Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Выезд PVR в Краснодар. Лига Европы. 3 октября. ЕДЕМ ВСЕ!

трудоголик
#837

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!
Второй год подряд фортуна дарит нам шанс вновь, своими глазами, лицезреть игру нашей любимой команды.

Как и ранее:
Что нужно от тебя?
- Написать в этой теме, что ты придешь/приедешь на матч вместе с нами и будешь поддерживать нашу любимую команду не один. Как тебя зовут и сколько тебя будет. Давно всем известные пеньистас и форумчане могут просто написать "буду". У нас уже был опыт выезда на матч Лиги Европы с Динамо Киев. Как все прошло, можно посмотреть тут - viewtopic.php?f=6&t=3005 и на матч против "БАТЭ" в Лиге Чемпионов ( смотри тут viewforum.php?f=37 )
- Если ты новичок и возможно даже не зарегистрирован на нашем сайте/форуме, но болеешь за Валенсию и хочешь быть с нами, то ничто не останавливает тебя от того, чтобы зарегистрироваться и написать здесь об этом! Главное, не тяни время, а делай это сейчас же, чтобы не было накладок в последний момент. Нам крайне важно знать приблизительное количество выезжающих как можно раньше.

Ориентировочно, организацией будет заниматься Cruz Castillo, правда его мы об этом пока не спрашивали, а надо бы. Если он согласен - вопросы по части бытовых проблем (сколько будет стоит жилье, где, что и как?) к нему.

ВНИМАНИЕ! Тем, кого нужно встретить на вокзале или в аэропорту, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА писать в личные сообщения Игорю (Cruz Castillo - memberlist.php?mode=viewprofile&u=16506 )
ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8 909 446 27 77

Список тех, кто едет: (55)
1. Cruz Castillo
2. Cruz Castillo+1
3. Cruz Castillo+2
4. Cruz Castillo+3
5. Romada (нужен ночлег, 1 ночь)
6. Romada+1 (нужен ночлег, 1 ночь)
7. Romada+2 (нужен ночлег, 1 ночь)
8. rostya_88 (нужен ночлег, 3 ночи (2, 3 окт и 4 окт))
9. Оля (нужен ночлег, 3 ночи (2, 3 окт и 4 окт))
10. skeptiq
11. Crimson (нужен ночлег, 1 ночь)
12. marcador (нужен ночлег, 3 окт и 4 окт)
13.. savenkov (нужен ночлег, 1 ночь)
14. 555Raptor (нужен ночлег, 1 ночь)
15. Хорхе (нужен ночлег, 1 ночь)
16. Bair (нужен ночлег ( 3 окт и 4 окт))
17. Sunrays * ночлег НЕ нужен
18. _inSIDe_ (нужен ночлег, 1 ночь)
19. Giallorossi (нужен ночлег, 1 ночь)
20. Oskar (нужен ночлег, 1 ночь)
21. kefirchik79 (нужен ночлег, 1 ночь )
22. valerievič (нужен ночлег, 1 ночь)
23. valerievič+1 (нужен ночлег, 1 ночь)
24. valerievič+2
25. Sanchez (нужен ночлег, 1 ночь)
26. anto (нужен ночлег, 1 ночь)
27. Kirr (нужен ночлег, 1 ночь)
28. Anti (нужен ночлег, 1 ночь)
29. Anti+1 (нужен ночлег, 1 ночь)
30. savenkov+1 (нужен ночлег, 1 ночь)
31. Pablo89 (нужен ночлег, 1 ночь)
32. batyaSantiCanizaresa (нужен ночлег, 3 и 4 окт)
33. ??? A I V 87
34. ??? A I V 87 +1
35. Alexkurua088
36. Alexkurua088+1
37. Alexkurua088+2
38. Alexkurua088+3
39. tHe_RoCket (нужен ночлег,(3 окт и 4 окт) 1 ночь)
40. Wii (нужен ночлег,(3 окт и 4 окт) 1 ночь)
41. djinn (нужен ночлег (3 окт и 4 окт))
42. ??? atari2600
43. shuttle (нужен ночлег (2, 3 окт))
44. aldarus (нужен ночлег (2, 3 окт и 4 окт))
45. aldarus +1
46. aldarus +2
47. shevtsov71
48. андрей+
49. Magika
50. Aite (нужен ночлег (2, 3 окт))
51. парень, который не хочет себя называть (нужен ночлег, 1 ночь)
52. Kovalik
53. Kovalik + 1
54. anto +1
55. anto +2

ВНИМАНИЕ! Тем, кого нужно встретить на вокзале или в аэропорту, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА писать в личные сообщения Игорю (Cruz Castillo - memberlist.php?mode=viewprofile&u=16506 )
ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8 909 446 27 77

ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧИМ КАНТИКОС! Мы должны проявить себя еще лучше, чем в Минске.
Должны спеть не только "ВА-ЛЕНЬ-СЬЯ! ВА-ЛЕНЬ-СЬЯ!", а уже исполнить более сложные и красивые кричалки!

