Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Адиль Рами

← Лилль (6 млн. €)→ Милан (4,25 млн. €)

не антимадридист
Не набираются те пресловутые 20 килос, а на него есть спрос и у руководства попал в немилость... Я бы скорее продал Пьятти, Парехо или Баррагана, но этими вроде никто не интересуется.
не антимадридист
Ориоль, например. И молодежь можно подтянуть.

Кстати о Рами.. Неаполитанцы выбирают между ним и Шкртелом. Ливерпуль хочет за словака, которого ненавидит Роджерс, 15! Вопрос на засыпку: чем Рами хуже Шкртела?
antialbeldista
Этим он только лучше.

Марокканец в Неаполе будет себя чувствовать как.... )))

В принципе если придет Ориоль и вдруг Иборра, то Парехо можно продать, вдруг венгера предложит хотя бы 7-8 за него.

Барраганом интересуется Вальядолид, а Пьятти Альмерия, ну вы поняли
я к примеру был очень рад тому что Адиль останется у нас, но с такой игрой ему место на банке, Косьельны!!! в основе сборной!!! о чем еще можно говорить, Рами это еще один пример очень способного игрока которому надо вправить прежде всего мозги, что бы он заиграл на пределе своих возможностей за Валенсию а не думал о каком нибудь "супер-пупер клубе" иначе его и за 6 лямов никто ни купет
— Ivan-TaranБенитес опять Рами хочет
даже если дадут 12.. можно ли за эти деньги купить Наверняка квалифицированную замену?

главное чтобы нашли игрока который будет отдаваться игре и прогрессировать, а не мечтать о том как круто будет уехать в топ-клуб
лифт до земли
Какая-то странная логика. Как раз игрок, мечтающий уехать в топ-клуб с гораздо большей вероятностью будет расти и прогрессировать, чем тот, кому "и здесь неплохо". Ну просто потому, что если он прогрессировать не будет, его в топ-клуб не возьмут. Очевидные вещи вроде, нет?

P.S. Для Адиля Наполи сейчас чуть ли ни идеальный вариант. Интересный, амбициозный проект + предметный интерес тренера конкретно к нему.
— GarettoКакая-то странная логика. Как раз игрок, мечтающий уехать в топ-клуб с гораздо большей вероятностью будет расти и прогрессировать, чем тот, кому "и здесь неплохо". Ну просто потому, что если он прогрессировать не будет, его в топ-клуб не возьмут. Очевидные вещи вроде, нет?

может так и было в начале карьеры Адиля в Валенсии, а когда не получилось, началась хандра и непрофессиональное отношение к делу
antialbeldista
http://www.valenciacf.com/ver/32441/com ... icial.html даже на официале. Может быть конец карьере в Валенсии, а может быть и вообще карьере. Садовником снова станет.
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 06648.html
http://www.vlcnews.es/secciones/opinion ... en-es-rami

Ну а если по-серьезному, то у мужика просто мозгов нет. Прямо как Альбиоль...

"У нас в раздевалке только одни девочки-жополизы, которые боятся говорит все в лицо. Джукич тоже не говорит мне ничего в лицо".
Нашел момент перед важным матчем.

Ходят слухи, что сразу после матча с Суонси перед ужином Рами сказал: "Еще один матч и мы от него избавимся" (есть свидетели).Ну он сам отрицает это, как и то, что травмы перед матчем с Севильей не было, а команда, заметив его отношение, не хотела, чтобы он выходил в старте, как определил его туда Джука.

Клуб также оштрафовал француза

П.с. его фраза "Посмотрим , где мы окажемся в конце сезона" как бы намекает
аццкий русоукроамерикофоб
непонятно зачем, отступные у него не большие, т.е. если так уж хочет уйти - то это не должно вызвать трудностей..
конкуренции у него на позиции нет, учитывая количество центральных защитников в принципе..
че выебываться то?

