Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Выезд PVR в Краснодар. Лига Европы. 3 октября. ЕДЕМ ВСЕ!

трудоголик
#256

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!
Второй год подряд фортуна дарит нам шанс вновь, своими глазами, лицезреть игру нашей любимой команды.

Как и ранее:
Что нужно от тебя?
- Написать в этой теме, что ты придешь/приедешь на матч вместе с нами и будешь поддерживать нашу любимую команду не один. Как тебя зовут и сколько тебя будет. Давно всем известные пеньистас и форумчане могут просто написать "буду". У нас уже был опыт выезда на матч Лиги Европы с Динамо Киев. Как все прошло, можно посмотреть тут - viewtopic.php?f=6&t=3005 и на матч против "БАТЭ" в Лиге Чемпионов ( смотри тут viewforum.php?f=37 )
- Если ты новичок и возможно даже не зарегистрирован на нашем сайте/форуме, но болеешь за Валенсию и хочешь быть с нами, то ничто не останавливает тебя от того, чтобы зарегистрироваться и написать здесь об этом! Главное, не тяни время, а делай это сейчас же, чтобы не было накладок в последний момент. Нам крайне важно знать приблизительное количество выезжающих как можно раньше.

Ориентировочно, организацией будет заниматься Cruz Castillo, правда его мы об этом пока не спрашивали, а надо бы. Если он согласен - вопросы по части бытовых проблем (сколько будет стоит жилье, где, что и как?) к нему.

ВНИМАНИЕ! Тем, кого нужно встретить на вокзале или в аэропорту, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА писать в личные сообщения Игорю (Cruz Castillo - memberlist.php?mode=viewprofile&u=16506 )
ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8 909 446 27 77

Список тех, кто едет: (55)
1. Cruz Castillo
2. Cruz Castillo+1
3. Cruz Castillo+2
4. Cruz Castillo+3
5. Romada (нужен ночлег, 1 ночь)
6. Romada+1 (нужен ночлег, 1 ночь)
7. Romada+2 (нужен ночлег, 1 ночь)
8. rostya_88 (нужен ночлег, 3 ночи (2, 3 окт и 4 окт))
9. Оля (нужен ночлег, 3 ночи (2, 3 окт и 4 окт))
10. skeptiq
11. Crimson (нужен ночлег, 1 ночь)
12. marcador (нужен ночлег, 3 окт и 4 окт)
13.. savenkov (нужен ночлег, 1 ночь)
14. 555Raptor (нужен ночлег, 1 ночь)
15. Хорхе (нужен ночлег, 1 ночь)
16. Bair (нужен ночлег ( 3 окт и 4 окт))
17. Sunrays * ночлег НЕ нужен
18. _inSIDe_ (нужен ночлег, 1 ночь)
19. Giallorossi (нужен ночлег, 1 ночь)
20. Oskar (нужен ночлег, 1 ночь)
21. kefirchik79 (нужен ночлег, 1 ночь )
22. valerievič (нужен ночлег, 1 ночь)
23. valerievič+1 (нужен ночлег, 1 ночь)
24. valerievič+2
25. Sanchez (нужен ночлег, 1 ночь)
26. anto (нужен ночлег, 1 ночь)
27. Kirr (нужен ночлег, 1 ночь)
28. Anti (нужен ночлег, 1 ночь)
29. Anti+1 (нужен ночлег, 1 ночь)
30. savenkov+1 (нужен ночлег, 1 ночь)
31. Pablo89 (нужен ночлег, 1 ночь)
32. batyaSantiCanizaresa (нужен ночлег, 3 и 4 окт)
33. ??? A I V 87
34. ??? A I V 87 +1
35. Alexkurua088
36. Alexkurua088+1
37. Alexkurua088+2
38. Alexkurua088+3
39. tHe_RoCket (нужен ночлег,(3 окт и 4 окт) 1 ночь)
40. Wii (нужен ночлег,(3 окт и 4 окт) 1 ночь)
41. djinn (нужен ночлег (3 окт и 4 окт))
42. ??? atari2600
43. shuttle (нужен ночлег (2, 3 окт))
44. aldarus (нужен ночлег (2, 3 окт и 4 окт))
45. aldarus +1
46. aldarus +2
47. shevtsov71
48. андрей+
49. Magika
50. Aite (нужен ночлег (2, 3 окт))
51. парень, который не хочет себя называть (нужен ночлег, 1 ночь)
52. Kovalik
53. Kovalik + 1
54. anto +1
55. anto +2

