Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Севилья 3:1

Ла Лига, 20-й тур. 25 января (вс). 21-00 (Исп)

Лучший футболист матча

58,9%
Бог Алвес 33
0%
Канселу 0
0%
Шкодран Мустафи 0
1,8%
Нико Отаменди 1
5,4%
Гайя 3
7,1%
Хави Фуего 4
7,1%
клуб Парехо 4
1,8%
Энцо Перес 1
3,6%
Андре Гомеш 2
10,7%
Родриго Морено 6
1,8%
Альваро Негредо 1
0%
Лукас Орбан 0
0%
Пако Алькасер 0
0%
Родриго де Поль 0
1,8%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 56
Опрос закончился 09 фев 2015, 00:45
ex.Baga_CHE
- Пас сопернику! Кто?
- Конечно, Парехо!

Добавлено спустя 55 секунд:
севка после четверть-финала никакая! заметно во втором тайме
приносит мемы со sports.ru
блин ну неужли родриго не может над собой немного поработать - ну совершенствуйся на тренировках - зарешаешь - все данные для этого есть. вот почти в каждом моменте чего не хватает. самой малости

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
блять вот сейчас наказывать надо было!! четвертый должен был быть
приносит мемы со sports.ru
блять вот только о родриго сказал. блять опять ахуенно сыграли с негредо. и родриго все хорошо сделал. и опять в конце силенок не хватило
приносит мемы со sports.ru
орбан - это царь-подкат просто) помоему это его любое защитное действие) дает атакеру прокинуть вперед, догоняет и в подкате останавливает) в который раз вижу его прием такой)
приносит мемы со sports.ru
— RomkaПроблема гомеша-нестабильность

это проблема всех молодых) что гомеш, что родриго, что пакито иной раз пропадает из матча. так что это нормально
приносит мемы со sports.ru
молодцы парни! абсолютно заслуженная победа! пута севилья! симулянты и мразота.
выигрывать должны были крупнее.

голос за алвеса. его отбитый пеналь - ключевой эпизод. если бы не он - матч сложился бы по-другому 100%
— SIDЭмери крысеныш не успел убежать) нуну красава настиг гаденыша.

Унаи мог для приличия руку пожать и сваливать, но ничего не придумал как сбежать))
Победа!!! Красавцы!!!
Голос за Алвеша, решающий сейв
Родриго 2-ой матч + действительно чуть поднадрочить финальные действия и будет класс
Одно из самых дибильных судейств и самый худший комментарий матча, мне казалось Нобель по приличнее отработает
много чего понравилось, в частности эпизод Гайа с Иборрой, всего 19, а херачится со всеми и всех как Перейра :) Пас Пако, сэйв имени Алвеса, гол Фуэго, пас Энцо, скорость Родриго... по-любому что-то забыл:))
Ебать севилью, ебать !!!
Алвес в очередной раз доказал, что он лучший вратарь в мире.
Никак не нарадуюсь, что вырастили такого игрока, как Гайя. (а он дерзкий пацанчик :lol: )
не антимадридист
Всех с Победой!

Блин, даже при таких викториях много вопросов к команде. Вернее, к ее атакующей части. Особенно во втором тайме проблемы отчетливо выявились, когда мы не реализовали моментов 5-6! Нуну все еще не может выстроить игру в атаке. Больше всего вопросов сегодня к Родриго, но он парень молодой, возможно, со временем придет уверенность. К тому же, он сегодня голевую отдал.

Капитан сегодня оформил дубль, а победителей, как известно, не судят, но вот одним впечатлением поделюсь. Когда смотришь на игру Паджеро, кажется, что главной целью в его карьере является заработать как много больше фолов. Что-то с ним явно не так.

Гайя великолепен, и я рад, что это уже звучит банально. Порадовали центральные полузащитники Перес и Фуего. Один сделал голевую, другой забил) Наверное, они и сделали игру. Гомеш во втором тайме действовал не так хорошо.

Негредо заработал пенальти и вообще хорошо боролся сегодня. Но Нуну все же ледовало чуть раньше заменить его. Вообще наш тренер редко "попадает" с заменами, что огорчает...

Алвеш отлично сыграл, если не считать пару эпизодов с падением при выносе мяча. Вообще, сегодня многие падали, хотя именно мы хозяева поля и сами решаем сколько поливать поле... Это странно, однако. А Алвешу я отдаю свой голос.

Бету и Эвер сегодня получили по заслугам (хотя я с глубоким уважением отношусь к талантам аргентинца). Болельщики сегодня вновь были на высоте. Тифо прекрасное. Просто горжусь.

Хотел бы выделить Консело. Думаю, чегодня был его лучший матч за Валению. Отто и Мустафи тоже молодцы.

Судья - каброн. Никого не забыл?))

Очень рад победе, которая действительно чрезвучайно важна. Если еще научимся стабильно брать очки на выезде, то даже за место в тройке сможем побороться.

Амунт Валенсия!
приносит мемы со sports.ru
Кансело можно выкупать. Мозги ему главное вправить, чтоб правильные действия творил в матче, а все данные есть, чтобы стать хорошим латералем.

Как ни странно за первую половину сезона сильно доставляет именно оборона. После стольки лет мучений, где лучший центральный защитник был номинально левый. Может поэтому всё так впечатляет, не знаю.

