Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Стартовый состав

если на следующий сезон

алвес-гуайта
новичок (кошта, мигел)---рами---руис---матьё (жорди)
топал (мадуро)
банега (тино)
фегули (пабло)---новичок (жонас-каналес)---жорди (гуардадо, пьятти)
сольдадо (новичок, адурис)
----------------Гуайта--------------
ВДВ------Рами---Руис---Жорди
-----------Топал-Банега----------
Фегули-----Каналес---Гуардадо
----------------Росси-------------------
не знаю как вы но мне игра Росси очень нравиться если на следующий сезон
— Mirana----------------Росси-------------------

тут 10 млн на ВДВ найти не хотят, Росси у нас точно не будет.

-------------------Гуаита----------------
Аспиликуэта(мечты-мечты) - Рами - Руис - Жорди(Матье)
-------------Топал------------------
Фегули(Пабло) -------- Каналес(или новичок) -------- Пьятти(Матье, Гуардадо)
------------------Пако-Сольдадо--------------------------
прав
читать эту тему зачастую так забавно)))
вот как, например, вы представляете себе игру команды, у которой на поле один умеющий отбирать мячи хав? и 5 игроков, заточеных исключительно на атаку
чудеса в решете
Представлять то представляю, но в матчах со всякими сарагосами и прочим уг можно вполне играть так.
Вообще изначально хотел нарисовать в опорной зоне ещё Банегу но решил пихнуть в атаку Сольдадо.
приносит мемы со sports.ru
мое имхо. сильнейшие(находящиеся в лучшей форме) игроки СЕЙЧАС. ну тоесть те, кого бы старт ставил сейчас на данный момент

-------------------Гуаита----------------
Кошта(Барраган) - Рами - Руис - Матье
--------------Топал---Парехо-----------------
Фегули ------- Каналес-----------------Альба
-------------------Сольдадо
приносит мемы со sports.ru
потому что даже по тем минутам проведенным на поле видно горячее желание игрока и всетаки его класс. он отличные передачи раздает. чувствует, когда именно надо отдать передачу и куда. я определил не по сегодняшнему матчу. на Каналеса ведь все давно смотрят - я разве что игр за Расинг ооочень мало видел. а так - это класс - один из самых одаренных в нашей команде. Да и плюс я больше не могу терпеть бразильца на поле.

почти уверен, что следующий матч Каналес со старта должен начать с Эспаньолом. ну по крайней мере очень на это надеюсь
ex. _ValamunT_
просто сказать,что персофан его,не судьба видимо.

ключевое слово СЕЙЧАС... человек вышел только что после травмы, и уже СЕЙЧАС (тут же) стал best of the best.
приносит мемы со sports.ru
_ValamunT_, если уж и говорить о персональных симпатиях то я говорил уже что мне Пьятти нравится. Каналес тут ни при чем
ex. _ValamunT_
santiago,
значит я не прав. но можно и достаточно сильно симпатизировать не только одному игроку.
ну это "сейчас" меня как и Ивана смутило.
приносит мемы со sports.ru
aldarus, я про молодежку и говорил. ну матчи мадрида когда на замену выходил - очень хорошо смотрелся. забивал же даже
Ну незнаю, я можно даже сказать расстроен немножко уходом Деальберта, в этом сезоне он неплохо играл и как баночник не самый плохой вариант.
У Пелле наметилась тенденция - кто из пары Гаурдадо/Виера играет хорошо, то второй садится на банку. Скоро и Пьятти восстановится, будет интересно. Хотелось бы Виеру видеть немного почаще, пока Мистер доверяет не особо.
Виеру, не там используют. Короче, надо продавать Жонаса, а Хонатана с Каналесом нам хватит на позицию медиапунты. А то на одной позиции - много народу!

PS: Диесс, извини, но Жонаса надо продавать, пока на него есть "британский" спрос.
— rostya_88PS: Диесс, извини, но Жонаса надо продавать, пока на него есть "британский" спрос.