ВНИМАНИЕ! Тем, кого нужно встретить на вокзале или в аэропорту, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА писать в личные сообщения Игорю (Cruz Castillo - memberlist.php?mode=viewprofile&u=16506 )
ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8 909 446 27 77

ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧИМ КАНТИКОС! Мы должны проявить себя еще лучше, чем в Минске.
Должны спеть не только "ВА-ЛЕНЬ-СЬЯ! ВА-ЛЕНЬ-СЬЯ!", а уже исполнить более сложные и красивые кричалки!

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ НАБОР! (видео под спойлером)
— aldarusГде скептик??? Тебе билет нужен? И еще ктонить звоните

я был на випе, по абонементам, после матча подходил к сектору, Вас долго не выпускали(((
отец
— shuttleJest' !!! Nikak ne mogu viletet iz Krasnodara. Poldna uje torchu v aeroportu. Vrema vileta raz 4 uje perenosili


Держись, брат!

Мы вернулись домой без приключений. В аэропорту пробыли минут 20 и отправились на посадку. Прикольно было наблюдать как "высшие чины" как простые смертные пытались уснуть в самолете (перелет занял 4 часа 20 минут, в Манисисе приземлились в 4.40 по местному). Видагань тупо лбом уткнулся в переднее кресло и уже на подлете его вежливо разбудила очаровательная стюардесса. Сальво пускал пузыри, кто-то оккупировав три кресла развалился в полный рост.... В общем, домашняя атмосфера))))

Только один Пабон неугомонный, что туда, что обратно, мельтешил между кресел, то с одни, то с другим, то в него все дружно кидали миндальными орешками)))

Я выпив две халявных порции вина и съев неплохой ужин, так же "ушел в нирвану" и очнулся когда самолет начал снижаться.

Всем большое спасибо за приезд. Спасибо и тем, кто был с нами "мысленно". Будем ждать новой встречи.

В самолете удалось всунуть Видаганю мои бумаги. С предложением о развитии нашего движения, по прилете он сказал, что идеи хорошие. Но, прошу - не заводите пока разговор о русской версии сайта. Еще очень далеко, увы.
отец
Кстати. Я вот сейчас уже отдохнувший и со спокойной совестью поведаю некоторые свои тревоги во время выезда.

С виду казалось, что все шито-крыто и полная идиллия. Но, для меня этот выезд превратился в череду мелких кошмаров.
Началось все еще задолго до поездки. Отказавшись от услуг Агрупасьона и не написав официального письма в команду, я обрек себя на проблемы. С Агрупасьоном было решено принципиально ничего не делать. При этом, выйти на руководство команды и обсудить выезд мне не удавалось. За неделю до матча я только успел поймать Видаганя у офиса и вкратце объяснить суть, половину из сказанного мною он пропустил мимо ушей.

Во вторник я ждал его в аэропорту, но оказалось, что он и Сальво прилетают на день позже. Я стал искать кого-либо из руководства команды, чтобы уточнить по билетам.... И ужас.... Никто ничего не знает, и более того - обмена билетами между командами не намечается. И вообще все пропало! Вы не представляете,, что я в этот момент пережил. Я как в кошмарных снах увидел 60 человек бьющих меня чем попало, рвущих меня на куски и выкрикивающих все мыслимые и немыслимые проклятья в мой адрес.... Через пару секунд Мигель Перис вывел меня из ступора заявив, что "берет ситуацию под свой контроль". Как раз кстати, пришло сообщение о том, что вылет откладывается на час (в итоге на 4 часа). Я как в тумане, с чеком на бесплатный обед за счет авиакомпании побрел на посадку.... Через час было объявлено снова о задержке уже на три часа, но для меня "тучи рассеялись". М,Перис сказал - "Владимир, вопрос с билетами решен. Но, почему вы не обратились в Агрупасьон?". Ну, пришлось поведать о бедах с момента Минска, о переводе денег за билеты и т.д. Долго объяснять не пришлось, он сразу понял и вспомнил об аналогичных жалобах из других Пеньяс за пределами Валенсии, не говоря об иностранных.

