Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Игроки в аренде. Как их дела?

Карлес Жиль продолжает себя проявлять, и на последнем матче, где он играл, присутствовал представитель Малаги. Журналист СД считает, что она вполне может выкупить Жиля за 8 лямов, если андалусийцы продадут Иско, на которого спрос большой.

http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 77617.html
я удивлюсь, если все пойдет по иному сценарию

Спрашивается почему, тот же Пеп имел волю включать в заявку своих кантерано и давать им хоть несколько минут. Не думаю, что Тельо, Куэнка, Монтойя и проч. Нет у нас будет сидеть Парехо, все равно он не выйдет.
antialbeldista
Сейчас вопрос в переподписании контракта, такой же как с Фего
Терять своих лучших кантеранос в чреве Малаги - большой позор для ВАленсии
Рассчитывал бы на него Вальверде. А так, идея хорошая! Парень обкатался(адаптировался) за эти полгода.
Он хоть свободный художник, но на фланге я его вижу! Очень серьезно прибавил в Эльче.
Клуб думает над тем, как обезопасить себя чтобы не ушел Карлес Жиль, уже другие команды следят за его выступлением. Контракт до 2016, класула 8 млн.
смотрю на Виеру в Райо и вижу что он мягко говоря никакой, может притирка в новой команде и все такое но по игре даже с никакой Малагой Райо и Жонатан ничего не могут сделать (впрочем почти как и мы) ((((((
согласно арендному соглашению, он до конца сезона в Эльче, хотя может есть какие-нибудь пункты в договоре, позволяющие вернуть его зимой обратно.
приносит мемы со sports.ru
— BairБыло принято решение что Карлес Жиль пройдет предсезонку с первой командой. Уж очень быстро прогрессирует.

уже идет разговор, что просто следующий сезон он будет в основном так сказать ростере. ведутся разговоры о новом контракте.
аццкий русоукроамерикофоб
я был уверен что выкупят за такие копейки
мда..еще и мекс вернется
а я уж раскатал губу на Бернат-Гайя в след. сезоне
Раз уж заговорили о присутствующих, и об отсутствующих тоже есть маза перетереть; кроме того, лично я не припомню сезона, в котором клуб так же щедро отдавал бы игроков в аренду. Щитай, десяток тел набрался. Кто из них реально понадобится, а кто нет? По этому поводу можно проголосовать, выбрав до трёх футболистов, а также выразить своё мнение в каментах.
аццкий русоукроамерикофоб
Miguel'ь, забыл как после солера лысый не знал куда девать всех, человек сорок набиралось.. от того и сделки дурацкие пошли..аля заплатить неустойку Эльгере
«Милан» не готов платить за Рами более 4,5 млн евро

«Милан» продолжит переговоры о трансфере защитника «Валенсии» Адиля Рами, который ранее играл за итальянский клуб на правах аренды.

Ранее сообщалось, что «Милан» повысил предложение о трансфере Рами до 3,8 миллиона евро.

По данным Corriere dello Sport, «россонери» не готовы платить за Рами более 4,5 миллиона евро.

Возможно, вице-президент «Милана» Адриано Галлиани попросит агента ФИФА Эрнесто Бронцетти представлять интересы итальянцев на переговорах.

Лоло давно бы продал, Сальво молодец - гнет линию
приносит мемы со sports.ru
Защитник «Валенсии» Андрес Гуардадо, выступающий на правах аренды за голландский ПСВ, стал капитаном сборной Мексики, сообщает официальный сайт местной федерации футбола. В этой роли он заменил 35-летнего Рафаэля Маркеса, не вызванного в сборную в связи с обустройством жизни в Италии после перехода в «Верону».

Первый матч в качестве капитана Гуардадо проведёт 7 сентября, когда мексиканцы в товарищеском матче встретятся со сборной Чили. Всего за сборную Мексики Гурдадо сыграл 105 матчей и забил 15 голов.

Вот я не понимаю, почему он в сборке играет более менее, а у нас полное г.
А какие в основном у Мексики соперники? Ямайка, Куба, Канада, Гватемала, Гондурас, США - там игроки на уровень ниже, чем играют в испанской Примере.
Мичел, который играет на правах аренды в Хетафе, по всей видимости продолжит играть в Гуанчжоу. Сумма трансфера составит около 600 тыс. евро, контракт ~ на 3 года. С ним же и тренер Хеты Контра поедет.
Леванте претендовал на некий процент от продажи, если сумма трансфера > 720 тыс, но в данной ситуации они остаются ни с чем.

Также Хонатан Виера вторую половину сезона проведет в аренде в родном Лас-Пальмасе.
— BairМичел, который играет на правах аренды в Хетафе, по всей видимости продолжит играть в Гуанчжоу. Сумма трансфера составит около 600 тыс. евро, контракт ~ на 3 года. С ним же и тренер Хеты Контра поедет.
Леванте претендовал на некий процент от продажи, если сумма трансфера > 720 тыс, но в данной ситуации они остаются ни с чем.

3 года
#819
ex.Baga_CHE
Робер матч с матрасами провел очень даже неплохо. На нем часто фолили, соперники получали желтую карточку. У Гранады не было командной игры, они по праву на дне. У Робера есть все шансы зажечь.
не антимадридист
Феде забил Альмерии.

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:
antialbeldista
— Ivan-Taranлопухи, не послушали Айялу

:lol: :lol: :lol:

Араужу не играет вообще. Вболивальники Стандарта считают, что он не дотягивает до уровня Юпилер. Думаю, что не факт, что его захочет кто-то из Сегунды, скорее всего в Бразилию уедет.

Вспомнил Кейриссона
не антимадридист
Не на той позиции Муравей его использовал, вот и весь секрет. В ПСВ он в центре гоняет, а у нас на фланге был, а зачастую в обороне.
из-за обороны, слишком узкую специализацию от него требовали. что в обороне - это ясно, что на бровке играл уже, слишком мало свободы давали. а так у меня до сих перед глазами его пас на Сольдадо против БАТЭ, там вот он классно играл, простор был, я так думаю
Почти всегда неотъемлемой частью успехов Валенсии являлся стремительный переход от обороны к атаке. Медленный слишком. Не формат..

В депортиво пешком любят играть - там и получалось
сегодня играли Гранада и Кордоба, на поле были наши Сальва Руис, Роберт с одной стороны и Нандо с другой...в итоге выиграла Кордоба(2:0), Нандо забил и отдал голевую
— Antiсегодня играли Гранада и Кордоба, на поле были наши Сальва Руис, Роберт с одной стороны и Нандо с другой...в итоге выиграла Кордоба(2:0), Нандо забил и отдал голевую


Молодчик Нандо!
чтобы оставить сообщение