Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Атлетико 1:1

Копа дель Рей, 1-й матч 1/8 финала. 7 января 2014 (вт), 22:00 исп

Лучший футболист матча?

2,1%
Висенте Гуайта 1
2,1%
Перейра 1
0%
Рикарду Кошта 0
19,1%
Жереми Матьё 9
12,8%
Андрес Гуардадо 6
2,1%
Феде 1
2,1%
Хави Фуэго 1
0%
Мичел 0
6,4%
Хуан Бернат 3
0%
Даниэль Парехо 0
2,1%
Элдер Поштига 1
0%
Серхио Каналес 0
51,1%
Софьян Фегули 24
0%
Пабло Пьятти 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 47
Lev
— sunstrike
— VicenteБлять!!! Этот Гваита ебаный мудила!!!!! Придурок долбанутый, опять как против среала, так и здесь взял и обосрался!!!

Бан этому господину

у меня примерно такие же слова были, только я написал другое. Бан, я думаю точно нет.
— Lev
— sunstrike
— VicenteБлять!!! Этот Гваита ебаный мудила!!!!! Придурок долбанутый, опять как против среала, так и здесь взял и обосрался!!!

Бан этому господину

у меня примерно такие же слова были, только я написал другое. Бан, я думаю точно нет.

А человеку с Веласкесом на аве я как-то побоялся писать :lol:
Lev
— DeviatorLev, я имею ввиду, что это его второй гол из-за его ляпа, первый с Мадридом.

Да я тебя понял, оба матча в жопу из-за этих ляпов.
SID
Да хватит уже бедного гуаиту поливать. Посредственный вратарь и все, регрессирует, у футболистов такое часто бывает. Жаль алвеса, из за гуаиты он скорее всего пропустит чм, т.к. вратари бразилии должны стоять от и до.
Длинные Абзацы
Физика отличная у нас, прессинг, доигрывают до конца моменты - это мне так кажется только или действительно в этих аспектах прогресс появился?
приносит мемы со sports.ru
— VicenteФизика отличная у нас, прессинг, доигрывают до конца моменты - это мне так кажется только или действительно в этих аспектах прогресс появился?

да, прогресс явно заметен. по ходу тренер и тренерский состав реально дельный
приносит мемы со sports.ru
— sunstrikeТак-то если сравнять счет то можно и дожать это посредственное УГ на Кальдероне

они не играют в полную силу.
— santiago
— sunstrikeТак-то если сравнять счет то можно и дожать это посредственное УГ на Кальдероне

они не играют в полную силу.

Да всё равно, клуб с такими амбициями должен в обороне выезжать не за счет голкипера)
приносит мемы со sports.ru
— LevОн заслужил. Ему ещё в раздевалке стоит попросить прощения у игроков.

это уже ничего не изменит. уже все понятно, кто из двух вратарей сильнейший
Lev
— santiago
— LevОн заслужил. Ему ещё в раздевалке стоит попросить прощения у игроков.

это уже ничего не изменит. уже все понятно, кто из двух вратарей сильнейший

Просто по человечески так должно быть. Алвес сейчас на голову выше, это ясно всем. Но команда старалась , выжимала все соки сегодня, они молодцы. Надеюсь у нас с приходом нового тренера появится характер!
чо там вася шиздит, что у Фегули удар не получился. Мне кажется он целенаправлено пас давал и не собирался бить. Всех поздравляю с замечательной игрой и позитивной концовкой!
Матч заебись, должны были побеждать!
С такой игрой в четверке будем, но нужен нормальный нападающий.
Алвес теперь 100% титуляр.

Добавлено спустя 50 секунд:
Re:
— Anti:lol: обратный пример: от ненависти до любви

блеать только хотел написать какой он рагуль :mrgreen:
общественное мнение
Но играли в кои веки то здорово. И финальный штурм хорош. Следующего матча уже жду с каким то нетерпением, а не с безнадегой как раньше. Да, и с угловыми надо что то делать, 15 угловых и бестолку. Гуаите научиться не косячить на ровном месте.
приносит мемы со sports.ru
нет слов, одни эмоции! бравно! голос за фегули

старт прямо сейчас - Бернат-Жонас-Фегули. Феде надо присесть на лавку, кто Софиана укусил, не знаю. либо играть Феде в центре можно - Бернат-Феде-Фегули и впереди Жонас. Бернат набирает. да и остальные при Пицци за 2(!!!!!!!!!!!!!!!) матча сильно скакнули вперед в своей форме физичесской и игровой. очень круто
Ухххх, теперь этот матрас нужно рвать на куски на Кальдероне. Второй матч под руководством Пицци и обе игры мне очень понравились. Команда как будто воспряла, поверила в себя, полетела. Браво Пицци!
аццкий русоукроамерикофоб
матч хорош
поштига самое уебищное создание в матче.

