Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Суонси 0:3

Лига Европы, 1-й тур. 19 сентября 2013 (чт), 19:00 исп

Лучший футболист матча?

0%
Гуайта 0
0%
Барраган 0
2,9%
Адиль Рами 1
5,9%
Жереми Матьё 2
0%
Софьян Фегули 0
0%
Эвер Банега 0
2,9%
Хави Фуэго 1
0%
Гуардадо 0
2,9%
Серхио Каналес 1
14,7%
Феде 5
0%
Поштига 0
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Хуан Бернат 0
5,9%
Дорлан Пабон 2
64,7%
Повезло, что не смотрел этот позор/мне нечего сказать 22
чтобы проголосовать
Всего голосов : 34
По ходу, сегодня стартует европейский сезон для нас, но как то прохладно к этому относимся. Можно подумать, мы стабильно каждый год ЛЧ берем и ЛЕ для нас это пффф...

Желаю команде удачи в сегодняшнем матче и в европейской кампании в общем. Амунт!
Добавьте название тура. Пабло вроде не сыграет, но приехал.
Guaita, Alves, Barragán, Ricardo Costa, Rami, Mathieu, Guardado, Javi Fuego, Éver, Parejo, Bernat, Feghouli, Fede, Canales, Pabon, Alcácer, Jonas, y Postiga


Добавлено спустя 48 секунд:
У Мичела дисквалификация, еще со времен выступления за Леванте.
аццкий русоукроамерикофоб
не хотелось бы унижать Лебедей сравнивая их с очередными постсоветскими суперпрофи

залог успеха такой команды - большая зарплата, меньшие налоги.. и то, не каждый поедет гробить свою карьеру
хотя возможно настоящие футболисты бояться конкуренции со стороны Коноплянок
шелви прекрасно сыграл с ливером, так даже парехо не умеет.
ничего хорошего не жду сегодня. выпускать пако и феде на обкатку, а на сам турнир с прибором класть
аццкий русоукроамерикофоб
а по факту этот турнир последний шанс Джуки остаться на этой должности, имхо.

ПыСы
Шелви да.. два гола привез своей команде и два соорудил в ворота соперника)
— aldarusЛегкая победа

Суонси?

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Я не думаю что будет легко, возможно опять проиграем, но может они покажут на что способны..
— Ivan-Taranа по факту этот турнир последний шанс Джуки остаться на этой должности, имхо.

А по-моему проект Амадео не зациклен на первом сезоне. Лишь бы не вылететь в этом сезоне. Пока игроков на место расставит, хотя это нужно было сначала делать, а если менять тренеров, как перчатки, то результата точно сложнее добиться. Амадео терпеливый. Имхо
аццкий русоукроамерикофоб
ayb01, я бы согласился, если бы были видны перспективы.. пока их нет ни в игре ни в результатах.. а вот долгожданный трофей любого ранга - это весомый аргумент.. и слова Миро про Валенсию и каковой она должна быть - были бы в кассу, как бы мы не закончили чемпионат.
приносит мемы со sports.ru
тут должен быть проеб порядка 0-3. если Суонси этого не сделает - будет виноват сам и никто больше

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
ох в краснодаре будет весело, ой весело
Это Барраган что ли, блять, был?

Добавлено спустя 27 секунд:
Re:
— Gothic_BrotherВ этой ситуации мне особо жалко:
1. Вратарей.
2. Каналеса.
3. Курва Норд.
:|


А остальных болельщиков, кроме Курвы? :)
приносит мемы со sports.ru
_Хорхе_, аналогично я просто не могу смотреть такую импотенцию. именно в атаке. похуй на эту защиту. если бы мне нравился ногомяч, а не футбол, я бы смотреть рфпл
— _Хорхе_Это Барраган что ли, блять, был?

Добавлено спустя 27 секунд:
Re:
— Gothic_BrotherВ этой ситуации мне особо жалко:
1. Вратарей.
2. Каналеса.
3. Курва Норд.
:|


А остальных болельщиков, кроме Курвы? :)


"Особо"
Несмотря ни на что так поддерживают... :cry:
Длинные Абзацы
Блять Джукич!!! Какого хера ты убрал Феде!!! Я ОХУЕВАЮ!!! Вот и поиграла наша надежда в будущее 14 минут - гнать нахер ДЖУКИЧА!!! В ЖОПУ ЕГО!
— _Хорхе_
"Особо"
Несмотря ни на что так поддерживают... :cry:


Ультрас вообще самые преданные болельщики, когда реалу летели 0-5, они заряжали как могли


Но что у них на душе-то в этот момент...
Ну вроде хоть играть начали

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Сколько там за барагана предлагали? Помоему его просто спихнуть уже хорошо
какой кошмар, бл...... надо же что то делать и мне честно пох..... что Джукича в отставку или всю команду иначе мы наш проект будем реализовывать в сегунде
Длинные Абзацы
Человек Джукич отличный, но вот как тренер он говно, факт! Было такое и в прошлом сезоне с Вальядолидом, видим это и сейчас. Говорить он умеет громкие слова, которые берут за душу, за живое, но на деле...а быть может нынешняя Валенсия не для него. Я вообще не знаю, кто может прийти и разгрести все дерьмо, что сейчас мы имеем.
Будь опять же яйца у Джукича, он бы не Феде убрал, а Банегу! Прилюдно, чтоб тот понял, что он не пуп земли, а что он мудаком себя показывает во множестве матчей последних! Тьфу, просто противно.
приносит мемы со sports.ru
— _Хорхе_Самое время заговорить о яйцах, у кого они в клубе вообще есть

нету их ни у кого
может чтото близкое к этим сферам удалили с поля недавно
не антимадридист
— VicenteЧеловек Джукич отличный, но вот как тренер он говно, факт! Было такое и в прошлом сезоне с Вальядолидом, видим это и сейчас. Говорить он умеет громкие слова, которые берут за душу, за живое, но на деле...а быть может нынешняя Валенсия не для него. Я вообще не знаю, кто может прийти и разгрести все дерьмо, что сейчас мы имеем.
Будь опять же яйца у Джукича, он бы не Феде убрал, а Банегу! Прилюдно, чтоб тот понял, что он не пуп земли, а что он мудаком себя показывает во множестве матчей последних! Тьфу, просто противно.


Плюсую. Еще он с капитанской...
— Anti
— georginooтакая убогая валенсия была только при кумане
извиняюсь перед его поклонниками

а при Пелле что лучше была?

в атаке нет но в обороне наверно лучше
— Antiа при Пелле что лучше была?

при нем Дома мы хоть какой-то результат показывали, не считая его последнего матча. А к слову про игру, добавлять ничего не надо.
Длинные Абзацы
— georginooтакая убогая валенсия была только при кумане
извиняюсь перед его поклонниками

Не говори ерунды, при Кумане впервые за долгое время были обыграны и барсуки сраные и среал в своем логове + кубок взяли.
+ он-то строил их как следует. С яцами проблем небыло.
— Vicente
— georginooтакая убогая валенсия была только при кумане
извиняюсь перед его поклонниками

Не говори ерунды, при Кумане впервые за долгое время были обыграны и барсуки сраные и среал в своем логове + кубок взяли.
+ он-то строил их как следует. С яцами проблем небыло.

ха ха
такой крутой чего же его уволили
только не говори что из за альбельды :D
чтобы оставить сообщение