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ НАБОР! (видео под спойлером)
паста
ребята, вы скучны! моё ведро с попкорном, оставшимся с предыдущих баталий, скоро протухнет xD

впрочем, в тебе, паста, я не сомневалась))
Сообщение предназначается Баиру.Что-то в личку не отправляется.

Привет,Баир.Еду стопудово.Собираюсь на автобусе.Есть автобус,который идет через Элисту,он уходит из Астрахани 2 октября в 9 вечера.Прибытие в Краснодар в 15-30.По моему нормальный вариант,тем более можно пересечься на нем.Как думаешь?
— Bairkefirchik79, там тему сообщения нужно указать).
ок, ближе спишемся если-что)

ок,я на связи.только не тяни с ответом. было бы намного кайфовее если бы мы пересеклись на этом рейсе.жду ответа от тебя и иду брать билет :) :)
В общем, я как и Ростя с Олей приезжаю 3го в начало 2го ночи и отбываю 5го после обеда. Итого - нужен ночлег с 3го на 4е и с 4го на 5е - 2е суток. Учитывая позднее время приезда (или раннее) и заселение в условный хостел с 14.00 хотелось бы где нибуть бросить вещи.
Ночлег нужен .Два места.На одну ночь.Но если будут какие мероприятия ,мы останемся на 4 ое ,и еще раз тогда переночуем,а потом уже на дачу к джугашвили рванем. :D
— savenkov
— Kirrа сколько там до моря пердолить?
когда планируешь с моря возвращаться?


До моря из Краснодара ехать около 2.5часа на такси.На выбор Туапсе,Геленжик,Анапа.Стоит такси около 3 тыс.Если скидываться ,то нормально и комфортно будет.Поеду я ,мой кореш, и Раптор.
— Kirrкогда планируешь с моря возвращаться?

Ты знаешь,у нас мысля такая,что обратных билетов мы брать пока не будем,а проедемся по курортам по побережью до Абхазии,везде 1-2 дня ,не больше.И уже домой откуда нибудь из Сочи или Адлера вернемся.План такой.
Наверняка поедет еще кто-то.Но даже если ты один с нами будешь,ты все равно вернешься ночью в Краснодар тоже на такси.По деньгам на такси тебе обратно,если что,поможем.Мы своих не бросаем!У нас тут братство.

ладно, спасибо за инфу, но наверно я пас, стараюсь по минималке денег выезд пробить)) как-нибудь в другой раз на море...
кто-нибудь Якутией летит? я то я завтра-послезавтра буду билеты брать))

PS ночлег нужно, наверно на одну ночь
— rostya_88Жора, там хостел до 70 мест

нас бы 50 человек набралось - будет еще неплохо. я так понимаю, что людей будет поменьше чем в Минске


Меня не так немного зовут :roll:
Привет всем! Меня зовут Игорь. Я уже купил билеты на поезд. Нас будет двое. Приезжаем в Краснодар утром 2 октября. Очень хочется осуществить мечту-поддержать Валенсию вживую!
Кого нужно будет встречать с вокзала или аэропорта (я так понимаю это большинство) пишите мне в личку точное время и дату, даже если кто уже писал в одной из тем, не поленитесь напишите в личку.
Кого нужно будет встречать с вокзала или аэропорта (я так понимаю это большинство) пишите мне в личку точное время и дату, даже если кто уже писал в одной из тем, не поленитесь напишите в личку.
Игорь спасибо.Меня с компанией (Раптор,Леха) встречать не надо.
Адрес хостела у нас есть,машину поймаем ,да доедем.Там со всеми и встретимся.
Ты так запаришься всех встречать.В хостеле в курсе будут.Пускай все туда и едут.Там и сбор будет.
Друзья,предлагаю Вашему вниманию рассказ о выезде фаната Владивостокского Луч-Энергия в г. Назрань.Ингушетия.
Я много слышал угарных рассказов о выездах ,но тут тоже ржал от души.
В преддверии нашего выезда навеяло. :D .Кидаю ссылку,не знаю,пройдет ли.
http://blog.fontanka.ru/posts/137784/
Со мной собирается еще один человек поехать, Romada+2, но он пока под вопросом. Нужен ночлег всем троим на одну ночь. Приедем 3го октября в 12 часов на жд вокзал Краснодар-1
— BenjaminЧто-то я не пойму что тут смешного