В Краснодар я прилетел уже с легким сердцем и знал, что самое главное сделано, более того, Патрисия, женщина организующая выезды и решающая все вопросы такого уровня меня приободрила еще больше - билеты оплачены клубом.

Но, очередная засада подстерегала утром в четверг. Звонок в 11 утра выбил весь хмель, который оставался после встречи в хостеле. И тут была моя вина.... снова... я не позвонил им первый, ни скинул вовремя адрес ресторана, время и т.д. В итоге, тон руководства был чуть ли не угрожающим - В ТРИ ДНЯ НЕВОЗМОЖНО. Я не знаю, кто, что и как они решали с рестораном о переносе на два часа, как и кого оповестили, но ЭТИ ЛЮДИ спасли мою жалкую репутацию.... Встреча была перенесена на два часа дня и дальше все пошло как по маслу.

После обеда всех пригласили на коллективное фото с игроками после игры, но возникла новая проблема. В этот раз уже я был не причем. Краснодарская милиция, соблюдая "протоколы УЕФА о безопасности", наотрез отказалась провести наших болельщиков к другой трибуне. Опасения их были абсурдными, никого там не было, а лишь 20 человек фанов "Кубани" и человек 500 полиции. Полиция всех решила посадить в свои автобусы и отправить даже не в ресторан куда все собирались, а в хостел.

Я не знаю, кто и как сделал так, что автобусы привезли всех в аэропорт, но это было почти чудо. Возможно сам Видагань решил впорос через руководство "Кубани", или что-то еще, но клуб сдержал обещание. Все получили по маленькому подарку, и смогли сделать фотографии.

Вот такая получилась Одиссея в этот раз. Я получил хороший урок, что не стоит полагаться на "авось" и надо быть более предусмотрительным. Хотя это и не легко, с этой командой.

Амунт, Афисьо!
отличный выезд, успели с Кримсоном на второй тайм несмотря ни на что. спасибо всем Чес, кто был на связи! уже в Ростове. хотел задержаться подольше, но дома голодная кошка четыре дня без еды сидела))
Тоже дома. Было фантастически. Умираю от усталости...
И да! Ва-лен-сь-я-эс фе-но-ме-наль!

Думал, Алдар оставит весь свой голос на этой кричалке на стадионе ))))
Я также уже дома, всё окей, но даже посадка в самолет до Москвы не обошлась без забавного эпизода - в самолете к нам с Ильёй (batyaSantiCanizaresa) подошел испанец почтенного возраста в деловом костюме и приветствовал нас, пожав нам руки и сказав пару фраз, но каково же было его удивление, когда он понял, что мы русские, а не испанцы. :lol:

И хотя я уже дома, но мыслями я всё еще в Краснодаре - это был фантастический выезд, который, как и предыдущий в Минске, навсегда останется в моей памяти. Когда я ехал в Минск, я не до конца представлял, что меня там ждёт, но в Краснодар я ехал уже будучи уверенным в том, куда я еду, зачем и почему. :)

Я хочу в очередной раз сказать спасибо всем, кто так или иначе приложил руку к этому мероприятию - начиная с Владимира и Алдара и заканчивая Игорем и Антоном - и выразить респект всем, кто смог отложить все свои дела в сторону и прибыть в Краснодар.

Атмосфера выезда и всех связанных с ним событий совершенно необыкновенная. В Минске у меня не было возможности полностью прочувствовать эту атмосферу, царившую в ресторане, на стадионе, в хостеле и в сердце каждого пеньиста, но в Краснодаре я окунулся в неё с головой и насладился ей в полной мере. Лично у меня сложилось впечатление, будто бы это была встреча не просто единомышленников, не просто болельщиков одного клуба, не просто старых друзей, а семьи. Встреча и трансфер вновь прибывших в хостел силами Тимура, Игоря и Антона, баул гостинцев неугомонного в лучшем смысле этого слова Рости, уют, созданный руками Ольги, и её забота обо всех и вся, идея Алдара о покупке барабана, воплощённая в жизнь усилиями Антона, сбитая в кровь ладонь Борща, севшие голоса всех, кто был на матче, безграничный позитив Раптора, абсолютное простодушие Ильи, с легкой руки "стрельнувшего сижку" у Сальво, обклеенные символикой пеньи здания, барабан, автобус до аэровокзала и вместе с ними сумки, забытые кем-то из ВКФ, фразы "Чесики", "Борщ на барабане", "Висенте, как приземлишься - набери", "Алдар на подзарядке" и другие, которые станут мемами, и миллион прочих мелочей - когда видишь настолько теплое и доброжелательное отношение людей друг к другу, готовых в случае надобности жертвовать временем/деньгами/сном/силами ради того, чтобы другим братьям и сёстрам по валенсианизму было тоже удобно и хорошо, испытываешь неподдельную радость и чувствуешь, что еще сильнее любишь VCF.

