Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кантикос для выезда.

трудоголик
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ НАБОР! ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ! По-другому никак!
Эти должны просто отскакивать от зубов)) Самые легкие итак.
"Вамос, Вамос Валенсья" тоже должно входить в список, но ее, как кажется, итак все знают.



CCЫЛКИ:
Архивом видео: http://yadi.sk/d/hpNoEtL88i8ZN
Видео: http://yadi.sk/d/3lFUN_0x8i97d
MP3: http://yadi.sk/d/hETBurAz8i9Ga
Текст на исп: http://yadi.sk/d/fXexNVZh8iBRF

Esta es tu grada, tu grada, tu grada, tu grada
Que te anima, te anima, te anima, te anima
Con el alma, el alma, el alma, el alma
Y la garganta, garganta, garganta
LOLOLOOLOOO LOLOLOLOOOO!!!

===============================================

VA-LEN-CIA! VA-LEN-CIA! VA-LEN-CIA! VA-LEN-CIA!
VA-LEN-CIA! VA-LEN-CIA! VA-LEN-CIA! VA-LEN-CIA!

===============================================

Soy de Valencia lololololo
Soy de Valencia lololololo
lololololololololo
lololololololololo

===============================================

La gente se pregunta.. LA GENTE SE PREGUNTA!
Quienes somos.. QUIENES SOMOS!
Nosotros los decimos.. NOSOTROS LOS DECIMOS!
Quienes somos.. QUIENES SOMOS!
Som la forza del Valencia, i ningù mos pararà!!
Viatjarem per tot el mon, orgullosos del teu nom,
el Valencia es el nostre campeò!!!!

===============================================

De pequeño
yo te empecé a seguir,
poco a poco
me enamoré de ti,
cuando juegues
siempre estaré a tu lado
no me falles Valencia
yo nunca te he fallado.

===============================================

te quiero! OH VALENCIA YO TE QUIERO!
EQUIPO BRONCO Y COPERO, TE QUIERO!
OH VALENCIA YO TE QUIERO!
EQUIPO BRONCO Y COPERO!
TE QUIERO! TE QUIERO! CAMPEÓOON!!

===============================================

Valencia Es.. VALENCIA ES!!!
Fe-no-me-nal.. FE-NO-ME-NAL!!!
VALENCIA ES FENOMENAL!!!!!

===============================================


(c) valencianistas.ru
Amunt Valencia!
— _Хорхе_Если нас реально соберется 100 человек,


А почему нет?Вполне реальная цифра,братуха.
100 человек это уже толпа,фирма,банда!)
Представляю как офигеют краснодарцы ! Такая толпа ФАНАТОВ ВАЛЕНСИИ и не одного испанца!).
Я помню в Минске,разговаривал на трибуне с омоновцами на эту тему.Они были сильно удивлены,что в нашей тусе нет испанцев,что здесь люди все с пространства СССР.Мне долго трясли руку и выражали респект.)))
Зато был один немец с нами(из немецкой пеньи по моему),!!!!!!! Специально приехал.Вот он меня реально впечатлил,молодчик,уважуха!
— BairЗдесь разговор не в количестве, а в том что все ли будут поддерживать, или просто рот открывать

Баир,я лично обязуюсь все выучить .)
Твоя правда,в Минске я орал только -" Валенсия" и "Рооооооооберто Сооольдадо".)Но рот просто так не открывал,старался подхватывать и другие кричалки.)Вообщем,все учим!
Смысл идти на гостевой сектор, если кто-то не собиется поддерживать команду кантикосами? Таким людям лучше тогда к краснодарцам подсесть и как немые люди наблюдать за игрой вместе с ними.
— _Хорхе_Смысл идти на гостевой сектор, если кто-то не собиется поддерживать команду кантикосами? Таким людям лучше тогда к краснодарцам подсесть и как немые люди наблюдать за игрой вместе с ними.

поддерживаю
да хоть пусть будут 20 человек, чем 100, из которых большая часть будет сидеть и молчать.
я вот думаю о людях из группы в вк, читал кто-то там собирается, вот это и есть группа риска.
Виталя, добавь пож-та, файл с текстом кантикос на испанском. ( я про обязательный набор)
— Bairя вот думаю о людях из группы в вк, читал кто-то там собирается, вот это и есть группа риска.


Собираются ,собираются.И их довольно много.)
Конечно стоит дождаться слов Володи(или Алдара), но как мне кажется, мы также, как и в Минске, будем готовить списки. И я даже не знаю, как этой "довольно многочисленной группе" получится пройти на гостевой сектор не будучи в списке. Если конечно Кубань не будет пропускать на гостевой кого попало.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Просто отдельные люди из группы, которые болеют одновременно за баварию, сити и валенсию, меня умиляют. Виталя подтвердит.
— BairКонечно стоит дождаться слов Володи(или Алдара), но как мне кажется, мы также, как и в Минске, будем готовить списки. И я даже не знаю, как этой "довольно многочисленной группе" получится пройти на гостевой сектор не будучи в списке. Если конечно Кубань не будет пропускать на гостевой кого попало.