Да откуда вы взяли этот спрос? Кто конкретно его хочет купить?

За Сольдадо 30 миллионов Тоттенхэм заслал уже?)
Руис в пошлом году одно время играл даже лучше Рами, но затем произошёл спад который длится до сих пор, по части Рикардо можно отчётливо сказать, что он стал играть заметно лучше чем в прошлом сезоне, да и серьёзных ошибок, в отличие от Виктора, практически не делает.
"Сейчас я переживаю лучшее время в моей карьере. У меня есть уверенность в себе. Я способен помогать своим товарищам по команде, наслаждаясь игрой в футбол", - сказал 31-летний Рикарду Кошта.

"Каждый день я переживаю, как последний. Хочется творить историю Валенсии. Когда я перешел в этот клуб, то был настроен выиграть какой-нибудь титул. Для достижения этой цели мы работаем каждый день".

"В чемпионате сейчас важно бороться за квалификацию в Лигу чемпионов. Мы близки к этому, но против Малаги нам необходимо быть очень осторожными, поскольку эта команда располагает отличным подбором игроков".
SID
________Гуаита (Алвес)
Перейра-Рами-Кошта (Руис)-Сиссоко
_________Коста-...
______Фегули-Банега-Бернат
________Сольдадо

Гуаита или Алвес, это извечный вопрос. Перейра и Рами думаю необсуждаемо. Кошта какбэ косячит через матч, но и важный гол может забить. Сиссоко на позиции лз нравится куда больше, чем Гуардадо. Коста необсуждаемо. Второго пц (оп) кому как угодно я даже не знаю кого предложить, но не Банега это точно (мб Руис как в посл. матчах). Эвер лучше справляется со своей задачей на позиции апц. Здесь ему легче дать голевой пас. Фегули необсуждаемо. Бернат, если будет играть как в посл. матче против Депора, тоже необсуждаемо. Ну и Солдат естественно. Хотелось бы найти место Каналесу, тогда явно придется спускать ниже Банегу. Жонас, шарник, пускай выходит на замену и забивает.
аццкий русоукроамерикофоб
Гуаита (Алвес)
Перейра(Быдлаган)-Рами("покупка из сегунды")-Кошта (Руис)-Сиссоко(Гуардадо)
_________Коста (Альбельда)-...
______Фегули(Пьятти)-Банега(Каналес)-Виера(Бернат)
________Сольдадо(Вальдес)
Гуаита- Жаоу, Рами, Руис!?, Сиссоко- Альбельда!?, Банега, Бернат, Фегули/Хонатан- Каналес и Сольдадо.

Крайние пз у нас есть, молодые, желающие победы. Проблема опорная зона. Гаго по всей видимости неудачная покупка, а Мешок уже стар.. Эссьена нам надо)) Очень хреново, что проепали Топала
Чак Собчак
Бернат потягал деда вдвое старше себя и уже стал всеобщим любимчиком. Парню еще расти и расти. Хорошо, что потенциал есть.
Больше всего нам нужен толковый опорник. В целом состав достаточно укомплектован, особых звезд нету, но брать 3е место в примере можно. Для Вальверде главное суметь построить игру с этими исполнителями, и немного перетрясти состав.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Насчет лз - для меня фаворит Матьё. Гуардадо нестабилен, а Али не впечатляет.
ex. PennyWise
— ZeeekБернат потягал деда вдвое старше себя и уже стал всеобщим любимчиком. Парню еще расти и расти. Хорошо, что потенциал есть.

