Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Программа " Максимум "

antialbeldista
Программа Максимум! скандалы, интриги, расследования, показать все, что за кадром.

Девиатор написал очередной анализ Ла Лиги и пришел к выводу, что Валенсия скорее всего займет 4е место.

Давид Сильва решил заняться крупным бизнесом и производством матрешек со своим изображанием (завод начинают строить).

Хоакин снял парик с Райкаарда, и оказалось, что его настоящие волосы оранжевые и пушистые.

Владимир Шевцов сфотографировался с домашним котенком Хорхе Лопеса.

Настоящая болельщица Валенсии Фанта пришла посмотреть на игры ЛЕФ и сильно удивилась, что там не бреют ноги.

Трудимэн нечаянно встретил на улице Давида Вилью и с растерянности смог сказать только "надо побеждать!".

Арам взял в заложники Диаса и держит его в подвале, чтобы самому открывать темы про матчи в Валенсии.

Программа Максимум! скандалы, интриги, расследования, показать все, что за кадром

Владимир Шевцов нашел старую валенсийскую газету 1784 года, где было написано, что дворовые пацаны из Валенсии обыграли дворовых пацанов из Барселоны со счетом 23-0.

Афиционадо решил сменить ник на +1.

Лобзик забанил Элис, а она в ответ на это забанила Кике Флореса.

Чоко однажды ошибся на одну букву и нечаянно сыграл за команду overcookers. Пропустив пару голов в очко, повар из него не вышел.

Азам на тренировке на Текстильщиках рассказал всем детям, что такое RnB движение.

Давор, празднуя победу в ЛЕФе, снял футболку и обнажил надпись «Матрешку МНЕ!»

Модератор борщ из-за ужасной московской жары сменил ник на окрошка.

Матадор забил победный гол и, празднуя, добежал до метро Петровско-Разумовская.

Продолжение следует...

П.П. никого не хотел обидеть. это всего лишь юмор)
antialbeldista
Программа "Максимум"! скандалы, интриги , расследования. Показать все, что скрыто.

Serg открыл новую тему Joanique Senchaz.

Loco оказывается еще болеет за команды Сегунды.

Эмилиано Моретти отобрал мяч на разминке у Давида Вильи.

Владимир Шевцов решил использовать для открытки фотографию поля в Текстильщиках.

Давид Вилья ответил трудимэну на его фразу "ненавижу банальности!"

Zic поставил 100 евро на то, что Валенсия проиграет в следующем сезоне Расингу.

Олти и Пророк на матче Латвия - Испания встретились и опознали в друг друге Давора и Фанту.

Фанта представила и мысленно скрестила Гути и Фернандо Торреса. Вместо Серхио Рамоса почему-то получился Борис Моисеев.

....
отец
Алдар :lol: слушай, хочешь я тебе покажу открытки "стадионов"))) Это струдом на поле похоже, но это так, делают открытку. Блин, не поленюсь завтра отсканирую пару штук!
У тебя талант!!!+++++
antialbeldista
Программа Максимум! скандалы, интриги, расследования, показать все, что за кадром.

После ухода с форума Фанты и Элис Кефир так накачал себе руки, что выбил из основного состава Чоко.

Новости с передовой - недавно зарегистрировался юбилейный двухтысячный пользователь. В официальной обстановке Шевцов вручил asdfqwerty ценные подарки.

Изготовленная матрешка для Сильвы не доехала до Валенсии. Гуляя с ней по Измайловскому парку Давор продал ее цыганам за 100 рублей. Объяснил свой поступок он так:"когда дают деньги , надо продавать. это закон".

Лобзик когда выпивает, всегда произносит один тост - За баню!

Локо оказывается родился на матрасе с рисунком летучих мышей.

В связи с этим трудимэн вспомнил анекдот
- Мама, я сегодня впервые в жизни потр.хался
- Молодец сынок! ну и как?
- Хорошо! только попка болит....

В связи этим и тем , что мальчика звали Гути, Фанта в грациозной манере возвращается на форум.

Владимир Шевцов купил козловой кран и сделал из него фальяс.



П.П. спасибо за отзывы) наверное , следующее продолжение будет нескоро)
отец
Алдар! Талантище!!!
Я все это распечатал уже и сохраню на ближайшие 1000 лет!
Не знаю, может кого то это и затронет "негативно", но личноя в восторге! Так даже не говорят в КВНе!!!
Давор! ну и сволочь же ты! Продать матрешку цыган за 100 рублей!!! :twisted:
Владимир Шевцов купил козловой кран и сделал из него фальяс.

Изготовленная матрешка для Сильвы не доехала до Валенсии. Гуляя с ней по Измайловскому парку Давор продал ее цыганам за 100 рублей. Объяснил свой поступок он так:"когда дают деньги , надо продавать. это закон".