Баир,я тут попробивал у зенитовцев,которые в Краснодар гоняли,действительно,все как местные нам и сказали,вход на гост. сектор свободный,жесткого контроля нет..Ну это может потому что у Зенита траблов особых с Кубанью нет.
А вообще сказали,там куда угодно пройдешь,бабло решает.)
прав
— BairКонечно стоит дождаться слов Володи(или Алдара), но как мне кажется, мы также, как и в Минске, будем готовить списки. И я даже не знаю, как этой "довольно многочисленной группе" получится пройти на гостевой сектор не будучи в списке. Если конечно Кубань не будет пропускать на гостевой кого попало.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Просто отдельные люди из группы, которые болеют одновременно за баварию, сити и валенсию, меня умиляют. Виталя подтвердит.

да там вообще группа странная. с большим самомнением и без уважения к отцам-основателям валенсианизма в СССР)))))
— Pablo89да там вообще группа странная. с большим самомнением и без уважения к отцам-основателям валенсианизма в СССР)))))


Паша,здесь тоже много людей с большим самомнением и без уважения вообще к чему-нибудь.
И это тема здесь уже много раз обсуждалась.
Так что ,ситуация похожа на нашу.Более того,я знаю и о неких траблах между сам знаешь кем там в группе с некоторыми нашими товарищами.
прав
ну уж одного человека, который для нас всех (и лично для одного из товарищей тоже) делает очень много, находясь таааааам, можно было бы уважать
а не раздувать глупую конкуренцию с официальной группой, передирая оттуда новости и фотки
— Bairя вот думаю о людях из группы в вк, читал кто-то там собирается, вот это и есть группа риска

— Bairэтой "довольно многочисленной группе"
Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Просто отдельные люди из группы...

— Pablo89да там вообще группа странная. с большим самомнением и без уважения к отцам-основателям валенсианизма в СССР)))))

— savenkovБолее того,я знаю и о неких траблах между сам знаешь кем там в группе с некоторыми нашими товарищами.

— Pablo89а не раздувать глупую конкуренцию с официальной группой, передирая оттуда новости и фотки

Похоже я что-то пропустил. :?
Никто не пояснит мне, о какой группе/группах идет речь?

По теме:
_inSIDe_, толсто)
— MitbyНе репетировали. Все спонтанно. С кем то репетиции проводить, мало кто на секторе шумел


Так значит надо бы генеральную репетицию значит всё-таки провести... :roll:
antialbeldista
Som la forza del Valencia она же вьятжарем учить бесполезно, у нас опыт есть.



вот популярная хорошая песенка, можно выучить легко

УНА ПАСЬОН 4 хлопка
ДЕНТРО ДЕ МИ 4 хлопка
МИ КОРАСОН 4 хлопка
ЛАТЭ ПОР ТИ

ЛОЛОЛОЛО....

Одна страсть внутри меня и сердце стучит из-за тебя
antialbeldista
Да какой хенте, в Краснодаре-то. Мы уже пытались ее учить и в Киеве, и в Минске, результата 0, так что лучше не тратить силы, она сложновата. Если хочешь, в баре споем.
Да блин, она реально классная... что там сложного-то?
Я предполагаю, что мы из хостела все вместе двинем к эстадио, так что если там немного потренироваться, то всё чётко должно быть
antialbeldista
У нас уже было два выезда, опыт говорит о том, что нихуя никто не будет петь.

Vamos dale Valencia или Jamas jamas тоже классная, но ее не споют. А то , что тремя сообщениями как раз все пошизят.
antialbeldista
Ну что ты такой тугой, людям, которые не знают испанского языка, сложно выучить с мелодией большой непонятный текст.
поэтому кантики должны быть попроще
аццкий русоукроамерикофоб
бл, иностранный всем по разному дается
мне всегда было проще выучить любое русское стихотворение, чем какой-нибудь ландон из зе кэпитал
трудоголик
не знаю кому как. но я еще когда в прошлый раз делал видюхи-обучалки, пока сделал - уже все заучил) потом и не пришлось заучивать.
надо было нам конкурс организовать на "лучше видео с кантикос к выезду"
все бы выучили всё)))
почти выучил. правда, у меня нет генетической предрасположенности к языкам и память не очень ( старенький я уже ) , поэтому переписал все кантикос в блокнот. так надежнее.
Ребятки, давайте слушайте кричалки! Хватит уже лениться! Я же не прошу вас выучить Евгения Онегина или Бородино! Всего лишь пара испанских строчек и всё!
Давайте уже более организовано поддерживать ВКФ!
прав
— _Хорхе_Ребятки, давайте слушайте кричалки! Хватит уже лениться! Я же не прошу вас выучить Евгения Онегина или Бородино! Всего лишь пара испанских строчек и всё!
Давайте уже более организовано поддерживать ВКФ!

Евгения Онегина или Бородино выучить проще. Хотя бы потому, что для многих русский язык родной
— Pablo89
— _Хорхе_Ребятки, давайте слушайте кричалки! Хватит уже лениться! Я же не прошу вас выучить Евгения Онегина или Бородино! Всего лишь пара испанских строчек и всё!
Давайте уже более организовано поддерживать ВКФ!

Евгения Онегина или Бородино выучить проще. Хотя бы потому, что для многих русский язык родной


Ага, если учесть, что ЕО намного раз больше, чем парочка кантикосов.
Всем просто лень хотя бы пять минут в день на прослушку уделить.
трудоголик
отвечаю)
либо я в школе плохо учился (что не так на самом деле), либо просто зазубрил. это не так и сложно, если честно, выучить пару строчек
чтобы оставить сообщение