Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Медиа. Фото, видео, мп3шки с выезда

#286
love

#286
У нас были две запевалы, мегафон, четыре батарейки типа D, несколько дюжин валенсианистас, с десяток кантикос, барабан, наполовину обклеенный стикерами, и целое море разноцветных банеров, флагов и растяжек, а так же оранжевый парик, упоротый раптор, приставка, один концентрированный украинский акцент и автобус с полицейским эскортом. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо на выезде, но если уж начинаешь, то становится сложно. Единственное опасение вызывала кричалка «Пута каталунья». Нет ничего более безответственного, несвоевременного и испорченного, чем кричалка «Пута каталунья» на матче «Кубань»-«Валенсия». Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
ахах пута каталунья это мой сдвиг))) в Минске впихивал это в минуты затишья)) и это наверняка будут моими последними словами на смертном одре)))
отец
Купил вчера три газеты: Супер, Ас и Лас Провинсьяс, где идет речь о нас. "Лас Провинсьяс" сделали очень большую статью. На днях сделаю копию и скину сюда.
1.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
2.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
3.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
4.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
не могу больше добавить фото. пишут, что я достиг максимального количества вложений. как быть?

12 вложений:

S6301412.JPG
JPG, 2048×1536, 591.96 КБ
S6301411.JPG
JPG, 2048×1536, 601.57 КБ
S6301410.JPG
JPG, 2048×1536, 606.02 КБ
S6301407.JPG
JPG, 2048×1536, 597.14 КБ
S6301403.JPG
JPG, 2048×1536, 598.21 КБ
S6301402.JPG
JPG, 2048×1536, 598.34 КБ
S6301393.JPG
JPG, 2048×1536, 591.95 КБ
S6301392.JPG
JPG, 2048×1536, 583 КБ
S6301391.JPG
JPG, 2048×1536, 589.72 КБ
S6301388.JPG
JPG, 2048×1536, 583.67 КБ
S6301383.JPG
JPG, 2048×1536, 600.91 КБ
S6301380.JPG
JPG, 2048×1536, 592.88 КБ
прав
— kefirchik79Водитель, бедалага, наверное, до сих пор чинит шлагбаум )))

когда рано-рано утром негр-таксист (!) подвозил меня к аэропуэрто - шлагбаум уже был на месте))))
— Pablo89
— kefirchik79Водитель, бедалага, наверное, до сих пор чинит шлагбаум )))

когда рано-рано утром негр-таксист (!) подвозил меня к аэропуэрто - шлагбаум уже был на месте))))

негр-таксист ?????? ))))))) настоящий кубанский казак ))))))
прав
— batyaSantiCanizaresaслучаем не Сиссе свой контракт отрабатывает? по типу Рами- газонокосильщика

да нет вроде, и по-русски говорит хорошо)))
Выражаю огромный пиетет фотографу :)

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Кстати, если есть видео, скидывайте их тоже, пор фавор. Хочется со стороны посмотреть на исполнение кантикосов :lol:
аццкий русоукроамерикофоб
aldarus, как тебе фуэго? делись..пако не показался расстроенным что мало играет?

ПыСы
спрячьте плиз фотки под спойлер..долго страница загружается
прав
Мичел вышел сразу после Джуки, я его сразу за руку поймал)))) пожелал ему удачи, он в ответ тоже нам буркнул что-то с благодарностью)))

Добавлено спустя 27 секунд:
Re:
— Ivan-Taranaldarus, как тебе фуэго? делись..пако не показался расстроенным что мало играет?

ПыСы
спрячьте плиз фотки под спойлер..долго страница загружается

Пако счастлив был, первый гол за ВКФ же
прав
— aldarusЭто был не первый гол. В сезоне да, а в целом даже не второй.
Пако улыбался как кукла, Хави оч. приятный мужик, как я и ожидал.

