Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Барселона - Валенсия 2:3

Ла Лига, 22-й тур. 1 февраля 2014 (сб), 16:00 исп

Лучший футболист матча?

4,5%
Диего Алвес 3
0%
Антонио Барраган 0
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Жереми Матьё 0
53,0%
Софьян Фегули 35
0%
Ориоль Ромеу 0
0%
Хави Фуэго 0
15,2%
Даниэль Парехо 10
1,5%
Хуан Бернат 1
12,1%
Пабло Пьятти 8
7,6%
Пако Алькасер 5
0%
Эдуардо Варгас 0
0%
Федерико Картабия 0
0%
Мичел 0
4,5%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 3
1,5%
Какое-то каталонское тельо 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 66
Длинные Абзацы
Относительно рано сегодня играем с барсуками, смотрю тема еще даже не открыта - странно, решил исправить это недоразумение.
По статистике прошедших сезонов - раз за разом проигрываем этим гадам на выезде, да и ситуация нынче складывается таким образом, это они по мнению букмекеров и не только - явные фавориты.
Чтож, пусть все так - тем не менее, чудеса случаются, да и пора в принципе уже поставить на место этих сраных барсуков, чтобы после матча их тупые физиономии были полны разочарования и недоумения, какже так мол произошло, что продули дома с крупным счетом.
Надеюсь и верю, что сегодня Валенсия сможет удивить и всех скептиков нашего форума! Амунт!!!
#67
SID
Я так понимаю из новичков только Варгас будет в заявке. Хотя я бы еще включил Араужо и выпустил бы на минут 10 в конце матча. Думаю к этому времени все равно исход будет решен.
— Serginho
— _Хорхе_Мне кажется, что 1-2 в нашу пользу

Приступ отпимизма?)


Ну когда-нибудь же должны увезти 3 очка с ноу камп, сегодня потрясающий день для этого :D
— _Хорхе_
— Serginho
— _Хорхе_Мне кажется, что 1-2 в нашу пользу

Приступ отпимизма?)


Ну когда-нибудь же должны увезти 3 очка с ноу камп

Это по любому !)
Заявка из 19 человек: Alves, Guaita, Barragán, Ricardo Costa, Mathieu, Vezo, Bernat, Parejo, Míchel, Oriol Romeu, Javi Fuego, Feghouli, Fede, Piatti, Jonas, Alcácer, Vargas, Robert Ibáñez y Portu.

Прогноз от СД: Diego Alves, Barragán, Ricardo Costa, Mathieu, Bernat, Parejo, Oriol, Javi Fuego, Piatti, Feghouli y Alcácer. Сразу Ориоля и Фуэго ставят в основу!

В честь памяти о Арагонесе - будем играть с черными повязками.

PS:Договорись же ставить испанское время матча!
Длинные Абзацы
Сегодня тему открывал я, а значит проиграть никак не можем. Будем бороться как львы, сражаться и драться, костьми ляжем, а сраных барсуков опозорим!
Diego Alves; Barragán, Ricardo Costa, Mathieu, Bernat; Oriol, Javi Fuego; Feghouli, Dani Parejo, Piatti; Paco Alcácer

Добавлено спустя 13 секунд:
Valdés; Alves, Piqué, Mascherano, Jordi Alba; Xavi, Busquets, Cesc; Alexis, Messi, Pedro

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Роберт оказался лишним
— AntiБарраган-большой сюрприз

у Жуана дисквалификация, о Баррагане было известно еще на той неделе.
Марка пишет что лишний почему-то Феде
SID
6 матчей подряд проигрываем на ноу камп (за 6 последних матчей на ноу камп мы забили 2 мяча). До этого 6 матчей подряд не проигрывали (та Валенсия, за которую мы когда то начинали следить)...
не антимадридист
Лично я ожидал именно такой игры от нас. Ну, может быть больше точности в редких атаках, но не более. Результативная ничья после первого тайма (особенно учитывая, как нам не повезло на 7 минуте) - хороший результат. Надеюсь, что Пиццы сделает правильные выводы и контратаки принесут результат.
чтобы оставить сообщение