Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

виола, фиалки - это все о Фио. за эту команду буду топить в новом сезоне. тем более там Хоакинчик будет выступать.

сандерленд близок к трансферу Али, плять
Ваня, Хоакин, лично для меня - очень знаковая фигура в истории ВКФ и не только. Я его просто обожаю, и мне похер, что он не оправдал многих ожиданий. Такой дриблинг и скорость мало кто имеет. Он пер как самый настоящий танк, которого практически невозможно было остановить. Теперь скорость уже не та, так он начал филигранные пасы-конфетки раздавать.

Что-то подобное я могу сказать еще о Висенте.
Ромеу может сыграть в ЦЗ, но лучше подыскать нового фичахе на эту позицию. Тот же Али мог бы закрыть центральную зону. Имеет он подобную практику. Физические данные ему позволяют. Я даже как-то возмущался: почему Жереми, а не Сиссоко :? .
приносит мемы со sports.ru
— rostya_88Такой дриблинг и скорость мало кто имеет. Он пер как самый настоящий танк, которого практически невозможно было остановить.

ыыыы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: точно мало кто такой имеет)
— SIDА у меня фобия к игрокам, которые в свое время выступали за нас, но затем переходили в стан принципиального соперника.

К давиду?)) ему можно простить все))
— ЛехаПьятти не хочет уходить в те клубы, которые предлагают за него деньги. Из-за этого не можем купить напа.

Начинаем давить на Пьятти. Сальво хочет получить до 8 млн.
ну да, но на месте других клубов давать больше 5 лямов за игрока который вообще не играет а кгда играет ничего не показывает это конечно слишком круто...

Добавлено спустя 26 секунд:
может вообще полчиться такое что расторгнут контракт и мы нихера не получим
приносит мемы со sports.ru
Сообщается что Пьятти близок к переходу в Ренн. Сумма сделки 2.5-3 млн евро. Если продадим его сэкономим 2.7 млн евро в год. Это его зарплата. Жесть

Добавлено спустя 55 секунд:
Это же ебу дать просто, игрок который не играет, не показывает ничего получает такие деньги. Фантастика
аццкий русоукроамерикофоб
жесть как мало
он может и стоит так сейчас, но я расчитывал на пятеру стабильно...

совсем не оправдал себя переход..
— santiagoСообщается что Пьятти близок к переходу в Ренн. Сумма сделки 2.5-3 млн евро.

похер, пусть только продадут его. Сейчас он явный балласт! 2,7 по з/п - вполне возможно, что идет на него грязными (где-то 1,5 получает на руки).
— АлдарВ общем да, речь идет о Пьятти и Сиссоко, если удастся их продать, то будет крутой нападающий.

ну с Пьятти, допустим получим - 3М, но Али нам не выгодно этим летом продавать! Тем более, что его трансфер не оценивается выше 6 килос(из которых 40% Олимпика). Если, так, то на трансфер напа или кого там еще пойдет - 5-6М.
Профессиональный эксперт
Провал это Фернандеш, но уже сколько прошло лет я до сих пор не знаю из-за чего он ушёл?
К Эмери я в принципе отношусь не отрицательно, но в первый год работы он конечно чудил, это я Хильдебранд, Фернандеш, Жигич, Ангуло сюда же можно отнести и Пьятти. Это Эмери не мог их правильно использовать, а не провал селекции.
antialbeldista
с 2,7 мне кажется, что это какой-то вброс. Это чистыми 1,7-1,8 где-то. Ну хотя 2,5 грязными это вполне реально, но с другой стороны не он один столько получает, ок. Как вы любите говорить "условный" (какое тупое слово) Парехо берет не очень многим меньше.
— RomkaПровал это Фернандеш, но уже сколько прошло лет я до сих пор не знаю из-за чего он ушёл?
К Эмери я в принципе отношусь не отрицательно, но в первый год работы он конечно чудил, это я Хильдебранд, Фернандеш, Жигич, Ангуло сюда же можно отнести и Пьятти. Это Эмери не мог их правильно использовать, а не провал селекции.