когда он забивал в офиц. матчах еще?
На глазах у 60 болельщиков, приехавших в Краснодар со всей России болеть за «Валенсию», она уверенно обыгрывает «Кубань».
ШЕСТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ ОРАНЖЕВОГО

Красочные олимпийки и футболки, огненные флаги – на секунду мне показалось, что в южный Краснодар вернулось лето, а серая осень отступила. Уж больно яркими выглядели десять болельщиков «Валенсии», которые прибыли в столицу кубанского казачества, чтобы поддержать любимую команду.

– Это всего лишь часть из нас, – улыбается один из ребят. – Меня Денис зовут, и я являюсь частью «Пенья Валенсьянистас Русос». Это официальное сообщество болельщиков «Валенсии», которые проживают в СНГ. Я преодолел 6 тысяч километров, чтобы оказаться тут. Для меня подобные матчи – настоящее счастье.

– Много вас пожаловало в Краснодар? – интересуюсь у Дениса.

– На матче против «Кубани» нас будет 60 человек со всех уголков СНГ. Мы уже не первый раз собираемся вместе. Много людей было на игре в Киеве пару лет назад, да и в Борисове на Лиге чемпионов «Валенсия» не осталась без поддержки. Кстати, через час «Пенья Валенсьянистас Русос» спустя почти год вновь собирается вместе и встречается с руководством клуба. Говорят, сам президент Амадео Сальво будет. Приходи – не пожалеешь!
ШИРОКАЯ ДУША
СИНЬОРА САЛЬВО

Упускать шанс встретиться с синьором Сальво было глупо, поэтому сажусь на маршрутку и еду в один из местных пивных пабов. Захожу в помещение и едва не глохну от аплодисментов. Получилось, что в паб я зашел практически одновременно с руководством «Валенсии».

– Буэнас тардес! (добрый вечер) – приветствует Амадео Сальво фанатов и вместе со своей свитой усаживается за щедро накрытый стол.

Обед длится тридцать минут, а следом президент «летучих мышей» отвечает на вопросы болельщиков. Больше всего фанатов интересует новый стадион, строительство которого долгое время было заморожено.

– Ищем инвестора, нам нужно сто миллионов долларов, чтобы достроить арену, – отчитывается президент. – Думаю, что к столетию клуба (2019 год) справимся, – заканчивает шуткой синьор Сальво.

– Надеюсь, новая «Месталья» появится раньше «Газпром-Арены», – грустно вздыхает Денис.

А тем временем болельщиков «оранжевых» радуют приятной новостью. Билеты на матч им достаются совершенно бесплатно. Единственные расходы связаны с покупкой нового барабана. На него придется скинуться по триста рублей.

В конце встречи собравшихся ждет еще один сюрприз.

– После матча подходите к клубному автобусу, сможете сфотографироваться с любым футболистом, а еще вас ждут подарки. Вы для нас очень важны, – улыбается президент и срывает еще одну порцию бурных аплодисментов.
Вот это уровень! Российским клубам до этого еще расти и расти…
БЕЛЕНОВ ОШИБСЯ

За сорок минут до матча заряжает ливень. Однако погода не пугает болельщиков, и трибуны начинают постепенно заполняться. На каждом зрительском месте – разноцветный кусок клеенки. Любимую «Кубань» фанаты решают порадовать красочным перформансом.

Команды появляются на поле, и арена тонет в аплодисментах.

– Вперед, «Кубань»! – в едином порыве подхватывают фанаты и поднимают красочные плашки вверх. Спустя минуту перформанс заменяют зонты, и под аккомпанемент ливня Марио Страхоня дает стартовый свисток.

Увы, оркестр Мунтяну дал сбой. Беленов зачем-то выскакивает из ворот, промахивается мимо мяча, и Алькасер расстреливает пустые ворота – 0:1. Спустя двадцать минут стадион начинает пустеть. Повод печальный – это Фегули со штрафного увеличивает преимущество гостей и ставит точку в матче.

После финального свистка арена погружается в тишину. Ликует только гостевой сектор.