Ну на вкус и цвет товарищей нет.По мне так смешной рассказ о футбольном выезде,полный забавных моментов.
— Benjaminи как поездка в Ингушети ю (фаната Луча)связана с поездкой пеньи в Краснодар

Ну как бы тебе объяснить?Смысл поста-приезжайте на выезды и поддерживайте свою команду.
Может кто-нибудь прочтет из фанатов Валенсии это,и решиться поехать.В целях пропаганды как раз фанатов Валенсии к выезду.
Как то так.
— savenkov
— kefirchik79особенно слова "Катайте на выезда! ...рьте автостопом!"


Именно в этом и есть главный смысл. :D

золотые слова))
хотя и про автостоп можно убрать) каждый горазд сам себе выбирать маршрут)

PS у меня друганы за Спартак пробили Саранск на велосипедах (7 дней), ещё одно мясо пробило Лиссабон (месяц в дороге)
трудоголик
взяли с Пашей (Giallorossi) билеты. Илья (Oskar) сегодня планирует брать. когда возьмет - думаю сам отпишется или я напишу за него
приезжаем 3ьего в 9:00..
уезжаем 4 в 17.10
ex. Vendetta
Честно говоря, не понимаю зачем приезжать на 1.5 дня, учитывая что 4е это уже пятница. Конечно же, у всех есть и могут свои определенные дела, я соглашусь с Ростей что можно немного остаться и после игры.
— aldarusХорхе, нам надо обозначить, что мы пвр

Я уже не помню

согласен
а то так можно подумать будет, что всякие разные на матч приехали))
На каждом баннере присутствие слов ПВР, лично мне, вообще не комильфо)
Мурсиелагос - это чисто для разнообразия, т.е. мы этим самым никак не отделяемся от общей пеньи))))))
Баннер общей пени и так есть, зачем дробить еще?
antialbeldista
Вопрос не в этом, а в причине. Че за плюрализм , я так и не понял.

Обычно среди ультрас любой баннер заранее согласовывается, ну нам , конечно, пока еще до этого совсем далеко :))
— aldarusВопрос не в этом, а в причине. Че за плюрализм , я так и не понял.

Обычно среди ультрас любой баннер заранее согласовывается, ну нам , конечно, пока еще до этого совсем далеко :))


Верно, до ультрас-пеньи мы еще не дожили) Ладно, Алдар, вот что такое плюрализм?
antialbeldista
Какой нах плюрализм? У нас одна пенья - один сектор. Если ты не хочешь быть в составе этой пеньи (и при чем тут плюрализм?), то так и скажи.
— aldarusКакой нах плюрализм? У нас одна пенья - один сектор. Если ты не хочешь быть в составе этой пеньи (и при чем тут плюрализм?), то так и скажи.



Что за бред?! Где я сказал, что я не хочу быть в общей пенье? Может я один с таким мнением, но, иметь условно 10 баннеров с PVR-страна - это бред, не эстетично и однообразно. Баннер общей пеньи есть!!! Зачем!!! Зачем дробить еще на мелкие баннеры?! Я не понимаю. Если ты еще не понял, я за единство пеньи!!!
Alexkurua088
Alexkurua088+1
Alexkurua088+2
Alexkurua088+3

Так если мне надо 4 билета?

Добавлено спустя 50 секунд:
Приеду 100% так как живу в Ростове и до Краснодара жукой подать)

Добавлено спустя 1 минуту:
Зовут Александр Куруа)будет нас 4
не антимадридист
С этими банерами нужно глаз да глаз, как бы местные не отжали. Кстати, есть маза, что на нас хотят прыгнуть, так что в плане безопасности тоже нужно все обдумать.
— AficionadoС этими банерами нужно глаз да глаз, как бы местные не отжали. Кстати, есть маза, что на нас хотят прыгнуть, так что в плане безопасности тоже нужно все обдумать.

неужели до такого дойдет? ну не знаю
знамя будем стеречь)
трудоголик
Хз. С одной стороны - как писали одно и тоже что там, что там, так и пишут.
С другой - в "главной" теме хоть проще найти сообщения о "нужен ночлег", "приеду тогда-то тогда-то".
Не знаю. Впринципе можно и обратно объединить.
Bair болею за Валенсию со времен когда джукич играл,и плакал после 2подряд проигрышей в финалах ЛЧ,я живу этой командой.
Aldarus я буду там даже если придется пешком идти из Ростова на Дону.
Гарантия 1000%.
чтобы оставить сообщение