Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Европы

приносит мемы со sports.ru
никто по-моему тут Эмери вообще не трогает. На него вообще до пизды. Насчет севильи - ни разу она не сильнее оказалась. в том то и дело. если бы по делу обыграла - это одно, а тут - один гол из километрового офсайда, а во втором матче просто чудом провела чудо атаку, закинув наобум мяч в штрафную. если бы нас вынесли 2-0 3-0 в двух матчах по-честному никто бы не бесился тут
Если бы дебильные нападающие Бенфики могли из выгодных позиций хотя бы один раз толком по мячу попасть, исход матча был бы предрешен еще в основное время. У меня нет ненависти к Эмери, но ничего особенного, как тренер, он в Севилье не показал. Он был на грани провала в Валенсии, чудом попал в финал и выиграл по пенальти. Где вы его мегалатант разглядели? Тем что, он выпустил Марко Марина, а потом обратно же его поменял, тем самым наглядно доказав, что в финале еврокубка тренер Эмери ошибается с заменой?
аццкий русоукроамерикофоб
все, не будем считать победы Валенсии меньше чем два ноль
правда катлетико твое любимое тоже получается говнокоманда

shuttle, пускай бы уже в Валенсии кто наошибался на трофей
— santiago том то и дело. если бы по делу обыграла - это одно, а тут - один гол из километрового офсайда, а во втором матче просто чудом провела чудо атаку, закинув наобум мяч в штрафную. если бы нас вынесли 2-0 3-0 в двух матчах по-честному никто бы не бесился тут

Почему то когда наша команда невнятно выйгрывает, пусть даже по ошибке судьй, на форуме столько энтузиазма. Да ладно, мне по идее насрать на севилью, и мне не хочется ее обсуждать, но БЛЯ она выиграла, а мы проебали, зато теперь мы после драки кулаками машем, в след Эмери и команде, которая кстати с кубком. И это нихуя не делает нам чести!!!
общественное мнение
Проклятье действует. Фортуна Эмери вернула должок за несчастья у нас, но с нами и сейчас Севилья ничего не показав, и во многом на фарте и на ошибках выиграла. Такое тоже бывает.
SID
— SIDБолеть буду против севильи, но моя ставка подопечные эмери вырвут победу и мы все дружно выкусим :D

P.s. по мне ракитич лучший игрок турнира. Жаль в свое время не купили ваню. Думаю летом перейдет в какой нибудь интер или мю.
— VicenteВот жесть-то!!! офигеть просто!

georginoo - я помню твои слезы и рыдания после вылета от Севильи, а теперь ты так ее хвалишь? однако..


дальше что???????,да я плакала
— BlinKСУКА МОЙ БРАТ УМЕР ОТ ПЕРЕДОЗИРОВКИ ЭТОЙ СЕВИЛЬЯ ТЫ МРАЗЬ ХУЛИ ТЫ ПИЗДИШЬ ЧТО ЭМЕРИ БЕЗВРЕДЕН ПИДОР!!1
:yoyas:


жаль брата конечно,но я вижу ты ушел не далеко((((((
аццкий русоукроамерикофоб
бл, не будьте снобами
сходите по ссылке и прочтите там до конца

ПыСы
ой-е-ей как жалко наркозависимых, их ведь насильно искалывают
а когда такой жалкий вскроет тебе брюхо за дозу, жалость быстро пропадет
Длинные Абзацы
— DeviatorПроклятье действует. Фортуна Эмери вернула должок за несчастья у нас, но с нами и сейчас Севилья ничего не показав, и во многом на фарте и на ошибках выиграла. Такое тоже бывает.


А я Бенитеса вспомнил - с нами ЛЧ не выиграл, а ушел - сразу с Ливерпулем взял и тоже..очень путь получился непростым, а уж финал в Стамбуле - для меня вообще чудо, которое случилось в этом мире.
— santiagoпро брата не смешно как то совсем.

согласен, от эмери каждый год погибают сотни тысяч подростков, тут ООН созывать надо, а не шутки шутить.
— DeviatorХм, не могу найти, а что собственно произошло?