я надеюсь Браулио ищет толковые варианты в защиту уже сейчас, а еще лучше уже имеет такие варианты - это его работа..
и для него не будет сюрпризом что нам зимой оч. нужен центр. защ.

думаю еще пару побед и Рами придется и извиниться что бы вернуться в состав

вот откуда это берется про слив тренеров? вот у Догов он же бл никого не сливал и даже не думал про то наверняка
а как в Валенсию пришел ему Альбельда на доске свой план Барбаросса нарисовал под гипнозо? )
"Так Рами..сольешь пару тренеров как я тебя учил и клуб рано или поздно обратит взор на меня..когда я стану тренером - разршу водить баб на тренировку..или мужиков..."
С детства за Атлетико
Ты нихуясе. Джукич отчислил Рами из основного состава клуба за его публичные высказывания направленные против клуба и тренера в частности. Крутой мужик Миро, как оказывается)
не антимадридист
Защитник «Валенсии» Рами не сыграет с «Гранадой» по решению Джукича

Защитник «Валенсии» Адиль Рами отстранен от участия в ближайшем матче команды против «Гранады» за нелицеприятные высказывания относительно тренерского штаба команды.

«Главный тренер «Валенсии» Мирослав Джукич, при полной поддержке клуба, решил отстранить Адиля Рами от участия в матче против «Гранады», в связи с его неуважительным публичным высказываниям против тренера и его помошников,.
Интересы «Валенсии» стоят выше интересов любого игрока. Только уважение к клубу сделает нас сильнее.
Вместо Адиля Рами к основному составу присоединиться Ориоль Ромеу» - приводится заявление на официальном сайте «Валенсии».


http://www.sovsport.ru/news/text-item/645603


Вот кто воду мутит, оказывается.
С детства за Атлетико
это шок. Самое непонятное это то, что теперь куй его знает как ребята отреагируют. То ли они воспрянут и начнут мочить всех, то ли они вообще перестанут играть, думая о том "кто ж следующий полетит из команды". Ситуация почти как "ОперацияКуман", благо щас нет в команде зятьков, друзей, племянников и др неприкасаемых богов.
аццкий русоукроамерикофоб
кстати.. удачно вспомнили Кумана.. сценарий пока тот же, вплоть до отстранения
но есть одно охуительное НО - на этот раз руководство клуба безальтернативно на стороне тренера.

короче, цветные революции не прокатят)
Засранец-мутильщик. Мечтал свалить из клуба, а его в это межсезонье никто не купил. Вот и психанул. У него дома наверное чемоданы с лета не распакованы. Лучше бы над собой поработал, Адиль сильно сдал за последний год.
приносит мемы со sports.ru
Защитник "Валенсии" Адиль Рами подверг резкой критике главного тренера команды Мирослава Джукича, сообщает испанская пресса. Футболист считает, что сербский специалист неискренен в общении со своими подопечными.

"Я не хочу говорить о Джукиче, он капитан корабля. Однако у меня нет с ним хороших взаимоотношений. Посмотрим, где будет команда в конце сезона. Перед его стартом мы потеряли таких футболистов, как Давид Альбельда, Роберто Сольдадо и Тино Коста. Так что теперь некому говорить Джукичу правду в лицо, в раздевалке нашей команды лишь мячи. Джукич также неискренен с футболистами", - заявил Рами.

У кого есть полное интервью его?
приносит мемы со sports.ru
О, ссылочки. П.с. Рами - редкостный мудак. Мозгов нет абсолютно. Тут только один вариант - надо распродавать всех этих наемников и набирать новую команду Джукичу. Чтоб игроки верили в него.
аццкий русоукроамерикофоб
это то да, но где будет Валенсия к тому времени
очень хотелось бы что бы у Джукича получилось, это не вопрос сиюминутного результата

не хочется видить опять прогибающегося тренера под некоторых недозвезд
общественное мнение
Вытворять такое? Это действительно не надо иметь мозгов. Хочеш свалить? Пусть не пиз...т, а ждет зимнего окна. Хотя кому он нужен будет.
приносит мемы со sports.ru
Клуб не хочет, чтоб рами одевал футболку Валенсии. Говорят игрок может хоть сейчас покинуть расположение команды и тренироваться в другом клубе. Он не будет все равно играть до января

Вложение :

image.jpg
jpg, 486×192, 20.68 КБ
— yenaэто он на базу вернулся ? или куда то сваливает :shock: ??

