Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Бетис 5:0

Ла Лига, 23-й тур. 8 февраля 2014 (сб), 16:00 исп

Лучший футболист матча?

0%
Диего Алвес 0
3,7%
Антонио Барраган 2
0%
Филип Сендерос 0
7,4%
Жереми Матьё 4
0%
Хуан Бернат 0
31,5%
Софьян Фегули 17
0%
Хави Фуэго 0
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Пабло Пьятти 0
1,9%
Эдуардо Варгас 1
44,4%
Пако Алькасер 24
0%
Мичел 0
0%
Жонас 0
0%
Рубен Везу 0
11,1%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 54
Кто-то из пары новоприобретённых защитников точно дебютирует. Также интересно будет посмотреть, кого предпочтёт Пицци в нападении.
приносит мемы со sports.ru
Интересно кто будет напом. Пако очень хорошо с барсой сыграл. Я бы выпустил его в старте. Парехо-Фуего безальтернативно в центре(хотя может и Мичел). По краям ничего бы не менял - Пьятти Фегули.
Профессиональный эксперт
хочу так
_____________________Алвеш___________________
Жуан_____Везу______Сендерос__________Матьё
Фегуль____Кейта_____Варгас______Бернат___
___________Араужо____Пако__________
прав
— AficionadoИнтересно, почему Жонас попал в немилость?

Поскорее бы Жоао восстановился уже...

я думаю дело в тактических соображениях
Пицци нужен (по краней мере был в матче с барсой) более резкий нападающий
SID
Только так и никак иначе! Дебют Везу я бы отложил. Во втором тайме Фегули/Варгас, Пако/Араужо, Мичела или Феде по обстановке.

_____________Diego Alves
Joao Pereira_Senderos_Mathieu_Bernat
____________Javi Fuego_Parejo
Feghouli_______________________Piatti
_______________________Jonas
______________Paco Alcácer

Победа 3-0. Голы Жонас, Пако, Варгас.
Длинные Абзацы
Антошка пусть пока играет, неплохо с путой отыграл, быть может откроется у него второе дыхание. Как по мне, так у нас есть отличная возможность впервые за долгое время разгромить соперника, мячей 6-7 ему забить - благо Бетис дофига пропускает и выступает просто отвратительно. Надо рвать, честное слово, громить их!
Шанс приблизиться к еврокубкам - Севилья с путой играет, РС против Леванте, Сельта дома против Бильбао - можем на три очка подобраться к Лиге Чемпионов.
аццкий русоукроамерикофоб
пиздец, а вариант что жонас говно и пица это увидел местные эксперты не рассматривают?
ну конечно, это ведь только из-за поштиги мы двух напов еще купили, да с проблемами заявить их всех везде
трудоголик
— Vicenteесть отличная возможность впервые за долгое время разгромить соперника, мячей 6-7 ему забить - благо Бетис дофига пропускает и выступает просто отвратительно.

сразу и отчетливо вспоминается матч с идущей на последнем месте Альмерией, ага
приносит мемы со sports.ru
Не смотрит конечно. Всем срать. Им просто не нравиться и все. А то что футболист исполняет на поле свои обязанности - это не так важно. Главное что он говно
Извиняюсь,что не в тему)))Дорогие ребята, кто из Москвы!!!Загляните в тему PVR Moscow,это по поводу совместного просмотра сегодняшней игры!!!Ещё раз извиняюсь и заранее благодарен!!! :wink:
— aldarusAlves, Barragán, Senderos, Mathieu, Bernat, Javi Fuego, Parejo, Feghouli, Piatti, Vargas y Alcácer

СД прогнозирует такой же состав.:D Без свидетелябаррагана было бы лучше, конечно.

Árbitro: Estrada Fernández (Comité Catalán).
Длинные Абзацы
Жонас всегда был посредственным игроком, а голы он забивал лишь потому, что оказывался вовремя в нужном месте, когда промахнуться было-бы ооооочень трудно даже ему.
А если вспомнить, сколько отличных моментов он засрал, да даже в этом сезоне???
Очень хорошо, что мы его не увидим сегодня. Хорошо бы вообще его продать побыстрее. Еще в прошлом сезоне хотели это сделать, но он , увы, остался.
аццкий русоукроамерикофоб
лично я надеюсь что он будет играть частенько и забивать, но только последние пол сезона
что бы клуб заработал денег достаточных для уплаты Отаменди
С детства за Атлетико
Вот Банега - это хуйня хуйней, я его рот ебал. За человека заплатили в свое время 18 млн евро, а жонас играет на столько, на сколько за него заплатили, т.е. На 2 млн евро))


and the Oscar ban goooes tooooo... 7 days
– Усы справедливости
SID
Судя по составу будем играть 4-4-2 т.к. варгас либо чистый нап либо краек, за наполи он не играл под напом. Разве что фегули сместят в центр что маловероятно.
аццкий русоукроамерикофоб
я кстати все пропустил..как там открытие было? бомба? стоит своих бабок?
ша на ютюбе гляну)

надеюсь сегодня увидим всех новичков, кто заявлен
— Ivan-Taranя кстати все пропустил..как там открытие было? бомба? стоит своих бабок?
ша на ютюбе гляну)

надеюсь сегодня увидим всех новичков, кто заявлен

Насчет стоимости не знаю, но было круто :) Первый бал Наташи Ростовой - вообще вне всяких похвал :) И еще самое первое видео, где на каждую букву алфавита показывали что-то, тоже классно.
трудоголик
главная заслуга при голе у Пьятти)
сначала именно его активность помогла перехватить мяч, после чего был назначен угловой, а потом, само собой, навесил

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
ПАККООООО!!!
Чувствуется старание у ребят. Это уже не то аморфное перекати-поле, что было при Джукиче. И хоть Бетис сдаваться тоже не собирается - борются на каждом участке поля, но наши добились своего, даже дважды!
не антимадридист
Держим игру под контролем, создаем моменты. Красота! Пьятти старается, глаза горят, но еще бы больше цепкости и меньше ошибок - цены бы не было. Но это придет. Варгас имел два убойных момента. Хотелось бы его гола в дебютном матче.
чтобы оставить сообщение