Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атлетик Б - Валенсия 1:1

Ла Лига, 8-й тур. 6 октября 2013 (вс), 21:00 исп

Лучший футболист матча?

4,1%
Висенте Гуайта 2
10,2%
Антонио Барраган 5
0%
Рикарду Кошта 0
18,4%
Жереми Матьё 9
2,0%
Андрес Гуардадо 1
20,4%
Софьян Фегули 10
20,4%
Хави Фуэго 10
0%
Эвер Банега 0
0%
Дорлан Пабон 0
8,2%
Жонас 4
2,0%
Пако Алькасер 1
0%
Элдер Поштига 0
0%
Серхио Каналес 0
0%
Виктор Руис 0
14,3%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 7
чтобы проголосовать
Всего голосов : 49
— santiagoжадный Жонас

ну не факт просто решил что он месси))

Добавлено спустя 23 секунды:
и чуть нам не привез

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
жонас еще может забьет))
SID
ВОТ ВАМ И ВАЛЬВЕРДЕ. Казалось бы убрал лучших игроков, плеймейкеров, Беньята и Эрреру и вот вам пожалуйста, прижали нас как муху к стенке. А Джука что? Нюхает палец дальше...
SID
Состав Хетафе вообще не уступает составу Валенсии.. Утка бля.. а может он и прав..

Добавлено спустя 46 секунд:
Я бы понял если это серая игра давала результат, а так тихий ужас.
аццкий русоукроамерикофоб
как вы достали этим пальцем
бальберде делал ровно тоже самое только вприссядку

не выйграли из-за жонаса.. хотя после первого тайма думал за него голосовать
— SIDЯ бы понял если это серая игра давала результат, а так тихий ужас.

Нет не какого ужаса. Качество игры потихоньку улучшается. Атлеты дома отдохнувшие вот в концовке и прижали.
я в шоке, не довести матч до логического завершения, а потом даже не идти в атаку после того как пропустили, Каналес ниочем был мы просарали 2 очка, Атлетик ели 1 нашел...
Lev
— Жуть
— SIDВальверде практически нас переиграл, минут 10 не хватило.

Команда устала, Вальверде ничего особенного не показал

Каналес не лучше.
SID
— Ivan-Taranкак вы достали этим пальцем
бальберде делал ровно тоже самое только вприссядку

не выйграли из-за жонаса.. хотя после первого тайма думал за него голосовать

Я первый раз сказал)))
Значит по очереди нюхали...
#804
не антимадридист
Досадно за результат, ведь должны были побеждать этот матч. Если бы Банега действовал слаженнее... но я вновь как будто повторяюсь. А лучшим был Матье.
аццкий русоукроамерикофоб
как по мне плохо сыграли Фегули, Пабон, латерали (ну тут рандом)
и половина Жонаса
а так же все замены

остальные более мение съедобно


не понимаю тех кто восхваляет фегуля счас.. бестолковейше провел игру.. на пенальти этот напрашивался веесь тайм.. это было ег отретье падение как мешка.. другой судья не поставит там пеналь и нас въебут в контре
трудоголик
Банега достал лезть в обводку против всей команды соперников. У него не получается - он снова пытается мудится.
Что за человек? В пас играть нельзя чтоли? Бесит этим до жути
antialbeldista
Это Вальверде повезло, что жадная бразильская персона при атака 2 в 1 не дала пас одинокому Пако, а решила обыгрывать и просрать момент. По заменам Вальвере выиграл, ясно было, что с Токеро и Гурпеги будут грузить туда. Вот с такого загруза, когда мексиканец как всегда проебался, мы и пропустили
И пару слов про Банегу. В лепрозорий. Просто ужас ходячий. Недоделанный Марадона, потеря кучи мячей, ленивый, медленный. Парехо бы смотрелся не хуже такого Банеги.

Тупая замена была , когда выпустили Каналеса, который как всегда ничего не показал.
Первый тайм был отличный, кучу моментов создали, Горка тащил, но мне это нравилось. Во 2м подсели логично после ЛЕ. Это простительно для Хави, но не для Банеги.

Президент сказал, что мы должны были заканчивать матч в 1м тайме, что было много моментов. День ото дня игра команды улучшается, результаты придут. Я доволен, но мы всегда хотим выигрывать, поэтому жаль, что Атлетик сравнял.
Lev
— Ivan-Taranкак по мне плохо сыграли Фегули, Пабон, латерали (ну тут рандом)
и половина Жонаса
а так же все замены

остальные более мение съедобно


не понимаю тех кто восхваляет фегуля счас.. бестолковейше провел игру.. на пенальти этот напрашивался веесь тайм.. это было ег отретье падение как мешка.. другой судья не поставит там пеналь и нас въебут в контре

Смотри на факты, а не на "если бы". Жонас один раз ударил и всё.и просрал очень хорошую возможность, при этом привёз контру

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
— _inSIDe_Банега достал лезть в обводку против всей команды соперников. У него не получается - он снова пытается мудится.
Что за человек? В пас играть нельзя чтоли? Бесит этим до жути

причём потеряв мяч совсем не торопится его возвращать.
трудоголик
— Levпричём потеряв мяч совсем не торопится его возвращать.