надо же шел молчал, что это вдруг язык проглотил )?!

вернули в валенсию из гранады. садовник сраный.
[deleted]
ну теперь главная задача на зимнее окно, подписать хорошего центрдефа, хотя с нашим Браулио, я не удивлюсь если этого не произойдет :(

п.с ребят а почему садовник )?
вот гавнецо то и полезло, не удивлюсь если Рами не один такой "профессионал" в команде, а вообще это конечно край, игроки должны слушаться и выполнять все указания тренера, какой бы он не был, а если тренер хреновый, то уже президент должен решать его судьбу а никак не "звезды" мирового футбола
— santiagoиз Местальи нельзя по каким то новым правилам
new rules mean Carlos Delgado or Álex Quintanilla can't be promoted to first team

здесь такой момент. Дельгадо и Кинтанилья могут быть заиграны за первую команду, но в таком случае они не смогут играть за Месталью, т.к старше 23 лет.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Но Plazadeportiva предполагает что выбор не будет сделан в отношении этих двух. Клуб будет ждать зимнего ТО, чтобы найти замену там.
общественное мнение
Мда вот выдал Рами, теперь придется надеяться что кантеранос не подведут.
На время отстранения, согласно Супердепорте, Рами, как в свое время Гаго, зарплату платить не будут.
с Рами надо максимально возможно жестко обойтись, чтоб все "звезды" заткнулись и делали свою работу. нехер! вчера слушал Бердыева, как он говорил про то, каких игроков берут в команду.
лифт до земли
Был бы у Рами нормальный агент, не было бы всей этой ситуации. Просто потому что самого Рами уже в Валенсии не было бы. Но его делами ЕМНИП занимается сестра. Так что сам виноват. Ему теперь нужно с максимальной тщательностью выбрать вариант дальнейшего продолжения карьеры. Интересно, Бенитес ещё заинтересован?
antialbeldista
ayb01, Рами ответил на дисквалификацию клубом в FB. Я хотел бы ответить на решение клуба и санкцию в отношении меня, которую считаю необоснованной. Я сожалею об этой ситуации, которая испортила мои отношения с клубом и болельщиками, в отношении которых я всегда действовал с уважением и лояльностью. Я всегда веду диалог с клубом в спортивном духе искренне, это характеризует меня.

Д-артаньян короче. Ну а хули, по мнению одного "пепе" сверху он же всегда был круче Валенсии. Ну так вот оказалось, что он даже в Валенсии смог закрепиться титуляром твердым, чтобы потом в мадрид уходить. И его агент не его сестра.

http://www.deportevalenciano.com/2012/1 ... en-twitter
Ничего не поменялось с тех пор
— sunstrikeНадеюсь зимой его сплавят за деньги.

если разорвут контракт, то произойдет удар по репутации Сальво. Льоренте начнет полоскать по всем фронтам.
— Bair
— sunstrikeНадеюсь зимой его сплавят за деньги.

если разорвут контракт, то произойдет удар по репутации Сальво. Льоренте начнет полоскать по всем фронтам.