Более того, наличие амарильи заметно сократило агрессивный потенциал деда, который не готов был оставить команду в совсем уж недееспособном состоянии
приносит мемы со sports.ru
да пофиг на возраст, пофиг на жк, он так головой убился с Гуардадо вместе. интересно у него сотрясения не было? и у Гуардадо соответственно.

p.s. помните какие надежды были на Гуардадо перед стартом сезона? особенно у Алдара? теперь же списываем уже мексиканца на продажу. не прижился в команде? пошел по стопам Пьятти?
приносит мемы со sports.ru
я не принижаю заслуг Берната, но дед раненый был и контуженный. деду вообще медаль за отвагу надо, я бы тоже похлопал ему
— BairВ матче с Малагой будет трио Мичел-Фуего-Эвер

все закономерно.
— uaisuраз уж есть конкурс прогнозов результата, может конкурс прогноза состава на каждый матч запустим?))

без Эмерея уже не интересно.

Мой стартовый состав на начало сезона(в скобках указана подмена): Алвес(Гуаита) - Жуан - Рами(Рики) - Жереми(Рики) - Али(Гуардадо) - Фуэго(Ориоль) - Мичел(Парехо) - Фегули(Феде) - Банега(Каналес) - Виера(Бернат) - Жонас(Поштига).

При таком составе, получается, что Банега - кэп :D .

Все идет к тому, что Сиссоко все-таки останется. Ливерпуль очень близок к подписанию Сикейры (один лям отделяет их от сделки). В таком случае, именно Али видеться мне титуляром. Почему не Бернат? Если, Али остается, то не будет необходимости переводить его в защиту. Гуардадо - слишком примитивный для атакующий действий. В защите еще худо-бедно справляется, но при любых раскладах он должен быть ЗАПАСНЫМ. Ему часто не хватает концентрации, из-за чего его зона проваливается. Спишем это на "непривычность" позиции, но я в нем вижу ТОЛЬКО защитника.

Думаю, что со временем Банегу переведут "пониже", а на его месте (дай бог ему здоровья) будет действовать - Каналес.
не антимадридист
Фегули действительно был неубедителен в последних матчах и неудивительно, что в игре с Олимпиакосом он не получил игрового времени. Вряд ли он будет титуляром в игре с Малагой, но сыграет ли вместо него Феде?

Наверное, с первых минут на поле выйдут те игроки, которые были титулярами в игре с Олимпиакосом: Алвес, Жоао, Рами, Кошта, Бернат, Феде, Фуего, Мичел, Виера, Эвер, Поштига. НО!

Но не исключено, что в обороне и на флангах полузащиты будут сделаны изменения. К тому же, не известно, готов ли Бернат, учитывая его ранний уход с субботнем матче. Кроме этого, трудно удержаться от соблазна не "втиснуть" в стартовый состав Матье. Но вместо кого? Капитан Кошта "неприкосновенен", а Рами слишком важная фигура. Быть может Жереми вернутся на свою "родную" позицию - на левый фланг обороны? В оставшиеся дни это задачу и предстоит решить Миро.

Относительно вратаря лично у меня сомнений нет - Диего выглядит увереннее. Нет, скорее он просто продолжает показывать свой уровень, а вот Висенте на его фоне выглядит неуверенным.

Немаловажно и то, какой состав выберет Шустер. По всей видимости анчоусы выйдут на матч в таком составе: Кабальеро, Хесус Гамез, Ангелери, Чен, Антунес, Портильо, Павловский, Серджи Дардер, Тиссоне, Фабрис, Р. Санта Круз.

Скорее всего тут расстановка такая же, как у нас, поэтому Джукич может смело дать свободу Мичелу и Эверу впереди, не заставляя их опускаться ниже. Соответственно подключение Феде и Виеры с флангов выглядит весьма заманчиво.

Но вместо левши Феде справа может сыграть Каналес. Это не товарищеский матч и опыт игрока имеет большое значение. Помните момент, когда Картабья и Поштига вышли на ударную позицию, аргентинец сделал запоздалую передачу на португальца, которого греки уже успели прикрыть? Со временем Феде научится где нужно играть резче, а где брать игру на себя.

