Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

— .kfiijrwкак рождаются такие нарезки?

Увидел эпизод в матче - запомнил минуту - скачал матч - снял с экрана - залил в соцсеть - почувствовал себя царём интернетов.
прав
— santiagoну очевидно, значит сидит с телефоном перед теликом, потом заливает и он царь интернетов)

телевизоров с функцией записи, вайфаем и прочей лабудой что, нет что ли?
никакие телефоны и снимки экранов не нужны
аццкий русоукроамерикофоб
дико классный матч счас заканчивается у ливера со стоком
3-5 пока)
пока будут такие матчи - АПЛ всегда будет лучшей в Мире.

Марк Хьюс похож на Буша младшего рожей) хотя мне нра этот коуч

Далглиш на трибуне в вип-ложе

ПыСы
наш Али играл...
не очень уверенно..у нас он получше смотрелся..

Стерлинг очень хороший футбол показывает на свой возраст
я думаю Бернат играй он впереди был бы не хуже - имхо
— Ivan-Taranэто врятли, он же не за МЮ играет

В Ливере есть у кого поучиться. Даже СтивиДжи грешил дайвингом, не говоря уже про одного кусающегося персонажа.
приносит мемы со sports.ru
челси покупает матича. интересно, куда Мата уйдет? может ведь в мю, там он божить будет, как раз не хватает им игрока подобного и ищут они
Бенфика продает его за 22 млн. Не перестаю удивляться умению Орлов делать деньги. Предполагаю, что серб затмит Рамиреса, из-за которого он оказался на Да Луж.
Уход Маты дело временное. Летом скорее уедет в Неаполь.
общественное мнение
Все таки интересно, чем Мата плаксе не угодил? Как в басне "Волк и ягненок"? "А виноват ты в том что хочется мне кушать. сказал и в лес ягненка поволок". Еще один камень в огород "великого мотиватора".
— ШахБенфика продает его за 22 млн. Не перестаю удивляться умению Орлов делать деньги. Предполагаю, что серб затмит Рамиреса, из-за которого он оказался на Да Луж.
Уход Маты дело временное. Летом скорее уедет в Неаполь.

Он из-за Луиса там оказался, да и Рамирес с ним не конкурет, функции разные, это Микел-Эсьеного типа игрок.
— DeviatorВсе таки интересно, чем Мата плаксе не угодил? Как в басне "Волк и ягненок"? "А виноват ты в том что хочется мне кушать. сказал и в лес ягненка поволок". Еще один камень в огород "великого мотиватора".

Пффф.
Скорей это камень в твой огород, если ты не можешь понять простую вещь: для Жозе главное - командный результат. И так уж получается, что без Маты Челси играет лучше. Достаточно просто посмотреть статистику
нынешнего сезона.
Оскар более мобилен и гораздо сильнее играет в отборе. Вот он играет десятку.
Все очень просто и понятно.
Да, из-за Луиса. Перепутал.
Матич сильнее Микеля имхо. Потом Микель не похож на Эссьена. Майкл в свои лучшие годы был игроков совершенно иного типа. Микль столько не бегает и не забивает как ганец. А Матич похож.
— ШахМатич сильнее Микеля имхо.

Согласен, никогда не понимал ценность Микела, пасующего назад-поперек максимум на десять метров и трусцой семенящего в центре поля.
По сравнению с ним даже Альбельда - гений паса и король скорости.
А Матич, если заиграет, может стать крупным козырем Челси в битве за чемпионство.
приносит мемы со sports.ru
В то время как многие эксперты и комментаторы обвиняли Суареса в симуляции, Гари Линекер, игравший за такие команды как «Эвертон», «Барселона», «Тоттенхэм» и сборную Англии, попытался защитить действия Луиса Суареса.

#648
— Ivan-Taranя что уругваец?
или чей то нырок оправдывает нырки других?

