Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

НБА и прочее

ex. _ValamunT_
ща Валенсия Кубанский Локомотив мочить будет! :twisted: ну я на это надеюсь) :D

ппц. стоило Уникс обыгрывать, чтобы в этом матче уже к началу 4ой четверти все ясно было. был шанс сократить разрыв прилично в 4ой,но и его упустили. один Доелман ток тащил.
Ну что, закончилась регуляра. А теперь САМОЕ сладкое!

Восточная конференция

"Майами Хит" — "Милуоки Бакс" (1) без шансов. Оленям, один матч бы выиграть. 4-1.
"Бруклин Нетс" — "Чикаго Буллз" (2) Чувство, что Быки выиграют. Но заруба будет знатная! 2-4.
"Индиана Пэйсерс" — "Атланта Хокс" (1) Где-то 4-2 будет.
"Нью-Йорк Никс" — "Бостон Селтикс". (2) Селтикс, на опыте должны пройти. Семь матчей может быть... 3-4

Западная конференция

"Оклахома-Сити Тандер" — "Хьюстон Рокетс", (1) Рокетс, может пару матчей зацепить, но вряд ли. 4-1.
"Лос-Анджелес Клипперс" — "Мемфис Гриззлиз", (1) Реванш, за прошлый ПО. Но...Клипперс стали сильнее. Ну и судьба Холлинза будет решатся от этого противостояния. 4-2.
"Денвер Наггетс" — "Голден Стэйт Уорриорз", (1 :mrgreen: ) К огромному, моему сожалению. Не вижу шансов у Воинов. Тут бы пару матчей взять, чтобы достойно закончить сезон. 4-2.
"Сан-Антонио Сперс" — "Лос-Анджелес Лейкерс". (1) без Кобе, было бы сильно - пройти Шпор. Но Д’антони - никакущИй тренер! 4-1.

Ваши прогнозы!
antialbeldista
Восток:
Хит - Бакс. 4-2
Никс - Селтикс. 4-2
Пейсерс - Хокс. 4-3
Нетс - Булз. 2-4

Запад:
ОКС- Рокетс. 4-1
ЛАК - Гриззлис. 3-4 или 4-3
Наггетс - ГСВ. 4-1
САС - ЛАЛ. 4-0
Почему то совсем не верю в Никс. Но, могут сделать сюрприз. Приличную, очень приличную регулярку провели!

Вложение :

921714_600754236602422_742173397_o.jpg
Мой прогноз, jpg, 2048×1280, 445.96 КБ
Пол, тянет всю команду, а ставят - БГ. хер их поймешь. Гриффин - слабый игрок. Но его пиарят, как добрый день.

там Джордж стоит. Ховарда, также прикрыли))) Это же не Кобе.
antialbeldista
БиДжи не слабый. Но не такой системообразующий как лучший разыгрывающий лиги, у которого впервые такая сильная команда. Они оба в самом соку, а на помощь готовы идти опытнейшие ребята, которые не раз выходили в финал. К тому же и Джамал, и Бледсоу скажут много чего в плове.

А с другой стороны два лучших больших лиги. Будет самое интересное противостояние.

П.С. Если Клэй поправится, то не недооценивай своих :)
для меня Блейк - классный данкер. и все! НЕ умеющий нормально бить с дистанции. НЕ умеющий нормально защищаться. Он, даже, начал регрессировать, по сравнению с первым сезоном, где он был на ряду с Лавом - машиной по даблам!

— aldarusА с другой стороны два лучших больших лиги.

это, я так понимаю про Заки и Марка?! Ну если не лучшая, хотяяя, я даже не знаю кто лучше их?! ))) Ты знаешь, как лоханулся Холлинз?! Он обменял Васкеса на какую-то ху*ню. Ты только представь, Конли и Васкес(ему походу дадут - самый прогрессирующий игрок лиги), ЗиБО и Марк! Это же пи*дец команда было бы. Одни пик эн роллы чего бы стоили! Вот через эту недальновидность могут и попрощаться с ним.

— aldarusБудет самое интересное противостояние.

Теперь, они местами поменялись, и преимущество собственной площадки за Голивудом. Буду конечно за мишек, но они уже трижды им проиграли(в этом сезоне), выиграв только раз!

