Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Эспаньол 3:1

Ла Лига, 3-й тур. 14 сентября 2014 (вск). 17-00 (Исп)

Лучший футболист матча

0%
Диего Алвес 0
0%
Антонио барраган 0
0%
Рубен Везу 0
19,0%
Николас Отаменди 8
2,4%
Гайя 1
7,1%
Даниэль Парехо 3
0%
Хави Фего 0
16,7%
Андре Гомиш 7
28,6%
Родриго Морено 12
2,4%
Пако Алькасер 1
7,1%
Пабло Пьятти 3
2,4%
Софьян Фегули 1
0%
Карлес Жиль 0
0%
Ибаньес 0
14,3%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 42
20 человек и опять без Перейры: Alves, Yoel, Gaya, Orban, Otamendi, Vezo, Mustafi, Barragan, Cancelo, Fuego, Filipe, Gomes, Parejo, Zuculini, Feghouli, Rober, Gil, Piatti, Alcacer y Rodrigo.
#26


Плохо играем, в последнее время, с попугаями. Матчи в основном проходят результативно.
Изменений в составе практически не ожидается. Только Родриго заменит кого-то из пары Паблито/Сосо.
Длинные Абзацы
Хорошая возможность оторваться от остальных команд, пока что календарь очень приятный для нас - сейчас лупим попугаев, затем на выезде мертвый Хетафе и потом дома Кордобу - там два тура с небольшим промежутком по времени - 22 и 25 числа.
Нужны в трех этих матчах 9 очков.
Баски позади, причем оба и катлетик и сосьедад, среал тоже сзади сосет, отрываться нужно как можно дальше от них, держаться пока что за барсучками и Атлетико.
приносит мемы со sports.ru
Alves; Barragán, Vezo, Otamendi, Gayà; Javi Fuego, Parejo, André Gomes; Piatti, Rodrigo, Alcácer

Casilla; J.López, Álvaro, Colotto, Arbilla; Abraham, V.Sánchez, Stuani, S. Sevilla, Montañés; S.García
ex. PennyWise
— Ivan-Taranкомент сказал что у нас самый молодой капитан Ла-лиги - это правда?

— awesomefoxхлопайте хлопайте!
╔═══╦╗──╔══╦══╦═══╦══╦════╦══╦╗─╔╦══╗
║╔══╣║──║╔═╣╔╗║╔═╗║╗╔╩═╗╔═╣╔╗║╚═╝║╔╗║
║╚══╣║──║║─║╚╝║╚═╝║║║──║║─║╚╝║╔╗─║║║║
║╔══╣║──║║─║╔╗║╔══╣║║──║║─║╔╗║║╚╗║║║║
║╚══╣╚═╗║╚═╣║║║║──║╝╚╗─║║─║║║║║─║║╚╝║
╚═══╩══╝╚══╩╝╚╩╝──╚══╝─╚╝─╚╝╚╩╝─╚╩══╝
ex. PennyWise
Альмерия Корона 33 года
Атлетик Бильбао Карлос Гурпеги 34 года
Атлетико Мадрид Габи 31 год
Барселона Хави 34 года
Валенсия Даниэль Парехо 25 лет
Вильярреал Бруно Сориано 30 лет
Гранада Диего Майнц 31 год
Депортиво Мануэль Пабло миллион лет
Кордова Абель Гомес 32 года
Леванте Хуанфран Гарсия 38 лет
Малага Дуда 34 года
Райо Вальекано Роберто Трашоррас 33 года
Реал Мадрид Икер Касильяс 33 года
Реал Сосьедад Хаби Прието 31 год
Севилья Федерико Фасио 27 лет
Сельта Борха Обинья 32 года
Хетафе Хайме Гавилан 29 лет
Эйбар Чема Аньибарро 35 лет
Эльче Серхио Мантекон 34 года
Эспаньол Серхио Гарсия 31 год
Родриго и Гомеш сделали отличный гол. Вся острота идет от Морено, очень нестандартно играет - это что понравилось. Не понравилось: после гола мало что создали и два инвалида, которые все атаки тормозят и в защите бесполезны.

Везу и другие только подчищают за дыбилятко. Не могу нарадоваться ещё игрой Отаменди.
Надо забивать обязательно ещё, а то могут быть проблемы.
приносит мемы со sports.ru
недобанега блять

Добавлено спустя 12 секунд:
Re:
— Joaquin_7Парехо напоминает, ухудшенный прошлогодний вариант Банеги при Джуке,просто жопа.

+
аццкий русоукроамерикофоб
Пако большой молодец, до конца эпизоды доигрывает

Aficionado, тоже говно только в профиль..хотя ты ж у нас персоантифан)
В общих чертах команда сыграла неплохо если бы не пару "косячников".Понравились Отто,Морено,Гайа ну и конечно Пако.Также большой объем сделал Пьятти и Андре.
аццкий русоукроамерикофоб
Отто просто зверюга
отлично заменил Матью
вместе конечно это была бы экстра-пара защей
но и Везу мне вполне нравится, молодец
не антимадридист
Всех с Победой!

Судья в конце не мог не подосрать, но все же уверенно победили. В первом тайме соперник легко проходил центр поля, но во втором мы исправили ситуацию. Отаменди и Везу были надежны, Гайя тоже играл хорошо. Родриго Марено постепенно набирает форму, что не может не радовать. Выйдя на замену, Фегули предал игре активноти и сделал 3-й гол. Рад, что Пако забил.

