Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Вальядолид - Валенсия 0:0

Ла Лига, 32-й тур. 6 апреля 2014 (вс), 21:00 исп

Лучший футболист матча?

8,0%
Висенте Гуайта 2
0%
Жуан Перейра 0
32,0%
Рубен Везу 8
12,0%
Хави Фуего 3
8,0%
Хуан Бернат 2
0%
Софьян Фегули 0
4,0%
Сейду Кейта 1
0%
Кривоногий Парехо 0
8,0%
Федерико Картабья 2
4,0%
Эдуардо Варгас 1
4,0%
Пако Алькасер 1
0%
Пабло Пьятти 0
4,0%
Мичел 1
16,0%
Я не смотрел унылую игру/мне нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 25
Барраган и Жонас получили травмы, и не поедут с командой
Guaita, Jaume.
Joao Pereira, Vezo, Ayala, Bernat, Salva Ruiz.
Javi Fuego, Oriol Romeu, Dani Parejo, Keita, Feghouli, Míchel, Piatti, Fede.
Edu Vargas, Vinícius, Paco Alcácer.

Жонас получил удар в колено на тренировке
Длинные Абзацы
Вальядолид дома здорово играет, сейчас тем более им есть, что терять, а вот заявления насчет "мы приложим все силы" - уже неактуальны и веры им нет. По сему хозяева поля с большой долей вероятности выиграют, к моему сожалению, тут к гадалке не ходи.
А вот на Базель в ответке настроиться и провести матч как последний в сезоне и решающий - вот это да, надо подкопить силы к четвергу.
Честно говоря, после матча в Базеле футбол смотреть совсем не хочется. Не то, чтоб не хочется смотреть матчи команды. Нет. Общая апатия к футболу какая-то. :idontnow:
не антимадридист
Я после матча с Базелем даже подумал, что ну никак не смогу заставить себя посмотреть игру с Вальядолидом, но вот наступило 6 апреля и я опять считаю часы до игры :mrgreen:
— SIDКейта забьет на 5 секунде, но в конце мы про8бем 2-1, а пица скажет что матч как-то не удался с самого начала...

Есть такое понятие как "самореализующиеся прогноз" надеюсь твой прогноз ошибочный и мы выйграем 0:3
ex. PennyWise
— Ivan-Taranкэп парехо?

В следующем матче ожидаются: капитан Антошка и величественный камбек перед европейским триумфом

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Варгас упал как шалтай-болтай
аццкий русоукроамерикофоб
угу
но кэп вернул все на круги своя

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
какой из валидолидов сегодня победит?
наверное баранки останутся

ждет покер от Варги с базелем
Длинные Абзацы
Включил на последние минут 5, пожалел, что посмотрел даже этот небольшой отрезок, обрадовался, что не потратил 2 часа впустую.
Вобщем-то подобное предугадывалось, ну..остается надеяться, что все оставшиеся силы приложат игроки в матче против Базеля, если , конечно, у них еще осталось хотя бы немного
совести.

з.ы тему об ответном матче дайте мне открыть, во вторник вечером оформлю.
ex. amir-isp06
Пиздец эти долбаны ничью удержать хотели весь второй тайм,сука бля

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Хотите скажу будущее? Мы проебем матч с базелем или максимум ничью скатаем
не антимадридист
Игра прошла в темпе Парехо. Кстати, примечательно, что капитаном был кудрявый, а не Гуаита. Последний провел лучший матч в сезоне, за него и голос.

Пара Везу-Фуего действовала слаженнее остальных, потому что больше остальных старалась не налажать. Это нельзя сказать о Фегули, Пако, Варгасе... Варгас наш Смолов. Только хуже.

Это ужасно, когда команда не стремиться победить. Пицци сделал замену, чтобы арбитр добавил +30 сек поиграть, а эти оболтусы целую вечность решали, кому разыгрывать последний корнер. Мунис ФЕрнандес мог смокойно не разрешить его подать... эх...
Длинные Абзацы
Кстати да, впервые увидел, как Пицци просто в гневе был, как он им орал - всем вперед на угловой бежать, а они еле костьми перебирают.
Длинные Абзацы
Потенциально Валенсия вполне может разгромить Базель, тем более при своих болельщиках играем, да и матч имеет важнейшее значение.
Понятно, что в свете последних событий - надо заранее готовить себя к тому, что пролетим со свистом, но в глубине-то души каждый из нас верит и ждет чуда.
Давайте-же будем верить и надеяться, ведь нам другого не остается! Обосрать и обругать всегда успеем))
трудоголик
Лично я уже жду нового сезона. От этого уже ничего не надо.напоследок хотя бы показали, что у игроков есть хоть какое подобие яиц..
аццкий русоукроамерикофоб
Мигель, это не вопрос собраться
они просто не могут забить столько голов не пропустив
ну в нынешних реалиях это не возможно
наша атака не в форме, защита сломана, а полузащита парехо

команда не смогла забить Вальядолиду ни однаго мяча
и она забьет три-четыре базелю?! который третий год подряд в полуфинале ЛЕ? который знает уже все расклады и т.п.
да бл, они всей командой могут на линии своих ворот лечь, а сверху вратарь сядет и из оставшейся щелки мячи выталкивать

все, ждем инвестора, трансферной компании
приносит мемы со sports.ru
— _inSIDe_Лично я уже жду нового сезона.

точнее трансферного окна летнего, полной чистки состава, решения наконец о продаже и потом нового сезона. с этими исполнителями каши не сваришь ну никак
— santiago
— _inSIDe_Лично я уже жду нового сезона.

точнее трансферного окна летнего, полной чистки состава, решения наконец о продаже и потом нового сезона. с этими исполнителями каши не сваришь ну никак


Кардинальная чистка ничего не поменяет, нужны точечные усиления и слить шлак. Думаю Виера, Али пришлись бы ко двору. Этим составом обыгрывали Барсу, ломали хребет Бетису, да просто хорошо играли. Повторюсь ещё раз, 80% наших бед - отсутствие мотивации 80% игроков. Иры вялые, без скорости, игроку отдающему пас 3 раза нужно коснуться мяча.

Нужен хороший плэймейкер аля Аймар, Сильва или Иско. Но видитмо в генах ВЦФ заложено проебывать игроков данной позиции, а потом кусать друг друга за яйца
приносит мемы со sports.ru
матье-отаменди норм надеюсь. перейру продать и купить уго мальо, слева бернат(гайя, сальва). переподписать алвеса, слить гуаиту, подписать ориоля, продать тихоходов парехо+жонас. слить гуардадо, поштигу, банегу, пьятти, кошту, руиса. тут чистка. а после точечные усиления. в центр полузащиты атаку, банку защиты. важно чтоб игроки наглые были и с желанием. реально устали уже смотреть эту медленную игру без скоростей и желания
трудоголик
— santiagoточнее трансферного окна летнего, полной чистки состава, решения наконец о продаже и потом нового сезона. с этими исполнителями каши не сваришь ну никак

дико плюсую..
— Ivan-TaranМигель, это не вопрос собраться...

команда не смогла забить Вальядолиду ни однаго мяча
и она забьет три-четыре базелю?! который третий год подряд в полуфинале ЛЕ? который знает уже все

Ну я же говорил не за обязательный проход в 1/2, а за то, чтобы команда не была говном на поле, как в 1-м тайме 1-го матча, и поборолась за нужный результат. Как говорил корсиканский бандит, надо ввязаться в бой, а там будет видно)
чтобы оставить сообщение
cron