надеюсь за него будут голосовать только потому что для него все сделал жыгуль
antialbeldista
Жаль, конечно, но с новым тренером пассажиры становятся все отчетливее. Очевидно, что и он их видит.
Посмотрим, что с этим материалом сделает на ВК Пицци. Тоби - классный защитник.
приносит мемы со sports.ru
Ivan-Taran, так часто голосуют за авторов голов. но не учитывают, что они подставили с метра голову просто) а до этого весь матч просто изображали футбол
Думаю проблему с реализацией угловых можно было бы решить купив пару габаритных футболистов, а то у нас там опасности только от Матьё и Поштиги.
да Тоби классно сыграл, но именно он удержал в игре Фегули при голе...да и на ровном месте суетился, но в целом хорош, а в голе ПОштиги не так уж и легко было забить
приносит мемы со sports.ru
— SimonДумаю проблему с реализацией угловых можно было бы решить купив пару габаритных футболистов, а то у нас там опасности только от Матьё и Поштиги.

Кошта бизон на втором этаже. Матье тоже хорош. это вообще самая меньшая из всех проблем
Ну игра, в сравнении с тем что было, конечно шикарная. Будет лучше когда тренер определится с окончательными 11 основными, оптимизм впервые за несколько месяцев.
Длинные Абзацы
Сегодня провели блестящий матч - впервые в сезоне было по-настоящему приятно и здорово смотреть за действиями игроков! Прям душа радовалась, как играли - были и скорости и прессинг и точность пасов впервые была выше, чем когда либо, причем как длинные, так и короткие. Незнаю, чего там Пицци делает на тренировках, но заиграли и пропавшие было Фегули, Пьятти, Мичел, Парехо, что очень очень радует!!!
Физика на высоком уровне, бегали как угорелые весь матч, отрабатывали во всех линиях, вобщем - молодцы, блестящий матч, брависсимо!!! Результат конечно разочаровывает, но 0-1 и 1-1 - ниукого нет сомнения, что выбирать между ними.
Замечу также, что впервые в этом сезоне - набрали хотя бы одно очко с сильной командой (не считая победу над тонущей в то время Севилиьей 3-1 и ничьи на выезде с Бильбао) - проиграли и среалу и барсукам и вильяреалу и сосьедаду и тем же котлетам, а сейчас вот не проиграли и действительно сыграли выше всяких похвал! Все, кроме Гваиты и Поштиги. Как не крути, о первом итак все ясно, а вот насчет Поштиги - ничем он не запомнился и ничего не сделал за весь матч, а то, что забил этот гол ответный - конечно здорово и конечно радостно, но - где он был все 93 минуты до этого? На его месте головой мог забить даже школьник, там особо ума уже ненадо было, так что в ответке его выставлять снова...ну незнаю..наверное из-за опыта вновь поставит его тренер на игру, но все же там нужно будет забивать дважды, так что лучше сыграть с шустрым и юрким Пьятти и Фегули в основе.
Одним словом - лучший матч в сезоне, лучшего игрока выделить трудно - сыграла вся КОМАНДА!!! И это главное!
з.ы ну, все же голос отдам за Фегули, особенно после его недавнего застоя и казалось бы потери полной формы итд - выдал потрясающий матч!
Амунт!!! МОЛОДЦЫ!!!! ВАЛЕНСССИИИЯЯЯЯЯ!!!! УРААААА!!!! НАКОНЕЦ-ТО НАША КОМАНДА ВОЗРОЖДАЕТСЯ!!!
приносит мемы со sports.ru
вот только буквально недели 2-3 назад смотрел футбол - видел насколько бесперспективна команда, ну никто не играет. сейчас - просто другие футболисты - Бернат, Фегули, Пьятти, которого все уже в утиль списали, даже Мичел отметился парой полезных действий на поле. какой контроль мяча, как мяч ходит по полю. красота. вот что значит толковый тренер и тренерский состав. именно поэтому я и говорю что минимум 50% успеха атлетико - это симеоне, а не его футболисты. после двух игр под руководством Пицци я получил удовольствия от футбола гораздо больше, чем за все время с Джукичем.
не антимадридист
Мы не победили сегодня из-за отдельных футболистов. Их было всего двое: Гваита и Поштига. Остальные все на уровне и вообще игра была хорошей. За игру не стыдно вообще. Единственное, вертикальных пасов много. От Джукича осталось видать. А вообще, стиль Пицци привлекателен.

О Гваите 2 слова. Есть вратари - пожарники. Это хуже всего. Лучше иметь не очень хорошую технику, реакцию, прыжок итд., чем вот так вот пожарить через матч. Кроме всего прочего, это создает напряжение и неуверенность у защитников.

Думаю, у нас есть неплохие шансы. Нужно просто выходить и играть. Как сегодня.
чтобы оставить сообщение