Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

оргвопросы выезда

Чак Собчак
Крытый манеж есть только у Динамо в Киеве.
Там нам играть не разрешат.
Поэтому нужно выбрать - либо мини-футбол в зале (паркет), либо открытое поле (трава).
Пока что на 20-е число передают +3.
Как будем играть?
приезжаю 19 февраля в 9 утра на поезде Адлер - Киев. вагон 12, место 46. знаю, что в этом же поезде едут Игорь, Олег и Валерьевич. нам бы сгруппироваться.
— kefirchik79приезжаю 19 февраля в 9 утра на поезде Адлер - Киев. вагон 12, место 46. знаю, что в этом же поезде едут Игорь, Олег и Валерьевич. нам бы сгруппироваться.

скооперируемся элементарно. ты в одном вагоне с Romada и Cruz Castillo. я еду из РнД с подругой, 13 вагон.
— Sunraysесли кто из москвы едет вечером 19-ого, поезд 023МД, вагон 13!
в киев приезжаю в 8 утра! меня можно встретить, я буду рада))

уезжаю в мск в пятницу вечером, 21 февраля, поезд 016ЛА, вагон 17. отправление в 20:43.
нужен ночлег в ночь с 20 на 21.


Bсем привет! К Пенье не отношусь, бухать не намерен :mrgreen: , посему планирую где-то в то же время прибыть, но только автобусом, так что не знаю КАК "орлы" :) , но, может, и успею заглянуть посмотреть на железнодорожный, как выглядят ЖИBЫЕ :shock: фанатки Клуба (в клубных шарфах, с символикой и утренними речёвками во славу Bаленсии, полагаю?), никогда не встречал...
antialbeldista
VCFUA2015, для начала надо было написать в соседней теме, что ты планируешь идти на матч. Или ты просто посмотреть на вокзале хочешь, а потом на матч в домашний сектор?
общественное мнение
Итак через Интернет я билеты взял. Завтра, послезавтра обменяю на оригиналы. Если все пройдет хорошо, то выезжаю 20-го февраля в 0-52, и прибываю в Киев в 8-37 утра . Уезжаю 21-го февраля в 16-43.
Нужен ночлег на одну ночь, с 20-го на 21-е. Если,хостел что по 100 грн, согласен.
Огромнейшая просьба встретить, так как в Киеве я был раз и то еще очень давно еще при Союзе.
Поезд прибывает на ст. Киев-Пассажирский, номер вагона 7-й
Zeeek, а вы точно уже решили с лаки пабом? Давайте Куппер паб, там СИДР продают и в меню есть не только мясо, но вкусняшки для вегетарианцев (:
Чак Собчак
— Romada+1Zeeek, а вы точно уже решили с лаки пабом? Давайте Куппер паб, там СИДР продают и в меню есть не только мясо, но вкусняшки для вегетарианцев (:


На такую толпу в Куппере только проходной зал.
видел с кричалками тема была. Если эта тоже будет, то прошу перевода так же как и там)

vamos dale valencia
te sigo a todas partes yo te quiero
vamos a dar la vuelta
al mundo entero
hay que ponerle
un poco mas de huevos
mas de huevos
y eso que dice la gente
que somos borrachos
vagos delincuentes
no les hago caso voy
a todos lados
yo soy del valencia
voy descontrolado
lololorolololo lolorolololo lorolololo lolorolololo lorololololorololo
Ок, товарищи. По поводу хостела (особенно касается тех, кого встречать не нужно).
Сейчас на 19 и 20 за нами забито 2 10-местных номера плюс места в восьмиместном. Бронь записана на меня, оплату будут требовать с меня, поэтому я себя назначаю казначеем по ночлегу. Оплата всей суммы будет произведена 20 числа. Стоимость койкоместа может немного изменится от заявленных 100 грн, но не факт. По приезду после кодового слова "Валенсия" или "все вопросы к Максу" вас проведут в номер.
Сменную обувь и полотенца просьба брать с собой. Хостел находится на 6-м этаже жилого дома и уровень шума и порядочности должен соответствовать законодательству Украины.
В хостеле к вашим услугам шаровой wifi, 6 душевых кабин (по 3 на этаж), зона отдыха с телевизором и компом, кухня.

Контакты
ЗигЗаг Хостел на “ст. м. Льва Толстого”
ул. Горького 3 А, 6-ой этаж, кв. 18 (код к домофону 18),
вход в первую дверь после арки со стороны улицы, возле вывески "Gorkiy Pub"
почта: zzhostel@gmail.com
skype: zzhostel
тел: +38 (098) 700 08 80
тел: +38 (093) 880 88 91
факс: +38 (044) 234 96 11

Карта
http://goo.gl/q9MQue
В связи с сложившейся ситуацией..... я требую баннер в поддержку президента PVR Vladimir Shreiter на НСК "Олимпийский" !!!
P.S. Sin Vladimir, no hay party! Amunt Volodya y puta vidagany.
чтобы оставить сообщение