Как-то Джукич нашел схему без Жонаса. Бразильцу нужно спокойно отнестись к ситуации и выкладываться на все 100%.
antialbeldista
Феде по предсезонке - самый резкий игрок в команде.

Надеюсь, что пунту сыграет Жонас, а не Поштига, тем более тот со сборной вернется.

В моем составе на данный момент Матье - непререкаемый титуляр, а вот кто больше заслуживает второго сыграть Рами или капитан Рики, то не знаю, я бы попробовал Рами, тем более надо же товар лицом показывать.

Справа будет Фегули однозначно, Феде очень приятно удивил, но скорее всего, что Джука сначала доверит место проверенным людям, очень вероятно, что состав будет такой же как и в первом тайме против Интера, только Жонас сыграет пунту.
лифт до земли
Федя, как мне кажется, вполне может справа в старте оказаться. Это достаточно интересный момент. А так, вопросов по составу на Малагу не так много осталось. Фактически три: Бернат или Матьё, Фуего или Ориоль и Фегули или Федя. Ну и плюс Рами. Но в первом туре, думаю, он будет играть



— rostya_88Почему не Бернат? Если, Али остается, то не будет необходимости переводить его в защиту. Гуардадо - слишком примитивный для атакующий действий
Он такой же примитивный как и сам Бернат. Берната в защиту тоже не просто так отправили. Там причина была.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
— aldarusНадеюсь, что пунту сыграет Жонас...
Его же удалили в последнем туре с Севильей.
ex. amir-isp06
На месте лз лучше всего смотрится Матье (особенно его подключения в атаку) ,как бы не пихали туда Бернатов-гурдад .
Али опять же уступает Матье во всем.

Мои мнение:

Матье-Кошта-Рами-Ж.Перейра
приносит мемы со sports.ru
вспомните прошлый сезон и его матчи против реально сильных соперником. нередки его ляпы. уж не крак он там точно, хотя бы потому, что это его неродная позиция.
Профессиональный эксперт
не не, Матьё думаю не тянет на роль цз. С катлетами он бросил Мунианина и тот нам забил, с псж в ответке тоже его вина есть, ещё у него плохо с первым пасом. Это проблемная позиция надо искать толкового ЦЗ
— amir-isp06Али опять же уступает Матье во всем.


Али гораздо более цепкий и при случае может и обвести оппонента, чего не скажешь о фрацузе. В точности передач особой разницы не вижу. Оба мощны физически, выкладываются на поле. И тот, и другой не отличаются спринтерской скоростью. Единственное, Матье и цз может сыграть. Но, уверен, и Али это будет под силу, если возникнет необходимость.
Матье просто обязан играть в центре. На этой позиции он расцвел новыми красками. ДА, у него поначалу были косяки (минимум раз за матч), но потом он начал набирать и набирать. Теперь можно с уверенностью сказать: АДАПТИРОВАЛСЯ! Недаром его начали сватать в топ-клубы. Очень надеюсь, что Феде поможет Фегули обрести себя прежнего. Мне этот аргентинец напоминает чем-то Блоху. Не только ударом с левой. Такой же шустрый, но в подыграше ему еще пахать и пахать.

upd: Али намного выносливее Матье. На фланге защиты они приблизительно равны.
SID
________________Алвес
Жоао_______Рами_____Кошта______Матье
____________Мичел____Фуэго
Фегули_________Банега___________Виера
_______________Поштига