пацтулам :lol:
Унаи Эмери
Ни в коем случае не претендую на лавры Алдара )) но раз все равно никто ниче не пишет, писану и я немного.

Итак, поехали! Скандалы, интриги, расследования, показать все что скрыто

Под подушкой у Алдаруса нашли колпак куклус-клана, сам Алдар оправдывается, что это лишь часть пижамы

В квартире Кетти обнаружен плакат мадридского реала. Афисионадо летит в Харьков с кинджалом

Иван Эльгера жалуется, что во время матчей постоянно икает. Врачи клуба в недоумении

Лобзик нечаянно забанил сам себя

Шевцов неожиданно оказался четвертым участником "группы Альбельды"

Эвер Банега был замечен в Минске в одном из ночных клубов в компании неизвестных, один из которых удивительным образом был похож на него самого

Иван-Таран оказался вовсе не Таран, а Эльгера

Рамзес раскрыл дело о заговоре против него в ТоТо. Как показало расследование он вовсе не Рамзес, а Кике Флорес, пробравшийся на форум чтобы играть в ТоТо и затем получить матрешку

Рональд Куман, узнав об истинных причинах неудач, лично вылетел в Москву дабы усыпить до лета Драгона

Borw устроил фотошоп Хавьеру Арисменди, тот после увиденного с перепугу стал правым защитником

Кике Санчес Флорес зашел на форум valencianistas.ru и при попытке выругатся обнаружил вместо этого свое имя

Надзирательный Совет Форума переименовал Аймара в "Надо рвать"

Валенсия готовится к вылету в Сегунду, поскольку Фариносу запрещают открывать темы на матчи

Португалец Мигель скурил всю траву на Местальи, он обьяснил это тем что все равно скоро переезжать на новый стадион

Источник: marca
не антимадридист
— КеттиFarinos, супер! :D
ЗЫ: плакат Реала, говоришь? Сейчас спрячу получше.. :lol:

А не боишся, что я найду и отниму нечто больше для тебя значущее, чем плакат merenges?
отец
— Aficionado
— КеттиFarinos, супер! :D
ЗЫ: плакат Реала, говоришь? Сейчас спрячу получше.. :lol:

А не боишся, что я найду и отниму нечто больше для тебя значущее, чем плакат merenges?

Ара, если приедешь ко мне, ты вроде собирался))), то тебя инфаркт ожидает, так как у меня не только плакаты Реала или Барсы, а даже макет "Бернабеу" есть и книги посвященные этому клубу))). Так что, запасись успокоительным!
прав
— shevtsov71
— Aficionado
— КеттиFarinos, супер! :D
ЗЫ: плакат Реала, говоришь? Сейчас спрячу получше.. :lol:

А не боишся, что я найду и отниму нечто больше для тебя значущее, чем плакат merenges?

Ара, если приедешь ко мне, ты вроде собирался))), то тебя инфаркт ожидает, так как у меня не только плакаты Реала или Барсы, а даже макет "Бернабеу" есть и книги посвященные этому клубу))). Так что, запасись успокоительным!

Я думаю он остолбенеет, встав перед одним зеркалом и вместо головы увидев эмблему ВКФ))))
А Бернабеу его просто добъет...)))))))
я бы добавил:

Аризменди на тренеровке сказал Вилье: "Хватит косить под меня!" Вилья сразу же забил Вальядолиду

Дель Орно вспомнил про Флореса, написал ему СМСку: "Я может и вернусь в Валенсию, а ты?"

Тимо спросил у Shevcov71'а на ломаном руссом: "Володиа, я хотеть пробовать русский водка, достать ты мог?". Не понимая сказанного, Shevcov71 ответил: "Хенды хох, гитлер капут"
antialbeldista
— Aficionado
— КеттиFarinos, супер! :D
ЗЫ: плакат Реала, говоришь? Сейчас спрячу получше.. :lol:

А не боишся, что я найду и отниму нечто больше для тебя значущее, чем плакат merenges?
:lol: :lol: :lol:
Унаи Эмери
— trudimanя бы добавил:

Аризменди на тренеровке сказал Вилье: "Хватит косить под меня!" Вилья сразу же забил Вальядолиду

Дель Орно вспомнил про Флореса, написал ему СМСку: "Я может и вернусь в Валенсию, а ты?"

Тимо спросил у Shevcov71'а на ломаном руссом: "Володиа, я хотеть пробовать русский водка, достать ты мог?". Не понимая сказанного, Shevcov71 ответил: "Хенды хох, гитлер капут"


:lol: :lol: :lol: супппппер!!! особенно про дель орно :lol:
не антимадридист
— shevtsov71
— Aficionado
— КеттиFarinos, супер! :D
ЗЫ: плакат Реала, говоришь? Сейчас спрячу получше.. :lol:

А не боишся, что я найду и отниму нечто больше для тебя значущее, чем плакат merenges?