И еще раз: спасибо всем, кто был в Краснодаре и был частью всего того, что я описал выше. Amunt!
в 6-15 утра вылез обессиленный из автобуса, но все то, что я испытал 3 числа, с лихвой перекрывают этот 15-ти часовой переезд. Друзья, а именно так я хочу всех вас называть (надеюсь на взаимность), большое спасибо вам за испытанное мною счастье. Этого выезда я не забуду никогда. Благодарен судьбе за то, что она свела меня с вами. Надеюсь, что это не последняя наша встреча. Простите те, с кем не попрощался, когда уезжал. Вы так сладко спали после ПОБЕДЫ, что не хотелось будить вас.
Wii
Мы с tHe_RoCket прилетели вчера в девять вечера в Минск. В Домодедово наш рейс задержали минут на 50. Ну и из Минска на машине добрался до Витебска уже. В полночь уже был дома.
Всем спасибо за выезд. Жутко интересно было снова всех вас увидеть и пообщаться.
До сих пор в голове звучит истошный крик Хорхе "Фе-но-ме-наль!" Это было классно, ребята. Всем спасибо, все молодцы!

p.s.
Еду с аэропорта в автобусе, читаю форум в телефоне, случайный взгляд в сторону и вижу парня с оранжево-черным шарфом. Сначала мысль, кто то из наших, но откуда? Потом читаю на шарфе - ФК Урал, ааа сегодня же футбол, а с кем играют то? С Краснодаром )))))), этот город так просто не отпустит)))))
antialbeldista
Последние отбывают. Сейчас проводим монументо и потом я улетаю.
Спасибо всем, все молодцы. Принимающая сторона, Игорь, Оля, Антон. Барабанщик кефир. Заводящий Хорхе. Беларусы с тряпками, Раптор с чувством юмора.

Не ленитесь выкладывать медиафайлы!
В голове не то что "Феноменаль" орал, я себя в четверг поймал засыпая на том, что настукиваю кричалки зубами. Это реально было круто) Давно не тратил столько энергии в положительном русле) Всем огромное спасибо!)

Куда лучше видео выкладывать, сюда или в тему с "онлайн"?
— aldarusПоследние отбывают. Сейчас проводим монументо и потом я улетаю.
Спасибо всем, все молодцы. Принимающая сторона, Игорь, Оля, Антон. Барабанщик кефир. Заводящий Хорхе. Беларусы с тряпками, Раптор с чувством юмора.

Не ленитесь выкладывать медиафайлы!

чем вы там хоть всё это время занимались?
ФЕНОМЕНАЛЬ - Я ДОМА!!!))))Ехал в одном поезде с ребятами с Архангельска - обнаружили это только в Москве,через пол - часа у них поезд.Об остальном попозже уж очень кушать хочется =8)
отец
Ребята, а можно сделать географический список за сегодня, меня попросили сказать с каких городов были люди.

Добавлено спустя 23 секунды:
И сколько км. было до "цели".
трудоголик
Проверьте, по быстрому, все ли города записаны здесь, что были представлены?

Краснодар
Новочеркасск
Хмельницкий
Днепропетровск
Краснодар
Воронеж
Екатеринбург
Москва
Санкт-Петербург
Волжский
Волгоград
Астрахань
Ростов-на-Дону
Майкоп
Архангельск
Минск
Витебск
Иркутск
Баку
Валенсия
Харьков
трудоголик
— _Хорхе_Как же можно было забыть "эсте чико де Сайбериа" :mrgreen:

я не забыл))
сейчас сам делал и смотрю, "ГДЕ НОВОСИБИРСК?")))