Лучший игрок - Родриго.
Везу на мой взгляд старается отыграть с как можно меньшим количеством брака,тем самым завоевать большее доверие тренерского штаба,а так да я с тобой солидарен весьма неплохо смотрится.
как же спокойно и надежно играет на своем фланге Гайя. Просто диву даешься. Тоже самое касается Отто, в меньшей мере Везу, но португалец пару раз очень здорово пасовал по флангу. В общем, старается сыграть просто, и соответственно надежно. Пока по делу титуляр.

Родриго для меня был лучшим! Но когда он на фланге играет с барраганом, то опасно за защиту. С Сосо намного спокойнее - тот отрабатывает за себя и калича. Парехо - это наша центральная вавка. Неимоверно перетягивать мяч стал. Так ещё и останавливается не доигрывая эпизод до конца! Второй матч подряд лайнсмены играют за нас.

Пенальти скорее был, чем нет. Фол на линии был, имхо.
#26
С победой! Понравилась игра Гомеша и Отемвенди...
Этот сезон будет очень трудным не только для нас но и для лидером прошлых сезонов...надеюсь наконец то в Испаниипрекратится гигемония 2ух денежных мешков...
приносит мемы со sports.ru
Главный тренер «Валенсии» Нуну Эспириту Санту подвёл итоги матча третьего тура чемпионата Испании с «Эспаньолом», который его команда выиграла со счётом 3:1.

«Думаю, мы отыграли матч на высоком уровне. „Эспаньол“ — сложный соперник, и приходилось быть очень внимательными. Мы рано забили, у нас были и другие моменты. В целом мы отыграли хорошо. Мы довольны результатом, теперь будем работать дальше. Сегодня мы контролировали матч, подбор мяча почти всегда был за нами. Мы хорошо изучили соперника, смотрели их прошлый поединок, но играть каждый матч под большим давлением сложно плюс ещё был перерыв на матчи сборных, но мы справляемся.

Мы добились прогресса с начала чемпионата, но нужно улучшать ещё многие компоненты игры. Команда пока ещё не может защищаться так, как я от неё требую. Нам нужно научиться высоко прессинговать и не допускать ошибок. Игроки опускаются слишком близко к своим воротам. Но даже под большим давлением у нас получается побеждать.

Уже много лет „Валенсия“ не добивается больших успехов, но самое главное, что мы побеждаем. Команда строится со временем и благодаря большой работе. Сейчас наша команда находится высоко в таблице, но главное не количество очков сейчас, а то, что остаётся ещё много туров. Нам очень сложно, однако нужно продолжать набирать очки.

Полагаю, мы будем забивать ещё больше голов, у нас есть много вариантов в нападении, и нужно их реализовывать»

Главный тренер «Эспаньола» Серхио Гонсалес после поражения от «Валенсии» со счётом 1:3 в гостевом матче 3-го тура чемпионата Испании посетовал на нехватку концентрации.

«Был сложный матч, мы рано пропустили из-за ошибки. Взволнован ли я тем, что после трёх туров у нас одно очко? Конечно, взволнован, нам не хватает концентрации. В конце первого тайма мы играли с «Валенсией» на равных. С каждым матчем мы играем всё лучше.

Заслуженно ли проиграли? Да, заслуженно, «Валенсия» была сильнее. Мы изучали игру соперника. По сравнению с прошлым годом «Валенсия» стала спокойнее. Играть с ними очень сложно. «Валенсия» очень сильна, поэтому рассчитывать на победу было сложно, но с тем же «Хетафе» играть можно.

Что касается фола на Пьятти, то это игровой момент, в любом матче может произойти такое. Я не хочу, чтобы судьи нам помогали, но пусть и не мешают. Теперь нужно просто забыть это поражение и двигаться дальше»
Пока Нуно ничего выдающегося не сделал. Нужно ещё время.. увидеть как с лидерами проявит себя, что очень здорово получалось у Пицци.

гол Паблито
Гвайта зарядил кулаком в табло игроку Севильи и ... заработал пенальти, который не отбил.
приносит мемы со sports.ru
купили игрока за 6 млн на скамейку для подмены Гайя) ну 31 номер наш хорош. надежнее Берната имхо. улучшенная версия
В целом это не игра чемпионов. Вся острота была от нестандартных действий Родриго и всевидещего Андрэ.
Кэп явно передерживает мяч, да и ваще он не кэп. Мне не нравится, что Нуно хочет играть одним составом.
Опять 3П!
аццкий русоукроамерикофоб
опять зарплата? )
меня больше смущает что НУНУ наигрывает именно Такой один состав
по некоторым позициям есть давнишние вопросы
приносит мемы со sports.ru
Играют сильнейшие как мне кажется. замены Парехо просто тупо нет, как и Фуего (есть вариант с Сукулини только). Я не понимаю только, почему не играет Кансело, потому что он хоть и слабее физически баррагана, зато гораздо умнее и более техничный. Второй Гайя только справа.
приносит мемы со sports.ru
Аугусто кстати в сборную вызывают.
скоро кстати 3 матча по сути за неделю будет, возможно там может увидим остальных новичков в деле
antialbeldista
— BormanВ целом это не игра чемпионов. Вся острота была от нестандартных действий Родриго и всевидещего Андрэ.
Кэп явно передерживает мяч, да и ваще он не кэп. Мне не нравится, что Нуно хочет играть одним составом.
Опять 3П!

С последними предложениями согласен. У нас столько игроков, что нужно использовать возможности шире. Парехо должен присесть, надо попробовать Суку с Андре, который вчера был лучшим игроком на поле, пожалуй.
Хави должен навязать конкуренцию Аугушту. Про правый фланг молчу.


Клос Гомес гнида, как всегда
чтобы оставить сообщение