Ну с Томпсоном, должно все быть в порядке. Я так понял, что там у него не серьезный ушиб. НО, ему бы немного побольше стабильности прибавить. Как у того же ЛИ. Но ему только 22, а свои 16+ берет стабильно!
У Голденов, очень перспективная команда и платежка. Только вопрос с Джеком будет на повестке в это межсезонье. От Барнса стоит ждать чего-то подобного, как от Джорджа. Вот тогда они ещё выйду на новую ступень. + Изели - является хорошим мощным центром! Который также будет ещё прогрессировать. Будет интересно последить за воинами. Очень яркая дуэль должна получится у Уорриорз vs Наггетс. Наверное, одна из самых результативных, после ОКС vs Рокетс.
antialbeldista
Воинам прежде всего от латыша надо избавиться, а то он там нереально большие бабки берет. Как и Богут кстати.

У Мемфиса теперь много зависит от Бэйлиса. Либо Конли будет трехжильным
у Уориорз, ещё амнистия осталась! так что, либо педик, либо латыш. Но Рич Джефферсон - больше получает!
Бэйлеса, вообще считал слабеньким, но после ухода Руди, он проявил себя как добротный шутер! Но он, не замена Конли!
да, достаточно непредсказуемые пары получились (особенно на Западе):

Хит - Буллз (прогноз: 4-2). Майами должны почувствовать серьезное сопротивление. Особенно под щитом.
Никс - Пэйсерс (2-4). Продолжаю не верить в Кармелиту и Ко. Тем более против Индианы. Защита победит!

САС - Уорриорз (4-2). Думаю, что два матча возьмут. Ну тут я АБСОЛЮТНО не верю в чудо))))
Тандер - Мишки (2-4). Такое ощущение, что просто задавят фаворита. Очередной реванш для Гриззлис.

Сегодня начинается второй раунд!
antialbeldista
Не угадал только наггетс )))

Хит - Буллз 4-1 , ну может и второй домашний зацепят максимум, не более.
Никс - Пейсерз 2-4, мой восточный фаворит :)
Спурс - ГСВ 4-1, я думаю, что шпоры уверенно пройдут дальше.
Никс - Мемфис 2-4, мой западный фаворит ) согласен, опять засудили медведей , уже первый матч должны были брать.
antialbeldista
Все получилось так, как я и говорил) Пондекстер и Бэйлиз прибавили, беру свои слова обратно. В матче, где Зак и Марк ничего не могут, они тащат Мемфис!
))))) я на выходных постараюсь сделать. я же на работе как никак

Мишки достигли в этом сезоне "своего" потолка. Ну теперь они точно переподпишут Холлинза, но что будет дальше? Пиков солидных у них нет. Надо быть Попом, что найти иголку в стоге сена. Ну или чтобы Ротены, Бейлиссы и тд сделали приличный шаг вперед.

Кстати, Эд Дэвис - очень толковый пауэр форвард. Почему он так мало играет?! Не пойму. В динозаврах был один из лучших!
antialbeldista
Бэйлисс, которого Холлинз назвал "этот...как его там... этот черт с повязкой.... а, да, Бэйлис, спасибо.... так вот этот чертовски плохо играл...", уйдет. Серия со Спурс провалил ЗиБо. Он уже старый, нужно строить команду вокруг Конли-Марк. Зато Пондекстер оказался шикарным снайпером. Его показатели в ПО лучше, чем у Рэя или Батье.
Хит, всё-таки сделали "обратный брейк". Биг3 набрало 85 очков! все начинается заново...

ДиУэйд просто шикарно отыграл!
PS: Холлинз, на большое для меня удивления, ушел из Гриззлис. На его место сватают Карла! а сам Холлинз скорее всего отправиться в ..... Наггетс.
— rostya_88сегодня в 5-00 (по москве) будет бойня!


Может не спать мне сегодня?
Ночью еще-же кто то на К.Конф. играет,а под утро "бойня".Заманчиво.)))
Ну если, ты такой лунатик как Алдар - то пожалуйста! )) Будет весело.

я могу тебе дать сайт, где матчи в записи. На первой странице есть ссылка! Я выкладывал.
— rostya_88Ну если, ты такой лунатик как Алдар - то пожалуйста! )) Будет весело.

Я ночь люблю!Я сова.Я сейчас на велек прыгну и на набережные поеду.У нас же белые ночи,красота! А к матчу подъеду.
— rostya_88я могу тебе дать сайт, где матчи в записи. На первой странице есть ссылка! Я выкладывал.