Я к тому и говорю, если получится хотя бы отбить его цену будет уже терпимо
лифт до земли
Я бы на это не расчитывал. В голову человеку, конечно, не залезешь, но очень похоже, что Рами просто тупо сбивает на себя цену. Если это так, то извиняться он естественно не будет. Разве что в частном порядке перед некоторыми бывшими партнёрами.
antialbeldista
Рами уже давно потерял вместо в составе. Еще при вальверде. Не хочет играть или не может, какая разница, если он удаляется на 10 минуте
приносит мемы со sports.ru
ему придется извиняться полюбому, ему запретили тренироваться с командой даже. тоесть к зиме он просто ноль будет, если так можно сказать. да, продать за копейки придется, но кому он нужен тогда будет?
лифт до земли
Люди получают тяжёлые травмы, несколько месяцев не тренируются вообще и умудряются как-то вернуться на поле и быть вполне себе востребованными. А тут абсолютно здоровый игрок за 4 месяца должен превратиться в нуля, который никому не нужен. Ну голову-то включи. Две-три недели, и он будет готов играть. Тем более, что до января форму можно поддерживать и тренируясь с другой командой. Ну или с дублем, как вариант.
общественное мнение
Вроде как Сити или Арсенал хотят, Наполи там тоже снова мелькает. А так повенедине сильно смахивает на сбивание цены, чтобы его за копейки продали. Хочет свалит пускай сваливает, но за хорошие деньги. Но в другом клубе за такие фокусы получит еще больнее. Еще один раб свого характера.
Не забывайте, что зимой его пресловутые 10-12 лямов отступных за него никто не заплатит. Нах нужно, если у чела полгода по контракту остается? Можно просто подписать предв.соглашение с самим игроком, а потом взять его как фри.
— shuttleНе забывайте, что зимой его пресловутые 10-12 лямов отступных за него никто не заплатит. Нах нужно, если у чела полгода по контракту остается? Можно просто подписать предв.соглашение с самим игроком, а потом взять его как фри.

у него контракт до 2015
приносит мемы со sports.ru
Защитник «Валенсии» Адиль Рами объяснит свое поведение президенту клуба, сообщает Football Espana.

Ранее французский футболист был отстранен главным тренером Мирославом Джукичем за публичную критику тренерского штаба команды.

На встрече с Рами будут присутствовать президент «Валенсии» Амадео Сальво, спортивный и генеральный директора, а также главный тренер клуба.
— Bair
— shuttleНе забывайте, что зимой его пресловутые 10-12 лямов отступных за него никто не заплатит. Нах нужно, если у чела полгода по контракту остается? Можно просто подписать предв.соглашение с самим игроком, а потом взять его как фри.

у него контракт до 2015


Упс, я почемуто думал, что до 14. В таком случае, это немного меняет ситуацию.
— santiago
Защитник «Валенсии» Адиль Рами объяснит свое поведение президенту клуба, сообщает Football Espana.

Ранее французский футболист был отстранен главным тренером Мирославом Джукичем за публичную критику тренерского штаба команды.

На встрече с Рами будут присутствовать президент «Валенсии» Амадео Сальво, спортивный и генеральный директора, а также главный тренер клуба.

Сегодня вроде была встреча. Сестра еще присутствовала. Рами пока отстранен, пока длится процесс над ним

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Адиль не думает что это все вредит ему местом в сборной? быть титуляром я вообще молчу
прав
Когда человек так поступает, о спортивных амбициях говорить как-то не приходится.
Как могут одновременно уживаться стремление к спортивным успехам и слив тренера?
лифт до земли
Пишут, что желание руководства "жестоко покарать" Рами может вступить в конфликт с положениями AFE (Ассоциация Футболистов Испании), куда Рами (не полный дурак, таки) уже успел обратиться. Наказание в 8000 евро - это явно не то, на что расчитывает Сальво поэтому он уже встретился (как, опять же, пишут) с руководителем этой ассоциации, чтобы выяснить какую максимально допустимую санкцию можно применить к футболисту.

Лично я считаю, что даже если наказать Рами толком в итоге не получится, есть ещё способ сохранить лицо. Зимой, когда игрок уйдёт, нужно вывесить на официальном сайте, что это не он ушёл, а клуб его выгнал. И потом в каждом интервью это подчёркивать.
antialbeldista
Это итак уже всем понятно.