Я думаю у нас лучший подбор защитников в Ла лиге.
аццкий русоукроамерикофоб
та нее.. просто на фоне прошлых бардаков так кажется..
ну Отто сейчас это мировой уровень, без б
в отличной форме
Гайя - открытие сезона
ну а остальные просто каши не портят
и бараган
приносит мемы со sports.ru
Мустафи одну грубую ошибку сделал только. Не менее крут чем Отто. Везу - отличная замена. Орбан - универсал, прекрасен в отборе. Гайя - описывать не надо. Его итак много кто хочет уже. Барраган обыграл мадрид :) ну и есть еще перейра, которому просто не дают играть и перспективный кансело.
Ну нее, защита не лучшая, авансом все поют что прям стена. На самом деле тот же Отто с рыалом блестяще, а потом видимо мания величия и два матча провалил. Сегодня вроде на уровне. Мустафи на уровне, но не без брака, "Гайя- описывать не надо" согласен, но молод ещё, надо удержать и закрепить талант, Консело сегодня не плох, а в целом тоже ошибается порядочно. Лично у меня вопросов нет только к Алвесу! :)
Кстати, Энцо хорош, так то его незаметно особо, но черновой работы на поле много выполняет .
Голос за Алвеса конечно, ключевой момент матча!
Алвес статистику держит — каждый второй пенальти.

Утром перечитайте тему и устыдитесь — такого словесного поноса мало где в интернете можно найти. «Судейка я твою маму ебал», «вонючая обосанная пута», «ебаный врот», сосать, заебали долбоебы, гондон, хуйня, ебаный врот, суки.

Гайз, если мат разрешен, это еще не повод вести себя как шестиклассники из спецшколы им. Туретта на переменке. Вы же сами в этом говне топчитесь. А потом еще диву даетесь, что девушки не заглядывают и адекватных новичков не прибавляется.
аццкий русоукроамерикофоб
от уж точно не из-за мата

santiago, ты описал защиту такими категориями, под которые можно поставить практически любую защиту.. например катлетовскую, только имена меняй
а лучшая это когда у тебя есть что-то чего нет у других
Всех с победой друзья!
Надеюсь через неделю на Росаледе с Малагой не будет говнофутбола.

На работе утром должен быть как огурчик, поэтому не стал ждать матч до 2 ночи.
Киньте если найдете ссылку на полный матч, спс
Счет не по игре, хотя разница могла бы быть и большей, буть точен Родриго.
Крайне не понравилось то, что в первом тайме на своем поле мы играли как Гранада на бернабео, пара опасных вылазок при крайне слабом контроле мяча. Но напряжение разрядил пенальти, который 100% был. Возможно это "заслуга" Эмери, который еще в бытность че знал как на чужом поле противника мордой по газону таскать... и потом эпически проебать второй тайм (барселона, Байер и проч.), что и подтвердил второй тайм - там все стало на свои места.

Понравились все из наших. Кансело и Родриго показали то, за что их покупали. Парехо не включал Месси, Мустоменди - грандоменди, у Алвес и Гайя продлены контакты?

Как говорил мой друг, судья тот еще игрок (прим. на ставках). наверно сходил в контору перед матчем.
не антимадридист
Карлос Бакка:
«Алвес – отличный голкипер, но мне не понравилось, как он назвал меня. Он обозвал меня «долбанным колумбийцем»
:lol:
ex.Baga_CHE
В перерыве Эмери проиграл этот матч. Ментально! :D
Эмери быстро побежал в подтрибуны, готовиться к ответной встрече с попугаями. Из-за этого убрал Бакка с поля так рано.
севка ожидаемо продует пидриду перенесенный матч. Так что, Валенсия - сам себе главный соперник в оставшихся матчах.
Меня стошнило, когда вспомнил, что хотел видеть в команде витоло и ту длинноногую жабу. При унижении не хватало Мбия с Видаль, который почему-то остался в запасе.
Поздравляю с победой братцы! Почему-то в победе не сомневался. Был уверен, что в худшем случае не проиграем. Может потому, что на важные матчи мы настраиваемся отлично и каких-то провалов в играх с командами из верхней части таблицы пока не было. Чего, к сожалению, нельзя сказать в отношении более слабых команд. Им то мы сливаем смачно. Нуну пока не удалось поставить игру команде, особенно в нападении. Видно, что он постоянно в поисках, никак не может определиться с моделью. Сейчас вот ромб тестирует. Но радует, что даже при сырой игре все равно держимся в зоне ЛЧ.
По матчу наверное выше уже все сказали. Поддерживаю мнение, что ключевой момент матча - отбитый Алвесом пенальти. Поэтому, ему и голос. Родриго много напортачил правда, но и много старался. Если будет работать над собой, то в перспективе очень неплохой атакующий футболист. Его возраст пока позволяет надеяться на его прогресс.

P.S. Унаи по привычке тащит Валенсию в зону ЛЧ. )))))))))))
Выглядело так, как будто выиграли очередной матч, битвы не получилось. Чувствовалось, что Севилья во втором тайме доигрывает матч и врятли в этом только заслуга Валенсии. По честноку первый тайм Савилья смотрелась как минимум не хуже. Но удача это часть футбола, и она вместе с Алвесом сегодня были на нашей стороне, всех с победой. Голос за Диего
чтобы оставить сообщение