Спасибо,не надо.Уважаю только прямой эфир.=)))
приносит мемы со sports.ru
— savenkovСпасибо,не надо.Уважаю только прямой эфир.=)))

я тоже, не могу в записи смотреть. но 7 матч смотерть не буду.
вперед Майами!
ну почему же! Я за Хит переживаю давно, но раньше как-то больше было. из-за блестящего тандема 2006 года - Шакил feat Вспышка.

Теперь у меня в фаворах - Голден Стейт Уорриорз! Блестящие ребята во главе с Карри!
PS: САС, мне даже жаль. Отличный коллектив с ГЕНИАЛЬНЫМ тренером!
Как же мне нравится как ЗАИГРАЛ - Кавай Леонард! Просто супер находка и супер прогресс!
antialbeldista
Кавай мне во всем Ману Фернандеша напоминает, жаль , что он в конце вторую подряд не попал, тогда уверен, удержали бы чемпионство
antialbeldista
Подожди, то есть "педика" и латыша уже 100% слили?
А Джэк остаться может?

Для игги пришло время че, если и сейчас не вывезет, то на никогда ничего не покажет)
— aldarusПодожди, то есть "педика" и латыша уже 100% слили?

дааааааааааааааа :mrgreen: , на два первых(то есть в первом раунде) пика в 2014 и 2017 годах. Ну с 10 июля все сделки будут официальными! Ща просто договоренности идут.

В Джаззз сейчас серьезная перестройка! Уже ушли - Биг Эл (Шарлотт - 14КК) и Милсап(Атланта - 9,5КК). Будут этот сезон сливать/наигрывать молодежь, чтобы потом поохотится на свободных агентов. Через год у них будет ОЧень много "свободного места".
— aldarusА Джэк остаться может?

По нему, как и по Лэндри будут решать. НУ тут понятно, что приоритет - Джек. Просто много команд будут его хотеть, а вот что выберет он?
PS: Игоудала отказался от 4 и Более миллионов, чтобы перейти в Уорриорз. Там и Кингс, и Денвер, и Детройт хотели его - давая больше! Но он выбрал перспективу.
...Тони Аллен продлил контракт с Мишками.
antialbeldista
Откуда хватило денег на Тони?

Лэндри тоже надо бы оставить, чтобы за чемпионство бороться. Юта стала говном.

Джош Смит интересно , где окажется, лэйкерз наверное )
— aldarusЛэндри тоже надо бы оставить, чтобы за чемпионство бороться.

ушли оба! Пацаны выбрали деньги и отправились в Кавс и Кингс. Писали, что Даррена Коллинсона рассматривают в качестве замены Джеку. Но он перешел в.... Клипперс!!! Ахерели что ли?

ДА уж, Пистонс конкретно усилились! Большие там - то что надо! Монро, Смит и Драммонд. Джошу 14 кусков дали!

Тони пошел на встречу Гриззлиз и взял себе только 20М за 4 года.
Казинс захуячил уже 30+34(!!!) подбора.
Ховард с Ашиком в старте(!) собрали в четыре руки - 40 отскоков. Хорошая банда там собралась.
У 76х надо будет понаблюдать за Картером Уильямс, парень в дебютном матче уничтожил Хит(совсем немного не хватило до квадрупл дабла). В Филли вообще никто не верит.
Монта с Дирком - еще та ударная парочка у Мавс.
ну и волки, когда здоровы Лав,Пеко и Рики могут пробится в ПО. Мартин нормально так зашел.
Индиана, САС и Портлэнд - лучшие команды на старте. Если от первых двух следовало подобного ожидать, то вот Орегонцы не устают радовать. Всех подряд начали обыгрывать. К сильной стартовой пятерке: Лиллард/Мэттьюз/Батюм/Олдридж и Робин Лопес, добавились отличные ролевые - Мо Уильямс, Томас Робинсон и Доррел Райт, а есть еще Майерс Леонард (травма).

Ну и нельзя не отметить отменную, просто потрясающую форму, которую набрал Джонни Уолл
Первый интересный трансфер практически состоялся. Руди на 99% перейдет в Кингс. Вряд ли это им сильно поможет, но все же.. Рапторы, в свою очередь, из довольно интересного получат Грейвиса Васкеса, Патрика Паттерсона и Джона Сэлмонса.
Контендера, я правильно тебя понял? Рапторам бы в ПО выйти, о большем и речи не может идти. Ростер ведь у них, на самом деле, очень даже приличный, как для неимоверно слабого сейчас Востока, а они все равно за пределами топ8.