60 «оранжевых» распевают испанские песни и направляются к автобусу «Валенсии», где получают долгожданные автографы и фото на память.
ЭКСПРЕСС- КОММЕНТАРИЙ

Доринел МУНТЯНУ, главный тренер «Кубани»:
– Результат несправедлив. Судья не назначил чистый пенальти, а мы не использовали несколько верных моментов.

Мирослав ДЖУКИЧ, главный тренер «Валенсии»:
– Игра прошла в тяжелых погодных условиях, но я всем доволен. Огромное спасибо фанатам, которые нас поддерживали сегодня.

Советский спорт вещает)))
— Romada+1Я выучила все движения! Предлагаю на следующем выезде массовые танцы (:

АААААА!!! Жееесть!)))))))))))) Раптор - ФЕНОМЕНАЛЬ))))
А Ростя тоже хорош в танцах! Кто-нибудь заснял, может, хоть немного его движений? :) Роскошная гифка получилась бы)))))
— Romada+1Я выучила все движения! Предлагаю на следующем выезде массовые танцы (:

хахха, угар видео, дают джазу не по-детски!
ваще ребята! :lol:
— Kirr
— Romada+1Я выучила все движения! Предлагаю на следующем выезде массовые танцы (:

хахха, угар видео, дают джазу не по-детски!
ваще ребята! :lol:

Harlem Shake по Пеньевски)))
— aldarushttp://ulpressa.ru/2013/10/09/letuchie-myishi-proleteli-nad-kubanyu/
я не знаю, что это, но вот.
Опять русский Вова :o

Где сканы с супера и статья от Вильены?


И Хорхе теперь руководитель фан-клуба. :D

Да, статьи в студию!
Наше застолье(ночь №1). Потом помню, еще, как пришли Володя с Магикой - мы с ними еще очень хорошо посидели, что фото делать были уже не в состояние)))). Хотя, может, у Ольги-Краснодар что-то есть еще))). Ну и классное фото со стадиона.

3 вложения:

8.jpg
jpg, 950×547, 160.9 КБ
4.jpg
jpg, 2048×1533, 279.41 КБ
3.jpg
Рагим-схутлле, я, Серега-Аите, Антон-анто и затылок батьки Канисареса), jpg, 2048×1533, 264.05 КБ
— rostya_88Наше застолье(ночь №1). Потом помню, еще, как пришли Володя с Магикой - мы с ними еще очень хорошо посидели, что фото делать были уже не в состояние)))). Хотя, может, у Ольги-Краснодар что-то есть еще))). Ну и классное фото со стадиона.

да ладно :) "не в состоянии" ...
Фото делать я была в состоянии - вот только состояние "натур" для фоток ставило под большое сомнение целесообразность этого :) Ибо некоторые из них (из натур) находились в состоянии конкретного нестояния, то и дело заваливаясь то на стол, то на кровать, так что сфокусировать камеру на них было делом безнадежным :)
Ростя, Оля и все-все-все, скиньте фотки, сделанные в ресторане!

P.S. Ростя, по-моему, ты на свой телефон фоткал меня с Сальво, скинь сюда или в пм, пожалуйста! :)
Простите за качество, делали все быстро и вспышку иногда забывали включать)

Да, Хорхе, у меня есть видео с автобуса. Потом как-то...

5 вложений:

alik.jpg
Раптор назвал: "Не трогайте, Алдар на зарядке!" )))))), jpg, 540×960, 42.09 КБ
s4.jpg
jpg, 960×540, 69.05 КБ
s3.jpg
jpg, 960×540, 44.05 КБ
s2.jpg
jpg, 960×540, 42.31 КБ
serega.jpg
jpg, 960×540, 43.28 КБ
Договорились, Олечка! :)

Я тащусь от Ростиного говора :mrgreen: Кстати, Ростя, благодаря тебе, впервые попробовал сало, спасибо большое! Вкусная штука, почему раньше об этом не знал :)
чтобы оставить сообщение