Ну ты же ненавидишь симулянтов (в особенности из МЮ) и при этом восхищаешься этой крысой, хотя более мерзкой личности в футболе вряд ли можно найти.
аццкий русоукроамерикофоб
Roman V.F.C., мерзкий он только почему-то для тех, кто гоняет перед сном на замызганное фото Фергусона в обнимку с Уэбом (такое реально есть)
это топ-нападающий который забивает практически в каждом матче совершенно разные голы.. "восхищаюсь" громко сказано, но я думаю что с ним Валенсия бы сейчас была на месте Атлетико (и это без других усилений).. могу я так считать? наверное да)
Адебайор, сейчас, прибывает в великолепной форме! В семи матчах - забил столько же, как Роберто (5 мячей + 2 ассиста). Сольдадо заслуженно сидит на лавке, пока.

Суарес заработал, как по мне, чистый пенальти! За левую ногу зацепил его вратарь.

Ласина Траоре на правах аренды (до конца сезона) должен перейти в Эвертон. Ох, будет бомбасссо, если Мартинес его с Лукакой будет вместе использовать!
аццкий русоукроамерикофоб
Лукака+Траоре выглядит очень грозно..
как мне кажется куда более грозно чем допустим Торрес+Это или Адалбаёбр+Солдадо или Уёлбек+почтиушелРуни
разве что Суарес+Старидж конкурирует
ну и МС вне конкуренции.
НЕ уволят Мойеса в этом сезоне. У него БОльшой "кредит доверия". Не просто так подписывали с ним контракт на ШЕСТЬ лет! Все же понимают, что нужно время для Дэвида, да и состав уступает конкурентам. Прилично так уступает. Вот и, выделят ему(как пишут британские СМИ) на усиление 150М! К тому же, у МЮ сплошные травмы!

Будут бороться с Ливерпулем, Тоттхэмом и Ирисками за 4 место.
С детства за Атлетико
— santiagoСуарез-Старидж и Негредо-Агуеро вне конкуренции. траоре и лукаку и рядом не стояли


Хочу добавить, что у ливерпульских команд на этом список форвардов заканчивается в принципе, а у Сити есть еще Джеко и непонятный Йоветич(он, между прочим, тоже нихуясебе может стрельнуть).
Хороший матч сейчас идет: ВБА (дебют Пепе Меля) vs Эвертон. Лугано оказывается за Альбион играет! Вообще, очень приличный состав у дроздов. Не на "своем" они месте стоят.
приносит мемы со sports.ru
— БЭТМЭНХочу добавить, что у ливерпульских команд на этом список форвардов заканчивается в принципе, а у Сити есть еще Джеко и непонятный Йоветич(он, между прочим, тоже нихуясебе может стрельнуть).

#648
приносит мемы со sports.ru
Полузащитник "Челси" и сборной Испании Хуан Мата может сменить клуб уже в зимнее трансферное окно, сообщает британская пресса. В настоящее время синие ведут переговоры с "Манчестер Юнайтед", и стороны близки к соглашению. По сообщению источника, в данном переходе заинтересованы все стороны. "Челси" хочет выручить за игрока 32 миллиона фунтов либо включить в сделку Уэйна Руни, однако такой вариант не устраивает "красных дьяволов".

Напомним, после прихода Жозе Моуринью на пост главного тренера "Челси" Мата перестал попадать в состав. В текущем сезоне испанец принял участие в 13 матчах чемпионата Англии, в которых отметился двумя голевыми передачами.

Ваня будет рыдать
37 млн фунтов. Охренеть. Болелы пенсов в недоумении, но все признаются в любви Мате и полностью понимают его желание покинуть команду

зы. Маур, конечно, уникален. Отказаться от лучшего игрока команды последних двух лет - это мощно. Если возьмет АПЛ, провозгласит себя богом на земле и будет прав.
аццкий русоукроамерикофоб
надеюсь нет
Моес не даст
то что есть сейчас это еще вскормыши фергусона

Азар-Мата на флангах было бы бомбой.. не понимаю мавра тут, совсем
ладно бы у Маты характер был не простой..так нет же..исполнительный парень.. несколько лет лучший в Челси.. просто дурость мавринье
для Моеса хорошая сделка, несмотря на сумму
челси потом пожалет, что продали Хуана, и куда именно продали! они думают, что в этом сезоне МЮ им не конкурент и можно его продать. потом будут от него же потерпать.

