Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

PVR Казахстан

ZIC
Нет нет ,подтягиваются и наши братья...так почему же,что в Астане,что в Алмате я всегда один за Вале болею??? так не годится, через неделю с брэйка приеду в Ату и там встретимся,но что самое интересное, мы и с Паблито встретимся...11 ноября...на стодионе ))) понял???
Кыргызстан-Казахстан,американский футбол (Барсы_ауца- Титаны+кимэп). Я буду за РК выступать,приходите,можем встретиться )
— ZICНет нет ,подтягиваются и наши братья...так почему же,что в Астане,что в Алмате я всегда один за Вале болею??? так не годится, через неделю с брэйка приеду в Ату и там встретимся,но что самое интересное, мы и с Паблито встретимся...11 ноября...на стодионе ))) понял???
Кыргызстан-Казахстан,американский футбол (Барсы_ауца- Титаны+кимэп). Я буду за РК выступать,приходите,можем встретиться )

ты напиши какого числа приедешь....
Нет нет ,подтягиваются и наши братья...так почему же,что в Астане,что в Алмате я всегда один за Вале болею??? так не годится, через неделю с брэйка приеду в Ату и там встретимся,но что самое интересное, мы и с Паблито встретимся...11 ноября...на стодионе ))) понял???
Кыргызстан-Казахстан,американский футбол (Барсы_ауца- Титаны+кимэп). Я буду за РК выступать,приходите,можем встретиться )

Давай восколько играть будут????????????????
ZIC
— PablitoЗавтра в 14:00 на стадионе Кок Джар.... я приду

Ты был на матче?

2Мастер:
Лучше тебе подождать авторизации,чем тут нам со спапом бароться) кстати,что значит я "Мастер из Алматы"???
ZIC
Так, алматинцы, нам надо как-нибудь встретиться и посидеть, а то мне уже надоело на матчи ходить с фанатами других клубов, я обычно смотрю или в Сансиро или в Альфе. Прелагаю хотябы на матч с Барсой сходить. Все кто за,пишите.
Всем привет, я юный фанат Валенсии, матчи смотрю обычно дома =). Кстати, в мае на центральном стадионе будет проходить кубок 5-и наций по регби, мы принимаем Японию. Вход свободный, так что давайте поддержим нашу сборную. Извините, конечно, за оффтоп, это все-таки футбольный сайт =)
ZIC
Привет,с пирбытием...Что-то в последнее время невероятное творится! откуда столько фанатов Вале в КЗ? и где вы все когда я смотрю матчи уже 6 лет в Казахстане,и всегда 100% 1 за Валенсию??
Тоже по оффтопю :
На стадионе ЦСКА,2 марта, Казахстан - Киргизия ( Ам.Футбол) приходите поддержать нас) Сборную КЗ представляет сборная КИМЭПа.
блин, ZIC, я забыл совсем про матч, как наши сыграли вчера?
p.s. Я тут почитал вышенаписанное, Сан-Сиро на Кирова - Тулебаева(около Кунаева) находится.
ZIC
— PablitoZIC

Поздравляю с Победой над Барсами!!!!! говорят 30 марта или 6 апреля опять матч будет ты приедешь?

Спасибо,это была очень важная победа))) мы до этого 2! года у них не выигрывали..но всё, начало положено.
С датой уже определились,скорее всего 6 апреля,у вас в Бишкеке. Где именно не знаю,но как только киргизская сторона определится с полем я тут напишу.
Конечно же я приеду, и ты я надеюсь прийдёшь на матч ) увидимся там!
— ZIC
— PablitoZIC

Поздравляю с Победой над Барсами!!!!! говорят 30 марта или 6 апреля опять матч будет ты приедешь?

Спасибо,это была очень важная победа))) мы до этого 2! года у них не выигрывали..но всё, начало положено.
С датой уже определились,скорее всего 6 апреля,у вас в Бишкеке. Где именно не знаю,но как только киргизская сторона определится с полем я тут напишу.
Конечно же я приеду, и ты я надеюсь прийдёшь на матч ) увидимся там!


конечно брат!!!!! обязательно!!!!!
to ZIC
салем ЗИК, ты в кимепе учишься? давай встретимся, а дальше и остальных соберем! Я там вечерний MBA-2 прохожу. Хоть увижу живого Валенсианиста в Казахстане!
мистер категоричность
Какой финал? Валенсия - Хетафе что ли? Хорошо, встречаемся на Абая - Достык (интернет-клуб NRG) в эту пятницу в 6.30!
мистер категоричность
— kaz VCF'anя не местный, так что не знаю куда сходить можно. Выбирайте место и соберемся, еще надо бронь поставить.

