месте и на мой субъективный взгляд не было такой реакции
— versalпацаны чо там по квалификации? кого ждать то теперь? есть мысли, инфа?

http://valencianistas.ru/news/5599/ тут была прикидка на 20 апреля, можешь спроецировать)

Добавлено спустя 59 секунд:
— georginooпочему при Эмери на 3 месте и на мой субъективный взгляд не было такой реакции

потому, что там не было конкурентов
я так понимаю севилья побеждает и она в лиге чемпионов,очень многие хотели бы днепр для нас в стыках)))

Добавлено спустя 2 минуты:
— Anti[quote="versal"]пацаны чо там по квалификации? кого ждать то теперь? есть мысли, инфа?

http://valencianistas.ru/news/5599/ тут была прикидка на 20 апреля, можешь спроецировать)

Добавлено спустя 59 секунд:
[quote="georginoo"]почему при Эмери на 3 месте и на мой субъективный взгляд не было такой реакции[/quote]
потому, что там не было конкурентов
[/quote]
ну да,конкуренты лигу европы брали))
лифт до земли
Команда решила свою задачу. Но в последнем туре и на соплях. И это без еврокубков. Руководству нужно делать выводы. На два фронта этот состав вряд ли потянет.

Голос за Пако. Самый важный гол сезона. Остальная его игра в этом матче не считается.
— Anti[quote="versal"]пацаны чо там по квалификации? кого ждать то теперь? есть мысли, инфа?

http://valencianistas.ru/news/5599/ тут была прикидка на 20 апреля, можешь спроецировать)

Добавлено спустя 59 секунд:
[quote="georginoo"]почему при Эмери на 3 месте и на мой субъективный взгляд не было такой реакции[/quote]
потому, что там не было конкурентов
[/quote]
ну лучше Днепра,не хуже,это Краснодар,Гент,Бешикташ,Панатинаикос

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
двое последние не прям
Я в эту команду влюблен,
за эту команду болею,
я ею давно опьянен,
и жить по другому не смею.
Я жизни своей не видал,
без этой команды великой,
и жизнь бы свою я отдал,
за счастье Валенсии дикой.
За счастье летучих мышей,
с огнем мы готовы бороться,
на тысячи острых ножей,
готовы душой напороться.
Для нашей команды родной,
мы все бы на свете отдали,
и пусть впереди трудный бой,
нас в угол враги б не загнали.
Сильнее Валенсии нет,
хоть сколько на свете ищите,
ярчайший для всех она свет,
и больше об этом не врите.
Вы нас не обманите так,
ведь мы свято верим в команду,
и страх она сеет и мрак,
и ангелов сеет веранду.
Валенсия будет внутри,
врагам с этим делом не сладить,
у каждой великой любви,
есть стимул прожить чего ради.
Слава богу сезон окончен! Когда в Ла лиге в последний раз 5е место набирало овер 75 очков??)
Но вытянули мы еле еле. Летом нужно качественное усиление, благо ЛЧ позволяет на это рассчитывать)
— rostya_88"Пако - дно" тащит в квалифай. Рад, что заняли именно 4 место. В августе игры ЛЧ. Амунт. Делайте визы.

Трофео наранха не будет ли перенесен на другую дату из-за отбора? или это не повод?
мой шенген ждет квалификации 8-)
— georginoo3 место в жопе 4 в в топе?

в прошлом году было 8-ое место. После этого 4-ое смотрится удачей. Да и посути ей является для молодой и строющайся команды. Как по мне, сезон во многом был подготовительный, для просмотра сильных и слабых мест, обкатка и проверка новичков. А итоговое место в ЛЧ при этом предел мечтаний.
аццкий русоукроамерикофоб
georginoo, ты куда-то выпала между третьим и четвертым
дам подсказку..почему мы не участвовали в еврокубках в этом сезоне?
— Ivan-Tarangeorginoo, ты куда-то выпала между третьим и четвертым
дам подсказку..почему мы не участвовали в еврокубках в этом сезоне?

ну я про Эмери

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
— fess[quote="georginoo"]3 место в жопе 4 в в топе?

в прошлом году было 8-ое место. После этого 4-ое смотрится удачей. Да и посути ей является для молодой и строющайся команды. Как по мне, сезон во многом был подготовительный, для просмотра сильных и слабых мест, обкатка и проверка новичков. А итоговое место в ЛЧ при этом предел мечтаний.
[/quote]
ну ну
— georginoo3 место в жопе 4 в в топе?


Я имел в виду более краткосрочные перспективы, а именно возможное 5-е место. Поэтому мы так радуемся ошибке Касадо и суперПако.