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Володя, тебя писать в этот список?
Дома. Отоспалась - накрыло. Три незабываемых дня, в течение которых постоянно хотелось, чтобы они не заканчивались. Еще один незабываемый выезд, полный впечатлений и положительных эмоций. У меня это - четвертая встреча с Валенсией на постсоветском пространстве, и мне есть что с чем сравнивать. Игроки состава 2006 и 2009 годов - при виде их сердце замирало и терялась память и способность адекватно воспринимать все, что было кроме. В 2012-м и в этом были совершенно другие чувства, другие эмоции: безмерное счастье от ощущения себя частью целого, чего-то большого и нерушимого, что я без сомнений и колебаний могу назвать Семьей. Четвертая встреча с командой, каждый раз - с другим тренером и другим президентом. Состав игроков полностью сменился... И только в PVR добавляются новые люди, но никто не уйдет. И мы будем встречаться снова и снова - дай Бог, чтоб каждый год - и наши встречи будут такими же яркими и незабываемыми, как вот эта встреча в Краснодаре.

Спасибо огромное всем, кто принимал участие в ее организации - приложил огромные усилия для того, чтобы наша встреча состоялась и прошла на таком незабываемом уровне! Спасибо Владимиру, Алдару, Игорю, Оле, Антону, и всем-всем-всем, кто смог приехать и был с нами в эти незабываемые дни!
До новой скорой встречи! Уже с нетерпением жду!


пс: аву сменила, чтобы никого не напрягать :D
не антимадридист
Ребята, напишите пожалуйста кто какие вопросы задавал Сольво и какие ответы получил. Вы, наверное. между собой это все обговорили, но нам тут, я уверен, тоже интересно :)
все ответы типичные, полны воды

1. Вопрос про Рами («Если играть не может, может садовником будет газоны на Месталье стричь?»)
Мы должны показать всем, что такое отношение к клубу является непозволительным, бла-бла-бла

2. Про стадион
Скоро закажем у конторы оценку проекта, чтобы принять решения о изменениях в проекте. Речь не идет о "хуже" или "лучше", а "по-другому", так как многие решения устарели, и бла-бла-бла. К столетию клуба будет готово, что аж своей гелевой шевелюрой клянусь, хотя к этому времени президентом уже буду не я и спроса с моих обещаний не будет, ха-ха-ха, вы же каждый год от нового президента это слышите

3. Про русскоязычную версию сайта (при задавании вопроса Алдар и Шевцов выбивают у судей 6.0 баллов за синхронный фейспалм)
Мы стремимся развиваться во всех направлениях, для нас очень важны все болельщики, открывать новые миры, глобализация, соцсети, стратегия развития, бла-бла-бла, вы уже и забыли какой вопрос.

4. Про продление контрактов-2015 с игроками или «Когда будут трофеи» от пабло, точно не помню, но и разницы в ответах все равно нет
Трансферная политика клуба должна быть сбалансированной, в 2001 году у Барсы и ВЦФ были одинаковые бюджеты, а теперь нихрена, мы не можем позволить себе покупать звезд, мы их выращиваем, так было всегда (вспомнил среди прочего миятовича), и мы сделаем всё возможное бла-бла-бла

5. Ходят слухи, что наняли аудиторскую компанию, чтобы потом искать покупателя на клуб
Пиздеж и провокации, клуб не продается
antialbeldista
Был вопрос про Мату. Сальво намекнул, что его уже пытались вернуть, но сейчас это будет сделать очень сложно, потому что ЧМ и игрок такого уровня должен светиться в Чампионс. Вова сказал, что Паша главный фанат Маты, Сальво ответил, что хоть у нас к сожалению нет Маты, но у нас есть Феде и можете болеть за него.

По поводу стадиона - к декабрю у нас должен быть четкий план с тех. документацией как будет проводиться застройка и к этому времени мы должны будем определиться с инвестором (нужно 100М). Посмотрим сдержит ли слово. но в любом случае стадион будет в полной собственности клуба, дольщиков и соинвесторов не будет (про аренду названия стадиона не говорил).

Про продление контракта - он отметил, что зачастую не стоит сильно продлевать контракт на будущее игроку, потому что он потом не показывает уровень и сидит на окладе в ведомости, поэтому нужно подходить к вопросу внимательнее и иногда с некоторыми игроками контракт продлевать не будут.