Ара, если приедешь ко мне, ты вроде собирался))), то тебя инфаркт ожидает, так как у меня не только плакаты Реала или Барсы, а даже макет "Бернабеу" есть и книги посвященные этому клубу))). Так что, запасись успокоительным!

При всём уважении, но мне кажется это кощунство.
Я спрашивал в туристическом огенстве, там сказали, что недельный тур в Барселону (говорят что в Валенсию на 5 дней отпустят), стоит 385000 драм (1300$), бабло собераю Володя джан, как соберу приеду. Правда есть и другой вариант: в Валенсии есть ВУЗ под названием толи Гипократ, толи Сократ. Вот туда я и хочу добится чтоб меня направили на переподготовку с моего ВУЗа. Так дешевле и полезнее. Посмотрим, что получится.
Сколько там в Испании за нанесение ущерба чужому имуществу дают? Потому как, как только я приеду - все твои меренгесные плакаты сожгу!
отец
Дорого тебе это обойдется... Макет стадиона в районе 100 евро, плакаты Реала... ну это подешевле. В общем, если книги не тронешь, сам убъю если прикоснешся, то в районе 2-3 хороших бутылок коньяка можно дело замять.
прав
— shevtsov71Дорого тебе это обойдется... Макет стадиона в районе 100 евро, плакаты Реала... ну это подешевле. В общем, если книги не тронешь, сам убъю если прикоснешся, то в районе 2-3 хороших бутылок коньяка можно дело замять.

Володь, как он соберется, просто вышли мне плакатики на хранение не пару недель или скока там надо. Ну а макет стадиона, я думаю, не очень пострадает;)
На исход матча влияет не то, кто откроет тему в разделе матчи, а то, кто откроет тему в разделе ТОТО. Очевидное невероятное, показать все что скрыто!
отец
— JewelНа исход матча влияет не то, кто откроет тему в разделе матчи, а то, кто откроет тему в разделе ТОТО. Очевидное невероятное, показать все что скрыто!

:D :D :D
не антимадридист
— shevtsov71Дорого тебе это обойдется... Макет стадиона в районе 100 евро, плакаты Реала... ну это подешевле. В общем, если книги не тронешь, сам убъю если прикоснешся, то в районе 2-3 хороших бутылок коньяка можно дело замять.

))))))))))))))))))) Твой сарказм расположил меня к участию в этой "программе")). Итак:

В паспорте у Farinos-а в графе "место жительства" значится - http://www.valencianistas.ru/forum/

Достоверно извесно, что количество форумчан из Казахстана на форуме valencianistas равно количеству компьютеров в этой стране.

При помощи гипноза выяснилось, что в прошлой жизни Lobzik был судьёй и судил матчи Примьеры. Примечательно, что за бранное слово на поле, судья Lobzik удалял футболистов "на 2-3 недели для начала". Скандалы, интриги, раследования. Показать всё, что скрыто.

Посетив во второй раз Валенсию Pablo89 издал книгу в три тома, два путеводителя и несколько брашур типа "здесь был Вася". Все в элюстрациях.

В строительной бригаде нового стадиона Валенсии числится форумчанин из Таджикистана Jord.

Встретив как-то Мориэнтеса, Алдарус попросил у футболиста 3 офтографа: с любовью для Алдаруса, с любовью для джунгара и с любовью для Мориэнтеса. Значение последнего сам Мора так и не понял. Скандалы, интриги, раследования. Показать всё, что скрыто!
Достоверно извесно, что количество форумчан из Казахстана на форуме valencianistas равно количеству компьютеров в этой стране.


объяните мне кто-нибудь смысл шутки! а то я не пойму тонкого армянского юмора
antialbeldista
— AficionadoДостоверно извесно, что количество форумчан из Казахстана на форуме valencianistas равно количеству компьютеров в этой стране. (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

.

Посетив во второй раз Валенсию Pablo89 издал книгу в три тома, два путеводителя и несколько брашур типа "здесь был Вася". Все в элюстрациях.

Встретив как-то Мориэнтеса, Алдарус попросил у футболиста 3 офтографа: с любовью для Алдаруса, с любовью для джунгара и с любовью для Мориэнтеса. Значение последнего сам Мора так и не понял. Скандалы, интриги, раследования. Показать всё, что скрыто!


поржааааааааааааааааааааааааааааааааааааал ))))))))))))))))))))
Саул кз , нечева объяснять !!!! я ржууууууууууууууууууууу

армянский юмор здесь не причем.!!!!!!!!!!!
ржууууууууууу
мистер категоричность
— SOULkz
Достоверно извесно, что количество форумчан из Казахстана на форуме valencianistas равно количеству компьютеров в этой стране.