Как не местный? А откуда ты? Написано "см. аватару", ну я посмотрел и как я правильно понял ты из царства Земли? :D
Короче, а то что я предложил насчет завтра в 6:30 не подходит? И кстати куда пропал твой дружбан Soulkz?
— Master
— kaz VCF'anя не местный, так что не знаю куда сходить можно. Выбирайте место и соберемся, еще надо бронь поставить.

Как не местный? А откуда ты? Написано "см. аватару", ну я посмотрел и как я правильно понял ты из царства Земли? :D
Короче, а то что я предложил насчет завтра в 6:30 не подходит? И кстати куда пропал твой дружбан Soulkz?


Завтра в 6-30 никак, у меня тренировка. Ты в КИМЕПе учишься?
мистер категоричность
— Vicente2004
— Master
— kaz VCF'anя не местный, так что не знаю куда сходить можно. Выбирайте место и соберемся, еще надо бронь поставить.

Как не местный? А откуда ты? Написано "см. аватару", ну я посмотрел и как я правильно понял ты из царства Земли? :D
Короче, а то что я предложил насчет завтра в 6:30 не подходит? И кстати куда пропал твой дружбан Soulkz?


Завтра в 6-30 никак, у меня тренировка. Ты в КИМЕПе учишься?

Нет, че за тренировка в КИМЕПЕ? Ты же еще школьник.
— Master
— kaz VCF'anя не местный, так что не знаю куда сходить можно. Выбирайте место и соберемся, еще надо бронь поставить.

Как не местный? А откуда ты? Написано "см. аватару", ну я посмотрел и как я правильно понял ты из царства Земли? :D
Короче, а то что я предложил насчет завтра в 6:30 не подходит? И кстати куда пропал твой дружбан Soulkz?


я с Актобе, в Алмату не надолго приехал, здесь у меня в кимэпе вечерняя магистратура MBA.
ZIC тож походу там учится вот только он пропал с форума,
SoulKZ я не знаю, я ваще ни одного живого валенсианиста в нашей стране не видел.
— kaz VCF'an
— Master
— kaz VCF'anя не местный, так что не знаю куда сходить можно. Выбирайте место и соберемся, еще надо бронь поставить.

Как не местный? А откуда ты? Написано "см. аватару", ну я посмотрел и как я правильно понял ты из царства Земли? :D
Короче, а то что я предложил насчет завтра в 6:30 не подходит? И кстати куда пропал твой дружбан Soulkz?


я с Актобе, в Алмату не надолго приехал, здесь у меня в кимэпе вечерняя магистратура MBA.
ZIC тож походу там учится вот только он пропал с форума,
SoulKZ я не знаю, я ваще ни одного живого валенсианиста в нашей стране не видел.


:) 6 апреля ZIC недавно приезжал к нам... у них был матч с нашими по амер. футболу.... Познакомиилсь с ним (увидел в живую первого Валенсианиста).... но пообщялись немного из за того что он был в экстазе от того что они дернули наших..... наверное не отошел еще.. :D :D А так хочу его еще раз поздравить с очень важной победой....... Поздравляю ZIC.... наши походу в конце духом сломались..... одним словом вы молодцы.......
— Pablito
— kaz VCF'an
— Master
— kaz VCF'anя не местный, так что не знаю куда сходить можно. Выбирайте место и соберемся, еще надо бронь поставить.

Как не местный? А откуда ты? Написано "см. аватару", ну я посмотрел и как я правильно понял ты из царства Земли? :D
Короче, а то что я предложил насчет завтра в 6:30 не подходит? И кстати куда пропал твой дружбан Soulkz?


я с Актобе, в Алмату не надолго приехал, здесь у меня в кимэпе вечерняя магистратура MBA.
ZIC тож походу там учится вот только он пропал с форума,
SoulKZ я не знаю, я ваще ни одного живого валенсианиста в нашей стране не видел.


:) 6 апреля ZIC недавно приезжал к нам... у них был матч с нашими по амер. футболу.... Познакомиилсь с ним (увидел в живую первого Валенсианиста).... но пообщялись немного из за того что он был в экстазе от того что они дернули наших..... наверное не отошел еще.. :D :D А так хочу его еще раз поздравить с очень важной победой....... Поздравляю ZIC.... наши походу в конце духом сломались..... одним словом вы молодцы.......