я рад за Мату, что свалил из гребанного клуба
прав
— Ivan-Taranнадеюсь нет
Моес не даст
то что есть сейчас это еще вскормыши фергусона

Азар-Мата на флангах было бы бомбой.. не понимаю мавра тут, совсем
ладно бы у Маты характер был не простой..так нет же..исполнительный парень.. несколько лет лучший в Челси.. просто дурость мавринье
для Моеса хорошая сделка, несмотря на сумму

кто0то сказал, что Мата слишком интеллигентный для Маура - и думаю, что был прав

Добавлено спустя 43 секунды:
— Жуть
— Ivan-TaranМоес не даст

Под Моесом табуретка ходит ходуном. Но, наверное, не уволят до конца сезона.

да ни хрена там не ходит ходуном. Ферги тоже первые 4 сезона с МЮ ничего особого не добился - думаю, там об этом помнят
ex. PennyWise
— Pablo89
Добавлено спустя 43 секунды:
— Жуть
— Ivan-TaranМоес не даст

Под Моесом табуретка ходит ходуном. Но, наверное, не уволят до конца сезона.

да ни хрена там не ходит ходуном. Ферги тоже первые 4 сезона с МЮ ничего особого не добился - думаю, там об этом помнят

Именно по этому его не турнут в январе. :evil:
До появления Ферги клуб был, мягко говоря, не удел, так что тогда были более скромные ожидания. Сейчас четыре сезона тянуть не будут.
аццкий русоукроамерикофоб
с появлением перди он и оставался неудел, в чем упрек то?
сейчас играет не команда Моеса, команда Моеса сейчас на 6том месте
ex. PennyWise
— Ivan-Taranон и оставался не удел, в чем упрек то?

Сначала с сэром не стало хуже, а затем прибавились кубки и многолетняя стабильность успеха.
— Ivan-Taranсейчас играет не команда Моеса, команда Моеса сейчас на 6том месте

В таком случае, зря избавились от Джуки, ведь это не его команда просирала бетисам и альмериям - больше времени надо было дать мужику.
аццкий русоукроамерикофоб
очень врятли, ведь Вальверде провел в клубе пол сезона, а не пол жизни, он не остался в структуре клуба как Фергусон и не посещает каждый матч Валенсии как он

Моес отличный профессионал.. МЮ напыщеное говно, которое находится на своем заслуженном месте.. если бы не Дэвид то уже были бы в зоне вылета.. где еще быть говну без помощи судей?
Моес - человек который осуждал публично симулянтов своей же команды, погугли вью Пудельсона по этому поводу
antialbeldista
Ivan-Taran, Мойес уже давно поддерживает и нырки Янга, и нырки Янузая. Но в принципе это все недостойно внимания. Мойес - беспонтовый тренер в сравнении с Мартинесом.
ex. PennyWise
— Ivan-Taranочень врятли, ведь Вальверде провел в клубе пол сезона, а не пол жизни, он не остался в структуре клуба как Фергусон и не посещает каждый матч Валенсии как он

После своего прощального матча Ферги, выйдя за территорию стадиона, ни при каких обстоятельствах не должен был появляться на трибунах Олд Траффорд, еще лучше, обязан был вернуться в Глазго, взять на себя управление пабом и забыть дорогу в Манчестер?
— Ivan-TaranМЮ напыщеное говно

МС и Челси - денежные мешки; Арсенал - фарм клуб; за Ливерпуль играет расист-каннибал; Эвертон в долгах как в шелках.
Тяжело наверное следить за таким гнусным чемпионатом.
Длинные Абзацы
Вчера здорово Сандерленд Мю прошел в кубке, вышли в финал) Концовка матча и пенальти - сколько борьбы и накала страстей, уххх! От души вчера порадовался за Сандерленд и их болельщиков, которых было мало, но они так радовались..уххх))
аццкий русоукроамерикофоб
Моес держал Эвертон на приличном уровне много лет за сущие копейки для АПЛ
Мартинес пол года тренерует команду МОеса и уже лучше его, смешной Алдар
приносит мемы со sports.ru
— aldarusIvan-Taran, Мойес уже давно поддерживает и нырки Янга, и нырки Янузая. Но в принципе это все недостойно внимания. Мойес - беспонтовый тренер в сравнении с Мартинесом.