Ну его меняют, поскольку попадаю под "потолок зарплат", а зарплата у Руди на минуточку свыше 17лямов!
вот мне интересно, как динозавры будут использовать Лоури и Васкеса?
ну, мишки уже НЕОДНОКРАТНО доказывали, что без него они способны на многое! Все упирается в его сумасшедшую зарплату. Игрок, ведь очень сильный, но не на 17 килос же!

Не за горами тот день(в самом ближайшем будущем), когда и ЗиБо будут куда-то толкать/менять. Вокруг Марка и Конли будут строить команду, ну и конечно Тони им в помощь.
невероятные результаты показывает Портлэнд на старте сезона (22-4!!!). На данный момент это единоличный лидер во всей лиге! Лиллард вторую игру подряд забивает победные баззерболлы.

Воины, которым (перед началом сезона) предрекали оч высокие места, пока ВНЕ зоны ПО. Все винной - травмы. Сегодня, только-только вернулся Игуодала, и сразу (ночью победили Пеликанов/НО) видно, как легче стало Стэфу. Поскольку, после ухода Джека, вся организация атак ложится на него, если нет Игги. (ГСУ надо бы усилить позицию роллевого поинтгарда. Дуглас на эту роль, не тянет вообще. Поговаривают про Лоури, но хватит ли на него денег, и что дать вместо него Рапторам? Еще есть более дешевый вариант с Аароном Бруксом из Хьюстона). Надеюсь, что сейчас наладят игру, и вернут себе свое законное место.

молодой Финикс, еще очень удивляют. Бледсоу и Драгич - просто отжигают от матча к матчу. Кстати, одно из поражений Орегону нанесли именно они.

Настоящие сумасшествие происходит за Западе! Имеешь более 53% побед, но все равно "мимо кассы". На Востоке это был бы ТРЕТИЙ результат :mrgreen: .

С 15 декабря 114 игрокам НБА официально разрешено менять клубную прописку.
Самый, пока, громкий обмен: Денга(в Кавс) поменяли на Байнума(от которого БУллз сразу и избавились!) + 3 пика(в город ветров). Чикаго побоялись остаться с ни с чем(летом мог уйти как свободный), и отдали пожалуй самого стабильного игрока. Вся надежда Быков на успешную "лотерею" на драфте 2014.
— rostya_88Самый, пока, громкий обмен: Денга(в Кавс) поменяли на Байнума(от которого БУллз сразу и избавились!) + 3 пика(в город ветров). Чикаго побоялись остаться с ни с чем(летом мог уйти как свободный), и отдали пожалуй самого стабильного игрока. Вся надежда Быков на успешную "лотерею" на драфте 2014.

выменяли Байнума и тут же расторгли с ним контракт
Более того, Чикаго отказались (как говорят) от борьбы за ПО, с целью получить более "сладкий" пик... на очень сильном драфте! Ну, резон в общем-то есть: без Роуза(очередная травма) и Денга - им мало что может светить.
antialbeldista
Я считаю, что Чикаго поступили мудро для себя, но подло по отношению к Луолу.
Денг пахал больше всех и каждый сезон тащил команду, сыграл больше всех минут за последние сезоны, получил больше всех травм и заслужил большой контракт.

Ну а так, все логично, ритён вылетел и хрен знает , когда вернется и вернется ли на ожидаемый уровень, поэтому быки хотят строить новую команду.

Байнум - просто теленок.

Ростик, я посмотрел трешку Игги :)

кстати ходил на Бешикташ - Тюркселл, приличный уровень :) болеют как на футболе
Все 10 лет своей карьеры британец провел за Чикаго.

Буллз предложили ему 30М за три года, на что получили отказ. В районе 15 килос\год хочет получать?! А не много ли? Тот же Игги получает 11-12. Теперь это уже задача для Кавс, которым летом предстоит уговорить Луола остаться (подписать новый контракт). Думаю, что так и будет. Симпатичная банда там рисуется: Кайри, Уэйтерс, Денг, Тристан Томпсон, Варежао. С лавки Джэк, Майллз, Алонсо Джи(который теперь точно не нужен).