куда приезжал? в Бишкек?
Ты где учишься? я видел плакат про игру между барсы и тигры помойму, эта игра?
мистер категоричность
— kaz VCF'an
— Master
— kaz VCF'anя не местный, так что не знаю куда сходить можно. Выбирайте место и соберемся, еще надо бронь поставить.

Как не местный? А откуда ты? Написано "см. аватару", ну я посмотрел и как я правильно понял ты из царства Земли? :D
Короче, а то что я предложил насчет завтра в 6:30 не подходит? И кстати куда пропал твой дружбан Soulkz?


я с Актобе, в Алмату не надолго приехал, здесь у меня в кимэпе вечерняя магистратура MBA.
ZIC тож походу там учится вот только он пропал с форума,
SoulKZ я не знаю, я ваще ни одного живого валенсианиста в нашей стране не видел.

Да я понял, что ты с Актобе :D Просто есть же такой мультик Аватар, вот я и прикольнулся
мистер категоричность
— Vicente2004Регби. Не, не в КИМЕПе. Я спросил, ты учишься в КИМЕПе?

Я же ответил, что нет, но я там часто бываю. А ты не знаешь, где можно достать форму Валенсии?
— Master
— Vicente2004Регби. Не, не в КИМЕПе. Я спросил, ты учишься в КИМЕПе?

Я же ответил, что нет, но я там часто бываю. А ты не знаешь, где можно достать форму Валенсии?


узнаешь, мне тоже скажешь, я свою посеял где то.
— kaz VCF'an
— Pablito
— kaz VCF'an
— Master
— kaz VCF'anя не местный, так что не знаю куда сходить можно. Выбирайте место и соберемся, еще надо бронь поставить.

Как не местный? А откуда ты? Написано "см. аватару", ну я посмотрел и как я правильно понял ты из царства Земли? :D
Короче, а то что я предложил насчет завтра в 6:30 не подходит? И кстати куда пропал твой дружбан Soulkz?


я с Актобе, в Алмату не надолго приехал, здесь у меня в кимэпе вечерняя магистратура MBA.
ZIC тож походу там учится вот только он пропал с форума,
SoulKZ я не знаю, я ваще ни одного живого валенсианиста в нашей стране не видел.


:) 6 апреля ZIC недавно приезжал к нам... у них был матч с нашими по амер. футболу.... Познакомиилсь с ним (увидел в живую первого Валенсианиста).... но пообщялись немного из за того что он был в экстазе от того что они дернули наших..... наверное не отошел еще.. :D :D А так хочу его еще раз поздравить с очень важной победой....... Поздравляю ZIC.... наши походу в конце духом сломались..... одним словом вы молодцы.......


куда приезжал? в Бишкек?
Ты где учишься? я видел плакат про игру между барсы и тигры помойму, эта игра?

да к нам в Бишкек..... Я учусь в Кырг-Росс Славянском универе...

да там много фоткали.... как же такой матч не повесить на обозрение всем.. :D
ZIC
Кароче, всем привет!
Спасибо за поздравления,Паблито. Вот я встретился с фанатом Валенсии,только не из Казахстана,когда же с нашими встречусь?
Кароче,вы тут нафлудили. Пишу по сабжу.
Я учусь в Кимэпе. На втором курсе. Живу тамже на кампусе, в общаге. Финал 16-го апреля в 01.00 по алмате!!!
Ближе к делу,напишу где встретимся. Предлагаю в Альфе. Абая - фурманова.
Сразу говорю от меня акция,кто первый придёт в бар,получит от меня футболку Мориентеса с тренировки,сам у него взял.
си я гайс!
— ZICКароче, всем привет!
Спасибо за поздравления,Паблито. Вот я встретился с фанатом Валенсии,только не из Казахстана,когда же с нашими встречусь?
Кароче,вы тут нафлудили. Пишу по сабжу.
Я учусь в Кимэпе. На втором курсе. Живу тамже на кампусе, в общаге. Финал 16-го апреля в 01.00 по алмате!!!
Ближе к делу,напишу где встретимся. Предлагаю в Альфе. Абая - фурманова.
Сразу говорю от меня акция,кто первый придёт в бар,получит от меня футболку Мориентеса с тренировки,сам у него взял.
си я гайс!


я живу на том же углу, так что я её выйграю!
кстати там разве не бильярдная только?
капитанито
— ZIC Сразу говорю от меня акция,кто первый придёт в бар,получит от меня футболку Мориентеса с тренировки,сам у него взял.