Согласен на 100%. Особенно видно по эвертону это

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Эвертон показывает совсем другой футбол, чем при мойесе. Это умный футбол, совсем другая команда
приносит мемы со sports.ru
#648
Как болельщики «Арсенала» и других враждующих клубов забросали официальный твиттер ФК «Тоттенхэм», где отвечать на вопросы приготовились Ян Вертонген, Мусса Дембеле и Насер Шадли
:mrgreen:
Как же хорошо, что мы отдали Сисоко в ливер, как же он неуклюж, какие же у него не грамотные передачи, которую уже игру смотрю как Суарес просто сума сходит от его игры и даже не отрицает это, повода не теряет что бы накричать на него))) Чую они его возвратят нам :(
p.s. Как же мне нравится игра Коутинью!!!
Профессиональный эксперт
Али переоценнёный игрокок, травмоопасный, неуклюжий, вообще напроч отсутствует фантазия в атаке. И бегает он как то странно
аццкий русоукроамерикофоб
ливер за коноплянкой выехал, слышишь Ростя.. эти клоуны предложили за него 18 млн фунтов.. до пятидесяти щэ срать и срать
На самом деле, очень даже обидно. Ливерпуль - был невероятно хорошим для Жени вариантом. Будет интересно услышать мнение самого Коноплянки обо всем этом:
Ведущее мерсисайдское издание Liverpool Echo посвятило этому случаю отдельный материал. По данным британских журналистов, Ливерпуль сделал "улучшенное предложение" даже по отношению к прописанной в контракте клаусуле (по информации Football.ua, речь идет о дополнительных бонусах, которые зависели бы от выступлений самого игрока и достижений клуба), принял результаты медосмотра и утряс с футболистом условия личного соглашения. Мало того, сам игрок выразил желание сменить клуб и перебраться на Туманный Альбион.

По сути, от перехода в Ливерпуль Коноплянку отделяло лишь согласие владельца Днепра Игоря Коломойского. Мерсисайдцы настолько хотели завершить сделку, что попросили свою Ассоциацию продлить им трансферное окно на один час. Но подпись Коломойского они так и не заполучили.

Liverpool Echo прямо утверждает, что причиной этого стали "не финансовые факторы", а просто отказ владельца от подписи уже согласованной сделки.

Кроме того, по данным издания, Ливерпуль был единственным клубом, который вышел на Днепр с конкретным финансовым предложение по поводу Коноплянки.

Сорванная сделка, как утверждает Liverpool Echo, очень расстроила наставника Ливерпуля Брендана Роджерса, который был сторонником приобретения украинского полузащитника. Ранее Красные упустили "египетского Месси" Мохамеда Салаха, который перешел в Челси, и Роджерс хотел усилить состав именно Коноплянкой.

Сам же тренер в комментарии официальному сайту сказал, что клуб прилагал достаточно усилий для приобретений новых игроков и отсутствие трансферов это не вина менеджмента.

В процессе переговоров британские болельщики и журналисты в соцсетях и на форумах потешались над Ианом Эйром, представителем Ливерпуля, который вел переговоры. У него очень неоднозначная репутация, и фанаты Ливерпуля прямо винят его во многих трансферных провалах клуба, но после подробностей переговоров с Днепром Эйра практически никто не критикует.

Авторитетный обозреватель ВВС Бен Смит прямо и без присущей европейцам толерантности написал: "Иан Эйр сейчас легкая мишень. Но провал данной конкретной сделки — это не его вина. Он имел дело с "an impossible owner".