агонь, при чем тут Ангуло?
:facepalm:
приносит мемы со sports.ru
Да 20% Лиону пойдет, а не 40. Говорили же уже. Если трансфер случится в след году. Поэтому и носимся с этой арендой, а не сразу трансфер
antialbeldista
Если Иборра действительно перейдет в Севилью за 6 миллионов, то Браулио может намотать себе мошонку на локоть. Мончи и Ройдж в это окно увели у нас ВСЕХ, кого мы хотели

Осталось, чтобы Вильярреаль купил Матиаса Суареса.
я конечно не оправдываю Браулио, но как кого-то можно купить без денег? 3 ляма за Поштигу-наш самый крупный трансфер в это окно, какие 6 за Иборру, 8 за Гамейро и тд и тп?
PS Матиас Суарес это тот который из Андерлехта? так это тот еще кот в мешке, сколько он не играл из-за травмы?
antialbeldista
Елки-палки, договорись с Леванте, через год отдашь эти же 6 или даже 7. А придется платить те же самые , если не больше, за Ориоля.

Все, по ходу Иборра в Севилье...
аццкий русоукроамерикофоб
вот это отстой ((
я видел его в нашей футболке и не смотря ни на что почему-то был внутрене уверен что подпишем его рано или поздно

Севилья конечно с размахом продает и с толком покупает, одна у нас надежда - на Уная)
Не знаю, но я до сих пор считаю уная квалифицированным тренером, который в полне, тмея такой состав, составит нам хорошую конкуренцию
не антимадридист
Этот Матиас Суарес, которого сватают к нам, он же имеет какую-то хроническую травму? Я помню московские армейцы три :!: раза отправляли его на лечение и всякий раз он не проходил медосмотр. В конце концов так и не подписали.
— Bairчто значит обязан? никогда не понимал значение этого слова.

Не включай барана.Это значит, что он будет уволен, если не попадёт в ЛЧ.
аккуратней в повороте
– Усы справедливости
аццкий русоукроамерикофоб
соскучились по Висенте наверное)
Каналеса мало)

и да, забейте на то что там кто-то чего-то должен Севилье
Джукич должен мне поставить такую игру команде, которой я гордился бы) и это с Поштигами и Жонасами, тут выпущеной книгой не обойдется
приносит мемы со sports.ru
— BairТы адвокат? Тогда рот закрой.
Все это вилами по воде писано, тем более с Унаи.

То же самое говорил Ваня о атлетико в прошлом году. "Это же атлетико". Теперь говорите "это же Унаи".
У Севильи гораздо больше шансов занять 4 место, чем у нас. Хочется ошибаться, но создается такое впечатление о них
— aldarusЕлки-палки, договорись с Леванте, через год отдашь эти же 6 или даже 7.

Ну а с хера ли Леванте идти на такие условия, если они сейчас уже могут получить деньги?
— Ivan-Taranну я же написал
месяц назад интереса Севильи небыло. что не ясн то)

Неясно с хера ли ты решил, что Леванте непременно устроит получение денег через год?
antialbeldista
Ты же в одном городе с ними живешь, договорись, это твоя работа. А просто давать деньги может каждый , как и продавать лучших игроков
Договор предполагает обоюдное согласие сторон, а Леванте соглашаться на серьезные уступки просто смысла нет.
Вот, представь, ты продаешь машину и тебе предлагают деньги через год. Продал бы?
antialbeldista
Вот представь, ты перекупщик машин, получаешь зарплату. Если ты не можешь договориться и купить хорошую машину у своего соседа, когда твоя фирма имеет большую репутацию, чем третья, то нахер ты нужен? Любой дурак смог бы на твоем месте заплатить сейчас.