Майами, Клипперс и НЮ заинтересованы сейчас в Байнуме.
PS: Игуодала на втором сейчас месте по баззерам. У него их за карьеру имеется - 5 штук. Впереди только Джо Джонсон - 6. Кобе, Уэйд и тд имеют по 4 и меньше.
antialbeldista
Хочешь сказать за всю карьеру у Кобе 4 баззера??? камон! Лиллард с Кайри наколупали в прошлом сезоне сколько одни.

Игги моложе, и специально шел в молодую команду, которая скоро хочет взять титул. а Денгу нужно обеспечить свою старость :)
1) смотря недавний матч уорриорз против вашингтона, показали статистику "киллеров". Так вот, там была именно такая статистика: Джо - 6, Игги - 5, Кобе - 4.

2)Игги в этом месяце будет 30(!), а Денг на полтора года моложе. На самом деле, Игуодала мог пойти в Кингз на более жирную зарплату(порядка 13-14М), но выбрал сильный\перспективный коллектив с надеждой на перстень? У Луола есть полгода, чтобы посмотреть, что здесь с Кавс ему светит(без выхода в ПО, а то и НЕ выход во второй раунд в неимоверно слабом Востоке, - считай неудача для такого состава), а потом уже самостоятельно решать.. предложений по нему мало точно не будет.

PS: у Гилберта"нулевого"Ариноса, кстати, тоже 4 попадания. Я помню эту неимоверную треху.
Поехали! #303

На Востоке обещает интересной быть схватка Рапторс vs Сетей, а на Западе - ой, как же там интересно будет! Ну, шпоры должны легко и быстро управится с Мавс, а в остальных матчах я жду долгий серий!
Мишки во второй половине набрали сумасшедший ход, что выбили 50 побед в регулярке! Посрамив всех заокеанских экспертов, которые абсолютно не верили в них(из-за ухода Холлинза). из последних 22 игр - выиграли 16 раз, а домашняя победная серия изрядно затянулась - 14 матчей, что очень хорошо в преддверие ПО. Ну, и не следует забывать, кто именно обыграл Тандер в прошлом ПО. Правда Физрука тогда не было. Эти ребята знают как никто, чтобы КэйДи атаковал с плохим %.
antialbeldista
Говорят, что Кейди теперь знает как действовать против Тони Аллена и ко и отсутствие физрука теперь будет выгодно ОКС, поскольку они в регулярке без него в этот раз играли. Еще говорят, что ОКС выиграла 4 раза из 4 у Спурс в регулярке. Я не верю, что Тандер смогут дойти до финала, слишком неравноценный ростер, хотя тренер вывозит, конечно.

По мне Рокетс - Блейзерс самая интересная пара, не считая Пол-Карри
Тони и не должен играть постоянно против Дюранта. Слишком велика разница в росте. С ним больше будет действовать Принс, который защищается не намного хуже - со своими длинными руками. На самом деле - без физрука очень здорово(моЩно я бы сказал даже) смотрелись Тандер, но теперь Рассел здоров и часть атак(процентов 25 - как минимум!) будет на нем, а это не всегда хорошо для ОКС заканчивается. Тем более он будет против Конли-Аллена действовать. Не самые приятные защитники. Прогноз: шесть матчей точно должны увидеть, но победителя тяжело мне определить. 60/40 - ОКС, имхо, хотя буду за Гриззли :D

Да, Оклахома обыграла 4-0 Шпор, но это все равно ничего не значит. Ты же прекрасно понимаешь, что такое регулярка для Грега (с постоянным отдыхом для Паркера, Тима и других) и ПО. Поповичи - главные мои фавориты на каблучки.

А матчи с участием Рокетс vs Блэйзерс и Калифорния дерби - я бы многим советовал смотреть. Это будут самые зрелищные поединки на первой стадии ПО!
еще не смотрел 6 игру Блэйззерс vs Рокетс (3-2 и игра в Рип Сити), но такого первого раунда я не видел. Настоящая ФАНТАСТИКА происходит! Торонто-Бруклин, Индиана- Хоукс, ОКС-Гриззли, САС-Мавс и Клипперс-Уоррирз сыграют решающий седьмой матч!