Впрочем, это лишь начало длинной истории. Английские таблоиды уже вовсю трубят, что летом интерес к нашему соотечественнику возобновит Тоттенхэм.
МС-Челси - просто сумашедший матч и заслуженная победа Челси. Матич очень сильное впечатление произвел. Жозе наглядно показал, как нужно выигрывать важные матчи.
Кстати, скоро и кубковая игра опять же на Этихаде.
приносит мемы со sports.ru
За последние результаты неудачные. К всему хорошему быстро привыкаешь. Сейчас придет так какой нибудь условный эллардайс и начнется распродажа испанцев из суонси. Я бы посуело взял, да вот только у нас итак перешло с атакующими)
приносит мемы со sports.ru
Видич подтвердил уход из МЮ.

32-летний сербский защитник Манчестер Юнайтед Неманья Видич объявил, что уйдет из клуба после окончания текущего сезона.

"Идет последний год моего контракта. У меня здесь было восемь замечательных лет, лучшие годы моей карьеры", — цитирует Видича официальный сайт МЮ.

"Я, наверное, никогда и не надеялся выиграть 15 трофеев и я никогда не забуду фантастическую ночь в Москве – эти воспоминания будут жить со мной и болельщиками всегда".

"Однако я решил, что уйду в конце сезона. Хочу получить новый вызов. Я не рассматриваю вариант остаться в Англии, потому МЮ – единственный клуб здесь, за который я хотел играть, и мне повезло быть частью клуба на протяжении многих лет. У меня есть несколько вариантов, и я выберу самый правильный для себя и семьи".

судя по обороне мю - все очень плохо, но раньше показывал очень хорошую игру. ну и плюс 32 года...
аццкий русоукроамерикофоб
кто-кто сидит?
Джерард игрок основы, у него просто травма была
а назвать бизоном остальных язык не поворачивается
Венгер правда не исправляется. стоит силачам начать с прессинга, они не могут толком ничего противопоставить. а вот Ливер умеет так начинать матчи, по-моему с МанСити и Челси было такое начало и там и там вели в начале, потом те ломали ход событий
аццкий русоукроамерикофоб
Грозный уругвайский форвард, который в Премьер-лиге уже успел наколотить 23 гола в 21-м матче, призывает всех забыть о своих некрасивых поступках.

Напомним, выступая за Аякс, он укусил Отмана Баккала, за что получил длительный срок дисквалификации. В Англии подобное успело повториться, когда пострадал защитник Челси Бранислав Иванович.

Также в пассиве Суареса значится дисквалификация за расистские высказывания в адрес защитника МЮ Патриса Эвра.

Что касается самого Луиса, то он признает, что совершил ошибку в первых двух случаях, а инцидент с Эвра не признает.

"Позвольте сказать, что за свою карьеру я допустил только две ошибки, когда укусил оппонента, выступая за Аякс, а также Бранислава Ивановича", — сказал Суарес в интервью Sky Sports.

"Я принес свои извинения, отсидел положенный срок дисквалификации, поэтому это все уже в прошлом. Я ни о чем не жалею. Все остальное было простой выдумкой, в которую поверили англичане".

"Инцидент с Эвра? Это все ложь. Меня обвинили, не имея никаких доказательств. Все осталось в прошлом. Тогда я был расстроен, а сегодня просто рад. Я повзрослел. Теперь больше думаю перед тем, как что-то сделать"

мы знаем Луис, что красноносый друг судей тебя подставил через эту обезьяну
приносит мемы со sports.ru
В ближайшее время английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" официально объявит о продлении контракта с техническим спонсором компанией Nike. Действующее соглашение сторон рассчитано до 2015 года, но они уже договорились о новой сделке, предусматривающей значительное увеличение отчислений в бюджет клуба. Согласно новому 10-летнему договору, "Манчестер Юнайтед" будет получать от официального экипировщика $ 100 млн в год. Таким образом, общая стоимость контракта составит $ 1 млрд, что является рекордом мирового футбола.

Нихуясебе
чтобы оставить сообщение