Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Атлетико 1:1

Копа дель Рей, 1-й матч 1/8 финала. 7 января 2014 (вт), 22:00 исп

Лучший футболист матча?

2,1%
Висенте Гуайта 1
2,1%
Перейра 1
0%
Рикарду Кошта 0
19,1%
Жереми Матьё 9
12,8%
Андрес Гуардадо 6
2,1%
Феде 1
2,1%
Хави Фуэго 1
0%
Мичел 0
6,4%
Хуан Бернат 3
0%
Даниэль Парехо 0
2,1%
Элдер Поштига 1
0%
Серхио Каналес 0
51,1%
Софьян Фегули 24
0%
Пабло Пьятти 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 47
ex. PennyWise
#796
Один из самых сложных матчей в этом году, должен пройти под комментарии небезызвестного обладателя премии ТЭФФИ.
Сможет ли Валенсия победить действующих обладателей кубка, непроигрывающих в этом турнире без малого два года?

http://букмекеры.рф/football-prognoz/10815-valencia-atletico-madrid-prognoz-match.html

В субботу матрасы принимают путалону, что, безусловно, на руку Летучим мышам.
не антимадридист
Симеоне: клянусь, сейчас я думаю о "Валенсии", а не о "Барселоне"

Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне заявил, что в данный момент не думает о встрече с "Барселоной", которая состоится в рамках 19-го тура национального первенства, передают испанские СМИ.

Подопечные аргентинского специалиста до этого сыграют с "Валенсией" в гостевом матче 1/8 финала Кубка Испании.

"Клянусь, я не думаю о матче с "Барселоной". Сосредоточен на встрече с "Валенсией". Для нас розыгрыш Кубка страны очень важен. Мы надеемся выступить хорошо и понимаем, что сделать это будет нелегко. А вот после этой игры уже подумаем о "Барселоне", — заявил Симеоне.


Источник: Чемпионат.com

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Что мне нравится в Семионе, так это его прямота. Не упускает возможности раскритиковать Лигу дерьма. Вот такие высказывания у него не редкость: http://www.euro-football.ru/article/35/ ... barselonyi
SID
— Aficionado
Симеоне: клянусь, сейчас я думаю о "Валенсии", а не о "Барселоне"

Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне заявил, что в данный момент не думает о встрече с "Барселоной", которая состоится в рамках 19-го тура национального первенства, передают испанские СМИ.

Подопечные аргентинского специалиста до этого сыграют с "Валенсией" в гостевом матче 1/8 финала Кубка Испании.

"Клянусь, я не думаю о матче с "Барселоной". Сосредоточен на встрече с "Валенсией". Для нас розыгрыш Кубка страны очень важен. Мы надеемся выступить хорошо и понимаем, что сделать это будет нелегко. А вот после этой игры уже подумаем о "Барселоне", — заявил Симеоне.


Источник: Чемпионат.com

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Что мне нравится в Семионе, так это его прямота. Не упускает возможности раскритиковать Лигу дерьма. Вот такие высказывания у него не редкость: http://www.euro-football.ru/article/35/ ... barselonyi

Ну не знаю, правильно сказали в комментах, симеоне прикидывается бедной овечкой и уже не первый раз, типо если проиграем нас никто в этом не будет упрекать, а вот если победим, то сразу памятник поставят.
Lista de 20 convocados
Diego Alves, Vicent Guaita, Joao, Barragán, Víctor Ruiz, Ricardo Costa Mathieu, Guardado, Bernat, Oriol Romeu, Javi Fuego, Dani Parejo, Feghouli, Míchel, Pabón, Fede, Piatti, Sergio Canales, Paco Alcácer, Hélder Postiga.
приносит мемы со sports.ru
Молодой португалец по ходу в Месталью пойдет. А без Жонаса все совсем плохо в атаке будет, конечно

Новый главный тренер "Валенсии" Хуан Антонио Пицци обозначил свою главную задачу в текущем сезоне, передают испанские СМИ.

Пицци заявил, что во главе "летучих мышей" будет стремиться к победе в розыгрыше Кубка страны.

"История "Валенсии" обязывает тебя быть на первых ролях и всегда стремиться к победе. И я не вижу причин для того, чтобы считать эту задачу невозможной. Наш следующий соперник в 1/8 финала турнира в лице мадридского "Атлетико" имеет свои недостатки, которыми мы попытаемся воспользоваться", - заявил аргентинский специалист.