пошел какой-то слух, что хуефа может наложить запрет на выступление украинских клубов в евротурнирах.
тк у нас высокий коэффициент (http://ru.uefa.com/memberassociations/uefarankings/club/), в случае чего мы можем занять вакантное место в лиге европы (?).
antialbeldista
УЕФА сказал, что все это херня. Я бы не надеялся, это будет некрасиво, да и такой прецедент УЕФА не захочет создавать. (из положительного - разве что вероятность выезда появилась бы)
ex. Vendetta
— VicenteА я Бенитеса вспомнил - с нами ЛЧ не выиграл, а ушел - сразу с Ливерпулем взял и тоже..очень путь получился непростым, а уж финал в Стамбуле - для меня вообще чудо, которое случилось в этом мире.

и еще можно вспомнить победу КСФ в кубке УЕФА. так что следующим должен быть Куман
ex. PennyWise
Они побеждают через одного - следующим будет Вальверде

Добавлено спустя 36 секунд:
— aldarus(из положительного - разве что вероятность выезда появилась бы)

Причем не в Киев :lol:
аццкий русоукроамерикофоб
вот бы отменили
своим политическим свинством заслужено было бы,
тем более там война, какие еврокубки

Амунт!
политика - в другой теме. провокации на политические темы - там же. устное
– Усы справедливости
аццкий русоукроамерикофоб
ну если бы условное беларуское Батэ могло дать дорогу Валенсии в еврокубки - я был бы счастлив)
хотя врятли тебя это убедит
общественное мнение
Хоть написал в другой теме, но повторюсь, что сегодня слышал об этом по телику в новостях. Алдар прав, УЕФА сказало, что не рассматривало вопрос о дисквалификации украинских клубов.
П.С. Оффтоп. Ваня, еще раз достанешь своей злобой я тоже пошлю. Реально у когото едет крыша от злобы.
аццкий русоукроамерикофоб
небыло там никакой злобы, я написал так как есть на самом деле..
и молчать что бы не поранить чьи-то изнеженные чувства не собираюсь, особенно если кому-то правда глаза колит.
срал я на все клубы постсовецкого пространства, которые находятся на пути Валенсии, и украинские, уж точно, не исключение
приносит мемы со sports.ru
«Ростов» из-за нарушений финансового fair play скорее всего не сумеет пройти лицензирование УЕФА и не сможет принять участие в Лиге Европы на будущий сезон, сообщает «БИЗНЕС Online» со ссылкой на источник в РФС.

Напомним, что ростовчане, как победители Кубка России, должны были представлять Россию во втором по значимости клубном турнире Старого Света.

Если будет принято решение не в пользу «Ростова», то наша страна будет лишена одного места в еврокубках и УЕФА самостоятельно выберет клуб, который займет место желто-синих, и это может быть и не российская команда.
приносит мемы со sports.ru
«Парма», несмотря на шестое место по итогам завершившегося чемпионата Италии, не сыграет в Лиге Европы. Клуб проиграл апелляцию на решение федерации футбола Италии, которая не выдала «Парме» лицензию на участие в еврокубках. Такое решение было принято на основании того факта, что клуб немного опоздал с оплатой лицензии.

Таким образом, в Лиге Европы должен сыграть «Торино», который в драматичной развязке сезона серии А занял седьмое место, уступив «Парме» дорогу в еврокубки по спортивным показателям.
аццкий русоукроамерикофоб
помоему всегда было что след. команда в этом же чемпе идет
по коэфу будут выбирать наверн, когда всю страну исключат из евракубков (вот как про Украину слух был)
— santiagoпо правилам разве не клуб с самым высоким кэфом??

От каждой страны имеется своя льгота в ЕК. От Испании - 7 участников. Не больше! То есть, ВКФ зайдет в ЛЕ - только в том случае, если у кого-то из этих 7-ми участников возникнут проблемы перед УЕФА.
приносит мемы со sports.ru
Арбитражная палата Инстанции УЕФА по финансовому контролю клубов (ИФКК) под председательством Жозе Нарсизу да Куньи Родригеша вынесла решение по делу «Црвены Звезды». В начале апреля председатель следственной палаты ИФКК отправил это дело на рассмотрение арбитражной палаты в связи с обвинением в просроченных финансовых обязательствах.