Есть факт, что Валенсия серьезно Иборрой не интересовалась,так чтобы предложение сделать. Вместо этого гоняли сопли с Ориолем
аццкий русоукроамерикофоб
перспективный нап
но это пока еще не кряк, его нужно было брать вместо паштиги

но видимо если подпишем, других напов не будет, куда уж
Пабон - универсальный нап. Быстрый. Способный сыграть на фланге. В Парме у него ничего за полгода не получилось, потом был Бетикос - где очень здорово проявил себя в паре с Кастро. Этим летом перешел в мексиканский Монтерей за 5М.
Сверх бомбардирскими способностями не отличается. Но паря бегунок еще тот, которого не так просто уложить на землю.

Что мне нравится, так это то, что он достаточно молод (25 года) и колумбиец! Имеет успешный опыт выступлений в Примере. Он командный игрок, действующий по всей ширине атаки. Ну и удар..
— aldarusЛюбой дурак смог бы на твоем месте заплатить сейчас.

Зато только дурак может пойти на такие условия. Лично я не знаю ни одного трансфера, когда игрок переходил на постоянной основе, а деньги платились через год. Поэтому претензии к Браулио совершенно непонятны.
Да, есть аренда с правом выкупа, но так отдают игроков, которые не особо нужны своим клубам, чего не скажешь об Иборре.
аццкий русоукроамерикофоб
я еще раз спрашиваю, Браулио отработал этот "дурацкий" вариант?
или он неибато занят был)

в конце концов можно было Парехо в сделку включить
вместе с сестрой
— Ivan-Taranя еще раз спрашиваю, Браулио отработал этот "дурацкий" вариант?

Чтобы это отрабатывать, нужно чтобы этот вариант хоть как-то был распространен. Сначала назови хоть один такой переход, а потом уже что-то предъявляй.
Довольно интересный вариант с Пабоном, но в Бетисе он играл на фланге нападения. По крайней мере в тех случаях, когда в основе выходил Рубен Кастро, а это 90% матчей.
не антимадридист
— RoStДовольно интересный вариант с Пабоном, но в Бетисе он играл на фланге нападения. По крайней мере в тех случаях, когда в основе выходил Рубен Кастро, а это 90% матчей.


А может его берут на место Фегули?
аццкий русоукроамерикофоб
чето сомневаюсь что мы в это окно будем покупать не продав
почти уверен что это вариант форварда-кряка
слабенько для этой роли
приносит мемы со sports.ru
Он универсален. Хороший футболист, всему руками за этот трансфер. Али в ливере говорят, 1+5., как и договаривались, 1млн лиону(20%)
— santiagoОн универсален.


В другой ветке уже писал об этом. Он явно выраженная правша, левой практически не бьет. На видео, которое я смотрел, был даже момент, когда он мог и должен был добить мяч в ворота левой ногой, а он как-то изловчился и все равно умудрился сделать это правой. Конечно, в итоге гол все же забил, но все же одноногий форвард - это серьезный минус. Нападающий - это охотник момента. И когда такой момент ему попадается, нужно уметь реализовывать всеми частями тела (кроме руки).
— AficionadoА может его берут на место Фегули?

при необходимости он может там сыграть, но это маловероятно, что его будут там использовать. В первую очередь - CF.

Недавно появились слухи, что будущий форвард (по манере игры) схож с Пьохо. Он с латины, и ему 23-25лет. Теперь всплывает имя Пабона, который достаточно "похож" на Лопеса и подходит под все предыдущие описания. В списке Браулио - №1. Еще с прошлого сезона Васкес встречался с представителями игрока. В итоге: мексиканцы купили его около пяти килос, а спустя полтора месяца могут наварить еще два. Правда, может договоримся, что бы разбить трансфер(7М) на несколько траншей.