объяните мне кто-нибудь смысл шутки! а то я не пойму тонкого армянского юмора


Второй Борат объявился! Тогда в Армении количество компьютеров равно количеству удачных 2-D шуток Aficionado.
прав
Внесу свою скромную лепту :mrgreen:
Володя встретил в Корте Инглес Митбая и крикнул ему: Отличная игра, Эвер!!! Митбай от растерянности дал автограф и теперь Володя уверен, что Банега говорит по-русски.
Азам улетел в Таджикистан получать российский паспорт, но попал в Дагестан и получил испанский.
Ивану-Тарану приснился страшный сон, что сборная Белоруси играет в футболках с двуглавыми орлами на груди.
А Володе приснилось, что он пожимает руку Видигани. Теперь Володя повесил в своей спальне кучу амулетов и по вечерам окуривает ее ладаном.
Стало известно, что в составе Валенсианистас тоже есть гей. Теперь все гадают, кто же он.
— Farinos

Рональд Куман, узнав об истинных причинах неудач, лично вылетел в Москву дабы усыпить до лета Драгона


Источник: marca



патцталом!!! уахахахахакхахаахахахаахахахаахахахаххаах :lol: :lol: :lol:


ПыСы
никакого сарказма! Реально убило!!!
отец
— Pablo89А Володе приснилось, что он пожимает руку Видигани. Теперь Володя повесил в своей спальне кучу амулетов и по вечерам окуривает ее ладаном.

#624 Че только не приведться! Упаси Боже!

тут же получилось перед одним из матчей, что стояли возле входа Видагани, Парт, президент Агрупасьона, еще пару человек и беседовали. Я вообще думал мимо пройти, но Парт увидел, поздаровались... Я подошел пожал троим людям руку, последним Парт был, ну и я так ее задержал, ибо в этот момент этот мудило тож как из вежливости тянет. Все же сидим рядышком на трибуне, ну и мне пришлось так долго задержаться с приветствием президента Агрупасьона, что Видагани ее и опустил))) Ну а я извенился и сказал, ну спешу!
Все получилось в рамках приличия)))
прав
— AficionadoPabo89 )))) Я надеюсь ты не имеешь в виду валенсианистов этого форума (на счёт геев)))).

Я имею ввиду манию поиска геев, если кто не понял)))
отец
— .borwа кто эт Видигани ?

Злейший враг Валенсии, Иуда журналистики, который прикрывается любовью к нашему клубу и сам симпатизирует Фарсе. Это существо один из журналистов в газете АС, который и делает все интервью с "изгнанниками", в частности сегодняшнее с Кани это его рук дело.
отец
— .borwи никто кроме тебя это не замечает? 0_о

Все не то что замечают, но и знают об этом. Но каждый реагирует по разному. Среди всех журналистов которые посещают Месталлью вряд ли найдется и 10 процентов тех, кто пишет о команде мало мальски объективно. Серега, это просто ужасно!
почти Эвер
— Pablo89Володя встретил в Корте Инглес Митбая и крикнул ему: Отличная игра, Эвер!!! Митбай от растерянности дал автограф и теперь Володя уверен, что Банега говорит по-русски.

No sé hablar en ruso, no es necesario inventar! :shock:
.borw
— shevtsov71Все не то что замечают, но и знают об этом. Но каждый реагирует по разному. Среди всех журналистов которые посещают Месталлью вряд ли найдется и 10 процентов тех, кто пишет о команде мало мальски объективно. Серега, это просто ужасно!

ну как главный агрусьепонец с ним тусуеца?
отец
— .borw
— shevtsov71Все не то что замечают, но и знают об этом. Но каждый реагирует по разному. Среди всех журналистов которые посещают Месталлью вряд ли найдется и 10 процентов тех, кто пишет о команде мало мальски объективно. Серега, это просто ужасно!

ну как главный агрусьепонец с ним тусуеца?

Лучше спросить - как его вообще пускают на стадион!
Ну и им всем положено по закону, этикету и т.д. Ну и у каждого свои взгляды, меня убило когда Парт мне сказал, что они тоже иногда правы.... Все средства хороши, чтобы Солера сбросить. Агрупасьон хоть и при клубе, но его руководство клуб не может ни снять, ни наказать. Директива выбирается пеньями. И что еще хуже, вместо Парта некому там руководить, это наиболее коммуникабельный и порядочный.
И я напомню, Карбони весной на ужине в Агрупасьон выгнал журналиста Кадена СЭР (Видагани тоже у них). Кто хочет - делает.
чтобы оставить сообщение