На то, что было где-то когда-то начихать (в мозгу оценка всяких там долгосрочных штук совсем другими, отнюдь не эмоциональными механизмами осуществляется), но кровь ведь до сих пор не остыла от событий несколькочасовой давности! А если нет, то стоит задуматься, насколько ты переживаешь за команду.
Валенсия вернулась в Лигу Чемпионов-турнир по итогам которого дважды выходила в финал, на мой взгляд Валенсия должна постоянно участвовать в этом турнире и если бы не последние события связанные с денежным кризисом внутри команды я думаю мы там бы и играли, ну или на крайний случай в Лиге Европы чего очень не хочется и не хотелось и слава Богу, что мы там не оказались. Я считаю, что команда провела очень продуктивный сезон и навязала борьбу практически всем личным конкурентам, Лим еще должен вложится и мы будем расти. Да, пока мы еще неполноценно в Лиге, но сегодня стоял вопрос о том где мы будем играть: в Лиге Чемпионов или Лиге Европы и мы добились высшей цели Команда сегодня празднует, болельщики празднуют, сегодня есть повод для праздника. Мы на правильном пути.
— Vicente2004[quote="georginoo"]
3 место в жопе 4 в в топе?


Я имел в виду более краткосрочные перспективы, а именно возможное 5-е место. Поэтому мы так радуемся ошибке Касадо и суперПако.

На то, что было где-то когда-то начихать (в мозгу оценка всяких там долгосрочных штук совсем другими, отнюдь не эмоциональными механизмами осуществляется), но кровь ведь до сих пор не остыла от событий несколькочасовой давности! А если нет, то стоит задуматься, насколько ты переживаешь за команду.
[/quote]
может быть,наверно не то(((

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
честно всем,Я не болею как раньше,не получается
я думаю в основном о другом

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
надеюсь пройдет :D

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
я не болею за другую :D
Цель на сезон выполнена! Правда, со скрипом и со множеством открытых вопросов, но выполнена. Не стоит забывать, что сезон был очень тяжелым и несколько команд одновременно были в хорошей форме: барса, атм, пидрид, севилья, подлодка... именно поэтому 77 очков еле-еле хватило на 4-е место. Но, повторяюсь, очень много осталось открытых вопросов. В межсезонье предстоит серьезная работа.
— shuttleЦель на сезон выполнена! Правда, со скрипом и со множеством открытых вопросов, но выполнена. Не стоит забывать, что сезон был очень тяжелым и несколько команд одновременно были в хорошей форме: барса, атм, пидрид, севилья, подлодка... именно поэтому 77 очков еле-еле хватило на 4-е место. Но, повторяюсь, очень много осталось открытых вопросов. В межсезонье предстоит серьезная работа.

что за цель?
приносит мемы со sports.ru
— Garetto[quote="rostya_88"]"Пако - дно" тащит в квалифай.
Ты напрасно думаешь/намекаешь, что в этой фразе есть какое-то противоречие. :)
[/quote]
Он ни разу не дно. То, что ему не хватает опыта, да наверное. Но если он будет развиваться - он с моратой будет 2 основными напами в фурии рохе.
Когда же вы успокоетись с вашим эмери? Что он такого сделал в Валенсии? он всего лишь занимал 3 место с Вилей,Матой,Сильвой и за всё время ни одной важной игры не ввыиграл за эти года с таким офигенным составом, даже деньги Лима не-помогут нам в ближайщее время собрать такой состав как было несколько лет назад...
— VAHAGКогда же вы успокоетись с вашим эмери? Что он такого сделал в Валенсии? он всего лишь занимал 3 место с Вилей,Матой,Сильвой и за всё время ни одной важной игры не ввыиграл за эти года с таким офигенным составом, даже деньги Лима не-помогут нам в ближайщее время собрать такой состав как было несколько лет назад...

офигенным составом...на минутку вспомни какая защита была у того "офигенного" состава. Могу несколько фамилий дать:Станкявичус, Наварро, Деальберт. Довольно хорошо характеризует тот состав матч с Вердером 4-4. Да, были звезды. Но средний уровень состава вряд ли был выше чем сейчас.
Не пойму эти нападки на Унаи сейчас. Да, ничего сверх выдающегося он не показывал тогда. Но стабильно делал то, что от него требовали-выводил команду в ЛЧ, что было в той финансовой ситуации просто необходимо. Я лично благодарен ему за годы, проведенные у руля Валенсии. И ушел он вовремя.
А в данный момент он очень прилично вырос, всяко сильнее нашего святого духа.
fess, у него были и хорошие защитники в составе...просто он не умеет построить нормальную игру в защите...у нуну команда напорядок выше классом чем было при эмери, хотя признаю, что при эмери показывали очень красивый атакующий футбол...
не антимадридист
— rostya_88Возможные соперники на данный момент

#363


Из первой четверки никого не хотелось бы, конечно, но с другой стороны лучше Фенер, чем Спортинг. Кубань - было бы шоколадно.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
А вообще, тут угроза только от римлян и манегасков. С шотландцами главное выстоять на Селтик-Парк и все. Турки и Лиссабон - не соперники, если всерьез хотим играть в ЛЧ. Об остальных и говорить смешно. Но это если серьезно подойдем к матчам. Если будет как с Сельтой давеча, можем и с Янг Бойзами опозориться и вылететь. Хотя понятно, что некоторые чемпионаты еще не доиграны и соперники могут поменяться...

Добавлено спустя 41 секунду:
Соперника узнаем 7 августа кстати.
чтобы оставить сообщение
cron