Дорлан, отвечает всем необходимым качествам которые нужны Миро.
PS: ради него должны ускорить трансферы Пабло и Али. Ну и стоит держать в уме - уход Рами.
ex. Димча
руслан, спасибо. Но: во-первых это видео уже фигурировало здесь, во вторых ссылки надо правильно оформлять, здесь есть специальная кнопочка, youtube
Лучше всего просто удалить это сообщение.
лифт до земли
— Ivan-Taranя еще раз спрашиваю, Браулио отработал этот "дурацкий" вариант?или он неибато занят был)
А дожен был? Кто и где сказал, что Иборра это приоритет, и нужно всё бросить и заниматься им? Насколько я знаю единственный вариант, который в итоге рассматривался - это подписать его зимой свободным агентом в том случае, если этим летом он никуда не уйдёт. И это представляется вполне разумным. Деньги-то зачем за него платить? Хоть сейчас, хоть через год - зачем? Некуда девать, что ли?
antialbeldista
Я что хочу сказать, я в принципе не против Пабона, парень этот и вправду очень перспективный и с потенциалом, но почему мы не интересовались им раньше и не взяли , когда могли взять за 5? Это раз.
И во-вторых, зачем тогда брали Поштигу?
antialbeldista
+ у Валенсии были деньги, чтобы заплатить за Иборру, да и за ДДС тоже, при условии, если бы втюхнуть какого-нибудь Парехо англичанам. Как это сделал Мончи.

Джука : "Пабон 0 это тот нападающий, о котором мы говорили"

молодой, быстрый, бла-бла.

Результативность у него не впечатляющая, забивает 1 гол за 2-3 матча, но вот за 5 матчей в Монтеррее успел забить 3 гола уже, но у него там связка с Чупете
приносит мемы со sports.ru
— aldarusЯ что хочу сказать, я в принципе не против Пабона, парень этот и вправду очень перспективный и с потенциалом, но почему мы не интересовались им раньше и не взяли , когда могли взять за 5? Это раз.
И во-вторых, зачем тогда брали Поштигу?

1-тогда был Льоренте еще или нет? :idontnow:
2-сейчас склоняюсь ко мнению что оба нужны и Поштига и Пабон, Пако не тянет и всего два центрфорварда в команде будет. и Жонас на подхвате на самый крайний случай(я считаю всетаки это неудобная позиция для него-там надо много активности, борьбы, рывков-а это не про Жонаса)
Возможный трансфер Пабона не сильно впечатляет, тем более за такую существенную для клуба сумму. Это рискованно, в Парме он откровенно не заиграл, поэтому Леонарди (аналог вашего Браулио) поспешил его продать в следущее же трансферное окно за ту же цену, что и брал. Правда в Бетисе за ним не следил. Хотя в Испании атакующим игрокам намного проще себя проявлять относительно Италии. И он, кстати, не чистый нап, скорее второй или фланговый нападающий.
прав
— Ivan-Taranпопрежнему нет форварда пособного решить судьбу матча в одиночку
эти будут молится что б у банеги игра пошла

у нас его и в 2003-м не было...
аццкий русоукроамерикофоб
нет ну я в срезе про слухи о форварде-кряке

а так то мне похеру кто будет клепать голы за нашу команду) хоть бараган со скамейки
antialbeldista
Ну а как же без этого. В Мексике и в Колумбии говорят, что уже все ок за 7 (за 10 лямов доллариков). На след неделе будет презентация. Жаль, что с Малагой не сыграет, раз он сейчас в форме.

А вообще грустновато, очень рискованный трансфер.
Али уже в Ливерпуле, а Матьё кстати тоже дисквалифицрован на первый тур.
не антимадридист
Не покидает ощущение, что наш нынешний состав по своей глубине уступает команде прошлого сезона. в Запасе трудно найти конкурентноспособных игроков хотя бы на половину позиций. Конечно, это с учетом ухода Пьятти и Али.
antialbeldista
Хотя колумбийцы пишут, что клубы уже договорились, его окружение говорит, что Пабон думает. Так как его зп в Монтеррее будет больше, однако через Валенсию он может легче перейти в богатый европейский клуб и попасть в старт сборной.
чтобы оставить сообщение