Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Мадрид - Валенсия 2:2

Ла Лига, 36 тур. 4 мая 2014 (вс), 21:00 (исп)

Лучший футболист матча?

63,2%
Диего Алвес 24
2,6%
Жуан Перейра 1
0%
Рикарду Кошта 0
5,3%
Жереми Матьё 2
0%
Хуан Бернат 0
2,6%
Софьян Фегули 1
10,5%
Сейду Кейта 4
0%
Хави Фуего 0
15,8%
Даниэль Парехо 6
0%
Эдуардо Варгас 0
0%
Пако Алькасер 0
0%
Жонас 0
0%
Рубен Везу 0
0%
Антуан Барраган 0
0%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 38
Главное показать, что мы МОЖЕМ помешать гавномадриду получить 3 очка! Е по принципу лишь бы подосрать, а именно показать, что мы сила с которой надо считаться, в том числе и в следующем сезоне!
С детства за Атлетико
Не разделяю причин ненависти к мадриду. Севилью как то быстро забыли, а мадрид ненавидите за что, вообще не понятно. Вроде мы не Барса и не фанаты гнома, а ненавидим Реал больше чем они. За что? Мне не понятно на данный момент. Лучше бы ненавидели хуйвилью, которой мы подарили финал ЛЕ. Я лично на данный момент ненавижу всей душой этот клуб дерьма, клуб гондонов и шлюх. А по матчу - мы проебем.
SID
Реал машина, будет сложно. Из минусов опустошенность после "фиаско" в ле. С другой стороны терять то нечего, но сохранить лицо обязаны. Надеюсь пицци сможет как то придать игрокам мотивации.
Длинные Абзацы
Как по мне, так говноклуб этот надо обыгрывать всегда и везде, в любом состоянии, дома или на выезде. Многие сейчас считают их супер командой, непобедимой итд, вот и надо поставить их на место. Подобное было и в матче против барсуков в их логове, те же рукоплескания в адрес каталонцев, а потом - ..потом все помнят, что было!!!
Вот и сегодня, нужно вспомнить великолепные победы а-ля Бараха+Вилья и А...А...АРИСМЕЕЕНДИ!!!!))
Помню моя вторая ставка в тото была именно на матч Среал-Валенсия в 2005 году, когда там еще бегали Зидан и Бекхем и Рауль) Правда тогда на нас был кеф 5.8, а сейчас почти 16)

Годы идут, кефы растут, а Среал как был ГОВНОМ, так им и остался!)))


Сегодня выиграем, обязательно победим! АМУНТ!!!
— Miguel'ьПри Унаи после вылета из еврокубков всегда был спад на 2-3 игры. Сейчас не удивлюсь тому же - турнирной мотивации нет.

В отличии от мадрида, вот и думаю смотреть матч или нет, хотя 1000 на валенсию поставил
Если поставил бабло, не смотри: будешь нервничать в 2 раза больше :mrgreen:

Пицци между тем поставил трёх центрхавов (2 основных + Фуэго), это интересно.
SID
Мы сидим как на пороховой бочке, которая может ебнуть в любой момент. Реал не боится атаковать, потому что мы не контратакуем воообще.
не антимадридист
Главное не расслабляться. Варгас, хоть бы один воздух выиграл.
Парехо, дурной, куда на красную подкатывался за кристинкой? Только он знает. Реф вроде адекватный, так что надеюсь нас не будут убивать.
antialbeldista
Капитан с больной спиной даже решает. Там готовится вместо него почему-то Барраган.

Некоторые обитатели форума ожидаемо мадриду ножки уже на 5ой минуте раздвинули
В общем, неплохо. Пару раз Берната игнорировали, когда он подключался - обидно, потому что в итоге атаки заканчивались где-то на правом фланге неточными передачами. И плохи в созидании Фуэго с Варгасом. Когда первый идёт вперёд - мне даже страшно становится. А Пако лучше играет в пас, чем второй. Давно уже хочется глянуть на Араужо! Почему не выпускают? Настолько "зелёный"?
antialbeldista
— Aficionado Реф вроде адекватный, так что надеюсь нас не будут убивать.

Клос Гомес, дождись финального свистка. Он кстати судил в 2012 , когда 0-0 там сыграли.
И когда 3-2 там выиграли тоже он судил
Старик - идеально отыграл первый тайм. Все выигрывает, и играет как всегда умно, без паники. Кайфую от его игры.

хотел бы посмотреть на Везу против сильных команд. Верю в него.
ex. _ValamunT_
Вот забить бы за минут 15-20 до конца,тогда б они на истеричные атаки скатились б,а так у них времени вагон было,и есть,чтобы раскачать лодку.
чтобы оставить сообщение
cron