По поводу формирования агрупасьона и иност пеньес он полностью на нашей стороне. За столом была пара пик в сторону предыдущей команды.

А, да, я еще спросил не хочет ли он вернуть тезку. Он сказал, что итак вернул много легенд в клуб, Пипо, Курро, Руфо, Соль, Кемпес, но места для всех нет. Я говорю так он уже был хорошим спорт директором, нет? Да, был, но пока места нет, в будущем посмотрим.
прав
aldarus, ну не скажет же он тебе впрямую, что у клуба нет денег уволить Браулио и вернуть Амадео)))))

про трофеи Сальво сказал, что хоть его проект и долгосрочный, почему бы не выиграть что-то в этом сезоне (ЛЕ, например)

по поводу продления контрактов - явный намек на то, что клуб расстанется с некоторыми игроками, у кого скоро контракты истекают. тут еще и на Фегули намек виднеется, кстати))))
Уже третий день в Баку, но мысли все вновь и вновь возвращаются туда, в Краснодар. Это был мой первый выезд (надеюсь не последний), уверен что и Киев и Минск тоже были заебись, но сходка в Красном прошла великолепно. Море положительных эмоций, ребята все замечательные и в жизни намного интересные и многогранные, чем на форо. Ехал на выезд полный надежд хорошо провести время, но уверенно могу заявить, что результат превзошел мои ожидания, чему я несказанно рад.

Несколько интересных эпизодов из краснодарского вояжа:

- аэроэкспресс на Внуново отходил в 18.00. Следующий был только через час, что практически означало непопадание на рейс. Альтернативные варианты добраться до аэропорта не спасали, так как ужасные пробки. Я выскочил с метро на площадь перед киевским вокзалом в 17.52, Сергей Aite на минуту позже, Алдар - в 17.56. Так эти наглецы умудрились еще покурить до отправки поезда ))) стресс мы снимали уже в аэропорту, опорожнив полбутылки первоклассого рома. Початую бутылку чуть позже у нас конфисковали в аэропорту. Сукииии )))

- одним из пеньистов, встречу с которым я ждал с нетерпением, был Ростя. Но я не думал, что Ростик приедет такой подготовленный. 3 литра самогона, свежайщее сало, убийственный хрен и хмельниикий черный хлеб - звучит заманчиво, не правда ли? ))) На вкус все эти деликатесы еще лучше. Итог, спать ложились уже в 7 утра - счастливые и пьянные.

- то что Дениска Раптор умеет классно танцевать знают кажется уже все, но знаете ли вы, что он пишет стихи, очень серьезные, с глубоким смыслом? Я был просто поражен. Вообще, очень замечательный, талантливый и чистый человек Денис.

- единоличная звезда выезда - Илюша, тот который батей Канисаресу приходится. "сайбериа", стрелок президентских сигарет и это его "Висееееенте! Позвони, как долетишь!" еще долго будут жить в мемах

- мне нужно было купить валюту. Захожу в банк, такой...нормальный. Здание в два этажа. Подхожу к exchange. Спрашиваю "хоче евро купить" девушка в ответ "у меня только одна (!!) купюра в 500 (!!!) евро. "А доллары есть?" - "есть, но всего одна купюра, в 100 баксов". Вот такой вот странный банк.

- ночью после матча и после проводов команды, отмечали победу в баре "Дикий Койот". Посреди ночи, ближе уже к утру, жду заранее заказанные такси перед баром. Подкатывает один бомбила, видит мой шарф и гоВорит "тыТОЖЕ за Валенсию болеешь" ?" - я, немного охуевший и обрадованно " Да! А ты....тоже???!!!!" Он "Кто я??! Да я ненавижу Валенсию! Я ненавижу все испанское! .... Ну че, куда едем?" Да пошел ты нахуй, урод! :)

Разумеется, это лишь небольшая толика приключений и случаев с краснодарского выезда, который остался в памяти. Но больше всего я буду помнить наших ребят, наших замечательных пеньистов, моих друзей. И ждать новой встречи с ними. Друзья, ведь мы же еще встретимся, не правда ли?
Только-только вошел в нормально-рабоче-жизненный режим. А уже прошла практически целая неделя!
Нереально рад был с Вами всеми повидаться. Это было чрезвычайно круто!