Думаю состав будет таким.
Алвес!
В линии защиты вообще никаких сомнений. Да, Али крут, но Матье круче :D
Мичел хз, но Каналес на позиции пц не фонтан, а Банега полезен на апц это 100%. Парехо Джукич оставит на лавочке. Фуэго тоже 100%, т.к. Ориоль вообще нуб, покрайней мере я сделал такой вывод.
Фегули скорее всего начнет в старте, а дальше будет видно, Феде или Жонас. Виера таже история, походу сезона может нарисоваться Каналес.
Ну и Поштига. Жонас на замену, мб спишет Фегуля походу сезона.
antialbeldista
Парехо тоже дисквалифицирован на матч с Малагой, а еще он facking импотент, который в предсезонке проиграл уже место Мичелу. Каналес после травмы, ему еще рано начинать матчи. Да, с Малагой наверняка будет именно такой состав (единственное возможное изменение это Матье в центр, Бернат или Али на фланг)
приносит мемы со sports.ru
— aldarusДа, с Малагой наверняка будет именно такой состав (единственное возможное изменение это Матье в центр, Бернат или Али на фланг)

спасибо, не надо оваций) :mrgreen:
valencia, При обороне, я согласен, Али более, как ты сказал, цепок, но не могу согласиться насчет атакующих действий. Если Али обыгрывает, то это - пробросить влево и не глядя навесить. На мой взгляд, КПД от его подач минимален. Кроссы Матьё, по-моему, гораздо продуктивнее. Мне кажется, у Матьё больше мысли в атакующих действиях.
antialbeldista
Да вы посмотрите как Матье РАЗЫГРЫВАЛ в США, в лучших стилях хорошего энганче, направление атаки раздавал на фланг, поле видит прекрасно, он в отличие от Али может уже где угодно сыграть. Да и кроссы его продуктивнее, чем у Сиссоко, но мы их уже давно не видели. Жереми успел поиграть в Валенсии крайнего нападающего, карильеро, латераля, центрального защитника, я думаю он бы и в центре полузащиты погоды не испортил бы. И штрафные кстати тоже должен бить он (под левую, под правую Эвер уже)
приносит мемы со sports.ru
да и нападении думаю тоже не испортит каши, поставить вместо Поштиги и нулевого Пако. у него удар же крутой с левой. а скорость - так ни у кого ее нет из нападющих
ex. Vendetta
— aldarusДа вы посмотрите как Матье РАЗЫГРЫВАЛ в США, в лучших стилях хорошего энганче, направление атаки раздавал на фланг, поле видит прекрасно, он в отличие от Али может уже где угодно сыграть. Да и кроссы его продуктивнее, чем у Сиссоко, но мы их уже давно не видели. Жереми успел поиграть в Валенсии крайнего нападающего, карильеро, латераля, центрального защитника, я думаю он бы и в центре полузащиты погоды не испортил бы. И штрафные кстати тоже должен бить он (под левую, под правую Эвер уже)


Я тут вспомнил видео с тренировки

Если воротчика удалят, Жереми можно смело ставить в рамку
antialbeldista
Ротировать вратарей нормально, если он один пропустил 3 гола (хотя и не виноват ни в одном из них). Но если один стоит насухо, в следующем матче выпускать другого - ненормально.
приносит мемы со sports.ru
по сути, если хотим в след сезоне побороться за 3 место надо обновлять команду полностью. команде, которая способна побороться за 3 место соответствует всего 3 игрока - Алвес, Жонас и Банега(с последним хотя уже все ясно-слишком проблемный). плюс есть молодежь, способная заменить кого то в основе - Феде, Бернат, Виера, Жиль может быть Везу. остальные не тянут этот уровень, просто индивидуально ограниченные игроки, их максимум уже ясен давно. да и плюс стареют с каждым годом еще, кому то близко к 30, а у кого то перевалило уже. команду обновлять надо полностью. очень надеюсь, что с покупкой клуба разгонят весь состав этих наемников. смотреть на этот цирк на газоне просто стыдно.
приносит мемы со sports.ru
я не про его нынешние кондиции говорил, я вообще говорил об лучшем уровне, который показал каждый игрок в разное время. в конце прошлого сезона банега был неплох(вполне соответствовал уровню), но опять же ради только таких коротких отрезков держать его в команде - непозволительная роскошь, лучше уж порядка 15-20 млн за него.
чтобы оставить сообщение
cron