Добавлено спустя 22 секунды:
Пошли громкие заявления
аццкий русоукроамерикофоб
ну почему?
прошлый матч с катлетами, несмотря на счет, не оставил впечатления непобедимости))

если сможем победить катлет - у них будет спад.
а то мы только возвращать к жизни команды готовы
Для меня важнее игра чем сам результат
Не хочется что бы всю игру игроки ходили пешком по полю,а в конце выиграли..
Уж лучше показать красивую игру и проиграть чем выигрывать ходя пешком..
SID
— MaXXLСсылки и трансляция
http://valencianistas.ru/seasons/2013-2014/copa/1-8/val-atm/online/

Оффтоп ace stream крутой софт, мб кто знает как им пользоваться на анройде?
Какие каналы транслируют?

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
#796

Добавлено спустя 1 минуту:
Не знаю насколько правдив состав, но с тренером сглупили)
— BairDiego Alves, Vicent Guaita, Joao, Barragán, Víctor Ruiz, Ricardo Costa Mathieu, Guardado, Bernat, Oriol Romeu, Javi Fuego, Dani Parejo, Feghouli, Míchel, Pabón, Fede, Piatti, Sergio Canales, Paco Alcácer, Hélder Postiga.

Барра и Ориоль минус.

Достаточно неожиданный стартовый состав. Но зачем же Поштигу опять выпускать?
Мичел должен проявить себя при Пицци. Надеюсь, что будет действовать АП - там он лучше всего себя чувствует.
antialbeldista
Если наш тренер не дурак, то мы должны больше озаботиться 0 графе пропущенных, а во второй половине второго тайма, когда они подсядут и начнут думать о барсе нанести 1-2 кинжальных удара
приносит мемы со sports.ru
пока Коста на голодном пайке, поэтому хорошо. один раз получил и замешкался. но опять все правильно делал бразилец
Lev
— Serginho
— uaisuНадеюсь, что хоть пицци увидит, что парехо лишний,
Мичел помоему тож лишний

В этой команде не лишний. Почтинападающий лишний.

Вот тут согласен на 100 процентов. его просто нет на поле.
приносит мемы со sports.ru
итог = 4+
в завершающей стадии плохо. до этого все неплохо. но надо сказать матрасы пока силы берегут, не играют в полную силу. их 0-0 устроит я думаю, поэтому особой нужды включаться нет им.
общественное мнение
Играем неплохо, но так как матрацы эшелонировано обороняются, нет смысла искать зоны в штрафной, надо бить издали. Поштига при такой игре не нужен на поле. Его при подачах не видно.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Коста пока хорош в этом сезоне.
SID
Катаем мяч, потому что атлетико позволяет. Но все равно в бестолку. Можно хоть 90 процентов владеть, а потом на 82 минуте коста убежит в контратаку и вуаля 0-1.
не антимадридист
Во втором тайме нам следует играть от обороны, используя контратаки по флангам. Бернат и Гуардадо должны поменяться местами. Каналес вместо Мичела.
— DeviatorИграем неплохо, но так как матрацы эшелонировано обороняются, нет смысла искать зоны в штрафной, надо бить издали. Поштига при такой игре не нужен на поле. Его при подачах не видно.

Тогда надо выпустить Пабона с его пушкой и Пако (он лучше Поштиги подыграть умеет).
Лишь бы физически не кончились в первые 20 минут второго тайма. Пока почти всё нравится в сравнении со "старой" Валенсии. Ну кроме Мичела, ибо его просто нет.
приносит мемы со sports.ru
бля это ахуенно. это лучшая игра валенсии в этом сезоне. прямо сейчас. я давно таким паниковавшим в обороне матрасов не видел
Длинные Абзацы
Блять!!! Этот Гваита ебаный мудила!!!!! Придурок долбанутый, опять как против среала, так и здесь взял и обосрался!!!

это бан (на три дня)
– Усы справедливости
— VicenteБлять!!! Этот Гваита ебаный мудила!!!!! Придурок долбанутый, опять как против среала, так и здесь взял и обосрался!!!

Бан этому господину
все считаю что Гуаита использовал все доверие, теперь нужно ео в Месталью слать и брать в запас лучше молодого, тепеь до грубых ляпов Алвеша или травмы бразильца Висенте не должен появляться в составе
чтобы оставить сообщение
cron