Майами и Вашингтон просто заждались своих соперников :twisted:
PS: за 0,9 сек до финальной сирены Рокетс вели +2, и соответственно, сравняли бы счет в серии,но у этого парня было свое мнение на исход данного матча и серии в целом.
Седьмые матчи прошли без значительных сенсаций. Фавориты выиграли свои матчи, но уж очень обидно за Воинов. Набрать 121 очко и уехать на щите - это нужно уметь. Считаю, что не сломайся Богут перед самым началом ПО - прошли бы Пола и Ко. Чрезвычайно много хозяйничал ДеАндре.

Следует поздравить Кидда с триумфом в серии с Рэпторс. Они единственные, кто смогли взять "выезд" в 7-м матче. Вообще, очень серьезно прибавили Сети во второй половине, и продолжают так действовать в нокаут-раунде. Были одни из лучших в ассоциации. Теперь их ждет увлекательная серия против Хит(в регулярном чемпионате 4-0 в пользу...Нетс).

Второй раунд выглядит так:
- ВОСТОК:
Индиана - Вашингтон
Майями - Бруклин

- ЗАПАД:
САС - Портлэнд
ОКС - Клипперс
— rostya_88Как же мне нравится как ЗАИГРАЛ - Кавай Леонард! Просто супер прогресс!

Кавай превосходно играл в минувшем финале.
— aldarusНесправедливость ужасная. В следующий раз еще тяжелее придется техасцам
Это же СПАРТА Сан Антонио! Самая стабильная команда полтора десятка лет.

Этот финал может опять закончится 7-матчевым триллером, но теперь Спёрс будут хозяйничать!
Паркер под вопросом в первой игре, но думаю Поп и Ко поставят его на ноги. Рио Чалмерс очень здорово персонально играет против француза, как и Коул.

Я, скорее-всего буду за Шпор, но.. игра покажет за кого переживать начну :twisted:
antialbeldista
rostya_88, Кавай сейчас стал еще сильнее, чаще берет на себя ответственность и бремя лидера. Если не сейчас, то когда? Как можно в такой ситуации за леброна переживать?! :twisted:
Пакет состоявшихся переходов:

ЛеБрон вернулся в родной Огайо. Не знаю или с ходу Кливленд сможет бороться за чемпионство, но коллектив очень достойный собрался. Майями нашли качественную замену в лице Луола Денга, Дэнни Грэнджера и Джоша Макробертса. + Бош и Уэйд продолжат выступать за жарких.

Кармелита останется в Никс, а ЛАЛ подписали Лина.
Пау Газоль подписал контракт с быками. Очень интересно будет взглянуть. + Чикаго выкупили у Мадрида Николу Миротича.
Голдены заключили контракт с добротным защитником - Шоном Ливингстоном.

Даллас подписали Парсонса из Хьюстона, а рокеты взяли Аризу. В свою очередь Вашингтон ухватили Пола Пирса.
Мишки пополнились Винсом Картером, и переподписали ЗиБО.

Финикс мало того, что на драфте взяли качественных малышей, так ещё Айзейю Томаса из Кингс подписали. И, это при том, что есть Бледсоу и Драгич. Возможно, готовят замену словенцу. Эта команда взорвет мозг своей скоростью всему Западу.
Считанные дни дни остались до старта регулярного чемпионата!
Ожидания переполняют. Насколько вырос, невероятный, по своей силе Запад, что просто диву даешься. Кто же будет лишним?