он думает, что если у него и могут отобрать мяч, то только с нарушением правил.
Мое личное, субъективное мнение. Лучшими в матче были Фуэго и как ни странно, Барраган. Антоша приятно удивил, все у него получалось, и в атаке и в защите грамотно сыграл (видимо, Игорь его сильно напугал).
Худшие Банега и Пабон. Эвер, в очередной раз выдал ниочемошный матч и даже мастерски исполненный пенальти, не дает ему плюсов в этой игре. Зная его потенциал, нынешняя его игра желает лучшего. Дорлан же, до сих пор остается для меня загадкой. Какой-то он сырой в его-то возрасте. Слепить из него что-то, уже наверное не получится. Теряет свою позицию, что в атаке, что в защите, не знает, что делать с мячом. А что, если его использовать, как второго центрального нападающего? На фланге у него как-то не клеится.
В общем, я так думаю, что ничья закономерный результат. Хотя, забей Жонас или Барраган, игра могла бы пойти совсем по другому сценарию.
аццкий русоукроамерикофоб
Бараган удивил потому что почти все атаки на наши ворота были через мекса
а так он как и был так и остался безпробудным дном
нужен Жуан, срочно
С детства за Атлетико
многоуважаемые болельщики ВКФ, где вы там моменты то видели? Что вы смотрели то? Я смотрел матч, где Валенсия просто ужасно играла в футбол. Где, как обычно в последние годы, я чуть не заснул. Не припомню ни одной хорошей атаки со стороны лос. Я видел стопятьдесят тыщ неточных пасов, видел парочку ударов в сторону ворот и еще пятьсот тыщщ ошибок. Банега, Пабон, Фегули - как бычки, брали мяч, рожки вперед и шли на восемь соперников, а в итоге что? Да, правильно, теряли мяч. Запомнился лишь один момент в начале второго тайма, когда в центре поля пошла красивая и быстрая перепасовка в одно касание, больше нечем гордиться господа. Гуаита в эпизоде с педиком, который попал в штангу, потерял ворота. Все остальные мрак еще больший, особенно Барраган, который должен был оценить траекторию и просто правильно подставить свою ножку - имбицил. Не было никакой игры, это была возня с мячиком, никакого взаимопонимания, никаких опасных атак я не видел, самое страшное, что просвета в этом мраке не наблюдаю. И это все на фоне никакущего Атлетика.
аццкий русоукроамерикофоб
да, игра была все еще отстойной, но прогресс все же есть в сравнении с началом сезона
и если бы играли нормальные латерали и Феде думаю игра смотрелась бы вполне себе убедительно
общественное мнение
Прогресс в игре заметен, уже в таке больше точных пасов. Правда два раза нас за поперечные пасы могли наказать. Валверде ничегошеньки не показал, так как большую часть матча Атлетик ничего не создал, а создал тогда, когда мы подсели, такак на неделе играли. Мы могли добиться нужно результат то то Ираисос тащил, то Баррагану не хватило навыков нападющего, то Жонас передерживал мяч. Да и наши замены только игру ослабили.
— БЭТМЭНмногоуважаемые болельщики ВКФ, где вы там моменты то видели?

Многоуважаемый болельшик ПСЖ, Ромы, или кого там ещё. Если вы смотрели матч, то должны были припомнить хорошие атаки Лос Чес. Но я полагаю что матч Марселя с ПСЖ был более вам интересен.
С детства за Атлетико
— Niko_
— БЭТМЭНмногоуважаемые болельщики ВКФ, где вы там моменты то видели?

Многоуважаемый болельшик ПСЖ, Ромы, или кого там ещё. Если вы смотрели матч, то должны были припомнить хорошие атаки Лос Чес. Но я полагаю что матч Марселя с ПСЖ был более вам интересен.


Вы как ревнивые жены, которых мужья изменяют. Рожки ставят. Не надо себя ставить в неловкое положение. Это уже даже не смешно. Мне тебя жаль, так как ты не правильно полагаешь.
antialbeldista
БЭТМЭН, мне кажется никто тебя не ревнует. В данном случае ситуация скорее сопоставима с той, где жена просится вернуться к мужу и при этом говорит ему, каким лохом он остался.
С детства за Атлетико
Здесь всем что-то кажется. Если кому-то показалось, что кто-то кому-то изменил и при этом хочет еще и на кочках вернуться, то ему неправильно кажется. Если еще кто-то будет адресовать(упрекать) мне свои ТУПЫЕ посты насчет того, что я должен смотреть и за кого болеть, с кем спать и где жить заранее я того маму ебал ОК.?

блокировка на 4 дня
– Усы справедливости
лифт до земли
Концовку смазали. Так, в целом, приличная была игра.

Следующий Сосьедад. Команда, к которой накопился целый ряд вопросов. :)

Голос за Баррагана. Относительно своего уровня он был лучшим на поле.
не антимадридист
Должен признать, Барраган, Руис и Фегули немного реабилитировались в моих глазах. Надеюсь они продолжат улучшать свою игру и дальше. А вот Банега с каждым матчем все больше разочаровывает.
— AficionadoДолжен признать, Барраган, Руис и Фегули немного реабилитировались в моих глазах. Надеюсь они продолжат улучшать свою игру и дальше. А вот Банега с каждым матчем все больше разочаровывает.

от PlazaDeportiva получили соответсвенно по 10 бальной шкале : 7,5; 6,5; 8. Высокую оценку получил Хави Фуэго - 8,5.
Да вы че Барраган это днище. Очень слабый крайний деф, даже слабее Бруно, но как затычка для нас может и сойдет.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Re:
— GarettoГолос за Баррагана. Относительно своего уровня он был лучшим на поле.


Бля он должен был, как и любой профессионал в футболе, а не нуб, перекидывать воротника и тогда бы мы победили..
— Vicente2004В той ситуации не каждый нападающий бы забил. Сходу могу вспомнить подобные случаи у Хоакина.

В такой ситуации, должны забивать 9 из 10, с пасом или без, но гол должен был состоятся
Барраган сыграл крайне не тонко и не точно, просто сказался его уровень и отсутствие способностей решать такие моменты. Но тем не менее, мы ему будем припоминать весь сезон))
чтобы оставить сообщение