Хочу поблагодарить, в первую очередь - Шевцова (за предоставленную возможность увидится с президентом и другими знакомыми личностями), Игоря (за организационные моменты и прочие развозы/завозы), калмыка (который "не умеет" наливать, но умеет убеждать с голым торсом :lol: ), нашим девочкам, которые разбавили мужскую компанию, и следили чтобы "концентрированный украинский акцент" не сделал ничего лишнего. Большое спасибо нашим белорусам - за то, что привезли главный баннер Пеньи, и сами "привезлись" вместе с ним.

Наконец-то(!) познакомился с Рагимом. Неимоверно приятнейший ЧЕловек. Человек-тост, которого хочется слушать и слушать.. Было очень тяжело его отпускать, даже самолет из Краснодара не хотел это делать, но все равно, мы еще как-то да увидимся, амиго.

Намного лучше познакомились с Серегой Аите, Саней Санчесом, Хорхе, Ромкой Маркадором, и многими другими - кто был в Минске. Ребята, было очень приятно с Вами посидеть и поболтать.

Дениска, ты реально "конь с яйцами", которого видели на площади в Краснодаре. Это душа компании. За стихи ты еще ответишь, что обделил меня, но все-таки... Я был очень рад тебя снова видеть.

Было приятно познакомится с Антоном, который мотался как пчелка, Илюхой "зачетная ава" : "Ред Булл водку, пожалуйста", "Еще и еще Ред Булл водку!", "Ростик, я не пьяный ты чего?!". Что тут говорить, настоящий сибиряк! Познакомился даже с борщом-кефиром. Спасибо, что приехал.

Аа, было еще смешно, когда Раптор узнал, что Серега приедет: "Что, борщ будет?! Пля, я же ему денег торчу! )))))))"

Всем-всем-всем, еще раз, огромное спасибо. Даже тем, кто был с нами мысленно. Спасибо, что вы есть.

Я просто уверен, что это далеко не последняя наша встреча. До новых встреч, ЧЕСики)
PS: бедняга "эль монументо", только завтра приезжает домой! Огромный тебе респект, Серега.

upd: фото потом (будет время) выложу..

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Re: Re:
— shuttle
— Aite
— Cruz CastilloСхутлле, ждём весну


:lol:


))) это из серии "инсиде" )

это из серии "Вий" ))
паста
попытаюсь перечислить те вещи, которые мы не должны забыть об этом выезде:
- поиски мегафона
- оплаченный испанцами счёт
- попытки попасть на трибуну
- кровавые мозоли борща
- амунт-автобус в аэропорт и не менее амунт-автобус до бара!
- сломанный шлагбаум
- стрелянные у сальво сигареты
- забытые испанцами сумки, обогатившиеся стикерами pvr
- раскрытая тайна исчезания гуайты

и всякие-всякие мелочи, которые у каждого были свои!)
— Sunraysпопытаюсь перечислить те вещи, которые мы не должны забыть об этом выезде:
- поиски мегафона
- оплаченный испанцами счёт
- попытки попасть на трибуну
- кровавые мозоли борща
- амунт-автобус в аэропорт и не менее амунт-автобус до бара!
- сломанный шлагбаум
- стрелянные у сальво сигареты
- забытые испанцами сумки, обогатившиеся стикерами pvr
- раскрытая тайна исчезания гуайты

и всякие-всякие мелочи, которые у каждого были свои!)


И батареек к мегафону... Это было даже более сложное приключение :)
оооо, а как забыть вот это: #256

нет, не именно это фото, а ТО, из-за которого у НАС такие лица на этой фотке! :)

А так, конечно, помимо выше перечисленного, лично мне запомнится еще многое. Уникальный в некоторых отношениях хостел, поезд, прибывший в Краснодар на полчаса РАНЬШЕ (и точно так же, на полчаса раньше прибывший и на обратном нашем пути, из Анапы), три ночи гуляний до 6 утра (особенно последняя, когда вместо отдыха - игра в дартс), обалденное заведение Пражечка, и красный знак (возле которого все фотографируются).
Ребята Валенсии привет. Я 12 декабря буду Валенсии на игре Валенсия -Кубань скажите кто знает выпускают там программки футбольные и по чём они? жду информацию
чтобы оставить сообщение