За топ-8 будет как минимум 10 команд бороться. Сперс - по умолчанию фавориты. ОКС должны быть где-то рядом, но поначалу не будет КэйДи. Следом, наверное, Клипперс, а вот потом... целая группа команд может сильно удивить. Даллас вернули Тайсона Чендлера и дали невероятный контракт Парсонсу. Ориентировочный старт: Фелтон, Эллиас, Парсонс, Дирк и Чендлер. Хьюстон, хоть потеряли Чендлера, Лина и Ашика, но взяли Аризу, который прибавит в защите. Ориентировочный старт: Беверли, Харден, Ариза, Джонс, Ховард. У Воинов вернулись после травм Богут и Изели, которых очень не хватало в серии с Полом и Со. Многие ждут сильного прогресса от Клэя. Ориентировочный старт: Карри, Томпсон, Барнс, Ли, Богут. Также есть Мишки, которые х__ кому-то просто так что-то отдадут, и которых опять многие недооценивают. Марк сказал, что именно ему нужно прибавлять и становится первой скрипкой в городе рок-эн-ролла. Ориентировочный старт: Конли, Кортни Ли, Винс Картер, ЗиБо, Газоль. Финикс дали 70М Бледсоу и теперь их задняя линия выглядит очень интригующе: Айзея Томас, Драгич и Эрик. Солнечные могут любого уложить на лопатки! Ориентировочный старт: Драгич, Бледсоу, Грин, Моррис, Плампли. Портленд, которые выстрелили в прошлом сезоне, и не потеряли никого из своих лидеров: Лиллард, Мэттьюз, Батюм, Олдридж, Лопес. Новый Орлеан имеют Дэвиса и Холидея, которые должны повести за собой экс шмелей. Но этого мало в невероятно сильном Юго-Заподном дивизионе/САС, Мишки, Хью и Мавс/. Ориентировочный старт: Джру Холидэй, Гордон, Андерсон, Дэвис, Ашик. Есть Денвер с его могущественной глубиной состава. Ориентировочный старт: Лоусон, Аффлало, Галлинари, Фарид, МакГи. Миннисота получили приличную компенсацию за Лава: двух первых номеров минувших драфтов + Тадеуш Янг. Ориентировочный старт: Рубио, Мартин, Уиггинс, Янг, Пекович.

На Востоке такой конкуренции и близко не предвидеться. Кавс и Буллз явные фавориты. Потом немного интереснее..Майями, Вашингтон, Торонто, Шарлотт и Индиана/даже без Джорджа/ будут бороться за третье место.

Кто за кого будет топить?
Алдарыч, Эрик превосходно проявил себя в паре с Драгичем. Пришлось выложить солидный контракт/70М за 5лет/, даже игроки просили(!), чтобы переподписали его. Поначалу не могли сойтись в сумме. В прошлом сезоне от Финикса никто и близко не ожидал таких результатов: до последнего боролись с Мишками и Мавс за выход в ПО. В этом сезоне однозначно должны стать сильнее, за счет драфта и с подписанием Айзея. Хорнасек шикарно делает свою работу.

Мишки остались при своих. Тони будет с бэнча, как я понял, помогать. Майк Миллер только ушел из важных ролевых. Зато на драфте взяли молодого АЗ в первом раунде. Должен помочь на проблемной, для МЕМ, дуге.

Anti, по ходу воины будут с Дирком и Со бороться за 4 место, а может и повыше заберутся. Не факт, что Тандер и ЛАК сильнее. В прошлом сезоне Карри выступил настоящим палачем для Мавс :) https://www.youtube.com/watch?v=XTyVlPmBtYY https://www.youtube.com/watch?v=VenoQGaQ1B8

Майами, хоть потеряли Леброна, но получили качественную обойму: Денг, Гренджер, трудяга Макробертс, молодой Напьер. Ну и Вспышка с Бошем должны проявить себя в качестве главных звезд!
Я буду просто рад снова увидеть Коби в деле. Жаль, что без Нэша, формально это конец карьеры. Еще один великий игрок без перстня.
Ну а Кингс...как бы Буги их в плейофф не затащил. Нужен только разыгрывающий правда. Может Рондо?....
wilson, ну не смеши. НЕ будет их точно там. Короли имеют ИНДИВИДУАЛЬНО очень сильных исполнителей, но они абсолютно не умеют защищаться. Сенсацию сотворить могут, ну например, обыграть кого-то из фаворитов, но стабильности у них давно не замечалось. Мне интересно будет посмотреть на еще одного канадца, выбранного на драфте, Ника Стаускаса. Убийственный бросок имеет!
Весь ноябрь по ходу будут играть без Дюранта и физрука.

Классная игра получилась между Мемфисом и Миннесотой. Марк в паре с Заком сыграли просто великолепно! Для меня нет лучшей пары больших. Во время матча показали статистику мишек: оказывается они ПЯТЫЕ во ВСЕЙ лиге по проценту побед за последние 4 года!

ЛАЛ - печальное зрелище, кроме Кобе там не на кого смотреть. В роли боксерской груши будут выступать. Брайант должен скоро превзойти Джордана - по набранным очкам.

Вашингтон приятное впечатление оставляет. Пирс со Стеной очень круто смотрятся.

Воины дадут Томпсону 70М за 4 последующих года. Карри негодует со своими 11-тью. :)
crazy suns!
Чумовой матч получился!
чтобы оставить сообщение
cron