Удивительно, что Сальво лично намерен встретиться с Рубьялесом, чтобы урегулировать данный вопрос.
А еще удивительно то, что Рубьялеса давно уже нет в Леванте, то есть он уже вообще по-моему закончил карьеру, а профсоюз до сих пор возглавляет
приносит мемы со sports.ru
«Наполи» отказался от аренды Рами

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес отказался от аренды защитника «Валенсии» Адиля Рами.

Президент испанского клуба Амадео Сальво лично предлагал тренеру «Наполи» арендовать игрока, сообщает Football Italia.

Напомним, что Рами отстранен от работы с основным составом «Валенсии» из-за публичной критики в адрес партнеров и тренерского штаба.

Ранее сообщалось, что в услугах Рами заинтересована «Рома».

Даже тут до свидания
приносит мемы со sports.ru
сегодня прошла встреча Адиля+его "адвокатов" и представителями клуба. Адиль раскаялся в своих словах, сожалеет и блаблабла, вообщем как обычно, клуб пошел навстречу как я понял и наказал Рами отстранением на неделю и лишением зарплаты на такой же срок. Ну и договорились всетаки продолжать сотрудничество(не разрывать контракт), "чтобы найти выход устраивающий обе стороны"(с) - как я понимаю продажа игрока. Итого - через какой то срок Рами будет играть, но до зимы или лета, как я думаю
http://www.valenciacf.com/ver/32580/com ... icial.html
Видимо думает, что пару раз извинится и снова сможет играть, дальше сборная, а там и перспектива обретения тёплого местечка не за горами.
отец
— santiagoему придется извиняться полюбому, ему запретили тренироваться с командой даже. тоесть к зиме он просто ноль будет, если так можно сказать. да, продать за копейки придется, но кому он нужен тогда будет?

Его обязаны будут вернуть к тренировкам. Так как по закону, не имеют права больше, чем на 10 дней отстранить "от работы". И его контракт не позволяет ему тренироваться с дублем.
если будет играть, это пойдет на пользу обеим сторонам. будет хорошее предложение зимой - гуд, нет - пусть продолжает выступления. нехера разбрасываться игроками высокого уровня
лифт до земли
На данный момент его единственная цель - покинуть клуб. Какой ему сейчас резон играть? Какой резон Джукичу возвращать его в состав? Непонятно.
[deleted]
Да ничего он не исправиться !
Вернется, будет также херней страдать и воду мутить !
Побыстрей бы уже зимнее трансферное.
— santiagoя надеюсь он играть до зимы не будет. и уйдет от нас зимой, а на замену ему купят кого то.

не думаю что иметь только трех центрдефов для клуба на данный момент это отличная затея. Это еще если иметь ввиду, что все постоянно в строю. Рублем надо наказывать, может это самый действенный метод для такого игрока как он.
лифт до земли
Возможности для наказания рублём очень сильно ограничены. Вот сейчас объявлено, что он оштрафован на неделю. Без налогов это примерно тысяч 30. Может 35. И это, скорее всего, максимум того, что можно было сделать. Причём это для общественности объявлено. А реально, допускаю, он лишился ещё меньшей суммы. Потому что для реального, "чувствительного" штрафа нужны основания значительно серьёзнее, чем "некому сказать тренеру правду в глаза" и "тренер неискренен". Если только все эти нюансы общения с прессой не прописаны у него в контракте. А они очевидно не прописаны.
прав
— santiagoбудет лавку полировать и подстраховывать Кошту, Матье и Руиса. вот лучший исход

на фиг
после такого даже появление в заявке - это слишком большой реверанс со стороны клуба и тренера

не понимаю тех, кто его хочет снова видеть в составе. это будет плевок всем нам в лицо. да и пустое место в зоне ЦЗ нам не очень-то нужно: очевидно, что Рами в последнее время не играет не то что бы как может и должен, а вообще никак
чтобы оставить сообщение