Алдар вылетел
ZIC
— Davor
— ZIC Сразу говорю от меня акция,кто первый придёт в бар,получит от меня футболку Мориентеса с тренировки,сам у него взял.


Алдар вылетел

:D :D мне не жалко
мистер категоричность
Я в час ночи не приду, я не на машине, развлекитесь без меня. Сейчас где-то 5 часов, как я говорил никто не подойдет в NRG туда же (Абая-Фурманова, только ближе к Достык)?
— ZICКароче, всем привет!
Спасибо за поздравления,Паблито. Вот я встретился с фанатом Валенсии,только не из Казахстана,когда же с нашими встречусь?
Кароче,вы тут нафлудили. Пишу по сабжу.
Я учусь в Кимэпе. На втором курсе. Живу тамже на кампусе, в общаге. Финал 16-го апреля в 01.00 по алмате!!!
Ближе к делу,напишу где встретимся. Предлагаю в Альфе. Абая - фурманова.
Сразу говорю от меня акция,кто первый придёт в бар,получит от меня футболку Мориентеса с тренировки,сам у него взял.
си я гайс!


Забронируешь?
ZIC
Кароче смотрю никто не идёт))) ок,мы с kazVcfAN пойдём в Альфу, в 02.00,кто хочет подходите!!!!
Удаче тебе Валечка,мой любимый клуб!!!!
AMUNT
— Master
— Vicente2004Регби. Не, не в КИМЕПе. Я спросил, ты учишься в КИМЕПе?

Я же ответил, что нет, но я там часто бываю. А ты не знаешь, где можно достать форму Валенсии?


Мне привезли. Я кое-че у мамы закажу с Москвы, во вторник поедет она. Я спрошу, сможет ли она привезти вам. Если че, говорите. fanshop.ru отсюда буду заказывать.

p.s. Всех с кубком!!!
мистер категоричность
— kaz VCF'anhttp://www.fanshop.ru/index.php?GID=5363 (size M)

если можно будет то давай свяжемся.

Нифига себе цены! Лучше уж с Китая заказывать.
ZIC
— MasterБлиин, в 2 оказывается матч, ну ты меня запутал Зик. Зачем тогда написал, что в 1 по алма-ате? Я тут сижу, жду.

Никто тебя не путал:
1) Время матча изменили,где то за 1 неделю до игры.
2) Время матча в интернете уточнить можно очень легко,начиная с темы о матче нашего форума,оф. сайтом, сайтами букм. контор и заканчивая программой передач плюса.
Вот так
— SOULkzдевушка из Казахстана, болеющая за Валенсию? это чудо :roll:


так и знала что кто-нибуть та и напишет что-то в этом роде.
половой дискриминации не потерплю.
— Алуашка
— SOULkzдевушка из Казахстана, болеющая за Валенсию? это чудо :roll:


так и знала что кто-нибуть та и напишет что-то в этом роде.
половой дискриминации не потерплю.

не, я в смысле неужели такие бывают?!
ZIC
Добро пожаловать!!
А что будет если Вилья и Сильва в путу перейдут? я имею ввиду твоё боление за Вале?

зы как об этом сайте узнала,
Здраствуйте, в нашем небольшом городке (400тыс.) очень любят футбол,
страстно болеют за ФК Актобе, а также за европейские клубы и один из них Валенсия,
конечно фанатов Валенсии мало по сравнению с Миланами или Реалами но все таки есть!
Надеюсь их больше станет! И зарегистрируются тут! Любовь к Валенсии непохожа ни на какую, она прекрасна!

ПС: ничего что я тему открыла?
antialbeldista
Девушка, продолжаем напоминать, что пенья одна.
а инчанада из Казахстана общается в теме про Алма-ату)
так сложилось исторически)
— kaz VCF'anтак-так, кто здесь такая возмутительница спокойствия?

привет,это я возмутила,Алуа :) непонимаю,почему все так реагируют на тему?
Кстати,так ты откуда? Пишешь что с актобе,в астане квартиру строишь а в алмате пиво пьёшь?
Есть предложение создать свою команду болельщиков ВКФ. Нужны люди, играющие в футбол. Напишите, кто не против. На центре тяжести (bb.ct.kz) регулярно проводятся турниры среди болельщиков. Вроде как на мини-полях около Дельфина на Атакенте. Играют 4 в поле + вратарь. Это минимум, замены естесственно есть.
чтобы оставить сообщение
cron