Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Эльче - Валенсия 2:1

Ла Лига, 14-й тур. 24 ноября 2013 (вс), 19:00 исп

Лучший футболист матча?

0%
Диего Алвес 0
17,9%
Пас Баррагана 5
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Жереми Матье 0
0%
Андрес Гуардадо 0
0%
Феде 0
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Хави Фуэго 0
0%
Дорлан Пабон 0
3,6%
Серхио Каналес 1
0%
Жонас 0
3,6%
Поштига 1
35,7%
Хуан Бернат 10
0%
Эвер Банега 0
39,3%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 11
чтобы проголосовать
Всего голосов : 28
Мичел, Пако и Фегули - решение тренера, Гуаита и Пьятти - травма
Alves, Jaume, Joao, Barragán, V. Ruiz, Mathieu, R. Costa, Bernat, Javi Fuego, Guardado, Oriol, Parejo, Éver, Fede, Pabón, Canales, Jonas, Postiga
как же этот тренер начинает напрягать, со своими дурацкими решениями..

жаль, что Хиля не будет. лучше бы дали шанс проявить себя - против родной команды
antialbeldista
Сальво отказал им, но Карлес хотел сыграть.

у Эльче кстати травмированных намного больше. Аарон среди них и Коро еще вроде. Даже Ломбан не факт, что будет готов
если Джукич остается, ну думаю как минимум до проебов 2х матчей мадриду((((((( естественно желаю победы, думаю 3-4 очка мы в ближайших матчах вымучем, на дистанции на хорошую игру уже не надеюсь, вообще смотрел вчера матч Милан-Дженоа и видел просто копию ВКФ в лице Милана, большой процент владения мячем, территориальное преимущество, и почти 0 моментов, играя в большенстве, тупое перекатывания мяча возле чужой штрафной и максимум это навесы туда же в штрафную, роль Эвера великолепно исполнил Балотели, в стиле я все сам сделаю и пендаль не забью, а Аллегри это их Джукич только пальцы не нюхает, тоже мучение, еще один пример что когда игра не поставлена это просто ужас и не важно кто там Баллотели с Кака или Банега с Поштигой
у меня ощущение, что даже О’Поштига забьет! но ничего хорошего все равно не жду..

Алвес, Жуан, Рики, Матье, Гуард, Фуэго, Банега, Феде, Каналес, Пабон y Жонас.
Кстати, Антоша нормально играет :D

Добавлено спустя 7 секунд:
Пока что

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Первый мини-провал центральной зоны защиты
нет сил уже смотреть на это убожество...от матча к матчу полная бездарность, уже дошло до того, что с метра мимо, то забить вообще нереально
— Miguel'ь Что происходит!?

всмысле? происходит Джукич на тренерском мостике...с начала сезона происходит

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
любая дистанция...результат один :facepalm:
— Antiвсмысле? происходит Джукич на тренерском мостике...с начала сезона происходит

Ну млять, должна же у игроков взыграть гордость (и они заиграют как могли раньше, наплевав на этого), или у физрука взыграть совесть и он ушёл бы. Но ничего этого нет, проигрывают и проигрывают, всем похуй как будто.
Сальво наверно опять придется отвечать на вопрос о доверии тренеру, до конца сезона наверно будет отвечать...веримверимверим

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Re: Re:
— Miguel'ь
— Antiвсмысле? происходит Джукич на тренерском мостике...с начала сезона происходит

Ну млять, должна же у игроков взыграть гордость (и они заиграют как могли раньше, наплевав на этого), или у физрука взыграть совесть и он ушёл бы. Но ничего этого нет, проигрывают и проигрывают, всем похуй как будто.

что тренируют-в то и играют...на тренировках наверно отрабатывают только контроль мяча
— awesomefoxв отличие от предыдущих матчей сегодня нет ощущения безнадеги

просто моменты свои не используем

результата все равно нет
приносит мемы со sports.ru
— SerginhoСимеоне обыграл бы эту команду 7-0

больше
— _Хорхе_Санти, в смысле угадал с заменой ;)

ну пальцем в небо любой попасть может. просто повезло, что рандом баррагана достиг берната
чтобы оставить сообщение