Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кубок Первого канала

Кто выиграет Кубок?

23,1%
Бейтар 3
0%
ЦСКА 0
23,1%
Шахтер 3
15,4%
Спартак 2
15,4%
Динамо 2
23,1%
Црена Звезда 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 13
Опрос закончился 02 фев 2008, 12:03
Чак Собчак
Комерческий турнир, но все же интересно сравнить уровень игры футбольных клубов географических соседей! :D

Кого считаем фаворитом???
смайлик в пятом поколении
Фаворитом считаю ЦСКА и Шахтер. Но думаю что у Шахтера больше шансов победить.
Сам же болею за Динамо, за кого ж еще))
прав
— ZeeekПрошу модераторов отредактировать опрос - нужно добавить Црвену Звезду (хотя вряд ли кто-то будет за нее голосовать)

А я буду за нее голосовать.
Чак Собчак
— Pablo89
— ZeeekПрошу модераторов отредактировать опрос - нужно добавить Црвену Звезду (хотя вряд ли кто-то будет за нее голосовать)

А я буду за нее голосовать.


Так почему же не голосуешь??? :D
почти Эвер
— ZeeekПрошу модераторов отредактировать опрос - нужно добавить Црвену Звезду (хотя вряд ли кто-то будет за нее голосовать)

однозначно фаворит))), мой голос им!
прав
— Zeeek
— Pablo89
— ZeeekПрошу модераторов отредактировать опрос - нужно добавить Црвену Звезду (хотя вряд ли кто-то будет за нее голосовать)

А я буду за нее голосовать.


Так почему же не голосуешь??? :D

теперь проголосовал, не волнуйся :D
Унаи Эмери
— AficionadoА не один *** кто выиграет кубок, если Валенсия не участвует?


Ты абсолютно прав - один *** )))) Но если чо желаю успеха Црвене
Унаи Эмери
Ну ДК спартачей красиво конечно прибило )))

Кто знает, может сумеет Семин образумить там некоторых... Пожелаю ему удачи хотя бы потому, что с виду кажется хорошим человеком (о крайней мере мне так кажется). И еще буду очень рад если он и в офиц.матчах продолжит молодому Кравцу доверять, видно то сразу у парня задатки оч.хорошие
смайлик в пятом поколении
Главное это убрать из команды Ващука, Гавранчича и Марковича. Если они и дальше будут играть в основе - очередного позора в новом сезоне не избежать.
Чак Собчак
Семин - КРАСАВЧЕГ!!! Центр обороны: Юссуф-Михалик - приятно удивил!))) Кравец - просто "зы бэст"!!! Когда во втором тайме вышли Шацких и Милевский (калека и наркоман) нападение потухло...(((

Динамо - фаворит! :D
смайлик в пятом поколении
Хаха... интересно, что за Бейтар и Звезду больше всего голосов, а они пролетели) Динамо жжот)

Ну что ж в финале Шахта пролетит Динамо! Если бы и Валенсия так быстро вышла из кризиса, как это удалось киевлянам...


У Динамо кризис только в Европе. А У Валенсии везде, кроме Кубка.
Чак Собчак
— >8-)У Динамо кризис только в Европе. А У Валенсии везде, кроме Кубка.


Назови мне в чемпионате Украины соперников достойного уровня, кроме Шахты... :D
прав
Посмотрел конец второго тайма и доп. время. Игра - фигня, многие действия футболистов просто непрофессиональны. О каком-либо классе речь даже не идет. Много брака в передачах, отсутствие тактической выучки - и это касается обеих команд. Не говоря уже о глупых удалениях.
Унаи Эмери
— ZeeekНу что ж в финале Шахта пролетит Динамо! Если бы и Валенсия так быстро вышла из кризиса, как это удалось киевлянам... :(


С чего ты взял что динамо вышло из кризиса? Наши клубы только в товарняках и могут "блеснуть", а как только офиц.матчи - сразу обсираются по полной
Чак Собчак
— Farinos
— ZeeekНу что ж в финале Шахта пролетит Динамо! Если бы и Валенсия так быстро вышла из кризиса, как это удалось киевлянам... :(


С чего ты взял что динамо вышло из кризиса? Наши клубы только в товарняках и могут "блеснуть", а как только офиц.матчи - сразу обсираются по полной[/quoteПосмотри, какой характер в финале проявили!!! Когда такое последний раз было???
смайлик в пятом поколении
У Динамо кризис пройдет, как только они перестанут обсераться в Европе. А так для меня Динамо, после Валенсии, самый интесующий меня клуб.
Унаи Эмери
— Zeeek
— Farinos
— ZeeekНу что ж в финале Шахта пролетит Динамо! Если бы и Валенсия так быстро вышла из кризиса, как это удалось киевлянам... :(


С чего ты взял что динамо вышло из кризиса? Наши клубы только в товарняках и могут "блеснуть", а как только офиц.матчи - сразу обсираются по полной[/quoteПосмотри, какой характер в финале проявили!!! Когда такое последний раз было???


В финале :lol: :lol: :lol: в том то и дело :lol: в финале... товарищеского кубка. Тебе самому не смешно такое писать?
прав
— Farinos
— Zeeek
— Farinos
— ZeeekНу что ж в финале Шахта пролетит Динамо! Если бы и Валенсия так быстро вышла из кризиса, как это удалось киевлянам... :(


С чего ты взял что динамо вышло из кризиса? Наши клубы только в товарняках и могут "блеснуть", а как только офиц.матчи - сразу обсираются по полной[/quoteПосмотри, какой характер в финале проявили!!! Когда такое последний раз было???


В финале :lol: :lol: :lol: в том то и дело :lol: в финале... товарищеского кубка. Тебе самому не смешно такое писать?

Характер, блин. Может он и есть характер в том, чтобы драться на поле, исподтишка бить ногами и получать "незаслуженные" удаления после этого. Но по-моему это просто недисциплинированность. А что касается голов, забитых в меньшинстве, то ничего в этом выдающегося нет. Просто обе команды играли хреново, а что залетело в ворота, то и залетело.
чтобы оставить сообщение