Арбитражная палата ИФКК постановила, что клуб нарушил ряд предписаний из правил УЕФА по лицензированию клубов и финансовому «фэйр-плей». Таким образом, «Црвена Звезда» исключается из квалификации Лиги чемпионов — 2014/15. Клуб может опротестовать данное решение на протяжении 10 дней в Спортивном арбитражном суде в Лозанне.

В ближайшие дни председатель следственной палаты ИФКК может открыть дело в отношении Футбольного союза Сербии по подозрению в нарушении регламента лицензирования при выдаче лицензии этому клубу, сообщает официальный сайт УЕФА.

даешь Валенсию в Лигу Чемпионов в обход всех правил!
согласно рейтингу УЕФА, Валенсия поднялась на 8-е место)
За выступлене в еврокубках за сезон 13\14 получили 8,2 млн евро.
Хотя Лацио, выбыв в 1\32, получил на лям больше.
ex. PennyWise


Коноплянка не забил пенальти, Интер наказал, теперь Днепр может упустить место в плей-офф.
Только что увидел)))))) как же так Робер?) В этой паре за Виолу, конечно.

Люси Вьетто забил очередной гол. В Мёнхенгладбахе знатная бойня идёт.
Вьетто и Дос Сантос отжигают

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Динамо Киев по ходу дисквалификация...спасибо "болельщикам"

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Повезло...утрясли
общественное мнение
Everton(ENG) v Dynamo Kyiv(UKR)
Dnipro(UKR) v Ajax(NED)
Zenit(RUS) v Torino(ITA)
Wolfsburg(GER) v Internazionale(ITA)
Villarreal(ESP) v Sevilla(ESP)
Napoli(ITA) v Dinamo Moskva(RUS)
Club Brugge(BEL) v Beşiktaş(TUR)
Fiorentina(ITA) v Roma(ITA)

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Клубы из России и Украины розвели, но дальше это уже будет трудней делать.
Причиной стычки в матче Динамо Киев - Генгам было то что с нашей стороны француский флаг приняли за российский и полезли убирать.

Добавлено спустя 1 минуту:
Эмери что то не повезло в этот раз с жеребьевкой, и пара Фиорентина - Рома вызывает интерес Монтелла против свого некогда родного клуба.
аццкий русоукроамерикофоб
Тараканы и цыгане сыграют друг с другом в 1/8 финала

представил себе эту картину явственно

дальше должны идти
Everton(ENG)
Ajax(NED)
Torino(ITA)
Wolfsburg(GER)
Villarreal(ESP)
Napoli(ITA)
Club Brugge(BEL)
Roma(ITA)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Причиной стычки в матче Динамо Киев - Генгам было то что с нашей стороны француский флаг приняли за российский и полезли убирать

эпичные долбаебы)..
надеюсь забанят пожизненно
— Ivan-Taranдальше должны идти
Everton(ENG)
Ajax(NED)
Torino(ITA)Zenit(RUS)
Wolfsburg(GER)
Villarreal(ESP)
Napoli(ITA)
Club Brugge(BEL)Beşiktaş(TUR)
Roma(ITA)

не благодари :wink:
даже не смотря на то что из себя представляет Зенит
ex. PennyWise
Очень интересные пары, Брюгге и Торино явно сольют, в остальных встречах определить победителя крайне сложно.

— Ivan-Taran
— DeviatorПричиной стычки в Генгаме было то что с нашей стороны францию приняли за россию и полезли нагибать агрессора.

эпичные долбаебы)..
надеюсь забанят пожизненно

Скорее, сказочка про белого бычка, хотели помахать кулачками, а левый повод, чтобы прикрыть это непотребство, всегда найдётся.
Голландский Аякс на очереди.

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
— BlinKдаже не смотря на то что из себя представляет Зенит

Халк против Моретти :P
испанцы надоели?прям попали друг на друга,я думаю Эмери пройдет

Добавлено спустя 6 минут:
ну а так флаг Франции и России спутать))),Голландия тоже похожа,даже флаг не переворачивать вертикально,главное,что бы в глазах троилось
#958
#958
чтобы оставить сообщение