Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Травмы. Медицинская служба клуба

Сегодня в офисах клуба был замечен Хуан Альборс, который, по всей видимости, заменит Жорди Канделя на посту начальника медслужбы. Работал с баскетболистами, долгое время работал на подводников.
Плохие новости. 10 дней отдыха для Рикарду, тем самым возможно не увидим и в Краснодаре. Банега тоже под сомнением против Гранады.
не антимадридист
Элдер Поштига не сыграет с Райо. Должен восстановиться на Кубань.

Хорошие новости: Кошта также может успеть восстановиться на ближайший матч Лиги Европы. Гваиту ждут в общей группе на следующей неделе, а Пьятти - уже в пятницу.
Был бы хоть один стабильный защитник на замену Матьё, можно было француза поставить на левый фланг, а Берната на правый, думаю он бы справился.
не антимадридист
Хави Фуего будет сделана операция. Это не связано с травмой, просто нужно удалить кисту сальной железы в правой паховой области. Специально выбрали перерыв для этой операции. К следующему туру будет готов.
antialbeldista
Витя не тренировался из-за микротравмы, Рики вчера был заменен в матче с Люксембургом из-за травмы. То, что могло случится, случается.

Кстати по теме врач Милана сказал, что Рами нихера не готов для того, чтобы играть в футбол, не в кондициях и поэтому "на 90%" соглашение с Валенсией будет разорвано. Мстят за Дидака?
antialbeldista
Через годик нет, тк у него контракт до 2015. Сейчас еще ничего не подписано, даже соглашение об аренде. Он просто там тренируется
аццкий русоукроамерикофоб
идеальная замена это основа на лавке)
мы врятли себе позволим

но бараган ваще не вывозит, что-то нужно конечно делать
не антимадридист
Мало у нас было проблем, так еще и Матье получил травму. Ахилесова пята. В прошлом сезоне у него были проблемы с эти, если кто помнит. Пока вроде ничего серьезного, но матч с Санкт-Галленом точно пропустит. Возможно и с Вальядолидом, чтобы не усугублять травму.
не антимадридист
Я пришел, чтобы сообщить вам... короче, Гваита травмировал ключицу. Хорошей новостью является то, что Алвеш, вроде бы, выздоравливает и может успеть к Эльче.
— kefirchik79привыкли до Ричино на расслабоне тренироваться, вот и травмируются теперь.

вот вот. главное, чтобы сейчас не началась эпидемия травм
antialbeldista
Хави получил травму в конце матча, когда подкатился под игрока Гранады, который убегал 1 на 1. И так как замены были сделаны все, доиграл матч до конца, молча
раз такая песня (Ориоль, Хави - аут): тогда реально стоило бы подпускать кэпа Местальи. Я бы смело в матче с Киевом попробовал его. Не боясь за итоговою победу.

Вообще, хочу, толкового игрока в центр поля, чтобы летом купили.
Парехо наверно не робот, чтобы играть 90 минут 2 матча в неделю, Кейта уже не молод, к тому же на банке только Мичел. Так что я за Порту
аццкий русоукроамерикофоб
сейчас многие божат кто раньше ну совсем не торт был
я как бы про Мичела

в матчах где может не хватать мотивации, - ему точно нужно давать шанс
да, он не очень сыграл в последнем матче.. но лучше Жонаса..
люблю Кошту. а еще он высказывался давно, что хотел бы завершить у нас карьеру. но сейчас кажется оборонцами нам лучше без него((( что не матч то красная; не красная - пеналь; не пеналь - желтая; не желтая - травму получит...(
аццкий русоукроамерикофоб
Защитник Летучих Мышей Филипп Сендерос получил травму, которая выведет его из строя на две недели.
На тренировке швейцаре повредил заднюю мышцу бедра, поэтому точно не сыграет с Лудогорцем в Лиге Европы.

вот нам и Везу

хотя Сендерос пока не оправдал моих опасений..
да, в посл. матче ошибся, но в целом не хуже Кошты
не антимадридист
— Ivan-Taranну что там с Алвешем


скверные новости: 5 недель.

Получил травму подколенного сухожилия задней поверхности бедра.


Тем временем Витя Руис выбыл на месяц. Похожая травма.
посмотрим как проявит себя Висенте, получив такой шансище....Диего конечно здоровья, его травма очень ударит по нашим планам выиграть ЛЕ
не антимадридист
В принципе, если проходим Базель, то полуфинальные матчи 24-го апреля.. к этому времени Диего восстановится. Однако Гваите представился шанс прежде всего принести пользу своему родному Клубу и городу.
аццкий русоукроамерикофоб
хз еще каким Алвеш вернется..форму не успеет набрать
думаю это и правда особенно ударит по ЛЕ, если Висенте этот отрезок в запасе не пошел на пользу
Рикарду получил травму, пропустит точно ближайшие 4 игры.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
У Матье тоже не все гладко, но с Везу будут в центре защиты против Осасуны. К Севилье ожидают Сендероса
чтобы оставить сообщение